Oбсуждение турнира прогнозистов.

Ответ СуперВладу

#321  Сообщение Oleh92 » 02 фев 2014, 22:43

Уважаемый, можешь сниматься с турнира - дело твое. Только зачем столько вони?
Я, конечно, понимаю, что дуракам закон не писан, но прежде чем принимать участие в турнире желательно сначала ознакомиться с его правилами. А в них черным по белому написано, что редактировать посты нельзя. Неправильно написал фамилию? Отправляй новый прогноз с исправлением, как это делают все нормальные люди. Можешь считать меня буквоедом или кем еще хочешь, но есть правила турнира, и я как судья обязан следить за тем, чтобы все их придерживались.
К тому же, вынужден тебя разочаровать - даже если бы я принял твой прогноз, то ты набрал бы меньше очков, чем я (346), так что твои рассказы про то, что я убираю конкурентов - бред. Как, впрочем, и все остальное, написанное тобой.
Я не вхожу в состав администрации данного форума, поэтому удалять твои посты не имею возможности. А вот те, кто имеют - обязательно сделают это, ибо сама ветка ТП - исключительно для прогнозов и результатов, и высказывать свои претензии там нельзя. Но опять же - дуракам закон не писан :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


#322  Сообщение FischkaLV » 02 фев 2014, 23:59

В связи с тем, что посты SuperVlad'a являются оффтопом для темы "Прогнозы", я перенесла эти посты в соответствующую тему. Т.е. обсуждать все, что касается турнира прогнозистов, следует в теме "Обсуждение турнира прогнозистов".
И добавлю от себя к тому, что написал Олег.
Считаю обвинения SuperVlad'а абсолютно беспочвенными.
У нас на форуме все судьи принимают участие в турнирах прогнозистов, которые они судят. И ни в одном случае я не заметила преднамеренного искажения результатов судьями в свою пользу.
Мы должны быцть благодарны людям, которые находят время и силы, чтобы считать и выводить результаты.
Участие в ТП является добровольным, от участников требуется не так уж много - всего лишь соблюдать правила, которые весьма несложны: подать прогноз вовремя, написать все фамилии согласно образцам написания (да, при ошибке в написании спортсмен не засчитывается, почти все через это проходили), не удалять и не редактировать прогнозы. Допускается одно изменение прогноза до начала соревнования. И, вдобавок, Олег разрешает сделать исправление в случае обнаружения ошибки, что не считается изменением прогноза. Разумеется, это тоже делается отдельным постом. Вот и все премудрости. Ну и, как принято говорить: незнание закона не освобождает от ответственности.
Обвинить Олега в предвзятости... я даже не знаю, как это назвать. :sh_ok:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#323  Сообщение SuperVlad » 09 фев 2014, 15:49

Oleh92 ты че тут самый умный? ..... для меня ты дурак, потому что умный никогда не обзовет человека которого он не знает. Прежде чем обзывать меня дураком - посмотри на себя в зеркало .......... Да и воняешь ты........... я высказываю свою точку зрения на твое предвзятое отношение к моим постам с прогнозами. :men:
SuperVlad
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:13

#324  Сообщение nixlu » 09 фев 2014, 16:21

SuperVlad,

если бы Вы участвовали на ТП по биатлону (ссылка), то судьи не стали бы Вас даже слушать - настолько строги там правила.

За малейшую ошибку даже в заголовке (названия и дата прогноза) прогнозы могут и не принять. Не говоря уже о написании фамилий.
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#325  Сообщение Oleh92 » 09 фев 2014, 16:51

nixlu писал(а):SuperVlad,

если бы Вы участвовали на ТП по биатлону (ссылка), то судьи не стали бы Вас даже слушать - настолько строги там правила.

За малейшую ошибку даже в заголовке (названия и дата прогноза) прогнозы могут и не принять. Не говоря уже о написании фамилий.

Вот именно. Это уже не говоря о том, что за опоздания, даже самые минимальные, прогноз сразу же не принимается, а я применяю понижающий коэффициент. Ну а редактирование поста с прогнозом абсолютно во всех ТП наказывается одинаково - прогноз не принимается. Но данного сабжа это видимо не интересует - у него виноваты все вокруг кроме него самого, и наличие правил его не интересует. Клиника, что поделаешь :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#326  Сообщение dorriss » 09 фев 2014, 17:32

SuperVlad писал(а):в связи с тем что организатор конченный буквоед снимаюсь с турнира. ты хоть смотрел что я букву в фамилии отредактировал, а не прогноз......... не люблю когда фамилия написана не правильно :po_zor: :po_zor: :po_zor: , не исправил бы букву, ты опять бы нашел к чему придраться :ps_ih: :)-(:


SuperVlad писал(а):Oleh92 ты че тут самый умный? ..... для меня ты дурак, потому что умный никогда не обзовет человека которого он не знает. Прежде чем обзывать меня дураком - посмотри на себя в зеркало .......... Да и воняешь ты........... я высказываю свою точку зрения на твое предвзятое отношение к моим постам с прогнозами. :men:


Вот всегда поражалась людям, которые не в состоянии на секундочку остановиться, подумать и понять, что за хрень они несут....

Вот расскажи нам всем, любезный, КАК Олег или кто-то еще мог догадаться, что ты откорректировал только написание фамилии? К сожалению, редактирование поста не дает возможности показать это... И, видимо, именно по этой причине введены соответствующие правила....

