Beтка для общения.

#3021  Сообщение Metlapka » 26 апр 2011, 21:49

Герцогиня писал(а):
PeppiLotta писал(а):
Шлирик.
Морги.
Хильде.
Эвенсен.
И такие они все солнышки :son-ce: и так замечательно сияют, что их улыбки не имеют национальности. :)
Так что своим любимчикам я желаю зажечь и в следующем сезоне

Дина, полностью присоединяюсь :co_ol: Особенно первый и третий номера твоего списка вызывают мои самые наиположительнейшие эмоции :ya_hoo_oo:

;) второй и третий... понятно :ki_ss:
всем привет, снукер, однако... :ya_hoo_oo: убегаю...
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь


#3022  Сообщение Amorun » 26 апр 2011, 22:23

NTL писал(а): Тем более, получается, что я - крестница Трампа :D


Это как? :sh_ok:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3023  Сообщение Светлана » 26 апр 2011, 22:24

Герцогиня писал(а):У нас вокруг парки, парки, парки, даже во дворе дома парк. Вообще "Щукино" - самый зелёный муниципальный район Москвы. И самый пятиэтажный, несмотря на то, что стал дико застраиваться многоэтажными башнями, как и вся Москва.

У нас в городе тоже пока остались зелёные (но не идущие ни в какое сравнение с вами) районы с парками, лесопарками, скверами или районы хрущёвок, в которых жители, получая квартиры, интенсивно высаживали кусты и деревья, которые за 40-50 лет уже немного подросли. ;) Родители живут в таком. Когда в мае приезжаешь к ним - понимаешь, что наступила весна. :)
Мой микрорайон начали строить в 90-х и продолжают застраивать до сих пор, вырубая последние участки с плохоньким, несколько болотистым, но всё-таки лесом. Три деревца, посаженные на газоне перед домом несколько лет назад, на зелёный уголок пока как-то не тянут. Но место, где живу, мне всё равно нравится. ;) :)

А вообще вырубка скверов, особенно в центре, – настоящее бедствие. :ny_tik: Город задыхается. Это у вас, в Москве, - просторы, а у нас и так тесно, а если ещё на месте каждого малюсенького скверика что-то строится… Посмотрела как-то сюжет об уплотнительной застройке в Москве и поняла: не знают москвичи, что такое - уплотнительная застройка...
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3024  Сообщение Светлана » 26 апр 2011, 22:28

Amorun писал(а):Пожалуйста, конечно, обращайся. И можешь не только с приближением чемпионата по водным видам.
Спасибо, Энди. :) :ki_ss: У меня могут и по лёгкой атлетике появиться вопросы. И медицинские. ;) :hi_hi_hi:

Ко всем пристаю… К Гале есть вопрос, а она уже несколько дней на форуме не появляется… :du_ma_et:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3025  Сообщение NTL » 26 апр 2011, 22:29

Amorun писал(а):
NTL писал(а): Тем более, получается, что я - крестница Трампа :D


Это как? :sh_ok:

Ага, интересно? :hi_hi_hi:
Я же посмотрела впервые в жизни ПОЛНОСТЬЮ финал China Open из-за восторгов Синицына по поводу Трампа :D Вот, теперь пытаюсь продолжить.. И чувствую себя ОБЯЗАННОЙ "прибаливать" за Трампа :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3026  Сообщение NTL » 26 апр 2011, 22:37

Светлана писал(а):
Герцогиня писал(а):У нас вокруг парки, парки, парки, даже во дворе дома парк. Вообще "Щукино" - самый зелёный муниципальный район Москвы. И самый пятиэтажный, несмотря на то, что стал дико застраиваться многоэтажными башнями, как и вся Москва.

