Beтка для общения.

#3921  Сообщение NTL » 16 май 2011, 01:59

Доброй ночи, Энди :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина


#3922  Сообщение NTL » 16 май 2011, 02:06

А я только что слушала это.. :)
I've been so many places in my life and time
I've sung a lot of songs, I've made some bad rhyme
I've acted out my life in stages
With ten thousand people watching
But we're alone now and I'm singin' this song for you

Ну, и так далее :)
Последний раз редактировалось NTL 16 май 2011, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3923  Сообщение PeppiLotta » 16 май 2011, 08:55

Nord писал(а):В Арканзасе считается преступлением неправильно произнести название этого штата.


Андрюха, почти как у нас на форуме. :D :D :D
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3924  Сообщение NTL » 16 май 2011, 18:39

Amorun писал(а):[i]The sun is sleeping quietly

Вот под эти слова в наушниках я отправляюсь в сон.
Наташенька, добрых Вам снов!


Энди, добрый день! Или вечер? :)
В текстах песен не сильна совсем,..стихи интересные, но не узнала вовсе :nez-nayu: :du_ma_et: Но интересно - что это за песня? Кто поет? Поделитесь? :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3925  Сообщение Amorun » 16 май 2011, 19:58

NTL писал(а):Энди, добрый день! Или вечер? :)
В текстах песен не сильна совсем,..стихи интересные, но не узнала вовсе :nez-nayu: :du_ma_et: Но интересно - что это за песня? Кто поет? Поделитесь? :)

Я сейчас пребываю в состоянии полудремы, поэтому у меня четкого времени суток нет. :)
Здравствуйте, Наташенька.
Шутите? С Вами - всем, чем угодно! :smu:sche_nie:
ВОТ. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Amorun 16 май 2011, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3926  Сообщение NTL » 16 май 2011, 21:49

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Энди, добрый день! Или вечер? :)
В текстах песен не сильна совсем,..стихи интересные, но не узнала вовсе :nez-nayu: :du_ma_et: Но интересно - что это за песня? Кто поет? Поделитесь? :)

Я сейчас пребываю в состоянии полудремы, поэтому у меня четкого времени суток нет. :)
Здравствуйте, Наташенька.
Шутите? С Вами - всем, чем угодно! :smu:sche_nie:
ВОТ. :a_g_a:


Благодарю :) И за песню. И за "все, что угодно" :) :ro_za:
Nightwish не слышала совсем.. :nez-nayu: А вот "Призрак оперы" в этом исполнении слышала. Только не знала, что это - Тарья. Красивый голос, глубокий ... Люблю слушать людей с красивым голосом :) И, вообще, с ГОЛОСОМ ;)
Полудрема... :) что-то есть в самом слове... :) усыпляющее..
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3927  Сообщение NTL » 16 май 2011, 22:18

[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3928  Сообщение NTL » 16 май 2011, 23:40

fanny писал(а):
NTL писал(а): Красивый голос, глубокий ... Люблю слушать людей с красивым голосом :) И, вообще, с ГОЛОСОМ ;)


Добрый вечер! :)

А можно - свои пять копеек? :smu:sche_nie:

Я в прошлом году случайно набрела на http://www.youtube.com/watch?v=gymRAZx9Z1o&feature=related

С тех пор слушаю - не могу наслушаться.

А вот оперу не люблю. И оперные голоса - тоже. Какие-то они ненастоящие (IMHO) .

Да можно хоть десять :D
Анна Герман - это .. да... Мне нравились и ее русские, и польские песни.. Жаль, еще такая молодая была.. :-( :-(
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3929  Сообщение Светлана » 17 май 2011, 00:28

Энди, ты принимаешь "луцетам"? ;) В моей голове ничего не задерживается, а ты, похоже, помнишь всё, что когда-то увидел или услышал. Откуда знание фольклора :D времён, когда тебя и на свете не было? :sh_ok:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3930  Сообщение Светлана » 17 май 2011, 00:30

fanny писал(а):А Барбра Стрейзанд - тоже голосище! Мне нравится её Woman in Lowe - так, кажется?

Всегда завидовала тем, у кого такие голоса.
И что бы ты с таким голосом делала? Неужели пела бы? :sh_ok:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3931  Сообщение Светлана » 17 май 2011, 00:47

Стали известны имена спортсменов, которые представят Чехию. http://isport.ua/wintersports/news/146793.html

Национальная сборная: Ян Матура, Якуб Янда, Лукаш Глава, Борек Седлак.

Группа "А": Антонин Гайек, Мартин Цикл, Одржей Вацулик, Честмир Кожишек, Йиржи Мазох

Где Люба? Борьку в основную сборную взяли!!! :ya_hoo_oo:

P.S. Фанни, я только скопировала текст – претензии к неправильному написанию не принимаю. ::yaz-yk:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3932  Сообщение Amorun » 17 май 2011, 01:20

NTL писал(а):Благодарю :) И за песню. И за "все, что угодно" :) :ro_za:

За песню - пожалуйста. ;) За "все, что угодно" благодарить не нужно - просто.... знайте. :smu:sche_nie: :ro_za: :lo_ve:
"Призрак оперы" в этом исполнении слышала. Только не знала, что это - Тарья.

О, тогда, пожалуйста, оцените еще и вот это. :a_g_a:
Полудрема... :) что-то есть в самом слове... :) усыпляющее..

Ага, моя полудрема изволила изящно отбросить свое "полу". :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3933  Сообщение Amorun » 17 май 2011, 04:19

NTL писал(а):Энди,
О хорошем голосе ;)

И еще :)


Спасибо! :ki_ss: Даже и не знаю, кого я люблю больше: Барбару или Рэя? :)
Я понимаю, Вы слышали это, наверное, миллион раз, но я не могу не вспомнить о НЕМ, если мы заговорили о голосе... :cry_ing: Лично для меня, все голоса делятся на несколько категорий:
- ужасные (как, например, вот это :ze_le_ny:)
- никакие;
- хорошие (тут и тут);
- потрясающие;
- те, которые, с академической точки зрения, не являются эталонными, но очень нравятся мне своим тембром (вот, или вот, или вот (здесь, конечно же, речь НЕ о том парне, который в первом и втором куплетах поет: "Oh, do you really think so?" :hi_hi_hi:));
- ЕГО голос, к которому я не могу применить даже эпитет "божественный", поскольку, на мой взгляд, его недостаточно. В моей душе он всегда будет за гранью любых сравнений и критики. Этот голос для меня - и есть музыка. И гораздо больше, чем музыка,- это огромная часть моей жизни, без которой я себя просто не мыслю.
Последний раз редактировалось Amorun 17 май 2011, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3934  Сообщение Amorun » 17 май 2011, 04:23

Светлана писал(а):Энди, ты принимаешь "луцетам"? ;) В моей голове ничего не задерживается, а ты, похоже, помнишь всё, что когда-то увидел или услышал. Откуда знание фольклора :D времён, когда тебя и на свете не было? :sh_ok:

Нет, Светлячок, не принимаю. :hi_hi_hi:
Частушки?.. Сестра как-то пару недель назад, как раз, вспоминала, что, когда я был маленьким, я брал, скажем, коробку из-под игральных карт и начинал запоминать все, что на ней написано: название фирмы, адрес типографии и т.д. Так вот, знаешь, что во всем этом - самое ужасное? :hi_hi_hi: Что я до сих пор кое-что из этого помню. :kli_ny: ;;-)))
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3935  Сообщение tannara » 17 май 2011, 08:38

Amorun писал(а):
Спасибо! :ki_ss: Даже и не знаю, кого я люблю больше: Барбару или Рэя? :)
Я понимаю, Вы слышали это, наверное, миллион раз, но я не могу не вспомнить о НЕМ, если мы заговорили о голосе... :cry_ing: Лично для меня, все голоса делятся на несколько категорий:
- ужасные (как, например, вот это :ze_le_ny:)
- никакие;
- хорошие (тут и тут);
- потрясающие;
- те, которые, с академической точки зрения, не являются эталонными, но очень нравятся мне своим тембром (вот, или вот, или вот (здесь, конечно же, речь НЕ о том парне, который в первом и втором куплетах поет: "Oh, do you really think so?" :hi_hi_hi:));
- ЕГО голос, к которому я не могу применить даже эпитет "божественный", поскольку, на мой взгляд, его недостаточно. В моей душе он всегда будет за гранью любых сравнений и критики. Этот голос для меня - и есть музыка. И гораздо больше, чем музыка,- это огромная часть моей жизни, без которой я себя просто не мыслю.