Так что посмотри на себя в зеркало сам... Если ты глуп и не в состоянии видеть дальше собственного носа, мне очень жаль... Тяжко будет в жизни жить.... Удачи!
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#327  Сообщение Oleh92 » 09 фев 2014, 17:48

Кстати, что еще интересно: сабж отправил прогноз минута в минуту на начало соревнований, при чем, по его же словам, с ошибкой в фамилии, потом отредактировал прогноз (чего вообще делать категорически нельзя по определению), но и сделал это уже после начала соревнований, т. е. в любом случае опоздал на старт. Самому сделать ТРИ фэйла в одном прогнозе и потом винить кого-то другого, брызгая слюной - это ржач)
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#328  Сообщение SuperVlad » 09 фев 2014, 19:31

Ну кто тут меня еще будет учить? Сильно все умные ..............
dorriss сильно умная(ый)(ое)? тебя в детстве не учили не совать свой нос куда тебя не просят его совать............я тебя трогаю? так какого ты лезешь? я как-нибудь сам разберусь с этим дотошным геморроем.......... хотя тут нету с чем разбираться.......... сборище виртуальных балаболов......... пошел я прыгать на другой трамплин, где nixlu, не даст соврать, принимают прогнозы и с ошибками в фамилиях и на 5-10........ минут после начала соревнований и не ставят диагноз по поводу и без повода и при этом относятся к тебе как должны относиться нормальные люди.
SuperVlad
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:13

#329  Сообщение Oleh92 » 09 фев 2014, 19:42

Уважаемый, ты общаешься на форуме, поэтому Таня (dorriss) имеет полное право обсуждать все, о чем пишется на форуме, и затыкать ей рот тебе никто права не давал. Слишком много на себя берешь. Пошел прыгать на другой трамплин? Удачи. Тебя здесь никто силой на держит, я тебе об этом с самого начала говорил.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#330  Сообщение dorriss » 09 фев 2014, 20:11

SuperVlad писал(а):Ну кто тут меня еще будет учить? Сильно все умные ..............
dorriss сильно умная(ый)(ое)? тебя в детстве не учили не совать свой нос куда тебя не просят его совать............я тебя трогаю? так какого ты лезешь? я как-нибудь сам разберусь с этим дотошным геморроем.......... хотя тут нету с чем разбираться.......... сборище виртуальных балаболов......... пошел я прыгать на другой трамплин, где nixlu, не даст соврать, принимают прогнозы и с ошибками в фамилиях и на 5-10........ минут после начала соревнований и не ставят диагноз по поводу и без повода и при этом относятся к тебе как должны относиться нормальные люди.


видно мал ты еще, чтобы хоть в чем-то разбираться...
не нравится - никто не держит, свободен! Удачи!
Последний раз редактировалось dorriss 09 фев 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#331  Сообщение GAN » 11 фев 2014, 01:14

:) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#332  Сообщение GAN » 18 фев 2014, 01:30

Oleh92, у меня результат я так понимаю без учёта Чехии. Не правильно напсиал.
А сней сколько будет? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#333  Сообщение Oleh92 » 18 фев 2014, 01:42

GAN писал(а):Oleh92, у меня результат я так понимаю без учёта Чехии. Не правильно напсиал.
А сней сколько будет? :smu:sche_nie:

Нет, это с Чехией. В командных соревнованиях ошибки в написании названий сборных допускаются.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#334  Сообщение FischkaLV » 24 мар 2014, 00:24

Олег! Поздравляю с победой в Кубке мира как в индивидуальном зачете, так и в командном! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Лариса оказалась самая ясновидящая на перспективу! :) :bra_vo:
Sunflower и Танечка-dorriss - сильнейшме генеральщики! :) :bra_vo:

Всех с окончанием сезона! До встречи на ЛГП. ;) Время пролетит быстро... ;)
Последний раз редактировалось FischkaLV 24 мар 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#335  Сообщение Oleh92 » 24 мар 2014, 01:06

FischkaLV писал(а):Олег! Поздравляю с победой в Кубке мира как в индивидуальном зачете, так и в командном! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Лариса оказалась самая ясновидящая на перспективу! :) :bra_vo:
Sunflower и Танечка-dorriss - сильнейшме генеральщики! :) :bra_vo:

Всех с окончанием сезона! До встречи на ЛГП. ;) Время пролетит быстро... ;)

Спасибо, Алла. От себя так же поздравляю всех победителей и призеров. И благодарю всех, кто участвовал в этом марафонском сезоне. И, надеюсь, в предстоящем сезоне количество участников увеличится
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#336  Сообщение nixlu » 24 мар 2014, 22:32

Добрый вечер всем :)

Приношу извинения всем прогнозистам за то, что не участвовал в турнире прогнозистов :-(

Это было необходимо - ради победы в генерале в ТП по биатлону :) чтобы не разрываться в ущерб результатам прогнозов.

Со мной такое уже бывало :-(

Но зато приму участие летом в турнире обязательно! :a_g_a:
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#337  Сообщение lora_dm » 27 июл 2014, 19:10

Извиняюсь, Олег, я как то неправильно поставила прогноз на инд. этап? Он не посчитан.
Аватара пользователя
lora_dm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:06
Откуда: Москва

#338  Сообщение Oleh92 » 27 июл 2014, 21:01

Лариса, сорри, пропустил прогноз. Уже исправил
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#339  Сообщение FischkaLV » 16 авг 2014, 02:56

Олег, а ты мне Стоха в квалификации не считал?
Или он как преквалифицированный не считается?
Согласно протокола он, вроде бы, официальный победитель квалы. :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#340  Сообщение Oleh92 » 16 авг 2014, 13:23

FischkaLV писал(а):Олег, а ты мне Стоха в квалификации не считал?
Или он как преквалифицированный не считается?
Согласно протокола он, вроде бы, официальный победитель квалы. :nez-nayu:

Нет, мы ставим на лучшего из непреквалифицированных, так же как и на Турне.
ПС: Алла, перенеси наши посты в ветку обсуждения ТП, не будем здешнюю засорять
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0