Beтка для общения.

#2621  Сообщение Metlapka » 14 апр 2011, 23:21

NTL писал(а):ЕС начнет показывать с 27-го, и вечером.. Live, НD


ага... а снукер сдвинули :-( я люблю ФК, но зачем было в такие сроки :du_ma_et:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь


#2622  Сообщение Герцогиня » 14 апр 2011, 23:23

Metlapka писал(а):
NTL писал(а):ЕС начнет показывать с 27-го, и вечером.. Live, НD


ага... а снукер сдвинули :-( я люблю ФК, но зачем было в такие сроки :du_ma_et:

Всё-таки ЧМ в Москве. А снукер он, по-моему, каждый день по всем еврикам идёт. Нет?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2623  Сообщение Mary Santiago » 14 апр 2011, 23:30

Как жаль, что Стеф ушел =((( после него не вижу никого особенно, кто привлек бы мое внимание в мужском ФК. В женском Сара и Ким-Ю-На, в танцах - Тесса со Скоттом и Мерил Девис - Чарли Уайт.да и как-то все.
Mary Santiago
 

#2624  Сообщение Metlapka » 14 апр 2011, 23:32

Герцогиня писал(а):Всё-таки ЧМ в Москве. А снукер он, по-моему, каждый день по всем еврикам идёт. Нет?

Да ясное дело, что надо показывать и смотреть :) просто там тоже ЧМ и столько зрелищ в одно время - никакой работы дома :hi_hi_hi:
Нет, на евриках всё время теннис показывают :D
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2625  Сообщение NTL » 14 апр 2011, 23:41

Герцогиня писал(а):
Metlapka писал(а):
NTL писал(а):ЕС начнет показывать с 27-го, и вечером.. Live, НD


ага... а снукер сдвинули :-( я люблю ФК, но зачем было в такие сроки :du_ma_et:

Всё-таки ЧМ в Москве. А снукер он, по-моему, каждый день по всем еврикам идёт. Нет?

:a_g_a: День, ночь, лайв и не лайв, повторы в самых различных вариациях и количествах :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2626  Сообщение NTL » 14 апр 2011, 23:44

Таки снукер с теннисом поспорит;)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2627  Сообщение Metlapka » 14 апр 2011, 23:44

NTL писал(а): :a_g_a: День, ночь, лайв и не лайв, повторы в самых различных вариациях и количествах :D

::yaz-yk: не правда... днём только когда из Китая трансляции :D а так ночь, ночь... а потом на работу :ze_va_et:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2628  Сообщение NTL » 14 апр 2011, 23:47

Mary Santiago писал(а):Как жаль, что Стеф ушел =((( после него не вижу никого особенно, кто привлек бы мое внимание в мужском ФК. В женском Сара и Ким-Ю-На, в танцах - Тесса со Скоттом и Мерил Девис - Чарли Уайт.да и как-то все.


Вот я отстала! Даже не знала, что Ламбьель ушел..
А этот малыш - француз с бразильскими корнями? Фамилии не помню, но золото на ЧЕ...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2629  Сообщение Amorun » 14 апр 2011, 23:51

NTL писал(а):
Вот я отстала! Даже не знала, что Ламбьель ушел..
А этот малыш - француз с бразильскими корнями? Фамилии не помню, но золото на ЧЕ...


Бриан Жубер?
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2630  Сообщение Amorun » 14 апр 2011, 23:54

Amorun писал(а):Бриан Жубер?


Тьфу, какой там Жубер! Вспомнил, про кого речь, но не помню, как его зовут. :ne_vi_del:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2631  Сообщение Mary Santiago » 14 апр 2011, 23:55

Да, он уходил, вернулся к ОИ, но понял, что травма не позволяет прыгать. даже обезболивающие, похоже, не помогали, видно было, как на ОИ он мучился от боли.мучился, но боролся.. а потом обьявил, что уходит.теперь только шоу..

Амодио? нет, мне не понравился.Чан еще более менее на гран-при был..Вернер ничего так по технике....а, мне понравился швейцарец со стефовской техникой, готорого Грюттер тренерует.а таких, чтоб цепляли...как-то нет
Mary Santiago
 

#2632  Сообщение Mary Santiago » 14 апр 2011, 23:56

Флоран Амодио его зовут
Mary Santiago
 

#2633  Сообщение tannara » 15 апр 2011, 11:05

alaska писал(а):Тут в общем ады.. Я тоже "хотела пойти" на мальчиков, хоть на короткую, хоть на произвольную... В итоге третий денб оккупирую сайты с билетами, отстояла в дурной очереди, теперь у меня билет на квалификацию( а это совсем не то. В общем, это просто фейспалм, абсолютно провальная продажа, барыги все раскупили, теперь продают по 5к билеты за 500 руб, это ужасно. Я боюсь думать, что в Сочи будет. Кошмар!

А я совершенно не боюсь об этом думать, я туда не поеду :D
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2634  Сообщение tannara » 15 апр 2011, 11:09

Герцогиня писал(а): . Это её. Когда она перестаёт притворяться кем бы то ни было, а становится той, кто она по своей сути - испанкой! А поскольку в Испании она снимается в основном у Альмодовара, то и приемлема в его картинах. Ещё одна из её приличных работ - это "Манолете" (2007) Менно Мейеса. Конечно, это в большей степени фильм Эдриана Броуди, но этот образ вполне реально существовавшей женщины как бы суть самой Пенелопы - свободная и свободолюбивая, сильная и непокорная, глубоко чувственная и глубоко чувствующая. Современная Кармен! Даже участие американской стороны в создании фильма его не испортило, хоть и очень пыталось.
А вот она же в фильме такого мастера, как Вуди Аллен, в "Вики. Кристина, Барселона" - уже "типичная" испанка американского розлива. Кармен с этикетки или рекламного щита, зазывающего в американскую закусочную. Американец Аллен лучше понимает американцев. :nez-nayu: Кстати, там же играет и Хавьер Бардем. Ну никакой, чесс слово! Кто смотрел, поправьте, если я чего-то не поняла. Ни-как-кой! :ne_vi_del:

Наверное ты права, в том же "Возвращение" она играет обыкновенную испанскую женищину. Мне она ещё понравилась в фильме "Голова в облаках". Вроде это фильм не испанского режиссёра, но не знаю, роль не самая главная, отличается от других её ролей. Мне и фильм нравится, и она там понравилась.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2635  Сообщение tannara » 15 апр 2011, 11:13

NTL писал(а):Таки снукер с теннисом поспорит;)

По-моему теннис чаще. Одна моя подружка постоянно возмущается, что снукера мало. А во время серьёзных турниров её даже начальница отпускает с работы для просмотра :D Везёт людям!)))
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2636  Сообщение Metlapka » 15 апр 2011, 19:21

tannara писал(а):По-моему теннис чаще. Одна моя подружка постоянно возмущается, что снукера мало. А во время серьёзных турниров её даже начальница отпускает с работы для просмотра :D Везёт людям!)))

таки у снукероманов начальники добрые :hi_hi_hi: я вот своего директора приобщила, и
в начале рабочего дня мы теперь во время турниров снукер сначала обсуждаем :ya_hoo_oo: , а потом к работе :smu:sche_nie:
теперь знакомлю с прыжками :a_g_a: пока не очень.. :ny_tik:
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2637  Сообщение alaska » 17 апр 2011, 11:10

Да, программу я смотрела, там по два вида в день, один вид днем, второй вечером. Я КУПЛА БИЛЕТ НА МАЛЬЧИКОВ!!!! ЕЕЕЕЕ. Ну вот вам и пример - произвольная программа у мальчиков идет с 13-30 до 18-30 в четверг (!).
Аватара пользователя
alaska
Любитель
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:22

#2638  Сообщение Герцогиня » 18 апр 2011, 14:55

Nord писал(а):Ребятки-Снукер на ДРУГОЙ ВЕТКЕ!!! :ya_hoo_oo:

Андрей, приди в себя! На Ветке для общения можно общаться на любую тему - для того она и придумана! :du_ma_et:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

МОНСТРЫ

#2639  Сообщение Amorun » 18 апр 2011, 17:46

Привет всем!
Накануне довелось посмотреть вот такой вот фильм.
Не буду пересказывать сюжет подробно - лишь пару слов: парень-фотограф и дочь его босса пытаются попасть домой, пробираясь через зону на севере Мексики, зараженную инопланетными существами, которые попали на Землю несколько лет назад вместе со спутником NASA. Вроде бы, ничего особенного, НО......
Прошу обратить внимание на бюджет картины: 15 (пятнадцать) тысяч долларов!!! При этом, актерами являются только исполнители главных ролей, а остальные - это случайные люди, оказавшиеся поблизости в момент съемок. Сами же съемки проводились на аппаратуру любительского уровня.
Какие у меня впечатления? Самые положительные. Это кино снято не по-голливудски. Много крупных планов лиц. Молчаливых, но очень эмоциональных планов. Красивая картинка и очень некиношная история.
Здесь показаны отношения, которые раскрашены режиссером так, как Вы едва ли увидите в массовом кино.
Рекомендую.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2640  Сообщение Amorun » 18 апр 2011, 20:18

Nord писал(а):Энди=молодчага!Давай копти! :hi_hi_hi:


Серьезно, фильм очень атмосферный, очень воздушный... ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0