Beтка для общения.

#2881  Сообщение Innsbruck » 24 апр 2011, 18:38

Vampyrika писал(а):Да есть прекрасные шведские лыжники...но заметь для меня они все только после Петтера :men:

В любом случае они есть
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44


#2882  Сообщение Vampyrika » 24 апр 2011, 18:39

Да,Эрика ты как-то так потихоньку прихватизировала.... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2883  Сообщение Innsbruck » 24 апр 2011, 18:41

Vampyrika писал(а):Да,Эрика ты как-то так потихоньку прихватизировала.... :ne_vi_del:

Ну ты ж не сопротивлялась даже :D :D
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2884  Сообщение Vampyrika » 24 апр 2011, 18:44

Ладно,положу глаз на Воробьева...в кое-то веке мне нра российский исполнитель,хотя бы внешне...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2885  Сообщение Innsbruck » 24 апр 2011, 18:47

Vampyrika писал(а):Ладно,положу глаз на Воробьева...в кое-то веке мне нра российский исполнитель,хотя бы внешне...

Не хочется тебя расстраивать... Но не красавец он какой-то ;;-))) ;;-))) ;;-))) :smu:sche_nie: :ny_tik:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2886  Сообщение Vampyrika » 24 апр 2011, 18:50

Ну не БЕР конеш,но вполне ничего себе...по сравнению с теми кто раньше ездил... ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2887  Сообщение Светлана » 24 апр 2011, 19:26

Vampyrika писал(а):Света и у нас и в Финке все до вторника закрыто.Во вторник все идут на работу,а в среду в школу :D
А твоя рабочая неделя во вторник или среду начинается? ;) :hi_hi_hi:

Евочка, спасибо. :ki_ss: Завтра подруга туда едет, попросила составить ей компанию (чтобы одной в дороге не скучно было, и бензин дешевле обошёлся), хорошо, что я тяжела на подъём, сразу не согласилась, а только обещала подумать.

Вы тут о лыжниках заговорили… Денис не появляется, а я хотела его поздравить с тем, что его любимый лыжник решил не только не завершать карьеру, но и добегать до Сочи.

Люба, если Ева решила, что я обожаю Нуртуга только из-за признания, что скорее за него буду болеть, чем за Бьорген, это не значит, что я его очень люблю. Здесь я с тобой. Хотя потихоньку начинаю привыкать к его манере вести себя на лыжне…
Кто такой Воробьёв?

У нас сегодня очень тепло. Думала, что у меня - в чёрной куртке - на солнце спина расплавится. Рада, что можно снять сапоги, но приближение лета, как вспомню прошлогоднее, пугает. Я и до этого его никогда не любила. Не представляю, что делала, если бы родилась где-нибудь на юге…
Последний раз редактировалось Светлана 24 апр 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2888  Сообщение Vampyrika » 24 апр 2011, 19:35

Светлана писал(а):
Vampyrika писал(а):Света и у нас и в Финке все до вторника закрыто.Во вторник все идут на работу,а в среду в школу :D
А твоя рабочая неделя во вторник или среду начинается? ;) :hi_hi_hi:

Евочка, спасибо. :ki_ss: Завтра подруга туда едет, попросила составить ей компанию (чтобы одной в дороге не скучно было, и бензин дешевле обошёлся), хорошо, что я тяжела на подъём, сразу не согласилась, а только обещала подумать.

Вы тут о лыжниках заговорили… Денис не появляется, а я хотела его поздравить с тем, что его любимый лыжник решил не только не завершать карьеру, но и добегать до Сочи.

Люба, если Ева решила, что я обожаю Нуртуга только из-за признания, что скорее за него буду болеть, чем за Бьорген, это не значит, что я его очень люблю. Здесь я с тобой. Хотя потихоньку начинаю привыкать к его манере вести себя на лыжне…
Кто такой Воробьёв?

У нас сегодня очень тепло. Думала, что у меня - в чёрной куртке - на солнце спина расплавится. Рада, что можно снять сапоги, но приближение лета, как вспомню прошлогоднее, пугает. Я и до этого его никогда не любила. Не представляю, что делала, если бы родилась где-нибудь на юге…


Моя-в среду :D я же учусь...поверишь-в школе!
Завтра в Финку ехать смысла нет,только сейчас подруга оттуда жаловалась что все закрыто...
Я знаю что ты не любишь Нуртуга особо,но так как Люба обзывать его не обзываешь :co_ol:
Алексей Воробьев-исполнитель от России на Евровидение 2011.Оно уже через пару недель кстати :)
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2889  Сообщение Innsbruck » 24 апр 2011, 19:55

Светлана писал(а):Люба, если Ева решила, что я обожаю Нуртуга только из-за признания, что скорее за него буду болеть, чем за Бьорген, это не значит, что я его очень люблю. Здесь я с тобой. Хотя потихоньку начинаю привыкать к его манере вести себя на лыжне…
Кто такой Воробьёв?

Не, не бросай меня :cry_ing: :cry_ing:
Воробьёв - это такой русский поп-исполнитель, который строит из себя секси-боя... Больше ничего толком сказать не могу, т.к. слышала всего две песни :D Но на вид :obdol_bysh: :ts_ss: На мой вкус :hi_hi_hi:
Лето - это здорово. Вот мне надо было родиться где-нибудь на юге...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2890  Сообщение Innsbruck » 24 апр 2011, 19:57

Vampyrika писал(а):Я знаю что ты не любишь Нуртуга особо,но так как Люба обзывать его не обзываешь :co_ol:

О, обзывать нуртуга - моё любимое занятие :ya_hoo_oo: Я даже норвежских прыгунов так не обзываю. Да что там, я даже Малыша никогда так не обзывала! :D Кажется :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2891  Сообщение Vampyrika » 24 апр 2011, 20:05

Innsbruck писал(а):Воробьёв - это такой русский поп-исполнитель, который строит из себя секси-боя... Больше ничего толком сказать не могу, т.к. слышала всего две песни :D Но на вид :obdol_bysh: :ts_ss: На мой вкус :hi_hi_hi:

Ну его секси танцы в ковере на Рики Мартина сработали в моем случае :hi_hi_hi:
А тебе потемнее нравятся...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2892  Сообщение Vampyrika » 24 апр 2011, 20:07

Innsbruck писал(а):О, обзывать нуртуга - моё любимое занятие :ya_hoo_oo: Я даже норвежских прыгунов так не обзываю. Да что там, я даже Малыша никогда так не обзывала! :D Кажется :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Ох вот сейчас ты на святое наступаешь... :ved_ma: :de_vil: :obdol_bysh: :po_zor:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2893  Сообщение Innsbruck » 24 апр 2011, 20:12

Vampyrika писал(а):А тебе потемнее нравятся...

Ага, жгучие брюнеты типа Дани Рикардссона :D :D
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2894  Сообщение Innsbruck » 24 апр 2011, 20:13

Vampyrika писал(а):Ох вот сейчас ты на святое наступаешь... :ved_ma: :de_vil: :obdol_bysh: :po_zor:

:smu:sche_nie: :ny_tik: :ups: Смирись :hi_hi_hi: :sh_ut:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2895  Сообщение Vampyrika » 24 апр 2011, 20:18

Innsbruck писал(а):
Vampyrika писал(а):А тебе потемнее нравятся...

Ага, жгучие брюнеты типа Дани Рикардссона :D :D

Типа Кофлера,Эрика,Фетнера и т.д :kli_ny: :ps_ih: :)-(:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2896  Сообщение Innsbruck » 24 апр 2011, 20:21

Vampyrika писал(а):Типа Кофлера,Эрика,Фетнера и т.д :kli_ny: :ps_ih: :)-(:

В миллион пятьдесят первый раз рассказываю, что не являюсь какой-то особой фанаткой Кофлера :D Если только на твоём фоне считать...
А что ты вдруг стала иметь против Эрика? :du_el: :D
Последний раз редактировалось Innsbruck 24 апр 2011, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2897  Сообщение Vampyrika » 24 апр 2011, 21:59

Innsbruck писал(а):
Vampyrika писал(а):Типа Кофлера,Эрика,Фетнера и т.д :kli_ny: :ps_ih: :)-(:

В миллион пятьдесят первый раз рассказываю, что не являюсь какой-то особой фанаткой Кофлера :D Если только на твоём фоне считать...
А что ты вдруг стала иметь против Эрика? :du_el: :D

В последний раз ты сочла Кофлера красавцем по сравнению с Кохом :D
Эрик-прикольный.
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2898  Сообщение Санёк » 24 апр 2011, 23:00

где вы рокеры где панки
вы куда исчезли разом
вас сожрала бытовуха
или ум зашёл за разум :D (с)

я в АХ.. после акустики Авангард Школы, так что если буду кому-то признаваться в любви не обращайте внимание :hi_hi_hi:
хочу взлететь :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось 7Andreas7 25 апр 2011, 15:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2899  Сообщение Санёк » 24 апр 2011, 23:22

Nord писал(а):Саня красаветц! ;;-)))

я знаю :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#2900  Сообщение NTL » 24 апр 2011, 23:39

Vampyrika писал(а):Люба-ты единственная кого я знаю кто не любит Нуртуга и считает его страшным.Да и вообще ты считаешь страшными всех кто мне нра :hi_hi_hi: что ж поделать,так даже веселее!

Вот, вставляю свои "5 копеек", как повелось за последнюю неделю, с бо-о-о-ольшим опозданием :D Люба - не единственная, кто не любит Нуртуга :) Правда, страшным его не считаю, вполне приемлемая, нормальная внешность, но вот просто не люблю. Признаю, что силен, но... :nez-nayu: :ne_ne_ne: положительных эмоций не вызывает...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0