Beтка для общения.

#1421  Сообщение hellena » 31 мар 2011, 11:17

Innsbruck писал(а):Позор на твою голову :de_vil: :po_zor: Как говорят некоторые штатские: "вбью" (с) :v_i_k_i_n_g:

Я исправлюсь, обещаю :hi_hi_hi: ... проблема в том, что первой части Миму-Троллей у меня нет, только в электронном виде. А хотелось бы почитать, уютно усевшись на диване с чашкой какао. Вот я и жалею, что в Минске не купила тот толстенный сборник :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ


#1422  Сообщение Innsbruck » 31 мар 2011, 11:20

hellena писал(а):Я исправлюсь, обещаю :hi_hi_hi: ... проблема в том, что первой части Миму-Троллей у меня нет, только в электронном виде. А хотелось бы почитать, уютно усевшись на диване с чашкой какао. Вот я и жалею, что в Минске не купила тот толстенный сборник :smu:sche_nie:

Один в один он всё-таки, бумага такая же даже... Только прикинь, как его из Минска везти бы было? Весьма ощутимая вещица по весу :nez-nayu: Давай минских попросим выслать ;) Просто тут-то я единственный имеющийся экземпляр и купила, а то бы выслала тебе. :-( :ki_ss:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1423  Сообщение hellena » 31 мар 2011, 11:20

Innsbruck писал(а):Цитату в студию! :bra_vo: Я своё примерно помню на память...

Я тебе потом скопирую, не помню точный текст ... но написано первое сообщение латиницей почему-то ;)

з.ы. Мы с тобой еще должны почитать К.Функе "Чернильное сердце, помнишь? Интересно, может кто-нибудь из обитателей этой веточки читал, может сказать, стоит ли?
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#1424  Сообщение tannara » 31 мар 2011, 11:21

Innsbruck писал(а):Я всё мечтаю дочитать Тюремную исповедь Оскара Уальда... :-( Тяжело. Уальд не Уальд... :-( Так жалко его безумно.

Привет!
Если кому и позор, то мне. Совсем не читаю нормальной литературы(( Зашла однажды в Буквоед, увидела цены на книги и ушла без ничто. А читать в компьютере глаза устают. Поэтому читаю всякое лёгкое, фентези, предпочитаю смешное. Стыдобище я (((((
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#1425  Сообщение Innsbruck » 31 мар 2011, 11:22

hellena писал(а):з.ы. Мы с тобой еще должны почитать К.Функе "Чернильное сердце, помнишь? Интересно, может кто-нибудь из обитателей этой веточки читал, может сказать, стоит ли?

Точно. Я честным образом искала - нету. Только бумажный вариант искать, он найдётся, я думаю, но как всегда всё упирается в финансы... Эх, вот не сказали вовремя Иннусе свои запросы, не сводила она нас на ярмарку...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1426  Сообщение hellena » 31 мар 2011, 11:23

Innsbruck писал(а):Один в один он всё-таки, бумага такая же даже... Только прикинь, как его из Минска везти бы было? Весьма ощутимая вещица по весу :nez-nayu: Давай минских попросим выслать ;) Просто тут-то я единственный имеющийся экземпляр и купила, а то бы выслала тебе. :-( :ki_ss:

Надеюсь, что эта книжица будет в том магазинчике еще. Непременно куплю , предварительно взяв с собой сумку побольше :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#1427  Сообщение Innsbruck » 31 мар 2011, 11:25

tannara писал(а):Привет!
Если кому и позор, то мне. Совсем не читаю нормальной литературы(( Зашла однажды в Буквоед, увидела цены на книги и ушла без ничто. А читать в компьютере глаза устают. Поэтому читаю всякое лёгкое, фентези, предпочитаю смешное. Стыдобище я (((((

Макс Фрай forever :bra_vo: Стоит, правда, чуть не пол-зарплаты... Тоже читала как пришлось: то с компа, то книгу кто одалживал. Зато нашла аудио-книгу с прекрасной (на удивление) озвучкой. Привет.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1428  Сообщение Innsbruck » 31 мар 2011, 11:25

hellena писал(а):Надеюсь, что эта книжица будет в том магазинчике еще. Непременно куплю , предварительно взяв с собой сумку побольше :hi_hi_hi:

Чтобы не пришлось полотенце выбрасывать? ;;-))) Магазинчике... Насколько я поняла, он чуть ли не центральный книжный :D
Последний раз редактировалось Innsbruck 31 мар 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1429  Сообщение tannara » 31 мар 2011, 11:27

Innsbruck писал(а): Макс Фрай forever :bra_vo: Стоит, правда, чуть не пол-зарплаты... Тоже читала как пришлось: то с компа, то книгу кто одалживал. Зато нашла аудио-книгу с прекрасной (на удивление) озвучкой. Привет.

