Beтка для общения.

#2241  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 20:28

Amorun писал(а):Найдите 10 отличий. ;;-)))

Согласна. Только сначала поменяй нижнюю фотографию. Эту гниду (извиняюсь за свой французский) видеть даже в шутку не желаю.
Последний раз редактировалось Герцогиня 09 апр 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#2242  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 20:33

tannara писал(а): Попробую объяснить своему мастеру про сиамскую кошку, но розоватый оттенок не моё)))

А розового цвета не должно быть видно. Просто его присутствие в "четвёрочке" светлого бежа даёт сиамскость окрасу. По-моему, так! ;)
Но тут должен быть хороший мастер. В любом случае попробовать стоит. Это же не пластическая операция. Всегда можно переделать :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Герцогиня 09 апр 2011, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2243  Сообщение Amorun » 09 апр 2011, 20:39

Герцогиня писал(а):Согласна. Только сначала поменяй нижнюю фотографию. Эту гниду (извиняюсь за свой французский) видеть даже в шутку не желаю.


Марин, не вопрос: все поменял. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2244  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 20:42

Светлана писал(а):Марина, а ты не допускаешь мысли, что я уже могу быть такой легкомысленной бабушкой :sh_ok: , которая от скуки заделалась писателем на форуме, а долгими зимними вечерами вяжет внукам носки за просмотром прыжков с трамплина ? :hi_hi_hi: Или легкомысленная бабушка носков не вяжет? :du_ma_et: Впрочем, неважно – я их всё равно вязать не умею и вряд ли когда-нибудь научусь. :smu:sche_nie:

Во-первых, можно вязать шарфик! Это могут вязать даже самые легкомысленные прабабушки. :a_g_a:
Во-вторых, если так ставить вопрос, то кто может поручиться, что все мы тут не бабушки и дедушки, а рассылаем своим друзьям фотографии своих внуков. В принципе, это не имеет значения. Даже интересно стало! :bra_vo:
А в-третьих, ты по-моему вообще не умеешь вязать, потому что как правильно указал один из твоих оппонентов, вязать и смотреть что-то спортивное невозможно в принципе.
Так что не прошёл у тебя этот номер! Ни один из трёх!!! ::yaz-yk:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2245  Сообщение tannara » 09 апр 2011, 20:42

Герцогиня писал(а):
tannara писал(а): Попробую объяснить своему мастеру про сиамскую кошку, но розоватый оттенок не моё)))

А розового цвета не должно быть видно. Просто его присутствие в "четвёрочке" светлого бежа даёт сиамскость окрасу. По-моему, так! ;)
Но тут должен быть хороший мастер. В любом случае попробовать стоит. Это же не пластическая операция. Всегда можно переделать :hi_hi_hi:

Если б ты знала сколько раз я выходила от парикмахеров в слезах, и изменить ничего было невозможно. Сейчас хожу к одному мастеру и вполне довольна, выхожу от неё с ощущением счастья. Я спрошу её, может она и знает такой эффект, она меня уже знает, посоветует пойдёт или нет. Хотя был в моей жизни момент, когда я ходила медно-красная, как вспомню, самой смешно :D
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2246  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 20:47

tannara писал(а):Если б ты знала сколько раз я выходила от парикмахеров в слезах, и изменить ничего было невозможно.

Всегда возможно: перекраситься, подождать месяцок-другой и переделать форму, в конце концов, обриться налысо и всё начать с нуля. Слушай, Галя, я только сейчас подумала, что в случае с причёской - это то самое, когда можно всё начать с нуля!!! Открытие.... :co_ol:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2247  Сообщение tannara » 09 апр 2011, 20:49

Светлана писал(а):
Почитала вас, девушки, и поняла, из-за чего у меня прибавилось легкомысленности. :hi_hi_hi: До недавнего времени была совсем короткая, под мальчика, стрижка, поэтому приходилось краситься в насыщенный тёмный цвет, теперь же волосы немного отрастила, и выкрасила их в цвет, который чуть светлее натурального. Начну плавно превращаться в блондинку, чтобы уж совсем "олегкомыслиться". :hi_hi_hi:

P.S. Галя, только что венулась из твоих краёв, причём возвращалась не через Обухово, как обычно, а через Купчино. Знала бы – занесла тебе булочку. ;) :D

Света, попробуй, я не ожидала что это так классно быть блонди. Согласилась только потому, что мастер сказала, что мне пойдёт, а она правда меня уже очень хорошо знает. Сейчас моя блондинистость смылась, но скоро я опять пойду в салон, не могу дождаться этого дня. Может Люба приедет летом, она меня такой не видела, заценит ;)

Так значит моя булочка проехала буквально в десяти метрах от меня? Досадно, приходится конфеты есть :hi_hi_hi:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2248  Сообщение tannara » 09 апр 2011, 20:53

Герцогиня писал(а):
tannara писал(а):Если б ты знала сколько раз я выходила от парикмахеров в слезах, и изменить ничего было невозможно.

