Beтка для общения.

#3821  Сообщение Светлана » 14 май 2011, 22:14

Андрей, как понимаю, твоя задача на сегодня такова: сначала всех повеселить, а затем начать портить настроение.
Без хамства - никак не обойтись.
То что ты думаешь обо мне, можешь не писать – я знаю. ;) ::yaz-yk:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32


#3822  Сообщение Светлана » 14 май 2011, 22:15

Галя, сегодня проезжала мимо твоего дома. :) Махала тебе ручкой. Видела? ;) :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3823  Сообщение tannara » 14 май 2011, 22:21

Светлана писал(а):Галя, сегодня проезжала мимо твоего дома. :) Махала тебе ручкой. Видела? ;) :D

Света , смотря в какое время . Я из дома ушла в 8-20, приехала в 12, а 14 опять ушла, шашлыки были, только вернулась,так что могла не увидеть :nez-nayu:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3824  Сообщение NTL » 14 май 2011, 22:21

Светлана писал(а):Андрей, как понимаю, твоя задача на сегодня такова: сначала всех повеселить, а затем начать портить настроение.
Без хамства - никак не обойтись.


:a_g_a: :a_g_a: Как-то все...волнообразно... :hi_hi_hi: Был бы женщиной, сказала бы, что похоже на... ;) :hi_hi_hi: :du_ma_et:
Последний раз редактировалось NTL 14 май 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3825  Сообщение NTL » 14 май 2011, 22:24

tannara писал(а):
Светлана писал(а):Галя, сегодня проезжала мимо твоего дома. :) Махала тебе ручкой. Видела? ;) :D

Света , смотря в какое время . Я из дома ушла в 8-20, приехала в 12, а 14 опять ушла, шашлыки были, только вернулась,так что могла не увидеть :nez-nayu:


Шашлыки... классно :) :co_ol:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3826  Сообщение tannara » 14 май 2011, 22:30

NTL писал(а):Шашлыки... классно :) :co_ol:

Привет!!!!!! :)
Мы вторые выходные на шашлыках, зачастили прям. Только сегодня было не жарко, но вроде и не околели. Шашлыки очень вкусные получились, и много, мы огромный контейнер домой ещё притащили, но есть уже и дома не могли, наелись на природе)))) И всё это время я хотела чая, так что когда домой пришли, я побежала чайник ставить, а потом с тортиком пили, не помню когда я с таким удовольствием чай пила :hi_hi_hi:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3827  Сообщение NTL » 14 май 2011, 22:34

tannara писал(а):
NTL писал(а):Шашлыки... классно :) :co_ol:

Привет!!!!!! :)
Мы вторые выходные на шашлыках, зачастили прям. Только сегодня было не жарко, но вроде и не околели. Шашлыки очень вкусные получились, и много, мы огромный контейнер домой ещё притащили, но есть уже и дома не могли, наелись на природе)))) И всё это время я хотела чая, так что когда домой пришли, я побежала чайник ставить, а потом с тортиком пили, не помню когда я с таким удовольствием чай пила :hi_hi_hi:


Приветик! Все тридцать три удовольствия! ;) Чудненько! День прошел не зря ;)
Девочки, удаляюсь у телевизору ;) Хочу посмотреть, что там придумали на празднование юбилея "Шахтера" :) Показывают что-то яркое и красивое ;)
На всякий случай, - пока!
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3828  Сообщение tannara » 14 май 2011, 22:37

NTL писал(а):
Приветик! Все тридцать три удовольствия! ;) Чудненько! День прошел не зря ;)
Девочки, удаляюсь у телевизору ;) Хочу посмотреть, что там придумали на празднование юбилея "Шахтера" :) Показывают что-то яркое и красивое ;)
На всякий случай, - пока!

Надеюсь что-то интересное. Пока-пока! :)
А я наверное полчаса выдержу и баиньки :hi_hi_hi: Ну не высыпаюсь я, даже в выходные приходится вставать в семь утра :ze_va_et:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3829  Сообщение NTL » 14 май 2011, 22:47

tannara писал(а):
NTL писал(а):
Приветик! Все тридцать три удовольствия! ;) Чудненько! День прошел не зря ;)
Девочки, удаляюсь у телевизору ;) Хочу посмотреть, что там придумали на празднование юбилея "Шахтера" :) Показывают что-то яркое и красивое ;)
На всякий случай, - пока!

Надеюсь что-то интересное. Пока-пока! :)
А я наверное полчаса выдержу и баиньки :hi_hi_hi: Ну не высыпаюсь я, даже в выходные приходится вставать в семь утра :ze_va_et:


Не знаю, будет ли интересное, но то, что будет дорогое, - уверена :D ;)
Президент страны повыступает, Рианна попоет, обещают какое-то немыслимое лазерное шоу... Поглядим ;) :)
Спокойной ночи, Галочка :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3830  Сообщение NTL » 14 май 2011, 23:50

Nord писал(а):
Светлана писал(а):Андрей, как понимаю, твоя задача на сегодня такова: сначала всех повеселить, а затем начать портить настроение.
Без хамства - никак не обойтись.
То что ты думаешь обо мне, можешь не писать – я знаю. ;) ::yaz-yk:

Какое хамство?Cвета ты щас зачем пишешь?Мы с Ffanny в личке пообщались и вроде нашли консенсус!Твои пять копеек ну не в тему! :)-(:


Ну, консенсус вы нашли в личке, (мы все рады), а ваш "обмен любезностями" типа "пойди застрелись на.." мы все читали здесь..
Еще одни пять копеек :ti_pa: не в тему...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3831  Сообщение Amorun » 15 май 2011, 03:27

fanny писал(а):А поехали! :) :ya-za:

Только пообещай, что не будешь пприставать к лягушкам. :ne_ne_ne: :nel-zya:

(Это, правда, запрещено в Аризоне, но вдруг мы случайно туда заедем? ;) :D )

Заметано! :ya_hoo_oo: Всегда хотел побывать в Миннеаполисе, а уж в такой компании - тем более. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :dan_ser: :-ok-:
Обещаю, никаких лягушек: ни в Аризоне, ни в Арканзасе - нигде. :a_g_a: ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3832  Сообщение Светлана » 15 май 2011, 10:30

tannara писал(а):
Светлана писал(а):Галя, сегодня проезжала мимо твоего дома. :) Махала тебе ручкой. Видела? ;) :D

Света , смотря в какое время . Я из дома ушла в 8-20, приехала в 12, а 14 опять ушла, шашлыки были, только вернулась,так что могла не увидеть :nez-nayu:
Эх, зря я, получается, махала тебе. :ny_tik: :D А ведь неизвестно, когда ещё поеду там. Вчера стояли на углу Дундича и Бухарестской, ждали 96-го до Обухова или 56-й маршрутки в противоположную от тебя сторону, но т.к. долго ничего не было, поехали мимо твоего дома в Купчино.

Куда ж тебя в такую рань понесло? :sh_ok: А я ещё вчера себя очень жалела, что пришлось встать в полвосьмого – оказывается, не только я не выспалась.
На шашлыки вы куда выезжаете? ;) Вдруг в следующий раз окажусь там же – зачем же тебе шашлыки везти домой? :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3833  Сообщение Amorun » 15 май 2011, 13:44

NTL писал(а): Был бы женщиной, сказала бы, что похоже на... ;) :hi_hi_hi: :du_ma_et:

А я знаю, что Вы имели в виду. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3834  Сообщение NTL » 15 май 2011, 14:15

Amorun писал(а):
NTL писал(а): Был бы женщиной, сказала бы, что похоже на... ;) :hi_hi_hi: :du_ma_et:

А я знаю, что Вы имели в виду. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:


:D ;;-)))
Энди , НИ СЕКУНДЫ не сомневалась!!! :D Вот именно в Вас - ни на йоту :D (Сам Бог велел... :hi_hi_hi: )

И sorry about Caro :du_ma_et: А Вы посмотрели ссылку? ;)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3835  Сообщение Amorun » 15 май 2011, 14:26

NTL писал(а):Энди , НИ СЕКУНДЫ не сомневалась!!! :D Вот именно в Вас - ни на йоту :D (Сам Бог велел... :hi_hi_hi: )

И sorry about Caro :du_ma_et: А Вы посмотрели ссылку? ;)

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Издержки профессии. :hi_hi_hi: ;)

Да, посмотрел! Еще вчера. Спасибо огромное! :ki_ss:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3836  Сообщение Светлана » 15 май 2011, 14:44

Так бывает только у меня или ещё у кого-нибудь: когда заходишь в магазин что-то просто посмотреть, то вокруг тебя начинают роиться продавцы, предлагая свои услуги (причём, если попытаешься всё-таки задать какой-нибудь вопрос, то, как правило, ответа они всё равно не знают и бегут искать инструкцию), а если приходишь с твёрдым намерением купить или тебя интересует какой-то конкретный вопрос – не найти ни одного продавца? :du_ma_et:

Из сегодняшнего же похода за продуктами сделала вывод, что в наших супермаркетах гастрабайтеры теперь не только возят тележки, моют полы, фасуют и раскладывают товар на полках, но им ещё и доверяют делать ценники. Проходя мимо выставленных для распродажи товаров, заметила надпись: "носки мужской". :hi_hi_hi:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3837  Сообщение NTL » 15 май 2011, 15:14

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Энди , НИ СЕКУНДЫ не сомневалась!!! :D Вот именно в Вас - ни на йоту :D (Сам Бог велел... :hi_hi_hi: )

И sorry about Caro :du_ma_et: А Вы посмотрели ссылку? ;)

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Издержки профессии. :hi_hi_hi: ;)

Да, посмотрел! Еще вчера. Спасибо огромное! :ki_ss:


Да почему же "издержки" ? :hi_hi_hi: :-( Просто - неотъемлемая часть :ni_zia: :hi_hi_hi: А, думаю, в некоторых случаях, - и преимущество ;)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3838  Сообщение NTL » 15 май 2011, 15:16

Светлана писал(а):Так бывает только у меня или ещё у кого-нибудь: когда заходишь в магазин что-то просто посмотреть, то вокруг тебя начинают роиться продавцы, предлагая свои услуги (причём, если попытаешься всё-таки задать какой-нибудь вопрос, то, как правило, ответа они всё равно не знают и бегут искать инструкцию), а если приходишь с твёрдым намерением купить или тебя интересует какой-то конкретный вопрос – не найти ни одного продавца? :du_ma_et: :


Так бывает практически всегда :D
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3839  Сообщение Светлана » 15 май 2011, 18:19

NTL писал(а):Так бывает практически всегда :D
Спасибо, Наташа, успокоили. :) Заподозрила, что это только из-за моей нелюбви (и неумения) ходить по магазинам. :D
Последний раз редактировалось Светлана 15 май 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3840  Сообщение tannara » 15 май 2011, 19:00

Светлана писал(а): Спасибо, Наташа, успокоили. :) Заподозрила, что это только из-за моей нелюбви (и неумения) ходить по магазинам. :D

Света, мне тоже постоянно хотят помочь. Недавно зашла за куриным фаршем, там и продавали то одно мясо, причем дело было после работы, мяса уже было мало, почти пустые витрины. И то, у меня продавец спросила " вам помочь, подсказать?" Спрашивается, что подсказать? На каждом мясе ценник лежит. Или она думает я не отличу грудинку от карбоната, свинину от курицы и говядины, или просто мясо от фарша, а может я в ценах плохо понимаю? :du_ma_et: Меня убивает такое желание помочь. Ну глупо же с их стороны.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0