Beтка для общения.

#4321  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 17:57

Nord писал(а):Энди,Саня=крепитесь,бесприделу придёт конец!!!!!!!!! :-ok-:

Спасибо, Андрей!
Тебе - отдельное спасибо! :co_ol:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


#4322  Сообщение NTL » 04 июл 2011, 20:11

Санёк писал(а):Тварьё в погонах в очередной раз доказало, что у нашего диктаторишки куча лизоблюдов, шнырей и просто недолюдей. Мне запретили гулять в моём городе, грузили людей в автозак на Звездочёте(Энди поймёт), постоянном месте встречи и гуляний молодёжи на Ленинской( возможно скоро сделают улицой Лукашенко(ирония :) ), рассказывали сказки о нарушении закона о аплодисментах :men:


ЗАКОН ОБ АПЛОДИСМЕНТАХ!!??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Это что за бред такой?! Ущипните меня - хочу проснуться...
Последний раз редактировалось NTL 04 июл 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4323  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 20:32

NTL писал(а):
Санёк писал(а):Тварьё в погонах в очередной раз доказало, что у нашего диктаторишки куча лизоблюдов, шнырей и просто недолюдей. Мне запретили гулять в моём городе, грузили людей в автозак на Звездочёте(Энди поймёт), постоянном месте встречи и гуляний молодёжи на Ленинской( возможно скоро сделают улицой Лукашенко(ирония :) ), рассказывали сказки о нарушении закона о аплодисментах :men:


ЗАКОН ОБ АПЛОДИСМЕНТАХ!!??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Это что за бред такой?! Ущипните меня - хочу проснуться...

Так просто проснуться не получится.... :ny_tik:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4324  Сообщение NTL » 04 июл 2011, 20:34

Amorun писал(а):
NTL писал(а):
Санёк писал(а):Тварьё в погонах в очередной раз доказало, что у нашего диктаторишки куча лизоблюдов, шнырей и просто недолюдей. Мне запретили гулять в моём городе, грузили людей в автозак на Звездочёте(Энди поймёт), постоянном месте встречи и гуляний молодёжи на Ленинской( возможно скоро сделают улицой Лукашенко(ирония :) ), рассказывали сказки о нарушении закона о аплодисментах :men:


ЗАКОН ОБ АПЛОДИСМЕНТАХ!!??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Это что за бред такой?! Ущипните меня - хочу проснуться...

Так просто проснуться не получится.... :ny_tik:


Да, но очень хочется... Потому что в реальность всего этого - я уж 500 раз говорила - мозги верить отказываются...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4325  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 20:44

NTL писал(а):Да, но очень хочется... Потому что в реальность всего этого - я уж 500 раз говорила - мозги верить отказываются...

Эх, Наталья... Вот, в частности, взгляните на этих одноклеточных.
Ваше мнение? :kli_ny:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4326  Сообщение NTL » 04 июл 2011, 21:13

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Да, но очень хочется... Потому что в реальность всего этого - я уж 500 раз говорила - мозги верить отказываются...

Эх, Наталья... Вот, в частности, взгляните на этих одноклеточных.
Ваше мнение? :kli_ny:

К меня вполне скоростной интернет. Но ролик.. не тянет, идет рывками.. МОЙ КОМП РЕАЛЬНО ЭТОМУ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ!!!
Но я досмотрела. Сейчас. Похожу, поматерюсь, потом напишу нормальными словами...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4327  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 21:18

NTL писал(а):К меня вполне скоростной интернет. Но ролик.. не тянет, идет рывками.. МОЙ КОМП РЕАЛЬНО ЭТОМУ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ!!!
Но я досмотрела. Сейчас. Похожу, поматерюсь, потом напишу нормальными словами...

Ага... Ага... "Сама я са Жлобина, гы...." (с) :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4328  Сообщение NTL » 04 июл 2011, 21:32

Amorun писал(а):
NTL писал(а):К меня вполне скоростной интернет. Но ролик.. не тянет, идет рывками.. МОЙ КОМП РЕАЛЬНО ЭТОМУ СОПРОТИВЛЯЕТСЯ!!!
Но я досмотрела. Сейчас. Похожу, поматерюсь, потом напишу нормальными словами...