Какая сложная классификация, у меня всё проще. Иногда музыка ложится в душу, и мало обращаю внимания на голос, но это не часто :hi_hi_hi:
Абсолютно согласна с пунктами Потрясающие и Его голос :co_ol: . А о своих пристрастиях писать не буду, но думаю не настолько у меня вкус и плохой :smu:sche_nie:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3936  Сообщение PeppiLotta » 17 май 2011, 09:22

Nord писал(а):
PeppiLotta писал(а):
Nord писал(а):В Арканзасе считается преступлением неправильно произнести название этого штата.


Андрюха, почти как у нас на форуме. :D :D :D

Дина ай молодца!!! :co_ol: Зачот!


:D Спасибо. И еще тебе спасибо за дурацкие законы. Все мои знакомые угорали, как и я. ;;-)))
Последний раз редактировалось PeppiLotta 17 май 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3937  Сообщение Светлана » 17 май 2011, 10:44

Amorun писал(а):Сестра как-то пару недель назад, как раз, вспоминала, что, когда я был маленьким, я брал, скажем, коробку из-под игральных карт и начинал запоминать все, что на ней написано: название фирмы, адрес типографии и т.д. Так вот, знаешь, что во всем этом - самое ужасное? :hi_hi_hi: Что я до сих пор кое-что из этого помню. :kli_ny: ;;-)))


В детстве, наверное, у всех хорошая память. Родители говорили, что в два года я "читала" книжки, переворачивая страницу, где положено. Не только какие-нибудь короткие стишки, но, например, "Сказку о царе Салтане". Куда всё делось? :du_ma_et: Ещё в студенческие времена началось: прочитала конспект накануне экзамена, сдала его – из головы вон. :smu:sche_nie: "Отлично" за экзамен не говорит о знании мною предмета. Выработав в себе привычку не видеть и не слышать того, что происходит вокруг, заметила, что мимо меня стала проходить даже нужная информация... :-( Хорошо, что ещё сумела запомнить название лекарства, к которому при совсем плохом варианте развития событий можно прибегнуть. :hi_hi_hi: :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3938  Сообщение Светлана » 17 май 2011, 10:52

tannara писал(а): Абсолютно согласна с пунктами Потрясающие и Его голос :co_ol: .
Я тоже.

Галя, почитав про твои занятия фитнесом, поняла, что хватить убеждать себя, что за зиму одежда просто села :hi_hi_hi: , и решила тоже чем-то заняться. Когда уже на разминке сбивается дыхание – это не для меня. Мне надо что-нибудь спокойное, поэтому вчера посетила занятие, которое советовала тебе. Знай: если больше не появлюсь на форуме - меня убила работа у станка. :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3939  Сообщение tannara » 17 май 2011, 13:17

Светлана писал(а): Я тоже.

Галя, почитав про твои занятия фитнесом, поняла, что хватить убеждать себя, что за зиму одежда просто села :hi_hi_hi: , и решила тоже чем-то заняться. Когда уже на разминке сбивается дыхание – это не для меня. Мне надо что-нибудь спокойное, поэтому вчера посетила занятие, которое советовала тебе. Знай: если больше не появлюсь на форуме - меня убила работа у станка. :D

Света, вроде разговор был о йоге. Круто ты сразу начала. А на счет сбивается дыхание на разминке, так это у меня, смотрю как делают другие, и кажется, что они делают это играючи, не то, что я. Да и про правильное дыхание я забываю постоянно, а из-за этого тяжелее. Все организмы разные, я ни в жизнь не буду ходить на занятия степом, мне проще тянуть и напрягать мышцы, хоть и больно, но я могу это делать. Могу тебе посоветовать попробовать всё, потом скажешь свои ощущения, в жизни же всё попробовать надо :hi_hi_hi:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3940  Сообщение Amorun » 17 май 2011, 19:02

fanny писал(а):Хороший голос. Особенно верхние ноты. Нижний регистр практически выключен, но, говорят, нижние ноты приходят с вохрастом. И - дыхание короткое.
А так, в целом - вполне. (IMHO, не навязываю и не настаиваю. Вполне допускаю другие мнения. Могу и ошибаться). :)

Нет, напротив, спасибо огромное за аргументированное мнение! :a_g_a: :ro_za:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron