Beтка для общения.

#3301  Сообщение Amorun » 06 май 2011, 21:43

Nord писал(а):А кто там тренер=напомни!Я когда там прыгал не заметил главного,и вообще мы жостка ребят местных сделали в прыжках;а после чирика на роллерах и соперников видно не было... :)

Павел Молчан, Николай Калупанкин. Ну, а про все остальное, я думаю, ты много лучше меня знаешь. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


#3302  Сообщение Amorun » 06 май 2011, 21:44

PeppiLotta писал(а):Энди, наверное, девушка до сих пор не отошла от шока. :-(

Как, собственно, и я. Впору уж эссе писать на тему: "Нежданное проклятие Каролинки". :cry_ing:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3303  Сообщение Amorun » 06 май 2011, 21:48

Герцогиня писал(а):Телефоны-автоматы есть. Иногда там даже лежат разодранные телефонные справочники (дань западным цивилизованным пользователям). Но ни разу не видела, чтобы по ним кто-то разговаривал. Более того, однажды притормозила и посмотрела на них (автоматы) повнимательнее. Убейте, даже не поняла, как ими пользоваться, совершенно загадочный прибор :nez-nayu:

А я регулярно пользуюсь. И всегда с собой две-три телефонные карточки ношу для этого. Все-таки, у таксофонов есть определенный........ шарм, что ли. :du_ma_et: Как и у писем бумажных, которые я тоже, к слову, пишу. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3304  Сообщение Светлана » 06 май 2011, 23:50

Энди, спасибо за разъяснение. :) :ki_ss:
Про ложную хорду я не выдумала, а так написано в карточке ::yaz-yk: , а вот про миграцию водителя ритма – мои личные фантазии. ;) :hi_hi_hi: В передаче Малышевой услышала, что если импульс исходит не из синусовго узла, а из левого предсердия – не очень хорошо. Вот и решила, что в десанте делать нечего. :hi_hi_hi: На подводную лодку тоже можно? ;)

На военную кафедру (после неё служить не надо) человека в институте не взяли – здоровьем для неё не вышел, а в армию берут с распростёртыми объятиями. Хотя обидней было бы, как у однокурсника: четыре года убил на военку, а для прохождения сбора на подводной лодке оказался не годен - в итоге остался без офицерского звания.

У нас, слава Богу, ситуация разрешилась – на работе освободилось место в аспирантуре. Больше не надо бояться проверки документов в метро или на улице: если трижды не пришёл в военкомат по повестке, объявляют во всероссийский розыск.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3305  Сообщение Светлана » 06 май 2011, 23:53

Amorun писал(а): Все-таки, у таксофонов есть определенный........ шарм, что ли. :du_ma_et: Как и у писем бумажных, которые я тоже, к слову, пишу. :)
Как интересно. :) :co_ol: Я никогда никому не писала бумажных писем. :du_ma_et:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3306  Сообщение Amorun » 07 май 2011, 00:56

Светлана писал(а):Энди, спасибо за разъяснение. :) :ki_ss:

Свет, пожалуйста. ;)
Светлана писал(а):Про ложную хорду я не выдумала, а так написано в карточке ::yaz-yk:

Так я понимаю, Светуля, что не ты. :a_g_a: Просто мои старшие товарищи по кафедре всегда меня учили, что диагноз должен выставляться строго в соответствии с существующими классификациями. Мы и своим врачам в больнице все время рассказываем о последних изменениях... Но вот что иногда приходится наблюдать в направительных диагнозах из поликлиник и скорой помощи.... :kli_ny: :ps_ih:
Светлана писал(а):В передаче Малышевой услышала, что если импульс исходит не из синусовго узла, а из левого предсердия – не очень хорошо. Вот и решила, что в десанте делать нечего.

Не очень хорошо - это когда импульс исходит из желудочков. ::yaz-yk: К слову, при миграции суправентрикулярного водителя ритма импульс исходит и из синусового ритма. ;)
Светлана писал(а):На подводную лодку тоже можно? ;)

Не знаю: у нас флота нету. :hi_hi_hi:

Сегодня за чашкой чая обсуждали с доцентом нашей кафедры вопросы студенческой олимпиады по внутренним болезням. Мы с ним не всё смогли решить. :D
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3307  Сообщение Amorun » 07 май 2011, 01:06

Светлана писал(а):Как интересно. :) :co_ol: Я никогда никому не писала бумажных писем. :du_ma_et:

Серьезно? :du_ma_et:
Можешь мне написать. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3308  Сообщение PeppiLotta » 07 май 2011, 07:11

Amorun писал(а):
PeppiLotta писал(а):Энди, наверное, девушка до сих пор не отошла от шока. :-(

Как, собственно, и я. Впору уж эссе писать на тему: "Нежданное проклятие Каролинки". :cry_ing:


Ну так напиши. :) Может, это развеет злые чары. :st_op:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3309  Сообщение Светлана » 07 май 2011, 21:46

Amorun писал(а):
Светлана писал(а):Как интересно. :) :co_ol: Я никогда никому не писала бумажных писем. :du_ma_et:

Серьезно? :du_ma_et:
Можешь мне написать. :a_g_a:
Энди, я и электронные письма пишу от силы раз в год. А уж бумажное... :du_ma_et: Не знаю, что может заставить меня написать его. Это ты каждый день делаешь записи в историях болезней, и навык не растерян. ;) У меня же даже рука устаёт, если вдруг приходится много писать. :D
Кстати, давно сложилось впечатление, что в медицинский институт отбирают по почерку. ;) Чем неразборчивей – тем лучше. ;)

P.S. Энди, а ты пишешь письма в другие города? Я подумала и поняла – все, кому могла бы написать, живут со мной в одном городе. :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Светлана 08 май 2011, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3310  Сообщение Светлана » 07 май 2011, 21:48

