Beтка для общения.

#4121  Сообщение Герцогиня » 25 май 2011, 19:17

Светлана писал(а):
Герцогиня писал(а):Ну, так в Москве свои прелести: плывуны, которые под всей Москвой
Марина, эта прелесть, увы, и нас не обошла стороной. Один только размыв в метро чего стоит...
Честно говоря, считала, что раз в Москве метро неглубокое, то и проблем у вас меньше. ;) :smu:sche_nie:

Светлана, ты же понимаешь, проблемы - это не проблемы. Нет, так сделаем. Всю жизнь только этим и занимаемся :du_ma_et: :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#4122  Сообщение Reshka » 25 май 2011, 20:00

И мы не "обделены" такого рода проблемами :-(
И так было http://kri.com.ua/5683-pustoty-krivogo- ... rtazh.html
И так http://www.youtube.com/watch?v=6bNiYc849Ig
Ну а это для тех, кто очень интересуется сейсмографией http://www.krivbass.in.ua/content/view/4152/
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#4123  Сообщение Светлана » 25 май 2011, 21:13

Reshka писал(а):И мы не "обделены" такого рода проблемами :-(
И так было http://kri.com.ua/5683-pustoty-krivogo- ... rtazh.html
И так http://www.youtube.com/watch?v=6bNiYc849Ig
Ну а это для тех, кто очень интересуется сейсмографией http://www.krivbass.in.ua/content/view/4152/

Наташа, представляешь - даже нас трясёт: http://www.gazeta.spb.ru/506536-0/

А шахты – это вообще страшно. Сколько произошло аварий и у вас, и в нашей стране...

P.S. Постоянно использую слово "вообще", а у нас в метро развесили такие плакаты:
Вложения
222.jpg
222.jpg (53.87 КБ) Просмотров: 886
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4124  Сообщение Герцогиня » 25 май 2011, 21:23

Светлана писал(а):P.S. Постоянно использую слово "вообще", а у нас в метро развесили такие плакаты:


Как бы кто бы говорил, вообще... ::yaz-yk: Интересно, ведь наверняка куча денег выделена на эту наглядную агитацию. Интересно, сколько на ум пошло? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Герцогиня 25 май 2011, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4125  Сообщение Светлана » 25 май 2011, 22:15

Герцогиня писал(а): Интересно, ведь наверняка куча денег выделена на эту наглядную агитацию. Интересно, сколько на ум пошло? :du_ma_et:
На ум - как обычно. :nez-nayu: Кто ж свой ум обидит? ;) :hi_hi_hi: Жалко, что плохо вижу, не прочитать мне эти плакатики. Может, ещё какие-то есть, но в интернете видела только два. Второй (интересно, по какому принципу подобрали именно эти выражения?):
Вложения
222.jpg
222.jpg (56.26 КБ) Просмотров: 873
Последний раз редактировалось Светлана 25 май 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#4126  Сообщение НикКольский » 26 май 2011, 01:35

Светлана писал(а):
НикКольский писал(а):Подземный комплекс над площадью пока никто возводить не додумался.

[font=Verdana]Я додумался..[/font] :D :D
Ник, своей оригинальностью Вы покорили меня ещё на форуме eurosport.com :)
Удалось прокатиться на электричке мимо мест моего детства (Ульянка, Дачное)? ;) :hi_hi_hi:

[font=Verdana]удалось.. Пришлось уходить на Ст. Петергоф.. по обстоятельствам..[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#4127  Сообщение Герцогиня » 26 май 2011, 19:16

fanny писал(а):Россия - настолько богатая страна, что вполне может себе позволить израсходовать немного денежек (которых всё равно некуда девать) на такую вот наглядную агитацию и пропаганду. А если часть этих денежек осядет в чьих-нибудь караманах, то что за беда? Богатство страны составляется из богатства отдельных граждан, разве нет? И не надо считать деньги в чужих карманах, тем более в карманах российских граждан: они, в конечном итоге, всё равно принадлежат всем. ;)

Что-то ты такое интересное сказала, Фанни, что я даже не очень поняла :nez-nayu: Как это карманы принадлежат всем? Я что-то пропустила? А кто ответственный за равномерное распределение карманов по гражданам? Я проверила: в моих карманах что-то не очень :-( , чтобы об этом можно было говорить. :kli_ny: Наверное, это где-то в других городах.... :du_ma_et:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4128  Сообщение Герцогиня » 26 май 2011, 20:07

fanny писал(а):А никто и не говорил о РАВНОМЕРНОМ распределении ::yaz-yk: ;)
Смысл моей тарабарщины - в ключевой фразе ( я в цитате выделила ;) :) ).

Про отдельных граждан, да? А я тоже хочу стать отдельным гражданином. А как это сделать? Купить карманы? :du_ma_et:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4129  Сообщение Герцогиня » 26 май 2011, 20:18

fanny писал(а):Блин... надо было написать - "ВСЕХ её граждан". Блин. Блин.

Всё.

Что значит "всё"??? :sh_ok: И что там с блинами, не пОняла!... :du_ma_et: :sh_ok: :sh_ok:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4130  Сообщение Герцогиня » 26 май 2011, 20:26

fanny писал(а):Извини, не хотела портить тебе настроение.
Свои посты я удалила. Пока только посты.

А ты мне и не портила. Я думала, что это мы так шутим.... :ny_tik: У тебя плохое настроение? :du_ma_et: Жалко, а я так тебе обрадовалась....
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4131  Сообщение Герцогиня » 26 май 2011, 20:33

fanny писал(а):Да? А я не поняла... решила, что я тебя раздражаю... прямо из себя вывожу.

Ты чего там? Я когда раздражалась? Я тогда молча ухожу и всё. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Что случилось-то? Ты просто давно не появлялась, вот и ориентиры растеряла :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Как делишки? Как планы - осуществляются? Хотя бы частично?
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4132  Сообщение Герцогиня » 26 май 2011, 20:38

fanny писал(а):Какие планы - радуюсь, что жива и не в психушке пока.

Да уж, теперь понятно, что у тебя такая реакция :-( Не пугай меня. А что случилось-то? Или это тайна такая? Тогда просто надеюсь, что всё обойдётся. Держись, такая наша жизнь.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4133  Сообщение Герцогиня » 26 май 2011, 20:42

Сменила авку. Может, это тебя повеселит? ;)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4134  Сообщение Герцогиня » 26 май 2011, 20:46

fanny писал(а):Ничего, тьфу-тьфу-тьфу, не случилось, просто устала и в отпуск пора. Надо как-то ещё полтора месяца продержаться. Спасибо за поддержку. :)

Да, отпуск - это вещь. У меня в этом году полного отпуска не предвидится - я работу сменила. Придётся кусками брать, а я этого не люблю. Ничего, Фанни, скоро настоящее лето наступит, и всё будет хорошо ;)
Извини, я убегаю, детишек надо приводить в чувство и переходить с ними к тихим играм. Не пропадай. :ki_ss:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4135  Сообщение NTL » 27 май 2011, 20:25

PeppiLotta писал(а):Спасибо всем за ссылки замечательных песен! А также за то, что открыли мне Ирландию. Музыка и правда мертвого поднимет.

Диночка, привет! Я вот тут, пребывая в "припадочном" настроении после работы :kli_ny: , решила послушать.. Чтобы поднять себе настроение.. И вспомнила... ;) :hi_hi_hi:
Если процесс "подсаживания" на Ирландию идет медленно :hi_hi_hi: , то вот:
Этап 1. Переходный :D
Если есть склонность к музыке классической, то этот, на мой вкус, совершенно потрясающий микс классики и ирландской музыки должен понравиться. Есть целый альбом, но это - одна из любимых :)
Может, еще кому-то понравится? :)
Последний раз редактировалось NTL 27 май 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4136  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 20:32

Фанни, как сегодня настроение? :pri_vet:-:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4137  Сообщение NTL » 27 май 2011, 20:36

Вот, не заходила несколько дней, а сегодня почитала и.. сижу, вот, в удивлении.. :hi_hi_hi:
Мариша, когда вы с девочками говорили об уродствах градостроительства, я по работе разъезжала по городу, разглядывала все эти новые "фаллические символы" и думала о том же... :du_ma_et:
"Кто ж так строит?"... Ни уму, ни сердцу...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4138  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 20:39

NTL писал(а):Вот, не заходила несколько дней, а сегодня почитала и.. сижу, вот, в удивлении.. :hi_hi_hi:
Мариша, когда вы с девочками говорили об уродствах градостроительства, я по работе разъезжала по городу, разглядывала все эти новые "фаллические символы" и думала о том же... :du_ma_et:
"Кто ж так строит?"... Ни уму, ни сердцу...


Кто-то кому-то (а скорее всего - самому себе) хорошо платит. Вот и появляются такие символы. :st_ruskiy:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4139  Сообщение NTL » 27 май 2011, 20:43

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Вот, не заходила несколько дней, а сегодня почитала и.. сижу, вот, в удивлении.. :hi_hi_hi:
Мариша, когда вы с девочками говорили об уродствах градостроительства, я по работе разъезжала по городу, разглядывала все эти новые "фаллические символы" и думала о том же... :du_ma_et:
"Кто ж так строит?"... Ни уму, ни сердцу...


Кто-то кому-то (а скорее всего - самому себе) хорошо платит. Вот и появляются такие символы. :st_ruskiy:

Ну, у нас-то точно - самому себе :men: Тут сомневаться не приходится...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4140  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 20:47

NTL писал(а):Ну, у нас-то точно - самому себе :men: Тут сомневаться не приходится...

У нас это где? В городе или стране? Или на постсоветском пространстве, как принято говорить? :sh_ok: :kli_ny:
Ну ладно бы - резвились на окраинах. Так нет, всё в исторические центры норовят прорваться, чтобы виднее было! От Москвы ничего фактически не осталось. Если бы не улицы, на которых особняки посольств расположены, то вообще старых московских улочек не найти. Слава богу, хоть здесь заграница нам помогает :bra_vo:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron