Beтка для общения.

#3141  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 19:55

Светлана писал(а):Юля – самое большое разочарование в моей жизни. Я её боготворила. Даже дисквалификацию простила бы, если в то время не увидела (не прочитала!)её интервью, где она утверждала, что ни в чём не виновата, и вообще даже не знает, что такое ЭПО.


Похожее мое разочарование - Катя Юрьева. :ne_ne_ne:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


#3142  Сообщение Reshka » 28 апр 2011, 20:15

Вы тут про дворы...
В моем, дворе, в центре города, каким-то чудом сохранился частный дом, среди трех пятиэтажек, стоящих буквой П. И живут там курочки, гусочки, раньше даже козы жили у бабули-владелицы.
Гости, попадая к нам в дом впервые, зачастую, услышав кукареканье, думают, что у них галлюцинации :D
На соседней ветке для общения даже как-то конкурс устраивали, вид из моего окна.
Попробую найти свой :D
Изображение
И из другого окна. Акации, пока они еще совершенно голые.
Изображение
Последний раз редактировалось Reshka 28 апр 2011, 20:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3143  Сообщение Amorun » 28 апр 2011, 21:01

Наташ, а что, интересная идея. Пойду сейчас вид из спальни сфотографирую. Вот, собственно:

Изображение
Изображение
Изображение
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3144  Сообщение Reshka » 28 апр 2011, 21:51

Amorun писал(а):Наташ, а что, интересная идея. Пойду сейчас вид из спальни сфотографирую. Вот, собственно

Чистенько, новенько, аккуратненько :) Вообще слышала, что Минск очень чистый город, по крайней мере в плане мусора ;-)

Ребята
, посмотрите ссылку, не пожалеете :) http://tvil.ru/register/statya
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3145  Сообщение NTL » 28 апр 2011, 23:27

Reshka писал(а):
Amorun писал(а):Наташ, а что, интересная идея. Пойду сейчас вид из спальни сфотографирую. Вот, собственно

Чистенько, новенько, аккуратненько :) Вообще слышала, что Минск очень чистый город, по крайней мере в плане мусора ;-)

Ребята
, посмотрите ссылку, не пожалеете :) http://tvil.ru/register/statya

Наташа, спасибо огромное! Я, действительно, не пожалела :) Потрясающе!!!
И дворик у Вас чудненький :) :co_ol:
Последний раз редактировалось NTL 28 апр 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3146  Сообщение Светлана » 28 апр 2011, 23:55

Nord писал(а):
Светлана писал(а):
Nord писал(а):)её интервь где она утверждала, что ни в чём не виновата, и вообще.

Света,ну не нам судить!Наша доля===комментить...хотя жаль,что она так мало успела... :ne_vi_del:

Андрей, самое важное из моей цитаты ты вырезал. ;) Для меня в том интервью ключевыми были слова, что она вообще не знает, что такое ЭПО. Почему я, человек далёкий от медицины и профессионального спорта, узнала это ещё в 2002 году, а спортсменка, прошедшая три Олимпиады, не слышала об этом никогда? :sh_ok: Лукавит. :-(
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3147  Сообщение Герцогиня » 28 апр 2011, 23:57

Reshka писал(а):Ребята[/b], посмотрите ссылку, не пожалеете :) http://tvil.ru/register/statya

Вау! :bra_vo: Наташа, где ты берёшь такие чудесные фотографии и видео? Вернее, как ты их находишь? И спасибо преогромнейшее, что ты нам даёшь ссылки на них. :ro_za:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3148  Сообщение Светлана » 28 апр 2011, 23:59

Наташа, спасибо за ссылку. :) Удивительные фотографии. Как и фото твоего двора. :co_ol:

Энди, я тут плакалась, а, оказывается, у тебя тоже - не лес деревьев ;) , и ты тоже не должен бояться поздно ходить. :hi_hi_hi: Газоны только чуть пошире, чем у нас.
Мне свой вид из окна сфотографировать нечем. :ne_vi_del: Да и темно уже. ;)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3149  Сообщение Герцогиня » 29 апр 2011, 00:02

Светлана писал(а):Мне свой вид из окна сфотографировать нечем. :ne_vi_del: Да и темно уже. ;)

Я могу сфотографировать на мобильник, но потом придётся кого-нибудь напрягать, чтобы это попало мне в комп.... Как подумаю, сразу уже не хочется фотографировать :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

Планы..