Всегда возможно: перекраситься, подождать месяцок-другой и переделать форму, в конце концов, обриться налысо и всё начать с нуля. Слушай, Галя, я только сейчас подумала, что в случае с причёской - это то самое, когда можно всё начать с нуля!!! Открытие.... :co_ol:

Меня так стригли, что изменить что-то можно было, лишь подстригшись налысо. Но я не настолько радикальна. Не хотелось ходить в институт или на работу лысой . Я раньше боялась что мне срежут лишний сантиметр по длине, буквально следила сколько срезают :D
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2249  Сообщение Reshka » 09 апр 2011, 20:54

Герцогиня писал(а):как правильно указал один из твоих оппонентов, вязать и смотреть что-то спортивное невозможно в принципе.

Эээээ.... это слово - ругательное, попрошу его ко мне не применять (с) :sh_ok: :)-(: :D
Согласна на простое "собеседник", даже в третьем лице ::yaz-yk: ;) :hi_hi_hi:

Что касается кошек и собак, то между ними лишь два существенных отличия. Кошки умеют урчать и прятать когти в подушечки лап, а собаки - нет. А кроличьи ушки, то такое... :D
http://www.youtube.com/watch?v=o6rpMmbZ ... r_embedded
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2250  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 20:55

Amorun писал(а):Марин, не вопрос: все поменял. ;)

Если долго и нудно не перечислять цвет, материал и размеры шапочек, которыми украсили своих питомцев любящие (они так думают) хозяева, то основное отличие в отношении "зайчиков" к своему украшенному положению. В то время как нижний "зайчик" испытывает мучительную скорбь от унижения со стороны своих предводителей стаи, зная что иначе вкусненького ему никогда не видать, то верхний "зайчик" преисполнен стоицизма, здорового пофигизма и одновременно сознания собственного превосходства над теми дебилами, которые сейчас веселятся, фотографируя его ничем не испорченную красоту. По-моему, так! :a_g_a: ;)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2251  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 20:58


Спасибо! Классно!!!! :co_ol: ;;-)))
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2252  Сообщение tannara » 09 апр 2011, 20:59

Reshka писал(а):
Что касается кошек и собак, то между ними лишь два существенных отличия. Кошки умеют урчать и прятать когти в подушечки лап, а собаки - нет. А кроличьи ушки, то такое... :D
http://www.youtube.com/watch?v=o6rpMmbZ ... r_embedded


между кошками и собаками есть кое что общее, а именно-моя аллергия на их шерсть :D

прикольное видео, похихикала))))))
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2253  Сообщение NTL » 09 апр 2011, 21:01

Герцогиня писал(а):
Светлана писал(а):Андрей, зачем же обижать девушек, которым меньше тридцати? :du_el: Тем более с твоим утверждением в корне не согласна. Если человек в 20 – полный дурак, то после тридцати он намного умней не станет. ::yaz-yk:

Ну почему же. Жизнь, она знаешь ли, такой хороший учитель. Даже ума может прибавить. И обычно так и поступает ;) К тому же что вам, дотридцатилетним, комплименты говорить? Вы и так себе ничего ещё! А нам, бедненьким, после тридцати.... никто и не взглянет.... лишний раз..... :cry_ing: Так что, Андрей, продолжай говорить женщинам в возрасте комплименты - и будет от нас большое человеческое спасибо!!!! :ki_ss: :ro_za:

Светлана писал(а):К тому же сейчас стала легкомысленней, чем была раньше... :D

О дорогая! А что с тобой будет после 30? :hi_hi_hi: А после 40? Нет ничего очаровательней легкомысленной бабушки! Внуки обычно бывают в восторге. Как одну свою бабушку вспомню! :co_ol:

..... :co_ol:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2254  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 21:02

Reshka писал(а):Что касается кошек и собак, то между ними лишь два существенных отличия. Кошки умеют урчать и прятать когти в подушечки лап, а собаки - нет.

