Beтка для общения.

#4081  Сообщение PeppiLotta » 20 май 2011, 12:24

Герцогиня писал(а):
PeppiLotta писал(а):Пойду теперь Улисса читать, а то все руки не доходили.

Это в смысле - Джойса? Дина, обязательно поделись впечатлениями. Я после этой книги, вернее, её прочтения могу читать ВСЁ! Без проблем. С другой стороны, не прочитав её, вряд ли бы смогла постичь Фолкнера. Так что жду отчёта, с нетерпением ;) :)


:-ok-: Обещаю.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


#4082  Сообщение NTL » 20 май 2011, 14:11

PeppiLotta писал(а):
NTL писал(а):Давно не слушала..
Энди, спасибо за голос с хрипотцой :) :ki_ss:


Наташенька, вот кто моя родственная душа! :ya_hoo_oo: Любовь к Украине, голосам с хрипотцой да еще и мысли сходятся! :dr_ink:

Осталось только подсесть на Ирландию, будем над этим работать. ;)


Динуля, так приятно слышать! А еще приятнее встречать родственные души! Спасибо Вам за добрые слова! :smu:sche_nie: :ki_ss: Это Вам маленький подарочек :) Конечно, скорее всего, Вы это не единожды слышали, и к народному творчеству это никак не относится... :hi_hi_hi: Но послушать... приятно :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

Горе-горюшко... :(

#4083  Сообщение Amorun » 20 май 2011, 14:58

Ребята,прошу прощения,но некоторое время вынужден буду находиться на форуме только в режиме чтения... :(
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4084  Сообщение NTL » 20 май 2011, 15:06

Amorun писал(а):Ребята,прошу прощения,но некоторое время вынужден буду находиться на форуме только в режиме чтения... :(

Ага, Энди, поизвиняйтесь за то, что технике свойственно ломаться... :hi_hi_hi:
Пусть все проблемы разрешатся, как можно быстрее! :) И, как можно, безболезненнее ;)
В общем, возвращайтесь поскорее! :) :ro_za:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4085  Сообщение Герцогиня » 20 май 2011, 17:14

Amorun писал(а):Ребята,прошу прощения,но некоторое время вынужден буду находиться на форуме только в режиме чтения... :(

Ой, я что-то пропустила!... :sh_ok: Что за новости такие?!!!! :is_te_ri_ka: :pro_tiv:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4086  Сообщение NTL » 20 май 2011, 18:06

Герцогиня писал(а):
Amorun писал(а):Ребята,прошу прощения,но некоторое время вынужден буду находиться на форуме только в режиме чтения... :(

Ой, я что-то пропустила!... :sh_ok: Что за новости такие?!!!! :is_te_ri_ka: :pro_tiv:

Мариша, у Энди комп приказал долго жить.. :ny_tik: :ny_tik: Такие вот новости :ne_vi_del: Все скопом надеемся, что проблема с восстановлением решится поскорее :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4087  Сообщение Герцогиня » 20 май 2011, 18:42

NTL писал(а):Мариша, у Энди комп приказал долго жить.. :ny_tik: :ny_tik: Такие вот новости :ne_vi_del: Все скопом надеемся, что проблема с восстановлением решится поскорее :)

А как же он читать будет? В чужом компе? А там нельзя ручкой хотя бы нам помахать? Ужасы какие, однако, происходят :ny_tik:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4088  Сообщение Mary Santiago » 20 май 2011, 18:49

ааааа, Марин, ссори, не могу зайти на форум, выкидывает после каждого сообщения! скинь мне аську на почту что-ли..
Mary Santiago
 

#4089  Сообщение PeppiLotta » 20 май 2011, 19:15

NTL писал(а):
Динуля, так приятно слышать! А еще приятнее встречать родственные души! Спасибо Вам за добрые слова! :smu:sche_nie: :ki_ss:


Мне тоже очень приятно. Мы здесь и так все в той или иной степени родственные души, так как нравится один вид спорта. А уж когда еще и другие интересы совпадают, праздник души просто. :ya_hoo_oo: Ну и когда любимчики одни и те же, тоже неплохо. :dr_ink:

Это Вам маленький подарочек :) Конечно, скорее всего, Вы это не единожды слышали, и к народному творчеству это никак не относится... :hi_hi_hi: Но послушать... приятно :)[/quote]