У нас в городе тоже пока остались зелёные (но не идущие ни в какое сравнение с вами) районы с парками, лесопарками, скверами или районы хрущёвок, в которых жители, получая квартиры, интенсивно высаживали кусты и деревья, которые за 40-50 лет уже немного подросли. ;) Родители живут в таком. Когда в мае приезжаешь к ним - понимаешь, что наступила весна. :)
Мой микрорайон начали строить в 90-х и продолжают застраивать до сих пор, вырубая последние участки с плохоньким, несколько болотистым, но всё-таки лесом. Три деревца, посаженные на газоне перед домом несколько лет назад, на зелёный уголок пока как-то не тянут. Но место, где живу, мне всё равно нравится. ;) :)

А вообще вырубка скверов, особенно в центре, – настоящее бедствие. :ny_tik: Город задыхается. Это у вас, в Москве, - просторы, а у нас и так тесно, а если ещё на месте каждого малюсенького скверика что-то строится… Посмотрела как-то сюжет об уплотнительной застройке в Москве и поняла: не знают москвичи, что такое - уплотнительная застройка...

Вырубка скверов, даже в городе с просторами, - все-равно - катастрофа.. У нас, например, сейчас вырубают вдоль дорог старые деревья, и даже при том, что высаживают молодые, - смотреть больно.. А когда вспоминаешь прошлое лето... :sh_ok: , а тени здесь теперь не будет очень долго... :sh_ok: :sh_ok:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3027  Сообщение Amorun » 26 апр 2011, 22:39

Светлана писал(а): У меня могут и по лёгкой атлетике появиться вопросы. И медицинские. ;) :hi_hi_hi:


Так пожалуйста! ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3028  Сообщение Amorun » 26 апр 2011, 22:41

NTL писал(а):
Я же посмотрела впервые в жизни ПОЛНОСТЬЮ финал China Open из-за восторгов Синицына по поводу Трампа :D Вот, теперь пытаюсь продолжить.. И чувствую себя ОБЯЗАННОЙ "прибаливать" за Трампа :)


А-а-а-а :ps_ih:

Ага, а кого он обыграл в финале, а? :za_da_va_la:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3029  Сообщение NTL » 26 апр 2011, 22:47

Amorun писал(а):
NTL писал(а):
Я же посмотрела впервые в жизни ПОЛНОСТЬЮ финал China Open из-за восторгов Синицына по поводу Трампа :D Вот, теперь пытаюсь продолжить.. И чувствую себя ОБЯЗАННОЙ "прибаливать" за Трампа :)


А-а-а-а :ps_ih:

Ага, а кого он обыграл в финале, а? :za_da_va_la:


:ups: А-а-а, ну да... В 1/2 был Мерфи, а в финале.. Если я правильно помню,.. Ронни? Я правильно помню? Я же за статистикой не слежу и не запоминаю... :nez-nayu: Сорри...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3030  Сообщение Amorun » 26 апр 2011, 22:51

NTL писал(а)::ups: А-а-а, ну да... В 1/2 был Мерфи, а в финале.. Если я правильно помню,.. Ронни? Я правильно помню? Я же за статистикой не слежу и не запоминаю... :nez-nayu: Сорри...

::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Почти. В финале был Селби. :za_da_va_la: :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3031  Сообщение Vampyrika » 26 апр 2011, 22:52

Герцогиня писал(а):
PeppiLotta писал(а):Шлирик.
Морги.
Хильде.
Эвенсен.
И такие они все солнышки :son-ce: и так замечательно сияют, что их улыбки не имеют национальности. :)
Так что своим любимчикам я желаю зажечь и в следующем сезоне

Дина, полностью присоединяюсь :co_ol: Особенно первый и третий номера твоего списка вызывают мои самые наиположительнейшие эмоции :ya_hoo_oo:


Ну вкусы у нас все-таки разошлись :D К Шлиренцауэру и Моргу отношусь равнодушно-отрицательно.Отрицательно потому что не люблю сборную Австрии в целом и нытиков в частности.Равнодушно потому что по сравнению с остальными австрийцами эти двое еще не так противны...ну и привыкла уже к их победам :nez-nayu:
Эвенсена не люблю за украденный рекорд,ну и вообще как-то не сложилось у нас с ним ;;-))) а вот жена у него дааааа,самая красивая из жен-подруг в сборной...
Хильде люблю конеш,но все же не так как БЕРку...он у мну идет после Бьорна и швейцарцев :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#3032  Сообщение NTL » 26 апр 2011, 23:04

Amorun писал(а):
NTL писал(а)::ups: А-а-а, ну да... В 1/2 был Мерфи, а в финале.. Если я правильно помню,.. Ронни? Я правильно помню? Я же за статистикой не слежу и не запоминаю... :nez-nayu: Сорри...

::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Почти. В финале был Селби. :za_da_va_la: :hi_hi_hi:


:nez-nayu: :ne_vi_del: :ups: ;tor_moz: :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3033  Сообщение Герцогиня » 26 апр 2011, 23:08

Светлана писал(а):У нас в городе тоже пока остались зелёные (но не идущие ни в какое сравнение с вами) районы с парками, лесопарками, скверами или районы хрущёвок, в которых жители, получая квартиры, интенсивно высаживали кусты и деревья, которые за 40-50 лет уже немного подросли. ;) Родители живут в таком. Когда в мае приезжаешь к ним - понимаешь, что наступила весна. :)

Дело-то как раз в том, что у нас не "хрущёвский" район, а совершенно "сталинский". Сталинские пятиэтажки - это особый класс жилья. Он не идёт под снос, во-первых. Там высокие потолки, во-вторых. Там большие комнаты и коридоры, в-третьих. У них у всех замкнутые и очень зелёные дворы, в-четвёртых. Двор же нашего дома вообще в некотором роде уникален: он, конечно, и сам по себе зелёный, все посадки, сделанные вероятно в 50-е годы, разрослись, но самое главное - во дворе остался достаточной большой кусок натурального леса, на месте которого и было строительство всего района в 50-е. Представляешь? Лес внутри дворов (три дома вокруг)! Сосны! Когда ко мне заезжают в гости друзья, они все в который раз обалдевают, потому что таких дворов в Москве больше нет! А поскольку сам дом буквой "П", а с четвёртой стороны закрыт нашим леском, то представляешь, какой у нас необыкновенный микроклимат, особенно летом, когда жасмин цветёт, а сосны пахнут... :p_a-r_t_y: Честное слово, это прелесть, а не двор! И все парки в нашем районе - это тоже остатки натурального леса, только дорожки провели и скамейки расставили, а так ничего не высаживали специально. Если кто Москву знает, то это район Курчатника :sh_ok: (да-да, вот и минус).
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3034  Сообщение Amorun » 26 апр 2011, 23:31

Ну, это уже ни в какие ворота. :( Так "размотать" Дотта...... :(
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3035  Сообщение NTL » 26 апр 2011, 23:37

Amorun писал(а):Ну, это уже ни в какие ворота. :( Так "размотать" Дотта...... :(

*шепотом* :bra_vo: :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3036  Сообщение NTL » 26 апр 2011, 23:43

:) :)
CaroWozniacki - Finished the shooting with Adidas and crashed on the couch with an ice cream watching Schalke - Man U..
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3037  Сообщение NTL » 27 апр 2011, 00:00

Герцогиня писал(а):Дело-то как раз в том, что у нас не "хрущёвский" район, а совершенно "сталинский". Сталинские пятиэтажки - это особый класс жилья. Он не идёт под снос, во-первых. Там высокие потолки, во-вторых. Там большие комнаты и коридоры, в-третьих. У них у всех замкнутые и очень зелёные дворы, в-четвёртых. Двор же нашего дома вообще в некотором роде уникален: он, конечно, и сам по себе зелёный, все посадки, сделанные вероятно в 50-е годы, разрослись,.

Вот что я перенесла бы из прошлых советских времен в наши.. :) Такие постройки и дворы... У нас в центре есть несколько таких дворов...Заходишь.. и как будто ты в другой жизни... тихой, чистой, с воркующими голубями, которых слышно.. :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3038  Сообщение Amorun » 27 апр 2011, 00:03

Ну, пожалуйста.... ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!!!!!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3039  Сообщение Amorun » 27 апр 2011, 00:04

ПОООООООООООООЖААААААААААААААААААЛУУУУУУУУУУУУУУУУЙСТАААААААААААААА!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3040  Сообщение Amorun » 27 апр 2011, 00:04

Блин.................. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron