Beтка для общения.

#2581  Сообщение NTL » 11 апр 2011, 20:10

Amorun писал(а):
NTL писал(а):А это еще что за новости?!! :sh_ok: :sh_ok: :kli_ny: Ничего не знаю, только пришла...


Да... В центре у нас на станции взорвалась бомба. Есть погибшие.

Боже, какой ужас!!! Что творится?! Куда все катимся?...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#2582  Сообщение Герцогиня » 11 апр 2011, 20:14

Amorun писал(а):Взорвали метро, Марин....

Это точно теракт? Что у вас говорят? Или пока рано говорить?

Или Энди уже вызвали на работу?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2583  Сообщение Amorun » 11 апр 2011, 20:16

NTL писал(а):Энди, спасибо за рецензию :) Если с Кирой Найтли, то, может, соберусь посмотреть.. ;)


Пожалуйста. Там еще снимается французский актер Гийом Кане. Их пара с Найтли смотрелась просто восхитительно.
Мне, наверное, не пристало оценивать мужчин. Но, наверное, если бы я был девушкой, мне нравились бы именно такие мужчины, как персонаж Кане.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2584  Сообщение Герцогиня » 11 апр 2011, 20:16

Господи! Ну что за сволочизм! Взрывают и убивают людей, от которых ничего не зависит. А потом между собой цивильненько так договариваются. Ненавижу!!!!!!
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2585  Сообщение Amorun » 11 апр 2011, 20:17

Герцогиня писал(а):
Amorun писал(а):Взорвали метро, Марин....

Это точно теракт? Что у вас говорят? Или пока рано говорить?

Или Энди уже вызвали на работу?


Пока не известно. Но, скорее всего, теракт.
Нет, Марина, меня не вызовут: это не мои пациенты.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2586  Сообщение Герцогиня » 11 апр 2011, 20:21

Amorun писал(а):Пока не известно. Но, скорее всего, теракт.
Нет, Марина, меня не вызовут: это не мои пациенты.

Знакомые были где-то в Израиле в отпуске, когда там случился теракт. Так там просто объявляли по радио, в том числе и на улице: "Всех врачей любых специальностей просим подойти к месту теракта". Они были психотерапевтами и побежали туда. И им тоже нашлась работа, там ведь столько русскоязычных.
Всё равно, я думаю, завтра у тебя работы прибавится. Обычно от таких катастроф самочувствие населения не улучшается.
Сочувствую. Соболезную. Надеюсь, что это не коснётся твох знакомых и друзей.
Последний раз редактировалось Герцогиня 11 апр 2011, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2587  Сообщение NTL » 11 апр 2011, 20:25

Amorun писал(а):
Герцогиня писал(а):
Amorun писал(а):Взорвали метро, Марин....

Это точно теракт? Что у вас говорят? Или пока рано говорить?

Или Энди уже вызвали на работу?


Пока не известно. Но, скорее всего, теракт.
Нет, Марина, меня не вызовут: это не мои пациенты.

Перелистала кучу каналов, пока нашла на Евроньюс.. Похоже, терракт.. :-( :sh_ok: Ну люди-то, простые люди при чем??!! :ny_tik:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2588  Сообщение Amorun » 11 апр 2011, 20:27

Герцогиня писал(а):Знакомые были где-то в Израиле в отпуске, когда там случился теракт. Так там просто объявляли по радио, в том числе и на улице: "Всех врачей любых специальностей просим подойти к месту теракта". Они были психотерапевтами и побежали туда. И им тоже нашлась работа, там ведь столько русскоязычных.
Всё равно, я думаю, завтра у тебя работы прибавится. Обычно от таких катастроф самочувствие населения не улучшается.
Сочувствую. Соболезную. Надеюсь, что это не коснётся твох знакомых и друзей.


Спасибо, Марина. С моими близкими все в порядке, спасибо!
А пострадавшим уже оказывается помощь: на площади сейчас, где-то, бригад 15 СМП.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2589  Сообщение Герцогиня » 11 апр 2011, 20:31

Amorun писал(а):А пострадавшим уже оказывается помощь: на площади сейчас, где-то, бригад 15 СМП.

У меня просто почти в каждом теракте (господи, это же только представить, сколько их уже было!!!) знакомые оказывались в буквальном смысле чуть-чуть до или чуть-чуть после самого ужасного. Одну подругу (вместе со всеми пассажирами) почти через час душегубки в метро пешком выводили из тоннеля на платформу. Она ещё зачем-то до работы добралась.
Последний раз редактировалось Герцогиня 11 апр 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2590  Сообщение Gillan » 11 апр 2011, 20:34

Amorun писал(а):Спасибо, Марина. С моими близкими все в порядке, спасибо!
А пострадавшим уже оказывается помощь: на площади сейчас, где-то, бригад 15 СМП.


Как ты думаешь, это не г-н Лукашенко все это заварил?

А то со стороны очень похоже. Сам приказал спецслужбам, а потом будет сажать за это оппозицию. Мол, чеченцев наняли, уроды.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#2591  Сообщение Amorun » 11 апр 2011, 20:35

Герцогиня писал(а):У меня просто почти в каждом теракте (господи, это же только представить, сколько их уже было!!!) знакомые оказывались в буквальном смысле чуть-чуть до или чуть-чуть после самого ужасного. Одну подругу (вместе со всеми пассажирами) почти через час душегубки в метро пешком выводили из тоннеля на платформу. Она ещё зачем-то до работы добралась.


Слава Богу за эти чуть-чуть...
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2592  Сообщение NTL » 11 апр 2011, 20:35

Герцогиня писал(а):
Amorun писал(а):А пострадавшим уже оказывается помощь: на площади сейчас, где-то, бригад 15 СМП.

У меня просто почти в каждом теракте (господи, это же только представить, сколько их уже было!!!) знакомые оказывались в буквальном смысле чуть-чуть до или чуть-чуть после самого ужасного. Одну подругу (вместе со всеми пассажирами) почти через час душегубки в метро пешком выводили из тоннеля на платформу. Она ещё зачем-то до работы добралась.


:kli_ny: :sh_ok: Ничего себе!
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2593  Сообщение NTL » 11 апр 2011, 20:36

Погибшие есть.. :((( Слава Богу, что конструкции не рухнули!!!
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2594  Сообщение Amorun » 11 апр 2011, 20:41

NTL писал(а):Погибшие есть.. :((( Слава Богу, что конструкции не рухнули!!!


По нашему чудному телевидению показывают самые страшные, натуралистические кадры. Идиоты.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2595  Сообщение NTL » 11 апр 2011, 20:45

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Погибшие есть.. :((( Слава Богу, что конструкции не рухнули!!!


По нашему чудному телевидению показывают самые страшные, натуралистические кадры. Идиоты.

Вырожденцы и моральные уроды
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2596  Сообщение Герцогиня » 11 апр 2011, 21:28

Gillan писал(а):Как ты думаешь, это не г-н Л-нко все это заварил?

А то со стороны очень похоже. Сам приказал спецслужбам, а потом будет сажать за это оппозицию. Мол, чеченцев наняли, уроды.


Для тех, кто погиб и искалечен, а также для их родных это однофигственно. Вот это-то убивает больше всего. Наказаны бывают самые невиновные. А эти уроды договорятся, обязательно. Как всегда.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2597  Сообщение tannara » 11 апр 2011, 21:30

NTL писал(а):
Перелистала кучу каналов, пока нашла на Евроньюс.. Похоже, терракт.. :-( :sh_ok: Ну люди-то, простые люди при чем??!! :ny_tik:

Добрый вечер язык как-то не поворачивается сказать(((
Так всегда бывает, страдают и погибают простые люди, цель как раз в том и заключается, что бы напугать людей, тогда начнут ругать правительство, начнутся беспорядки. Как ужасно это всё. Однажды, очень давно, оказалась рядом с местом взрыва в своём небольшом городке, делили территорию рынка, даже рыночка, там торговали очень не много людей, не знаю что там делить, хотя стояли несколько ларьков, погибли 5 человек, и никак не конкурирующие стороны, а простые люди. Мне повезло, что я оказалась там через 10 минут после взрыва. Что увидела сами понимаете, реакция была обычная для человека, который к тому же увидел много крови. Потом ходила к бабке, она заговаривала, я боялась засыпать ночью, и сейчас одна боюсь ночевать. Страшно, просто страшно. И всё говорит о том, что будет ещё страшнее(((((
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2598  Сообщение Герцогиня » 11 апр 2011, 21:36

tannara писал(а):Страшно, просто страшно. И всё говорит о том, что будет ещё страшнее(((((

Да, к этому невозможно привыкнуть. Хотя славянский пофигизм спасает. После последнего (29 марта прошлого года) теракта в метро в иностранных газетах я читала: какие москвичи стоики, через пару часов после взрыва - и опять все в метро идут, ничего не боятся. А у нас бы три дня все дома сидели..... - Просто другой образ жизни. Опять же жизнь продолжается. Вот только, к сожалению, не для всех.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2599  Сообщение tannara » 11 апр 2011, 21:53

Герцогиня писал(а):Да, к этому невозможно привыкнуть. Хотя славянский пофигизм спасает. После последнего (29 марта прошлого года) теракта в метро в иностранных газетах я читала: какие москвичи стоики, через пару часов после взрыва - и опять все в метро идут, ничего не боятся. А у нас бы три дня все дома сидели..... - Просто другой образ жизни. Опять же жизнь продолжается. Вот только, к сожалению, не для всех.

не знаю пофигизм ли, или мы вынуждены идти в метро и ехать. но после любого теракта какое-то время боишься, если это было в метро, то боишься метро. едешь, но с опаской. глядя вокруг. я стараюсь не находится в большом скоплении людей, но это не всегда возможно. скоро лететь в отпуск, а у меня уже есть какой-то страх перед аэропортом. тем более я хорошо помню, что до взрыва в Москве, в Пулково никого не проверяли при входе, года 2 назад проверяли, но прошлый и позапрошлый год вход был свободный. и не знаешь чего и где ждать. но так и будем жить, надеясь на русский авось((
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2600  Сообщение Герцогиня » 13 апр 2011, 15:15

Немецкие ученые из Института им. Гете обнаружили ошибки в отдельных вариантах теста по немецкому языку для российского ЕГЭ. Эксперты утверждают, что орфографические, лексические и грамматические неточности могли повлиять на итоговую оценку школьников. В вопросах были устаревшие, «просто библейские слова», выражения, которые никогда не существовали в немецком, а также прямые кальки с русского языка. В Рособрнадзоре в ответ заявили, что задания для ЕГЭ разрабатываются специалистами Федерального института педагогических измерений. При этом ни одной ошибки в тестах не зафиксировано.
http://news.rambler.ru/9594555/

Да здравствует российская система образования, самая российская система в мире! Даже немецкий язык у нас СВОЙ! Немцы говорят: Мы так не говорим! А мы им: Да вы просто ничего не понимаете! Мы всё педагогически измерили! :kli_ny: :ps_ih:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0