Спасибо, [b]дорогая
! :hea_rt: Сразу навеяло такие воспоминания... :) Так вкусно, как вот в такой украинской деревне, меня никто никогда не кормил. Сколько лет уж прошло, а от воспоминаний от вкуса булочек с маком до сих пор слюнки текут.
Я даже на свои 50 кг сколько-то наела. Сбросила потом... в Нижнем. Голодное Поволжье, что тут скажешь. :D :D :D
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4090  Сообщение PeppiLotta » 21 май 2011, 08:31

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Мариша, у Энди комп приказал долго жить.. :ny_tik: :ny_tik: Такие вот новости :ne_vi_del: Все скопом надеемся, что проблема с восстановлением решится поскорее :)

А как же он читать будет? В чужом компе? А там нельзя ручкой хотя бы нам помахать? Ужасы какие, однако, происходят :ny_tik:


А давайте мы ему ручкой помашем. Энди, :pri_vet:-:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4091  Сообщение Герцогиня » 21 май 2011, 12:36

PeppiLotta писал(а):А давайте мы ему ручкой помашем. Энди, :pri_vet:-:

Энди!!! :ro_za: :pri_vet:-: :lo_ve:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4092  Сообщение NTL » 21 май 2011, 22:07

PeppiLotta писал(а):Спасибо, дорогая! :hea_rt: Сразу навеяло такие воспоминания... :) Так вкусно, как вот в такой украинской деревне, меня никто никогда не кормил. Сколько лет уж прошло, а от воспоминаний от вкуса булочек с маком до сих пор слюнки текут.
Я даже на свои 50 кг сколько-то наела. Сбросила потом... в Нижнем. Голодное Поволжье, что тут скажешь. :D :D :D

Ммм, да-а-а, булочки с маком.. с творогом, со сливами, пирожки с фасолью, пампушки с чесноком... :zvez_ochki: ;) :hi_hi_hi:
:e-d-a: Пойти, что ли, поесть? ;)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4093  Сообщение Светлана » 22 май 2011, 15:14

NTL писал(а):Ммм, да-а-а, булочки с маком.. с творогом, со сливами, пирожки с фасолью, пампушки с чесноком... :zvez_ochki: ;) :hi_hi_hi:
:e-d-a: Пойти, что ли, поесть? ;)
Даже не предполагала, что пирожки могут быть... с фасолью. :smu:sche_nie: Пампушек тоже никогда не ела. :cry_ing:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4094  Сообщение NTL » 22 май 2011, 22:20

Светлана писал(а):
NTL писал(а):Ммм, да-а-а, булочки с маком.. с творогом, со сливами, пирожки с фасолью, пампушки с чесноком... :zvez_ochki: ;) :hi_hi_hi:
:e-d-a: Пойти, что ли, поесть? ;)
Даже не предполагала, что пирожки могут быть... с фасолью. :smu:sche_nie: Пампушек тоже никогда не ела. :cry_ing:


:sh_ok: :sh_ok: Светочка, Вы серьезно?!! Ну, да, про пирожки с горохом известно гораздо больше ;) Но с "квасолькой" они слаще :)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4095  Сообщение dorriss » 22 май 2011, 22:32

Светлана писал(а):Даже не предполагала, что пирожки могут быть... с фасолью. :smu:sche_nie: Пампушек тоже никогда не ела. :cry_ing:


NTL писал(а): :sh_ok: :sh_ok: Светочка, Вы серьезно?!! Ну, да, про пирожки с горохом известно гораздо больше ;) Но с "квасолькой" они слаще :)


с фасолью??? с горохом??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
Аватара пользователя
dorriss
Болельщик
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

#4096  Сообщение NTL » 22 май 2011, 22:44

dorriss писал(а):
Светлана писал(а):Даже не предполагала, что пирожки могут быть... с фасолью. :smu:sche_nie: Пампушек тоже никогда не ела. :cry_ing:


NTL писал(а): :sh_ok: :sh_ok: Светочка, Вы серьезно?!! Ну, да, про пирожки с горохом известно гораздо больше ;) Но с "квасолькой" они слаще :)


с фасолью??? с горохом??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
А что? Да, с ними ;) :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

Вы себе представить не можете!