#3150  Сообщение НикКольский » 29 апр 2011, 00:10

Герцогиня писал(а):
Светлана писал(а):Мне свой вид из окна сфотографировать нечем. :ne_vi_del: Да и темно уже. ;)

Я могу сфотографировать на мобильник, но потом придётся кого-нибудь напрягать, чтобы это попало мне в комп.... Как подумаю, сразу уже не хочется фотографировать :nez-nayu:


[font=Verdana]Кста.. Буду между майскими в схеме - Беляево--Молодёжная--Фили--Митино. Вроде - недалеко от.. ;) [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#3151  Сообщение Герцогиня » 29 апр 2011, 00:12

НикКольский писал(а):[font=Verdana]Кста.. Буду между майскими в схеме - Беляево--Молодёжная--Фили--Митино. Вроде - недалеко от.. ;) [/font]

:ro_za:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3152  Сообщение НикКольский » 29 апр 2011, 00:13

Светлана писал(а):Наташа, спасибо за ссылку. :) Удивительные фотографии. Как и фото твоего двора. :co_ol:

Энди, я тут плакалась, а, оказывается, у тебя тоже - не лес деревьев ;) , и ты тоже не должен бояться поздно ходить. :hi_hi_hi: Газоны только чуть пошире, чем у нас.
Мне свой вид из окна сфотографировать нечем. :ne_vi_del: Да и темно уже. ;)


[font=Verdana]И в Купчино - не поеду! Потому что - темно уже... :sh_ok: :) [/font]

А вот - Дачное--Петергоф--центр--Сосново--Токсово - возможно..
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#3153  Сообщение Светлана » 29 апр 2011, 00:38

НикКольский писал(а):
Светлана писал(а):Мне свой вид из окна сфотографировать нечем. :ne_vi_del: Да и темно уже. ;)


[font=Verdana]И в Купчино - не поеду! Потому что - темно уже... :sh_ok: :) [/font]

Ник, в Купчино я и днём ездить не люблю. ;)
НикКольский писал(а):А вот - Дачное--Петергоф--центр--Сосново--Токсово - возможно..

Дорога из Петергофа в центр пройдёт мимо моих родных станций: Ульянка и Дачное. ;) Большая часть жизни прошла в тех краях. Только дом родителей далековато от ж/д, он - ближе к пр. Стачек.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3154  Сообщение Светлана » 29 апр 2011, 00:41

Герцогиня писал(а):Я могу сфотографировать на мобильник, но потом придётся кого-нибудь напрягать, чтобы это попало мне в комп.... Как подумаю, сразу уже не хочется фотографировать :nez-nayu:
Я даже на мобильник не могу сфотографировать, т.к. он ещё в прошлом году был выстиран вместе с курткой. :hi_hi_hi: Новый до сих пор не купила, пользуюсь совсем стареньким - без фотоаппарата. :sh_ok:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3155  Сообщение Amorun » 29 апр 2011, 01:04

Reshka писал(а):Чистенько, новенько, аккуратненько :) Вообще слышала, что Минск очень чистый город, по крайней мере в плане мусора ;-)

Спасибо. :a_g_a: ;)
Да, это правда. Город очень чистый. Причем, везде: и на проспектах, и во дворах.

