Beтка для общения.

#2801  Сообщение Санёк » 22 апр 2011, 11:59

Светлана писал(а):Не в продолжение темы, а просто из-за слов Санька, признавшегося что ему было весело в 90-ые, пыталась вспомнить тоже что-нибудь смешное из тех времён.
. :D

не знаю, я отлично провёл время в 90-е :D только не подумайте, что я бандюками дружил и женские панталоны носил ;;-)))
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#2802  Сообщение Светлана » 22 апр 2011, 12:20

Санёк писал(а):не знаю, я отлично провёл время в 90-е :D только не подумайте, что я бандюками дружил
Ясное дело: ты в детский сад тогда ходил, и с бандюгами тебе ещё рано было дружить. :)-(:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2803  Сообщение Светлана » 22 апр 2011, 12:26

Vampyrika писал(а):
Светлана писал(а): :sh_ok: Ева, ты меня ни с кем не путаешь? :hi_hi_hi:

Я о *урви прыгуна* когда он тебе достался и был в последствии обменян на Лазарони :nez-nayu:

Евочка, как же в твоей голове всё перемешалось… :du_ma_et: Не Ландер это был, а Стох. ::yaz-yk: Кауниса и к нему была неравнодушна. ;)
Не знаешь, как она поживает? Помню, увлеклась Японией, язык учила. Надеюсь, она сейчас не там?
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2804  Сообщение Санёк » 22 апр 2011, 12:30

Светлана писал(а):
Санёк писал(а):не знаю, я отлично провёл время в 90-е :D только не подумайте, что я бандюками дружил

и в школу потом :smu:sche_nie: хотя в деревнеу бабули ещё теми бандюками были :D и сигареты тырили в магазе и деньги у бабулек :D короче прикольно провели время :co_ol:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2805  Сообщение Amorun » 22 апр 2011, 15:57

PeppiLotta писал(а):Энди, ты прелесть! Твой талант достоин пера самих Ильфа и Петрова вместе с Зощенко.
Я получила огромное удовольствие. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
И как любое гениальное произведение оно актуально и в наши дни (хотя бы по отношению нашей российской сборной). :ps_ih:
Все-все, тема закрыта. Я прошто опоздала. :smu:sche_nie: А не выразить Энди свой восторг не могу! :ya_hoo_oo:
:te_ma-clo_se:


Так приятно, чесслово! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Спасибо, ma chère!.. :ro_za: :son-ce:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2806  Сообщение Vampyrika » 22 апр 2011, 17:01

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Прости но буду так ее называть.Считайте меня русофобкой,но я очень рада что оттуда свалила,ибо только живя вдали от *родины* можно понять всю глубину маразма который там творится и сравнить...

Ну, свалила, так и радуйся. А вот тех, которые решились остаться, обижать не надо. Те, кто на форуме, не виноват в маразме. А обижаешь ты именно их. Впрочем, это твоё личное дело. Раз не считаешься, значит, так к нам относишься. :nez-nayu:

Нет я людей не обижаю,а систему(политику и т.д) и всех тех кто из страны сделал то что сделал...
Изображение
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2807  Сообщение Vampyrika » 22 апр 2011, 17:06

Светлана писал(а):
Vampyrika писал(а):
Светлана писал(а): :sh_ok: Ева, ты меня ни с кем не путаешь? :hi_hi_hi:

Я о *урви прыгуна* когда он тебе достался и был в последствии обменян на Лазарони :nez-nayu:

Евочка, как же в твоей голове всё перемешалось… :du_ma_et: Не Ландер это был, а Стох. ::yaz-yk: Кауниса и к нему была неравнодушна. ;)
Не знаешь, как она поживает? Помню, увлеклась Японией, язык учила. Надеюсь, она сейчас не там?

Хорошая была девочка только вот вкусы у нее быстро менялись,но почему то запомнился именно Ландер :du_ma_et:
Я понятия не имею почему она больше не пишет на форуме...может Люба знает?
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2808  Сообщение Vampyrika » 22 апр 2011, 17:08

Санёк писал(а):и сигареты тырили в магазе и деньги у бабулек :D короче прикольно провели время

Ну какбе ...ноу комментс :ti_pa:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2809  Сообщение NTL » 22 апр 2011, 17:24

Amorun писал(а):
Reshka писал(а):
Amorun писал(а):А реванш обязательно возьмем: Петкович уже вразнос пошла после упущенной первой партии. :a_g_a:

Энди, ты мне пожалуйста итог сообщи :smu:sche_nie:
А то я снукер смотрю, Трамп - Гулд :smu:sche_nie:


Сейчас, Наташечка, сейчас....

Двойной матч-болл у Каро...

Всё! 6-4, 6-1!

УРА! :chir_lider:


Как вам всем хорошо! И Каро посмотрели, и Трампа... А я... выпала совсем...:-( :nez-nayu: А сколько всего интересного здесь пропустила... И сколько своих "5 копеек" не вставила... :hi_hi_hi:
Может, сегодня получится досмотреть Трампа? Они,ОКАЗАВАЕТСЯ, доигрывать будут..
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2810  Сообщение Amorun » 22 апр 2011, 17:31

NTL писал(а): И сколько своих "5 копеек" не вставила... :hi_hi_hi:
Может, сегодня получится досмотреть Трампа? Они,ОКАЗАВАЕТСЯ, доигрывать будут..


А, может, и свои "5 копеек" получится вставить? ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2811  Сообщение NTL » 22 апр 2011, 17:59

Amorun писал(а):
NTL писал(а): И сколько своих "5 копеек" не вставила... :hi_hi_hi:
Может, сегодня получится досмотреть Трампа? Они,ОКАЗАВАЕТСЯ, доигрывать будут..


А, может, и свои "5 копеек" получится вставить? ;)

Ой, Энди, даже боюсь загадывать :D Добрый день!
У меня же эта неделя и праздники посвящены приехавшим друзьям :) И работу никто не отменял :du_ma_et:
Поэтому получается только урывками почитать, что здесь творится, а на "5 копеек" - :nez-nayu: .. ни времени, ни, уже чувствую, сил :D
Вот сейчас, пока друзья у родственников, посмотрю Трампа - Гулда... если не засну :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2812  Сообщение Amorun » 22 апр 2011, 18:06

NTL писал(а):Поэтому получается только урывками почитать, что здесь творится, а на "5 копеек" - :nez-nayu: .. ни времени, ни, уже чувствую, сил :D


Э-э-э, нет-нет-нет! :ni_zia: Пока не вставите свои "5 копеек", не отпущу! ::yaz-yk:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2813  Сообщение NTL » 22 апр 2011, 18:22

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Поэтому получается только урывками почитать, что здесь творится, а на "5 копеек" - :nez-nayu: .. ни времени, ни, уже чувствую, сил :D


Э-э-э, нет-нет-нет! :ni_zia: Пока не вставите свои "5 копеек", не отпущу! ::yaz-yk:

5 копеек - в личке :) (на 10 копеек не хватило сил :D )
Отпустите, сил нет, так отдохнуть хочется :ny_tik: :cry_ing:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#2814  Сообщение Reshka » 22 апр 2011, 18:49

Не хотите ли попробоваться? ;)
http://www.eurosport.ru/olympic-games/o ... 0557.shtml
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2815  Сообщение Amorun » 22 апр 2011, 18:52

NTL писал(а):Э-э-э, нет-нет-нет! :ni_zia: Пока не вставите свои "5 копеек", не отпущу! ::yaz-yk:
5 копеек - в личке :) (на 10 копеек не хватило сил :D )
Отпустите, сил нет, так отдохнуть хочется :ny_tik: :cry_ing:


Все-все! :a_g_a: :ki_ss: Отпускаю спатьки! :pri_vet:-: :za_gar:
Последний раз редактировалось Amorun 22 апр 2011, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2816  Сообщение Светлана » 22 апр 2011, 20:26

Галя, булочка понравилась. Вкусная и очень большая. Спасибо. :) Только ты даже не представляешь, насколько я бестолковая… :smu:sche_nie: Думала, что ты мне написала название магазинчика :hi_hi_hi: , и долго не могла найти его. Хорошо, что всё-таки не поленилась достать очки и разглядела, что это - название самой булочки. :hi_hi_hi: Если бы только это… Не могла сообразить, на какой из остановок садиться на автобус, и в итоге пошла на трамвай. :smu:sche_nie:
А ещё обиделась на старичка, поход к которому мне вдруг сегодня вспомнился из-за Санька, когда тот, отдавая мне статью для набора на компьютере, показал на одну из формул и сказал: "Деточка, обратите внимание, что это не латинская буква n, а греческая буква "эта". Вам знакома такая буква? " Какие там греческие буквы – в буквах на родных остановках не способна разобраться.

И самое смешное – видела такой магазинчик у родительского метро, а на пакете, в который мне их упаковали, среди перечисленных стаций метро, где эти будочки продаются, есть и :sh_ok: моя станция. Куда я смотрю? :du_ma_et:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2817  Сообщение Светлана » 22 апр 2011, 20:38

Reshka писал(а):Не хотите ли попробоваться? ;)
http://www.eurosport.ru/olympic-games/o ... 0557.shtml

Наташа, после закрытия форума про сам сайт я и забыла – даже не заглянула туда ни разу. Спасибо, что напомнила. :)

Пробоваться же не буду: прыжки с трамплина надо осваивать :hi_hi_hi: , а в этих видах спорта нужен разный ИМТ. ;) :D К тому же уже записалась в сборную ОИ-2014 по кёрлингу. :D Тренер наш только куда-то пропал :du_ma_et: – не видать нам с Любой и Галей медалей. :ny_tik:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2818  Сообщение НикКольский » 22 апр 2011, 20:40

[font=Verdana]Да господи! СкАжите вы мне - что это за чудо-булка.. и где продаётся?? :cry_ing: Все соки из меня вытянули... :ny_tik: [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#2819  Сообщение tannara » 22 апр 2011, 21:11

Светлана писал(а):Галя, булочка понравилась. Вкусная и очень большая. Спасибо. :) Только ты даже не представляешь, насколько я бестолковая… :smu:sche_nie: Думала, что ты мне написала название магазинчика :hi_hi_hi: , и долго не могла найти его. Хорошо, что всё-таки не поленилась достать очки и разглядела, что это - название самой булочки. :hi_hi_hi: Если бы только это… Не могла сообразить, на какой из остановок садиться на автобус, и в итоге пошла на трамвай. :smu:sche_nie:
А ещё обиделась на старичка, поход к которому мне вдруг сегодня вспомнился из-за Санька, когда тот, отдавая мне статью для набора на компьютере, показал на одну из формул и сказал: "Деточка, обратите внимание, что это не латинская буква n, а греческая буква "эта". Вам знакома такая буква? " Какие там греческие буквы – в буквах на родных остановках не способна разобраться.

И самое смешное – видела такой магазинчик у родительского метро, а на пакете, в который мне их упаковали, среди перечисленных стаций метро, где эти будочки продаются, есть и :sh_ok: моя станция. Куда я смотрю? :du_ma_et:

Света , я рада, то понравилась булочка :) Она вроде и простая, но вкусная. Если захочешь, в следующий раз объясню как найти кафе "Адамс", там пирожки вкусные, я особенно люблю с яйцом и зелёным луком, но и другие вкусные. Тесто там вкусное делают, а от теста очень много зависит. А вот как ты не увидела вагончики-магазинчики по городу, они почти на всех станциях метро есть( ну не на всех, но на многих) :hi_hi_hi:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#2820  Сообщение tannara » 22 апр 2011, 21:14

НикКольский писал(а):[font=Verdana]Да господи! СкАжите вы мне - что это за чудо-булка.. и где продаётся?? :cry_ing: Все соки из меня вытянули... :ny_tik: [/font]

Булочка называется "Гаш", точно знаю, что продаётся у м.Купчино, Василеостровская, вроде у м.Александра Невского видела . Там много чего вкусного :a_g_a:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0