В каком-то околонаучном труде я прочитала, что кошка забирает у хозяина его отрицательную энергию, а собака - отдаёт свою положительную. И в этом их якобы принципиальное отличие.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2255  Сообщение Amorun » 09 апр 2011, 21:03

Герцогиня писал(а):Если долго и нудно не перечислять цвет, материал и размеры шапочек, которыми украсили своих питомцев любящие (они так думают) хозяева, то основное отличие в отношении "зайчиков" к своему украшенному положению. В то время как нижний "зайчик" испытывает мучительную скорбь от унижения со стороны своих предводителей стаи, зная что иначе вкусненького ему никогда не видать, то верхний "зайчик" преисполнен стоицизма, здорового пофигизма и одновременно сознания собственного превосходства над теми дебилами, которые сейчас веселятся, фотографируя его ничем не испорченную красоту. По-моему, так! :a_g_a: ;)


А-ха-ха-ха!!!! ;;-)))
Я в ауте! :D Никогда не предполагал, что получу такой фундаментально обоснованный ответ. :co_ol: :co_ol: :co_ol: ;;-))) ;;-))) :D :D
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2256  Сообщение Reshka » 09 апр 2011, 21:04

Герцогиня писал(а):В каком-то околонаучном труде я прочитала, что кошка забирает у хозяина его отрицательную энергию, а собака - отдаёт свою положительную. И в этом их якобы принципиальное отличие.

Значит, если только нет аллергии, желательно дружить или иметь и тех, и других ;) ;) ;) :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2257  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 21:04

NTL писал(а):..... :co_ol:

Это что значит? У нас была одна бабушка? Или таких бабушек много? :)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2258  Сообщение NTL » 09 апр 2011, 21:07

tannara писал(а):
Герцогиня писал(а):
Не согласна про возраст и глупость, но не буду спорить, надоело до жути! Без меня, пожалуйста. Тут спорщиков много, ну чем не тема :co_ol:
А что там с булочками? Дефицит? А что если сходить в магАзин, а вдруг завезли? :sh_ok: :a_g_a: Или лень? Тогда точно: надо перекрашиваться в сиамскую кошку. Не знаю, как объяснить этот цвет, его определила моя парикмахерша (или надо говорить - мастер?). Но действительно похоже на цвет сиамской кошки. Я бы так сказала - светлобежевый (можно сказать мастеру "четвёрочка", они так говорят) с добавлением розоватого оттенка. Не знаю, как кто, а я очень завишу от того, как я подстрижена, в какой цвет выкрашена и даже какая у меня авка :hi_hi_hi: Всё это влияет на моё поведение. С цветом сиамской кошки пришла здоровая агрессивность, жизнелюбие, самостоятельность в принятии решений (а также желание купить новую шубу, но это.... сами понимаете.... :nez-nayu: ). Попробуйте. А также можно попробовать называть меня на "ты", по возрасту мы недалеко ушли друг от друга, я указываю всегда и везде свой возраст.
Марина я, кстати, если что! :hi_hi_hi:





Спорить и правда не стоит, да и не люблю я спорить, человека не переубедишь, и каждый имеет право на своё мнение. А я споры и ссоры не люблю, я человек спокойный в жизни :)
Попробую объяснить своему мастеру про сиамскую кошку, но розоватый оттенок не моё)))

А что касаемо булочек, то лень идти, да и.... стараюсь не есть их, приходится отказываться кое от чего. Хотя я спокойно к этому отношусь, но иногда бывает, что жуть как хочется, особенно в выходные.
Меня зовут Галя, и совсем не против перейти на "ты" :)

Кажется я что-то не правильно удалила из цитаты, с этим у меня часто проблемы бывают.А ещё я ужасно невнимательная :nez-nayu:


Девочки, помедленнее, я записываю :)
Всем - здравствовать! :-|-:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2259  Сообщение Amorun » 09 апр 2011, 21:09

А тем временем Каролин опять на корте из зеленого грунта.

Изображение
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2260  Сообщение Герцогиня » 09 апр 2011, 21:10

Amorun писал(а):А-ха-ха-ха!!!! ;;-)))
Я в ауте! :D Никогда не предполагал, что получу такой фундаментально обоснованный ответ. :co_ol: :co_ol: :co_ol: ;;-))) ;;-))) :D :D

Спасибо! Люблю, когда мне говорят приятное! :ro_za:
А кто у нас сегодня в теннисе? Пока я спрашивала - уже ответили. Спасибо! Тогда прощаюсь. Пойду, хоть одним глазком посмотрю. Вторым глазом буду намекать детям, что пора идти спать. Час у меня есть. ;) :a_g_a:
Последний раз редактировалось Герцогиня 09 апр 2011, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0