Beтка для общения.

#1261  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 16:55

Светлана писал(а):Мне это тоже интересно. :du_ma_et: Даже возникло подозрение, что Ева просто выбирает себе тех, кто ей нравится, остальных Любе подсовывает, а уж те, кто и Любе не нужен, - это для меня. :D

Нууу... У нас вкусы-то с ней не совпадают :D Если не считать шведов, которых я ей не отдала :smu:sche_nie: Да и с тобой у нас как-то разные пристрастия (Бориска не в счёт ;) Тем более мы раз и навсегда установили, что он у нас с тобой общий :D ), так что чего уж ты так про нас плохо... :ni_zia:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44


#1262  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 16:55

Vampyrika писал(а):Ну почему же...шведы же мне не достались...причем не один :ny_tik:

Зато я не претендую ни на одного норвежца :men:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1263  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 16:56

Vampyrika писал(а):Мне кстати помнится что на старшего Чекона кто-то претендовал,а Федерико(!)тогда еще не было на горизонте.
Болеть придется,да.Помню Света так за Лазарони болела хотя достался он ей путем обмена если не ошибаюсь.. :kli_ny:

Ах она вероломная девица :D Почему обманным? Я не помню...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1264  Сообщение Vampyrika » 30 мар 2011, 17:04

Innsbruck писал(а):Болеть придется,да.Помню Света так за Лазарони болела хотя достался он ей путем обмена если не ошибаюсь.. :kli_ny:

Ах она вероломная девица :D Почему обманным? Я не помню...[/quote]
Обменным :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1265  Сообщение Vampyrika » 30 мар 2011, 17:06

Innsbruck писал(а):У нас вкусы-то с ней не совпадают :D Если не считать шведов, которых я ей не отдала :smu:sche_nie: Да и с тобой у нас как-то разные пристрастия (Бориска не в счёт ;) Тем более мы раз и навсегда установили, что он у нас с тобой общий :D ), так что чего уж ты так про нас плохо... :ni_zia:

Абсолютно не совпадают :D
Да и со Светой тоже...мне из русских и финнов только Ансси,Кими и Черноусов нра,но этих я уже вроде как прихватизировала... :dan_ser:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1266  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 17:07

Vampyrika писал(а):Обменным :D

Оооо... Я как всегда самая внимательная девочка на свете... :ny_tik: :smu:sche_nie: Я б Карелина на Давида поменяла, например, тоже... :D
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1267  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 17:11

Vampyrika писал(а):Абсолютно не совпадают :D
Да и со Светой тоже...мне из русских и финнов только Ансси,Кими и Черноусов нра,но этих я уже вроде как прихватизировала... :dan_ser:

На Ансси я бы ещё могла позариться... Ну ладно уж, ограничусь тем, что Феликса себе ещё припишу. Всё равно кроме меня за него только Юля болела вроде...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1268  Сообщение Vampyrika » 30 мар 2011, 17:56

Innsbruck писал(а):На Ансси я бы ещё могла позариться... Ну ладно уж, ограничусь тем, что Феликса себе ещё припишу. Всё равно кроме меня за него только Юля болела вроде...

Ага на моего Ансси все рады позарится ::yaz-yk:
ху из Феликс?
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1269  Сообщение Mary Santiago » 30 мар 2011, 18:03

Vampyrika писал(а):
Innsbruck писал(а):На Ансси я бы ещё могла позариться... Ну ладно уж, ограничусь тем, что Феликса себе ещё припишу. Всё равно кроме меня за него только Юля болела вроде...

Ага на моего Ансси все рады позарится ::yaz-yk:
ху из Феликс?


Готтвальд, если я правильно поняла.двоеборье, автриец
Mary Santiago
 

#1270  Сообщение Светлана » 30 мар 2011, 18:04

Innsbruck писал(а):Зато я не претендую ни на одного норвежца :men:

А это неважно. :hi_hi_hi: Кто выпал тебе – того и должна любить. ::yaz-yk: Я вот, например, любила и Тами Киуру, и Лаззарони, доставшихся мне 5 лет назад.
К сожалению, они уже не прыгают :cry_ing: , и пора бы новыми обзавестись :du_ma_et: , но не могу понять, по какому принципу у вас, девушки, идёт делёжка, поэтому участвовать в этом не собираюсь ::yaz-yk: – чувствую, что подсунете мне кого-нибудь из австрийцев. ;) :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#1271  Сообщение Mary Santiago » 30 мар 2011, 18:05

Герцогиня писал(а):Девушки, кого вы всё время делите-то? И на какой основе? Может, отдадите мне Шлиренцауэра да я и пойду? А?


Марина, а как же я? :-(
Последний раз редактировалось Mary Santiago 30 мар 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Mary Santiago
 

#1272  Сообщение Светлана » 30 мар 2011, 18:07

Innsbruck писал(а):
Светлана писал(а): Кстати, действительно такие купюры есть? :sh_ok:

Да, есть ;) Я их видела и даже держала в руках... И даже расплачивалась :D Трамплинный комплекс в Раубичах, если я не ошибаюсь. И кажется лыжник виден, если смотреть купюру на свет.
Каким ветром тебя занесло в Беларусь?
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#1273  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 19:07

Vampyrika писал(а):
Innsbruck писал(а):На Ансси я бы ещё могла позариться... Ну ладно уж, ограничусь тем, что Феликса себе ещё припишу. Всё равно кроме меня за него только Юля болела вроде...

Ага на моего Ансси все рады позарится ::yaz-yk:
ху из Феликс?

Действительно, Готтвальд. Ну помнишь одного из тех мужчин, которых я тебе показывала, пока мы пытались безуспешно найти Штефана? :D Тебя что, "Синдром Феликса" на старом форуме :cry_ing: не коснулся?
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1274  Сообщение Amorun » 30 мар 2011, 19:08

Вчера, наконец-то, посмотрел фильм "Черный лебедь"...
Ну, что я могу сказать? Все очень и очень в духе Аронофски. Те, кто является поклонником его творчества, безусловно, будут в восторге от этого фильма. Остальные? Сложно сказать, фильм в большой степени... м-м-м... трагично-психологичен. К слову, те аннотации, которые я встречал, и которые гласят примерно следующее: "Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все" - описывают основу сюжета чисто формально. На самом деле, фильм не об этом.
Одним словом, людям с крепкой эмоционально психической составляющей характера и любящим наблюдать картины,в которых повествуется о влиянии обстоятельств внешней среды на внутренний мир человека, я этот фильм порекомендую - равно как и тем, кто любит пощекотать себе нервы фильмами, в которых реальность густо перемешана с болезненными психическими переживаниями...
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1275  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 19:09

Светлана писал(а):А это неважно. :hi_hi_hi: Кто выпал тебе – того и должна любить. ::yaz-yk: Я вот, например, любила и Тами Киуру, и Лаззарони, доставшихся мне 5 лет назад.
К сожалению, они уже не прыгают :cry_ing: , и пора бы новыми обзавестись :du_ma_et: , но не могу понять, по какому принципу у вас, девушки, идёт делёжка, поэтому участвовать в этом не собираюсь ::yaz-yk: – чувствую, что подсунете мне кого-нибудь из австрийцев. ;) :D

Я уже самым честным образом начала любить Федерико :D Делёжка пока идёт спонтанно. И если ты не заметила, то мы тебе пока только русских и финнов предлагаем. Проси кого хочешь, мне для тебя никого не жалко :D Кроме шведов... Марио же ты сама не попросишь :nez-nayu:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1276  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 19:10

Светлана писал(а):Каким ветром тебя занесло в Беларусь?

Лихим...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1277  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 19:11

Amorun писал(а):Не-а, не ошибаешься. Это купюра достоинством 5000 белорусских рублей. Там действительно три трамплина на реверсе банкноты. ;;-)))

А я всё пыталась вспомнить, на какой купюре: 500, 2000 или 5000
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1278  Сообщение Amorun » 30 мар 2011, 19:21

Innsbruck писал(а):А я всё пыталась вспомнить, на какой купюре: 500, 2000 или 5000


На "500" нарисован Дворец культуры профсоюзов, а "2000" вообще не существует. :D
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1279  Сообщение Mary Santiago » 30 мар 2011, 19:26

Да когда ж зима в Москве кончится, черт возьми?!(
Mary Santiago
 

#1280  Сообщение Innsbruck » 30 мар 2011, 19:27

Amorun писал(а):На "500" нарисован Дворец культуры профсоюзов, а "2000" вообще не существует. :D

Ох да... 1000, 5000, 10000, 20000 и 50000, да? Это из тысяч... Ах, ещё, говорят, 100 000 есть, но их никто не видел :ts_ss:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0