пыталась аудио-книгу слушать, не смогла. лучше уж скачаю в компе. в последнее время так уставала, что на серьёзные вещи сил не было, а вот от лёгкого чтива отдыхала. но уже понимаю, что хватит пока лёгкого, "перекушала".
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#1430  Сообщение Amorun » 31 мар 2011, 11:28

hellena писал(а):
FischkaLV писал(а):
Amorun писал(а):Не смогла досмотреть фильм...очень тяжелый, удручающий, выворачивающий все наружу. Натали сыграла великолепно, да...но такие фильмы не по мне.
Да, все так и есть. Я, правда, несколько беспокоюсь за Портман,поскольку, как мне кажется,такие роли неизменно оставляют глубокий след в душе... К слову, мне было приятно читать,откуда Вы - "somewhere over the rainbow" - прекрасное место! Я бы еще добавил: "way up high"
;) Это,конечно,полная противоположность миру "Черного лебедя"...
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1431  Сообщение Innsbruck » 31 мар 2011, 11:29

tannara писал(а):пыталась аудио-книгу слушать, не смогла. лучше уж скачаю в компе. в последнее время так уставала, что на серьёзные вещи сил не было, а вот от лёгкого чтива отдыхала. но уже понимаю, что хватит пока лёгкого, "перекушала".

Я "Хроники Амбера" тоже не смогла слушать :ze_le_ny: Когда читала в своё время, было горааааздо интереснее и захватывающе. Тут уж как повезёт.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1432  Сообщение Amorun » 31 мар 2011, 11:34

Innsbruck писал(а): минских попросим выслать ;)
Извиняюсь,что встреваю:а что выслать?
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1433  Сообщение Innsbruck » 31 мар 2011, 11:36

Amorun писал(а): Извиняюсь,что встреваю:а что выслать?

Собрание сочинений про муми-троллей :D Мы там её видели в книжном магазине, я-то себе вот точно такую же в России купила. Просто она здоровенная такая.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1434  Сообщение tannara » 31 мар 2011, 11:36

Innsbruck писал(а): Я "Хроники Амбера" тоже не смогла слушать :ze_le_ny: Когда читала в своё время, было горааааздо интереснее и захватывающе. Тут уж как повезёт.

Нашла "чернильное сердце", пытаюсь читать, пока начальства нет. не знаю сколько выдержу по компу.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#1435  Сообщение hellena » 31 мар 2011, 11:38

Innsbruck писал(а):Точно. Я честным образом искала - нету. Только бумажный вариант искать, он найдётся, я думаю, но как всегда всё упирается в финансы... Эх, вот не сказали вовремя Иннусе свои запросы, не сводила она нас на ярмарку...

Не, "Чернильное сердце" мы с тобой нашли как раз-таки, а не нашли вторую часть - "Чернильную кровь".
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#1436  Сообщение Amorun » 31 мар 2011, 11:39

Innsbruck писал(а):
Amorun писал(а): Извиняюсь,что встреваю:а что выслать?

Собрание сочинений про муми-троллей :D Мы там её видели в книжном магазине, я-то себе вот точно такую же в России купила. Просто она здоровенная такая.

А-а-а. ;) А больше никому выслать не надо? ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1437  Сообщение Innsbruck » 31 мар 2011, 11:39

tannara писал(а):Нашла "чернильное сердце", пытаюсь читать, пока начальства нет. не знаю сколько выдержу по компу.

Это вроде вторая книга из серии, мы первую найти не можем. "Чернильную кровь". Или наоборот? :du_ma_et: В общем, надо сперва вспомнить :D
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1438  Сообщение Innsbruck » 31 мар 2011, 11:40

hellena писал(а):Не, "Чернильное сердце" мы с тобой нашли как раз-таки, а не нашли вторую часть - "Чернильную кровь".

Блин... Люди, посоветуйте мне, пожалуйста, лекарства для памяти... :wo)(ll:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1439  Сообщение Innsbruck » 31 мар 2011, 11:42

Amorun писал(а):А-а-а. ;) А больше никому выслать не надо? ;)

Выслать что? :du_ma_et: Не, Энди, ты не парься. При необходимости мы найдём, кого загрузить по полной, я думаю, да, Лен?
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1440  Сообщение Amorun » 31 мар 2011, 11:42

Innsbruck писал(а):
hellena писал(а):Не, "Чернильное сердце" мы с тобой нашли как раз-таки, а не нашли вторую часть - "Чернильную кровь".

Блин... Люди, посоветуйте мне, пожалуйста, лекарства для памяти... :wo)(ll:

Луцетам.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0