Beтка для общения.

#2921  Сообщение Innsbruck » 25 апр 2011, 19:01

Vampyrika писал(а):Но как можно не признавать силу Нуртуга,его феномен?И красивую,мужественную внешность отрицать? :an)(gel:

Легко! Особенно что касается внешности... Странные у вас с Яной вкусы всё-таки: то Хильда, то вот этот... неописуемый...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44


#2922  Сообщение Innsbruck » 25 апр 2011, 19:03

Vampyrika писал(а):Нуртуг-Король!

На каждое твоё "нуртуг - король" у меня возникает дикое желание сказать что-нибудь типа "нуртуг - уродец :ze_le_ny: " с вариациями "моральный уродец" :smu:sche_nie: Не провоцируй меня, душа моя :)-(: :ps_ih: :spi_der:
И это с учётом того, что я достаточно толерантна по отношению к другим пристрастиям... :a_g_a:
Последний раз редактировалось Innsbruck 25 апр 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#2923  Сообщение Светлана » 25 апр 2011, 19:37

Amorun писал(а):Свет, привет! ;)
Да, в курсе. :a_g_a: В этот раз все будет по-человечески: утром - заплывы, вечером - финалы. :)

:smu:sche_nie: Энди, здороваюсь, обращаясь к кому-либо, только когда вижу, что человек в это же самое находится в данной теме. И то очень редко. :smu:sche_nie: Написала и убежала. Надеюсь, ты не думаешь, что я так же веду себя в реальной жизни? ;)

Спасибо. :) Ничего, если с приближением ЧМ буду часто обращаться к тебе с вопросами? Меня поражает, как ты, увлекаясь, таким огромных количеством разнообразных видов спорта, не только всё знаешь, но ещё и всё и обо всех помнишь. У меня память - девичья. :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2924  Сообщение Светлана » 25 апр 2011, 19:39

Vampyrika писал(а):у меня память больше зрительная я по авам запоминаю
Евочка, как же ты меня распознаёшь? :sh_ok:

Есть предварительное расписание: http://www.fis-ski.com/data/document/gp_calendar_jp-114.pdf
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2925  Сообщение Светлана » 25 апр 2011, 19:45

Герцогиня писал(а):
Reshka писал(а):Грация, позитив "кошачий" :) http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... focZD5TfVU

По-моему, это была тренировка кошачьей сборной по прыжкам с трамплина.
А насчёт пристрастий: кажется, уже выясняли, что вообще кошек на этой ветке любят больше. Что лично мне кажется странным :nez-nayu:
Мою в эту сборную не возьмут. :cry_ing: Она уже так не умеет: стала толстенькой и старенькой. :-(

Марина, я хорошо отношусь к собакам (не ко всем породам), хоть кошек люблю намного больше, но не представляю, как в городских условиях можно их держать. Рядом с нашим домом, например, даже негде их выгуливать, поэтому народ гуляет со своими собаками на детской площадке. Зимой проблем становится больше, т.к. все дороги и тротуары посыпают всякой дрянью (даже в мороз 20 градусов – жуткая слякоть), от которой у бедных животных разъедает лапы. У подруги кроличья такса – так она её спокойно носит на руках, а что делать хозяевам больших собак? Никогда в мыслях не было завести собаку.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#2926  Сообщение Amorun » 25 апр 2011, 19:54

Светлана писал(а): :smu:sche_nie: Энди, здороваюсь, обращаясь к кому-либо, только когда вижу, что человек в это же самое находится в данной теме. И то очень редко. :smu:sche_nie: Написала и убежала. Надеюсь, ты не думаешь, что я так же веду себя в реальной жизни? ;)

Спасибо. :) Ничего, если с приближением ЧМ буду часто обращаться к тебе с вопросами? Меня поражает, как ты, увлекаясь, таким огромных количеством разнообразных видов спорта, не только всё знаешь, но ещё и всё и обо всех помнишь. У меня память - девичья. :hi_hi_hi:


Ой, Свет, да ты чего... :) Все нормально! Я бы на это никогда внимания не обратил, если бы ты не сказала. :hi_hi_hi: Все это такие условности. :a_g_a: ;)

Пожалуйста, конечно, обращайся. :-ok-: И можешь не только с приближением чемпионата по водным видам. :a_g_a: ;)
Ну..... просто спорт - это то, на чем повернут с самого детства. Помню, когда мы в школе играли в футбол, мои друзья знали Роберто Баджо, Ромарио, Клинсманна, Реал Мадрид и Мюнхенскую Баварию, а я знал всех чемпионов Мира и Европы в их хронологической последовательности. :hi_hi_hi: Не знаю, почему, но именно в этом направлении моя память работает лучше всего (наверное, потому, что имеет место некоторая степень помешательства на предмете :hi_hi_hi: ). Хотя вот как-то пару месяцев назад часа полтора пытался вспомнить, кто такой Дональд Томас - думал, укушу себя за локоть. :D
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#2927  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 21:03

Светлана писал(а):Марина, я хорошо отношусь к собакам (не ко всем породам), хоть кошек люблю намного больше, но не представляю, как в городских условиях можно их держать. Рядом с нашим домом, например, даже негде их выгуливать, поэтому народ гуляет со своими собаками на детской площадке. Зимой проблем становится больше, т.к. все дороги и тротуары посыпают всякой дрянью (даже в мороз 20 градусов – жуткая слякоть), от которой у бедных животных разъедает лапы. У подруги кроличья такса – так она её спокойно носит на руках, а что делать хозяевам больших собак? Никогда в мыслях не было завести собаку.

У нас вокруг парки, парки, парки, даже во дворе дома парк. Вообще "Щукино" - самый зелёный муниципальный район Москвы. И самый пятиэтажный, несмотря на то, что стал дико застраиваться многоэтажными башнями, как и вся Москва. Так что с собаками проблем нет. Хотя я тоже не понимаю, как можно в городе заводить большую собаку. Ей же надо бегать, носиться, а где тут побегаешь-то? А вот маленький толстячок породы мопс прекрасно уживается и в городе. Только жара для него - яд и ад - для хозяина. Хорошо, что в последнее лето его уже не было с нами, а то он был бы первым кандидатом в собачий рай :cry_ing:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2928  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 21:09

Ну вот и все.БЕР жениццо в июле. :ny_tik: :ved_ma: :wo)(ll: :ups:




Зато Нуртуг теперь свободен!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :k_i_n_g:


плавно переключаемся с прыжков на лыжи.... :nez-nayu:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2929  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 21:09

Vampyrika писал(а):Я мечтаю о мопсе...я их просто обожаю,когда вижу соседских не могу отойти.Они такие классные,прелесть!
А вот заводить не хочу именно потому что когда их больше нет это ужасно :ny_tik: у нас в России пекинес был,15 лет прожил...

Успокаивай себя, что они страшно линяют, храпят и не переносят жары. А ещё обжорки страшные и всё время делают вид, что умирают с голода, хотя только что сожрали слона. А ещё не умеют улыбаться. Но всё равно, они такие милые :ki_ss:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2930  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 21:11

Vampyrika писал(а):Зато Нуртуг теперь свободен!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :k_i_n_g:

Развёлся? :sh_ok: Что так, королям не положено вроде? ::yaz-yk:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2931  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 21:16

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Зато Нуртуг теперь свободен!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :k_i_n_g:

Развёлся? :sh_ok: Что так, королям не положено вроде? ::yaz-yk:

Наконец то расстался со своей красивой но глупой девушкой.Конечно,после того как он выиграл золото на 30ке,она рассказала ВГ о том что лыжи это фигня вообще,и о том как она любит легкую атлетику и Болта этого.Дура :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2932  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 21:18

Vampyrika писал(а):Наконец то расстался со своей красивой но глупой девушкой.Конечно,после того как он выиграл золото на 30ке,она рассказала ВГ о том что лыжи это фигня вообще,и о том как она любит легкую атлетику и Болта этого.Дура :hi_hi_hi:

Н-да, тут она, конечно, не совсем удачно выступила. Всегда бывает какая-нибудь последняя капля, после которой ну вот всё - хоть зарежьте! :kli_ny:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2933  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 21:24

Герцогиня писал(а):
Vampyrika писал(а):Наконец то расстался со своей красивой но глупой девушкой.Конечно,после того как он выиграл золото на 30ке,она рассказала ВГ о том что лыжи это фигня вообще,и о том как она любит легкую атлетику и Болта этого.Дура :hi_hi_hi:

Н-да, тут она, конечно, не совсем удачно выступила. Всегда бывает какая-нибудь последняя капля, после которой ну вот всё - хоть зарежьте! :kli_ny:

Ну да,она успела ославится своей тупостью.Такого мужика потеряла :ya_hoo_oo: пускай теперь Болта этого любит :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2934  Сообщение Mary Santiago » 25 апр 2011, 21:24

Всем привет! давненько я сюда не заходила..))
Mary Santiago
 

#2935  Сообщение Vampyrika » 25 апр 2011, 21:25

Герцогиня писал(а):Успокаивай себя, что они страшно линяют, храпят и не переносят жары. А ещё обжорки страшные и всё время делают вид, что умирают с голода, хотя только что сожрали слона. А ещё не умеют улыбаться. Но всё равно, они такие милые :ki_ss:

А еще у них часто со зрением проблемы...и храпят да ::yaz-yk: блин обожаю мопсов! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#2936  Сообщение Mary Santiago » 25 апр 2011, 21:27

этот сайт меня не любит(( постоянно выкидывает((
Mary Santiago
 

#2937  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 21:33

Mary Santiago писал(а):этот сайт меня не любит(( постоянно выкидывает((

Зато я тебя люблю!!! :ki_ss: Куда пропала? Тебя Санёк разыскивал тут недавно. Нашёл?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2938  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2011, 21:34

Mary Santiago писал(а):этот сайт меня не любит(( постоянно выкидывает((

А чего второй раз-то? Правда, Мэри с тобой сайт начинает глючить что-то.... :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Герцогиня 25 апр 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2939  Сообщение Mary Santiago » 25 апр 2011, 21:36

даааа??? вот это новость)) не ожидала от него)))

спасибо, я тебя тоже))
я учусь все...да и погода становится лучше, теплее...=)
Mary Santiago
 

#2940  Сообщение Mary Santiago » 25 апр 2011, 21:37

он меня выкидывает всякий раз, когда цитатой отвечаю, да и просто, всякий раз, как ему захочется
Mary Santiago
 


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0