Ребята
, посмотрите ссылку, не пожалеете :) http://tvil.ru/register/statya

Как говорится, без комментариев. :sh_ok:
Спасибо.
Последний раз редактировалось Amorun 29 апр 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3156  Сообщение Vampyrika » 29 апр 2011, 01:07

Санёк писал(а):
Vampyrika писал(а):Ты удивлен тем что я за Грега не болею? :D
Я то как раз думала это он тебе нра :hi_hi_hi:

нет, я не о прыгунах :D о нытиках ;;-)))

А 2 в 1 нэ? ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#3157  Сообщение Amorun » 29 апр 2011, 01:14

Светлана писал(а):Энди, я тут плакалась, а, оказывается, у тебя тоже - не лес деревьев ;) , и ты тоже не должен бояться поздно ходить. :hi_hi_hi:


Ну, да.... как-то вот не лес..... Такого буйства зелени, как у Наташи, увы, нет.
Ага, если короткими перебежками, можно и ночью. :hi_hi_hi:
А если серьезно, то у нас в городе, слава Богу, не страшно ходить и там, где лес растет: все очень спокойно. Этого действительно не отнять. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3158  Сообщение PeppiLotta » 29 апр 2011, 08:15

Герцогиня писал(а):
Reshka писал(а):Ребята[/b], посмотрите ссылку, не пожалеете :) http://tvil.ru/register/statya

Вау! :bra_vo: Наташа, где ты берёшь такие чудесные фотографии и видео? Вернее, как ты их находишь? И спасибо преогромнейшее, что ты нам даёшь ссылки на них. :ro_za:


Присоединяюсь, большое спасибо! :bra_vo:
Какие же талантливые люди кругом, просто по-хорошему завидую и еще больше восхищаюсь! :)
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3159  Сообщение Reshka » 29 апр 2011, 08:55

Герцогиня писал(а):Вау! :bra_vo: Наташа, где ты берёшь такие чудесные фотографии и видео? Вернее, как ты их находишь? И спасибо преогромнейшее, что ты нам даёшь ссылки на них. :ro_za:

Да в разных местах, например вот тут http://www.fresher.ru/category/krasota/?from=panel
Слева внизу - все рубрики.
Или тут http://ibigdan.livejournal.com/ Осторожно! Тут не только красота, но всякое разное. Ну и друзья делятся, конечно :)

Если понравились фото, посмотрите фильм Home, не пожалеете, можно с детьми. Вот трейлер к нему, а рядом есть и полные английская и русская версии http://www.youtube.com/watch?v=oDlbBy9v ... ure=relmfu
Ну это чтоб из дому не выходить ;) :hi_hi_hi:
Одна из моих самых любимых. Grüner See - зелёное озеро в Австрии http://www.youtube.com/watch?v=8n9BPzJL ... re=related

Всем спасибо за теплые слова!
А фото, то такое......у меня вот просто были под рукой ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3160  Сообщение PeppiLotta » 29 апр 2011, 09:21

Amorun писал(а):
Светлана писал(а):Юля – самое большое разочарование в моей жизни. Я её боготворила. Даже дисквалификацию простила бы, если в то время не увидела (не прочитала!)её интервью, где она утверждала, что ни в чём не виновата, и вообще даже не знает, что такое ЭПО.


Похожее мое разочарование - Катя Юрьева. :ne_ne_ne:


Привет, Энди!
Ничего не могу с собой поделать - я почему-то всегда на стороне спортсмена. :nez-nayu: Спортивные чиновники, тренеры, журналисты, различного рода агрессивные болельщики - все давят-давят, чего-то требуют! ::yaz-yk:

А допинг - вообще больная тема. Там крутятся столь большие деньги, что просто поверить в бескорыстие и объективность сей кампании у меня как-то не получается. Истерию нагнетают как раз из-за этих самых больших-пребольших денежек. :ps_ih:

НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТАМ ВСЕ ОБЪЕКТИВНО И СПРАВЕДЛИВО, ПОЭТОМУ ДАЖЕ ВНИКАТЬ НЕ ХОЧУ.
Не хочу поддерживать тех, у кого и так в руках вся власть, сила и деньги. :za_da_va_la:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0