#4097  Сообщение PeppiLotta » 23 май 2011, 08:26

Намедни моя сестрица ехала по нашему мосту и увидела... СТОЛБЫ ДЛЯ КАНАТНОЙ ДОРОГИ, что к нашему трамплину ведет. Я, как фома неверующий, спрашиваю ее, точно для канатной дороги? А она мне - точнее некуда! Неужто трамплин у нас все-таки построят?

Надо будет как-нибудь сходить - проверить. Хоть наш трамплин и от дома в 10 мин., но та сторона мне совсем никак не по пути. Придется специально идти.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4098  Сообщение Светлана » 23 май 2011, 10:15

PeppiLotta писал(а):Намедни моя сестрица ехала по нашему мосту и увидела... СТОЛБЫ ДЛЯ КАНАТНОЙ ДОРОГИ, что к нашему трамплину ведет.

Надо будет как-нибудь сходить - проверить. Хоть наш трамплин и от дома в 10 мин., но та сторона мне совсем никак не по пути. Придется специально идти.
Канатная дорога – это хорошо. :) Только на месте трамплина не могут соорудить какой-нибудь горнолыжный склон? :du_ma_et: Как более доходное спортивное сооружение? Меня это даже уже и не удивит.
Дина, обязательно прогуляйся в ту сторону. Может, хоть тебе повезёт с трамплинами. :) У нас лет шесть – только разговоры. :-( Когда про просевшую крышу в лыжной трубе писали, про трамплины даже и не упоминали :ny_tik: :

Строительство тренировочного центра, в который помимо тоннеля войдут лыжно-биатлонный стадион со стрельбищем, а также склоны для могула и акробатики, началось в конце 2009 года.

А ведь собирались строить этот центр именно с трамплинов и проводить международные соревнования уже… в 2009-м году.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4099  Сообщение Светлана » 23 май 2011, 10:22

NTL писал(а):
Светлана писал(а):Даже не предполагала, что пирожки могут быть... с фасолью. :smu:sche_nie: Пампушек тоже никогда не ела. :cry_ing:


:sh_ok: :sh_ok: Светочка, Вы серьезно?!! Ну, да, про пирожки с горохом известно гораздо больше ;) Но с "квасолькой" они слаще :)
Наташа, серьёзней не бывает. :) :smu:sche_nie: Прочитав ещё и про горох, могу только выпучить глаза, как dorriss. ;) Сама из фасоли только суп варю. :smu:sche_nie:

Таня, ты к нам насовсем вернулась или опять пропадёшь на несколько месяцев? Представляешь, вчера была в районе метро Озерки – О’КЕЙ, в котором зимой рухнула крыша, до сих пор закрыт. :sh_ok:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4100  Сообщение PeppiLotta » 23 май 2011, 13:07

Светлана писал(а):
PeppiLotta писал(а):Намедни моя сестрица ехала по нашему мосту и увидела... СТОЛБЫ ДЛЯ КАНАТНОЙ ДОРОГИ, что к нашему трамплину ведет.

Надо будет как-нибудь сходить - проверить. Хоть наш трамплин и от дома в 10 мин., но та сторона мне совсем никак не по пути. Придется специально идти.
Канатная дорога – это хорошо. :) Только на месте трамплина не могут соорудить какой-нибудь горнолыжный склон? :du_ma_et: Как более доходное спортивное сооружение? Меня это даже уже и не удивит.
Дина, обязательно прогуляйся в ту сторону. Может, хоть тебе повезёт с трамплинами. :) У нас лет шесть – только разговоры. :-( Когда про просевшую крышу в лыжной трубе писали, про трамплины даже и не упоминали :ny_tik: :

Строительство тренировочного центра, в который помимо тоннеля войдут лыжно-биатлонный стадион со стрельбищем, а также склоны для могула и акробатики, началось в конце 2009 года.

А ведь собирались строить этот центр именно с трамплинов и проводить международные соревнования уже… в 2009-м году.



Нет, Света, именно речь идет о трамплинном комплексе. Мы эту тему обсуждали месяц назад с Андреем и Наташей.
viewtopic.php?f=25&t=183&start=740
На Волжском откосе собираются строить 4 трамплина к 2013 году и спортивный комплекс со стадионом к ЧМ по футболу на острове

И сноску я давала на проект.
http://home.nnov.org/my-home/2547277.html
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0