Ага... Ага... "Сама я са Жлобина, гы...." (с) :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

Я ж не в курсе. Это, надо понимать, типа, нынешние батькины комсомольцы? :sh_ok: Господи, прости мою грешную душу, но здесь же явные признаки имбецильности... :kli_ny: И это - ... будущее?... :sh_ok: :cry_ing: Ну, этих двоих - просто жаль, а вождь-то ЧЕМ думает?!
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4329  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 21:47

NTL писал(а):Я ж не в курсе. Это, надо понимать, типа, нынешние батькины комсомольцы? :sh_ok: Господи, прости мою грешную душу, но здесь же явные признаки имбецильности... :kli_ny: И это - ... будущее?... :sh_ok: :cry_ing: Ну, этих двоих - просто жаль, а вождь-то ЧЕМ думает?!

Они самые. Цвет сознательной молодежи. :kli_ny: Это просто какое-то .... ой, нет, хоть сколько-нибудь печатных слов не хватает. К слову, на содержание этих лизунов в год уходят миллионы долларов бюджетных средств. Вот, например, что творилось на их "акции" 29 июня, которая была устроена специально, чтобы не дать людям собраться на площади, помолчать и поаплодировать:
Изображение
Изображение
Изображение

КАКОВО? :sh_ok:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4330  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 21:50

Так, ребята, предупреждаю сразу: слабонервным переходить по ссылке, что будет приведена ниже, категорически запрещается!!!!!
Маразм заразен, господа.
Итак, внимание, десять раз подумайте...... перед нажатием.

П.С. Я предупреждал.... :ni_zia:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4331  Сообщение NTL » 04 июл 2011, 22:19

Amorun писал(а):
NTL писал(а):Я ж не в курсе. Это, надо понимать, типа, нынешние батькины комсомольцы? :sh_ok: Господи, прости мою грешную душу, но здесь же явные признаки имбецильности... :kli_ny: И это - ... будущее?... :sh_ok: :cry_ing: Ну, этих двоих - просто жаль, а вождь-то ЧЕМ думает?!

Они самые. Цвет сознательной молодежи. :kli_ny: Это просто какое-то .... ой, нет, хоть сколько-нибудь печатных слов не хватает. К слову, на содержание этих лизунов в год уходят миллионы долларов бюджетных средств. Вот, например, что творилось на их "акции" 29 июня, которая была устроена специально, чтобы не дать людям собраться на площади, помолчать и поаплодировать:sh_ok:

А в чем был смысл этой "акции"? Собрать толпу на go-go девочек посмотреть? Толпа радовалась, наверное.. Когда еще на такое денег выделят... А тут - халява... А, может, и приплатили...
Просто интересно, ну, хоть кому-нибудь из этой толпы приходило в голову, за кого их держат?
Или приходить не во что?
Последний раз редактировалось NTL 04 июл 2011, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4332  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 22:24

NTL писал(а): А в чем был смысл этой "акции"? Собрать толпу на go-go девочек посмотреть? Толпа радовалась, наверное.. Когда еще на такое денег выделят... А тут - халява... А, может, и приплатили...

В чем смысл? Смысл в том, что на это ....дство собрали там и тогда, где люди должны были выражать свою гражданскую позицию молчаливыми прогулками и аплодисментами. Собрали деклассированных конформистов, которым было почти все равно: смотреть ли на потаскушек в купальниках или на трактор "Беларус" - лишь бы не ослушаться и выполнить разнорядку по заполнению площади, типа, танцующим народцем. :kli_ny:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4333  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 22:25

NTL писал(а):Просто интересно, ну, хоть кому-нибудь из этой толпы приходило в голову, за кого их держат?
Или приходить не во что?

Приходило. 100% приходило. Но природная сбыдленность взяла-таки свое.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4334  Сообщение Санёк » 04 июл 2011, 22:26

Эти БРСМ-овцы маленькие шнырьки не более, им сказали они идут :D даже позиции у них нет, да и сам союз нифига не сплочает и не внушает уважения к их символике, после концерта все флажки которые им выдали помахать от радости бытия, валялись во всех ближайших мусорках :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4335  Сообщение NTL » 04 июл 2011, 22:27

Amorun писал(а):Так, ребята, предупреждаю сразу: слабонервным переходить по ссылке, что будет приведена ниже, категорически запрещается!!!!!
Маразм заразен, господа.
Итак, внимание, десять раз подумайте...... перед нажатием.

П.С. Я предупреждал.... :ni_zia:


:sh_ok: :D Спасает "здоровый оптимизм" (с) ;) и чувство юмора!
А заголовки - то! Ну, один лучше другого ! Мания прогрессирует?
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4336  Сообщение Санёк » 04 июл 2011, 22:30

NTL писал(а):
:sh_ok: :D Спасает "здоровый оптимизм" (с) ;) и чувство юмора!
А заголовки - то! Ну, один лучше другого ! Мания прогрессирует?

дык на лицо все признаки маразма :men: он возомнил себя властелином мира :sh_ok: никого не напоминает? :men:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#4337  Сообщение NTL » 04 июл 2011, 22:31

Amorun писал(а):
NTL писал(а): А в чем был смысл этой "акции"? Собрать толпу на go-go девочек посмотреть? Толпа радовалась, наверное.. Когда еще на такое денег выделят... А тут - халява... А, может, и приплатили...

В чем смысл? Смысл в том, что на это ....дство собрали там и тогда, где люди должны были выражать свою гражданскую позицию молчаливыми прогулками и аплодисментами. Собрали деклассированных конформистов, которым было почти все равно: смотреть ли на потаскушек в купальниках или на трактор "Беларус" - лишь бы не ослушаться и выполнить разнорядку по заполнению площади, типа, танцующим народцем. :kli_ny:

Ну, об ЭТОМ смысле я как-то догадалась :) Но это же надо было как-то преподнести.. Или уже не утруждаются? Просто тупо заполняют территорию? Как в стойло?
И, Энди, не обижайте девочек в купальниках - с ними -то как раз все понятно и по-честному - им заплатили, они работают :)
Последний раз редактировалось NTL 04 июл 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#4338  Сообщение Amorun » 04 июл 2011, 22:33

Санёк писал(а):Эти БРСМ-овцы маленькие шнырьки не более, им сказали они идут :D даже позиции у них нет, да и сам союз нифига не сплочает и не внушает уважения к их символике, после концерта все флажки которые им выдали помахать от радости бытия, валялись во всех ближайших мусорках :D


100% true.


Изображение
Последний раз редактировалось Amorun 04 июл 2011, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#4339  Сообщение Герцогиня » 04 июл 2011, 22:37

Санёк писал(а):Эти БРСМ-овцы маленькие шнырьки не более, им сказали они идут :D даже позиции у них нет, да и сам союз нифига не сплочает и не внушает уважения к их символике, после концерта все флажки которые им выдали помахать от радости бытия, валялись во всех ближайших мусорках :D

Впервые пожалела, что нельзя публично материться! Это.... это.... ну, в общем вы поняли.
Что касается маленьких шнырьков, то они самые опасные. Потому что их много, и никто не воспринимает их всерьёз. У нас эти шнырьки расплодились до целого движения, которое умудряется затыкать рты большим и совсем не трусливым людям.
В голове действительно не укладывается. Кстати, вчера прослушала небольшой отрывок из речи вашего Старшего Брата. Там была интересная фраза о том, что Беларусь выстраивает многовекторную внешнюю политику, в том числе и с "нашей Россией". Икнула и испугалась. Чья Россия? :sh_ok: Тоже его? Мама ридна, роди меня обратно, ещё и это?!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#4340  Сообщение Санёк » 04 июл 2011, 22:40

Герцогиня писал(а):Там была интересная фраза о том, что Беларусь выстраивает многовекторную внешнюю политику, в том числе и с "нашей Россией". Икнула и испугалась. Чья Россия? :sh_ok: Тоже его? Мама ридна, роди меня обратно, ещё и это?!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Бойтесь Батьки :D ;;-)))
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0