Beтка для общения.

#4141  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 20:49

fanny писал(а):Спасибо, Марина, завтра суббота, потому и настроение хорошее :) :) :)

Ну, я ж говорила!.. Есть ещё в нашей жизни вполне приемлемые моменты ;)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#4142  Сообщение NTL » 27 май 2011, 20:54

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Ну, у нас-то точно - самому себе :men: Тут сомневаться не приходится...

У нас это где? В городе или стране? Или на постсоветском пространстве, как принято говорить? :sh_ok: :kli_ny:
Ну ладно бы - резвились на окраинах. Так нет, всё в исторические центры норовят прорваться, чтобы виднее было! От Москвы ничего фактически не осталось. Если бы не улицы, на которых особняки посольств расположены, то вообще старых московских улочек не найти. Слава богу, хоть здесь заграница нам помогает :bra_vo:

У нас - в городе. :) Правда, у нас ;) об историческом наследии речь не идет, не тот возраст... Но центр отстраивался заново после войны и на фоне сталинок - монументалок безликие пеналы выглядят... как... в общем, удручающе...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4143  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 20:58

NTL писал(а): У нас - в городе. :) Правда, у нас ;) об историческом наследии речь не идет, не тот возраст... Но центр отстраивался заново после войны и на фоне сталинок - монументалок безликие пеналы выглядят... как... в общем, удручающе...
Да уж, с фантазией у наших архитекторов не очень чтобы хорошо обстоят дела. А может, с деньгами. А может, с тем и другим. Для нас это не так уж важно - при таком-то результате. :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4144  Сообщение NTL » 27 май 2011, 21:03

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а): У нас - в городе. :) Правда, у нас ;) об историческом наследии речь не идет, не тот возраст... Но центр отстраивался заново после войны и на фоне сталинок - монументалок безликие пеналы выглядят... как... в общем, удручающе...
Да уж, с фантазией у наших архитекторов не очень чтобы хорошо обстоят дела. А может, с деньгами. А может, с тем и другим. Для нас это не так уж важно - при таком-то результате. :nez-nayu:

Увы... Надеюсь, хватает хотя бы ума напроектировать эти все башни так, чтобы они хотя бы не рухнули.. У нас ведь тоже.. не плывуны, так выработки под городом... :-(
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4145  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 21:06

NTL писал(а): Увы... Надеюсь, хватает хотя бы ума напроектировать эти все башни так, чтобы они хотя бы не рухнули.. У нас ведь тоже.. не плывуны, так выработки под городом... :-(

В этом случае количество ума обратно пропорционально величине барашка в бумажке. Лучше об этом не думать, всё равно, где живём, там и живём, ничего изменить не можем. Будем немножко страусами и фаталистами: чему быть, того не миновать.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4146  Сообщение NTL » 27 май 2011, 21:13

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а): Увы... Надеюсь, хватает хотя бы ума напроектировать эти все башни так, чтобы они хотя бы не рухнули.. У нас ведь тоже.. не плывуны, так выработки под городом... :-(

В этом случае количество ума обратно пропорционально величине барашка в бумажке. Лучше об этом не думать, всё равно, где живём, там и живём, ничего изменить не можем. Будем немножко страусами и фаталистами: чему быть, того не миновать.

На том стоим... :nez-nayu:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4147  Сообщение NTL » 27 май 2011, 21:17

Девочки, у меня сегодня вечер удовольствий,:)) собралась посмотреть матч Джокер - Дель Потро. А до этого удовольствия хотелось бы еще что-то успеть сделать... Так что, пока всем!
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4148  Сообщение Герцогиня » 27 май 2011, 21:18

NTL писал(а):Девочки, у меня сегодня вечер удовольствий,:)) собралась посмотреть матч Джокер - Дель Потро. А до этого удовольствия хотелось бы еще что-то успеть сделать... Так что, пока всем!

Пока, я тоже жду, но что-то они пока не начинают :du_ma_et: И дождь начинается.....
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4149  Сообщение NTL » 27 май 2011, 21:20

Герцогиня писал(а):
NTL писал(а):Девочки, у меня сегодня вечер удовольствий,:)) собралась посмотреть матч Джокер - Дель Потро. А до этого удовольствия хотелось бы еще что-то успеть сделать... Так что, пока всем!

Пока, я тоже жду, но что-то они пока не начинают :du_ma_et: И дождь начинается.....

Да, вот, похоже ... Ожидание удовольствия лучше самого...? ;)
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4150  Сообщение PeppiLotta » 28 май 2011, 07:46

NTL писал(а):Если процесс "подсаживания" на Ирландию идет медленно :hi_hi_hi: , то вот:
Этап 1. Переходный :D
Если есть склонность к музыке классической, то этот, на мой вкус, совершенно потрясающий микс классики и ирландской музыки должен понравиться. Есть целый альбом, но это - одна из любимых :)
Может, еще кому-то понравится? :)


Спасибо, Натусик! :mu_zyk: Креативненько. Послушала с самого утра, сразу взбодрилась и сижу уже не сонная. :hi_hi_hi:
:ro_za:

Процесс идет... ну идет, короче. Я уже где-то на середине Улисса. Там сносок больше, чем текста. Так бы уже давно дочитала. Еще пробежалась по ирландским сагам.

Еще вспомнила, что много литературных героев и героев голливудских фильмов (а также актеров) были ирландского происхождения. Например, если я ничего не путаю, такие неслабые ребята, как Морис Джеральд из Всадника без головы или герой Тома Круза из Далекой страны. ;)
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4151  Сообщение Reshka » 28 май 2011, 08:27

NTL писал(а):собралась посмотреть матч Джокер - Дель Потро. А до этого удовольствия хотелось бы еще что-то успеть сделать... Так что, пока всем!

Напугали Вы меня, Наталья, с утра. Думаю, ну как же, и я же собиралась... неужели пропустила :sh_ok: Оказалось Вам нужно гораздо больше времени, чтоб успеть что-то сделать ;) Особенно когда перенесение матча позволяет :hi_hi_hi: ;) :)

PeppiLotta писал(а):Еще вспомнила, что много литературных героев и героев голливудских фильмов (а также актеров) были ирландского происхождения

Ага, даже герой Моргана Фримена в фильме "Побег из Шоушенка" на вопрос "Почему вы Ред (Рэддинг)?" Отвечает "....о своем ирландском происхождении" :hi_hi_hi: :)

ps Ирландия, это не только прекрасная природа и музыка, но еще и танцы, которые жители Москвы и Питера могли лицезреть воочию, чему я немного завидую белой завистью ::yaz-yk: ;)
http://www.youtube.com/watch?v=DXEl1pEOoec
Последний раз редактировалось Reshka 28 май 2011, 10:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#4152  Сообщение Герцогиня » 28 май 2011, 18:34

PeppiLotta писал(а):Процесс идет... ну идет, короче. Я уже где-то на середине Улисса. Там сносок больше, чем текста. Так бы уже давно дочитала.

Если бы не примечания, то я бы вообще многого не поняла, что там собственно происходит. А последняя глава.... :sh_ok: Шок - это по-нашему :sh_ok: Страниц 50 (мелким шрифтом) без единого знака препинания... Когда прочитала, то первой мыслью было: "Оно мне было надо?" Оказывается, надо, как ни странно :) :a_g_a:
Минута саморекламы: Дина, если хочешь, загляни на мой бложик. Я, правда, скоро оттуда ухожу, он меня не устраивает по многим причинам, но вдруг тебе что-то будет интересно: http://romansero.blog.ru/. Обратной связи нет, так что если какие вопросы, то ко мне в личку ;) :hi_hi_hi:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4153  Сообщение Герцогиня » 28 май 2011, 18:39

Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4154  Сообщение Герцогиня » 28 май 2011, 18:41

Nord писал(а)::hi_hi_hi: Марина привет!Чота фсё у вас с девочками так сложно...такое очучение,что из мухи слона...

А что такое? Я что-то пропустила? :sh_ok:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4155  Сообщение Герцогиня » 28 май 2011, 18:48

Nord писал(а):Вы просста про какието нереальные проэкты....Может обсудим окончание года наших любимых деток?! :-ok-:

Какие нереальные проекты? Ничего не поняла.... :nez-nayu: И какой год окончили детки? У меня они пока ничего не заканчивали.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4156  Сообщение Герцогиня » 28 май 2011, 18:54

Nord писал(а):
Герцогиня писал(а): И какой год окончили детки? У меня они пока ничего не заканчивали.

У меня третий класс=фсего две 4-ки,остальные 5!И что самое интересное одна из четвёрок по физ-ре!!! :sh_ok:

Поздравляю - тебя и ребёнка :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4157  Сообщение PeppiLotta » 28 май 2011, 19:14

Герцогиня писал(а):Если бы не примечания, то я бы вообще многого не поняла, что там собственно происходит. А последняя глава.... :sh_ok: Шок - это по-нашему :sh_ok: Страниц 50 (мелким шрифтом) без единого знака препинания... Когда прочитала, то первой мыслью было: "Оно мне было надо?" Оказывается, надо, как ни странно :) :a_g_a:
Минута саморекламы: Дина, если хочешь, загляни на мой бложик. Я, правда, скоро оттуда ухожу, он меня не устраивает по многим причинам, но вдруг тебе что-то будет интересно: http://romansero.blog.ru/. Обратной связи нет, так что если какие вопросы, то ко мне в личку ;) :hi_hi_hi:


До последней главы мне еще долго. :hi_hi_hi: Вообще, единственное, что требуется мне от писателя, чтобы ему было что мне сказать. А уж через любую словесную вязь и поток сознания я пройду без особого труда.
Ну что, роман написан сто лет назад, и скорости кажутся такими медленными ... То, что для нас это время сконцентрировалось в героическое и даже трагическое прошлое, для них была обычная бытовуха с элементами натурализма. И переизбытка информации у них не было, поэтому работали с теми источниками, которые могли достать. И для ГГ точно также (ИМХО) уже времена Гомера казались героическим и трагическим прошлым. И пытаясь осмыслить прочитанное ГГ спасается от этой серой обыденности. Когда дочитаю (не очень скоро, лето!), поделюсь впечатлениями.

Бложик интересный, но я по-нормальному почитаю с утра на свежую голову. Не удаляй пока. ;)
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#4158  Сообщение Mary Santiago » 28 май 2011, 20:04

Nord писал(а):
Герцогиня писал(а): И какой год окончили детки? У меня они пока ничего не заканчивали.

У меня третий класс=фсего две 4-ки,остальные 5!И что самое интересное одна из четвёрок по физ-ре!!! :sh_ok:


поздравляю)
у меня всегда 5ки были, хотя прогуливала и нихрена не делала.только в 10кл полюбила физру.
Mary Santiago
 

#4159  Сообщение NTL » 28 май 2011, 20:06

[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4160  Сообщение Mary Santiago » 28 май 2011, 20:06

Nord писал(а):
Герцогиня писал(а):Поздравляю - тебя и ребёнка :)

Спасибо Марина!Кста мой сынко уже спрашивал:а когда у нас трамплины сделают?Мы просто смотрели репортаж про строительство в СОЧИ... :bra_vo:


была недавно на Воробьевых, видела это сооружение, именуемое трамплином.как же они так женский КМ-то проводить будут?...
Mary Santiago
 


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0