Amorun писал(а):Сегодня за чашкой чая обсуждали с доцентом нашей кафедры вопросы студенческой олимпиады по внутренним болезням. Мы с ним не всё смогли решить. :D
Так то – олимпиада. Там такие задания бывают… :kli_ny:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3311  Сообщение Светлана » 07 май 2011, 21:57

Понимаю, что ситуацией в нашем двоеборье здесь мало кто интересуется, но хочется повозмущаться вслух. :ps_ih: Не понимаю - как Чащин стал главным тренером??? :sh_ok: При таких результатах голосования?
http://www.tramplin.perm.ru/docs/2011/2011_05_03_01.pdf
и http://www.tramplin.perm.ru/docs/2011/2011_05_03_02.pdf
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3312  Сообщение latebird » 07 май 2011, 23:18

Светлана писал(а):Понимаю, что ситуацией в нашем двоеборье здесь мало кто интересуется, но хочется повозмущаться вслух. :ps_ih: Не понимаю - как Чащин стал главным тренером??? :sh_ok: При таких результатах голосования?
http://www.tramplin.perm.ru/docs/2011/2011_05_03_01.pdf
и http://www.tramplin.perm.ru/docs/2011/2011_05_03_02.pdf


Гыгы. 1 человек против обеих кандидатур. :D
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#3313  Сообщение PeppiLotta » 08 май 2011, 06:25

Светлана писал(а):Понимаю, что ситуацией в нашем двоеборье здесь мало кто интересуется, но хочется повозмущаться вслух. :ps_ih: Не понимаю - как Чащин стал главным тренером??? :sh_ok: При таких результатах голосования?
http://www.tramplin.perm.ru/docs/2011/2011_05_03_01.pdf
и http://www.tramplin.perm.ru/docs/2011/2011_05_03_02.pdf


Всех в первый класс! Заново учить математику! :nez-nayu:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3314  Сообщение Светлана » 08 май 2011, 10:08

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СБОРНОЙ РОССИИ ПО ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ http://www.tramplin.perm.ru/

Здравствуйте, кому небезразлично лыжное двоеборье в России! Когда мы узнали о назначении тренера Л. Чащина, пришли в УЖАС!!! Человек, который развалил всё двоеборье и прыжки на лыжах с трамплина в Белоруссии, приезжает в качестве главного тренера по лыжному двоеборью в Россию. Так сказать... работать... У нас что нет своих специалистов?! ЕСТЬ! И как так?! На тренерском голосовании все проголосовали за А. Баранова, а назначили Л. Чащина?!
Многие ребята из Белоруссии, которые занимались под руководством Чащина, имеют мнение о нём, как о тренере, не самое лучшее, и если он будет работать с командой России, то двоеборье как вид исчезнет! Да, говорит красиво, только ещё и делать что-то надо! Нам далеко не безразлична судьба этого вида спорта, и мы хотим, чтобы он прогрессировал, а не умирал!

С уважением, сборная команда России по лыжному двоеборью: Константин Воронин, Иван Панин, Нияз Набиев, Сергей Масленников, Денис Исайкин, Михаил Баринов, Вячеслав Барков, Рашит Закиров, Сергей Губин, Дмитрий Матвеев
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3315  Сообщение Amorun » 08 май 2011, 15:30

Светлана писал(а):Энди, я и электронные письма пишу от силы раз в год. А уж бумажное... :du_ma_et: Не знаю, что может заставить меня написать его.

Электронные - это не то... :ze_va_et: Как кто-то говорил: "Если бы сейчас была война, то солдаты, наверное, носили бы в нагрудном кармане флэшки"...Электронные письма - это обмен информацией, а бумажные - эмоциями!
Светлана писал(а):Это ты каждый день делаешь записи в историях болезней, и навык не растерян. ;) У меня же даже рука устаёт, если вдруг приходится много писать. :D

Ну, да, есть такой момент :hi_hi_hi: . Истории болезни... :hi_hi_hi:
Светлана писал(а):Кстати, давно сложилось впечатление, что в медицинский институт отбирают по почерку. ;) Чем неразборчивей – тем лучше. ;)

Скорее почерк становится таким уже в процессе превращения человека во врача. :hi_hi_hi: Хотя у некоторых индивидуумов почерк очень красив, но это редкость. :)
Светлана писал(а):P.S. Энди, а ты пишешь письма в другие города? Я подумала и поняла – все, кому могла бы написать, живут со мной в одном городе. :du_ma_et:

Да, периодически приходится. В каком-то смысле, это даже интереснее: дольше приходится ждать - потом приятнее момент окончания ожидания. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3316  Сообщение Amorun » 08 май 2011, 15:33

PeppiLotta писал(а):Ну так напиши. :) Может, это развеет злые чары. :st_op:

Пока предоставим ей шанс самой справиться. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3317  Сообщение latebird » 08 май 2011, 18:42

Amorun писал(а):Электронные письма - это обмен информацией, а бумажные - эмоциями!


Эту фразу надо запомнить. :)
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#3318  Сообщение NTL » 08 май 2011, 20:53

Всем - здравствовать!
Что у нас нового? Что я пропустила? :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3319  Сообщение NTL » 08 май 2011, 21:00

Amorun писал(а):Скорее почерк становится таким уже в процессе превращения человека во врача. :hi_hi_hi:

:D ;;-))) Энди! Это как?!! Новый вид? HOMO ..MEDICUS (или как-то так?) :D И что, процесс - необратимый?
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3320  Сообщение Amorun » 08 май 2011, 21:14

NTL писал(а):Всем - здравствовать!
Что у нас нового? Что я пропустила? :)

И Вам того же!
Что нового? Петакки Кэва сегодня победил. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0