Beтка для общения.

#2901  Сообщение NTL » 24 апр 2011, 23:52

Энди, поздравления по поводу Марка :) :co_ol: and sorry about Caro :-(
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#2902  Сообщение Amorun » 24 апр 2011, 23:57

NTL писал(а):Энди, поздравления по поводу Марка :) :co_ol: and sorry about Caro :-(


Спасибо! Думаю, он вполне может выиграть этот ЧМ. :a_g_a: Yes, she wasn't at her best tonight, and her opponent seemed unstoppable. :-(
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2903  Сообщение PeppiLotta » 25 апр 2011, 08:48

Reshka писал(а):Хоть Нуртуг и реально королеестее Моргенштерна, я должна это признать :) :hi_hi_hi:



Интересно, чем это? :nez-nayu:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#2904  Сообщение PeppiLotta » 25 апр 2011, 09:08

Vampyrika писал(а):
Дина и Наталья мне надо привыкнуть чтоб имена с аватарками ассоциировались :) и еще помогает если знать кто за кого болеет...ну кто друг а кто враг :hi_hi_hi: :D


Вот она беда-то откуда не ждали. Среди моих самых любимых прыгунов два австрийца и два норга. :ps_ih:
То есть когда девочки пойдут стенка на стенку :wo)(ll: Дина окажется посерединке и превратится в лепешку. :)-(:

Тогда всякий случай попрощаюсь, :pri_vet:-: всем счастья, здоровья, мирного неба над головой. Живите дружно!

;;-)))
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#2905  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 11:11

Vampyrika писал(а):Дина и Наталья мне надо привыкнуть чтоб имена с аватарками ассоциировались :) и еще помогает если знать кто за кого болеет...ну кто друг а кто враг :hi_hi_hi: :D


Ага! Теперь понятно, откуда ноги растут. Я же авку-то поменяла. И вообще периодически меняю их. Так что, Ева, мы с тобой будем ещё часто знакомиться и переходить на "ты". Что касается пристрастий, то вот, пожалуйста (на первое время :hi_hi_hi: ): я за австрийцев, мой любимчик - Шлиренцауэр, так что я твой враг :ved_ma: (условно, разумеется).
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2906  Сообщение Светлана » 25 апр 2011, 11:41

PeppiLotta писал(а):Вот она беда-то откуда не ждали. Среди моих самых любимых прыгунов два австрийца и два норга. :ps_ih:
То есть когда девочки пойдут стенка на стенку :wo)(ll: Дина окажется посерединке и превратится в лепешку. :)-(:
Это зависит от того, кого из норвежцев и австрийцев ты любишь. ;) Может повезёт – не только выживешь, но и Ева запомнит твоё имя. :hi_hi_hi:
Как можно не запомнить имя Натальи-NTL – даже не представляю :du_ma_et: , если оно в нике отображено (что на самом деле обозначает этот ник, не знаю).

Со мной творится что-то странное… Больше жду не 17 июля, когда начнётся Гран-при, а 16-ое, когда стартует ЧМ по водным видам спорта. При этом наши пловцы даже не выполнили (за единственным исключением) нормативы отбора на ЧМ на только что завершившемся чемпионате страны. :du_ma_et:

Энди, ты не в курсе, расписание плавательной программы в Шанхае будет нормальным, а не такое, как на ОИ в Пекине (предварительные заплывы вечером, а финалы – утром)?
Последний раз редактировалось Светлана 25 апр 2011, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2907  Сообщение Светлана » 25 апр 2011, 11:43

Nord писал(а):Всех с праздником!!! :bra_vo:
Андрей, случайно, не в твоём городе проходила 70-километровая марафонская гонка ЧР (точно не знаю, где ты живёшь)? Ты не ходил на неё?
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2908  Сообщение Reshka » 25 апр 2011, 13:03

Почему-то представилась такая картина.... пока идет норго-стенка на австро-стенку, болельщики сборных Польши, Словении, Германии, Финляндии и тд делают ставки :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Просто так...
Мыльные пузыри, позитив "собачий" :) http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... nagemulucw
Грация, позитив "кошачий" :) http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... focZD5TfVU

ps Интересно, любителей каких животных больше в болельщиках тех или иных сборных :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Reshka 25 апр 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2909  Сообщение Reshka » 25 апр 2011, 13:05

Nord писал(а):которые тут седели:

Сидели тут явно шотландцы ::yaz-yk:
http://muz4in.net/news/pivo_s_viagroj_n ... 4-21-18315 :D :men:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#2910  Сообщение Amorun » 25 апр 2011, 13:49

Светлана писал(а):Энди, ты не в курсе, расписание плавательной программы в Шанхае будет нормальным, а не такое, как на ОИ в Пекине (предварительные заплывы вечером, а финалы – утром)?


Свет, привет! ;)
Да, в курсе. :a_g_a: В этот раз все будет по-человечески: утром - заплывы, вечером - финалы. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2911  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 17:20

Светлана писал(а):Со мной творится что-то странное… Больше жду не 17 июля, когда начнётся Гран-при, а 16-ое, когда стартует ЧМ по водным видам спорта. При этом наши пловцы даже не выполнили (за единственным исключением) нормативы отбора на ЧМ

Света так Летний гран-при в прыжках начинается таки 17го июля?А расписание уже есть?Я раньше ни разу не смотрела,в этом году вот решила посмотреть внезапно :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2912  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 17:26

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Дина и Наталья мне надо привыкнуть чтоб имена с аватарками ассоциировались :) и еще помогает если знать кто за кого болеет...ну кто друг а кто враг :hi_hi_hi: :D

Ага! Теперь понятно, откуда ноги растут. Я же авку-то поменяла. И вообще периодически меняю их. Так что, Ева, мы с тобой будем ещё часто знакомиться и переходить на "ты". Что касается пристрастий, то вот, пожалуйста (на первое время :hi_hi_hi: ): я за австрийцев, мой любимчик - Шлиренцауэр, так что я твой враг :ved_ma: (условно, разумеется).

Точно так они и есть,у меня память больше зрительная я по авам запоминаю,а если меняешь то :ne_vi_del: ну и про Шлиренцауэра запомню теперь,Марина :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2913  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 17:30

NTL писал(а):
Vampyrika писал(а):Люба-ты единственная кого я знаю кто не любит Нуртуга и считает его страшным.Да и вообще ты считаешь страшными всех кто мне нра :hi_hi_hi: что ж поделать,так даже веселее!

Вот, вставляю свои "5 копеек", как повелось за последнюю неделю, с бо-о-о-ольшим опозданием :D Люба - не единственная, кто не любит Нуртуга :) Правда, страшным его не считаю, вполне приемлемая, нормальная внешность, но вот просто не люблю. Признаю, что силен, но... :nez-nayu: :ne_ne_ne: положительных эмоций не вызывает...


Нет ну за кого болеть-не болеть выбираешь сердцем,это понятно.Но как можно не признавать силу Нуртуга,его феномен?И красивую,мужественную внешность отрицать? :an)(gel:

Дина,а какие 2 норвежца и два австрийца?Это как же можно так,они ж конкуренты :du_ma_et: :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2914  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 17:31

Reshka писал(а):Грация, позитив "кошачий" :) http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... focZD5TfVU

По-моему, это была тренировка кошачьей сборной по прыжкам с трамплина.
А насчёт пристрастий: кажется, уже выясняли, что вообще кошек на этой ветке любят больше. Что лично мне кажется странным :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2915  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 17:34

Я мопсов обожаю
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2916  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 17:39

Vampyrika писал(а):Люба-ты единственная кого я знаю кто не любит Нуртуга и считает его страшным.
Нет ну за кого болеть-не болеть выбираешь сердцем,это понятно.Но как можно не признавать силу Нуртуга,его феномен?И красивую,мужественную внешность отрицать? :an)(gel:

И внешность всё-таки дело скуса. Я знаю, ты сейчас закричишь, но Нуртуга я считаю не то что страшноватеньким, а просто страшилищем (спортивный аспект здесь не рассматриваю, говорю только о внешности). А вот Шлиренцауэр - просто красавец (с моей точки зрения). :an)(gel: Ну всё, начинай кричать! :is_te_ri_ka:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2917  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 17:40

Vampyrika писал(а):Я мопсов обожаю

А вот здесь мы сходимся. Тем более что у меня был мопс по кличке Бублик. Очаровательнейшее и потрясающее создание :co_ol: К сожалению, был.... :ny_tik:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2918  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 17:54

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Люба-ты единственная кого я знаю кто не любит Нуртуга и считает его страшным.
Нет ну за кого болеть-не болеть выбираешь сердцем,это понятно.Но как можно не признавать силу Нуртуга,его феномен?И красивую,мужественную внешность отрицать? :an)(gel:

И внешность всё-таки дело скуса. Я знаю, ты сейчас закричишь, но Нуртуга я считаю не то что страшноватеньким, а просто страшилищем (спортивный аспект здесь не рассматриваю, говорю только о внешности). А вот Шлиренцауэр - просто красавец (с моей точки зрения). :an)(gel: Ну всё, начинай кричать! :is_te_ri_ka:

Я Грега страшилищем отнюдь не считаю.Страшилища это Кофлер,Кох и Пойнтнер :D Грегор мне лично не нра из-за его ноющего поведения,хотя сейчас вроде как перестал ныть.
Нуртуг-Король! :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2919  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 17:57

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Я мопсов обожаю

А вот здесь мы сходимся. Тем более что у меня был мопс по кличке Бублик. Очаровательнейшее и потрясающее создание :co_ol: К сожалению, был.... :ny_tik:

Я мечтаю о мопсе...я их просто обожаю,когда вижу соседских не могу отойти.Они такие классные,прелесть!
А вот заводить не хочу именно потому что когда их больше нет это ужасно :ny_tik: у нас в России пекинес был,15 лет прожил...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2920  Сообщение Innsbruck » 25 апр 2011, 19:00

Reshka писал(а):Почему-то представилась такая картина.... пока идет норго-стенка на австро-стенку, болельщики сборных Польши, Словении, Германии, Финляндии и тд делают ставки :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:

А что делать тем, кто и в стенку вставать не хочет, но и не настолько азартен, чтобы делать ставки? :hi_hi_hi:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0