Beтка для общения.

#501  Сообщение Герцогиня » 19 мар 2011, 23:08

Amorun писал(а):Нет. Я за них не болею. :)

А за кого? Неужели за супостатов? :sh_ok:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


#502  Сообщение Amorun » 19 мар 2011, 23:10

Изображение
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#503  Сообщение Reshka » 19 мар 2011, 23:10

Герцогиня писал(а):Вот, именно так!
Хочу спросить, а "хоккеисты" тут есть? Через месяц ЧМ. Кто-нибудь будет болеть? Или постольку-поскольку?

Я смотрела некоторые матчи на ОИ, больше всех мне понравился и запомнился Сидни Кросби :smu:sche_nie: :D :smu:sche_nie: Возможно, если будет время, посмотрю на Сидни и на ЧМ :hi_hi_hi:


Света, ты не поверишь, мое чудовище очень похоже на твое :sh_ok: :) Жаль, у меня есть только его детские фото, да и те - неважного качества :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Reshka 19 мар 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#504  Сообщение Герцогиня » 19 мар 2011, 23:14

Дико извиняюсь, уже пора! До завтра! А завтра будет ещё интереснее, я узнавала!
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#505  Сообщение Amorun » 19 мар 2011, 23:17

Герцогиня писал(а):А за кого? Неужели за супостатов? :sh_ok:


:D :D :D

Не. Всю жизнь болел за сборную Россию и за "Анахайм [Майти] Дакс". Но после прошлого года - как отрезал. Причем, даже не из-за "7:3" и не из-за гола на 20-й секунде в финале ЧМ, а из-за пафоса просто распиравшего этих супермегапуперзвезд. Я не отказывался от них даже (о, ужас! :sh_ok: ) после Великого Позора-2000, но в прошлом году решил: "кажется, теперь я болею только за "Анахайм [Майти] Дакс". :a_g_a: :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#506  Сообщение Reshka » 19 мар 2011, 23:17

Amorun писал(а):Я. Хоккеем болею с 99-го.

Энди, есть какой-то вид спорта, которым ты не интересуешься? :mi_ga_et: Кажется, ты знаешь все обо всем :sh_ok: :)
Может снукер - ни-ни? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#507  Сообщение Amorun » 19 мар 2011, 23:18

Reshka писал(а):Я смотрела некоторые матчи на ОИ, больше всех мне понравился и запомнился Сидни Кросби :smu:sche_nie: :D :smu:sche_nie: Возможно, если будет время, посмотрю на Сидни и на ЧМ :hi_hi_hi:


Sid "The Kid". :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#508  Сообщение Amorun » 19 мар 2011, 23:21

Reshka писал(а):Энди, есть какой-то вид спорта, которым ты не интересуешься? :mi_ga_et: Кажется, ты знаешь все обо всем :sh_ok: :)
Может снукер - ни-ни? :hi_hi_hi:


Снукер люблю. ::yaz-yk: Болею за Ронни "The Rocket" и за Марка Селби.

А виды спорта, которые не люблю, конечно, есть. ::yaz-yk:

Угадаешь? :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#509  Сообщение Reshka » 19 мар 2011, 23:27

Amorun писал(а):
Снукер люблю. ::yaz-yk: Болею за Ронни "The Rocket" и за Марка Селби.

А виды спорта, которые не люблю, конечно, есть. ::yaz-yk:

Угадаешь? :mi_ga_et:

Не, я не за Ронни, хотя уже охота, чтоб он что-то выиграл, нечего злым языкам болтать всякое о нем :mi_ga_et: Но с прыжков и другого разного зимнего так трудно переключаться на снукер :D
Ну не знаю, могу только предположить, вроде ни о боксе, ни о других единоборствах ты не упоминал. Может они в нелюбимых? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#510  Сообщение Amorun » 19 мар 2011, 23:35

Reshka писал(а):Ну не знаю, могу только предположить, вроде ни о боксе, ни о других единоборствах ты не упоминал. Может они в нелюбимых? :hi_hi_hi:


Боксом интересуюсь. ::yaz-yk: Единоборствами тоже - в рамках Олимпиады.
Так что, не совсем то. :mi_ga_et:

Еще попытка? ::yaz-yk:

П.С. Несколько дней пытался вспомнить, что же я тебе такое хотел сказать... И - "о, чудо!" - вспомнил: я болею за Энди Шлэка. :ko_re:sha:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#511  Сообщение Reshka » 19 мар 2011, 23:41

Энди, ну остается совсем простое и неинтересное, художественная гимнастика, синхронное плаванье, больше ничего не могу придумать :D
Ну значит теперь Энди (который Шлек) просто обязан победить на ТДФ :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#512  Сообщение Amorun » 19 мар 2011, 23:56

Reshka писал(а):Энди, ну остается совсем простое и неинтересное, художественная гимнастика, синхронное плаванье, больше ничего не могу придумать :D
Ну значит теперь Энди (который Шлек) просто обязан победить на ТДФ :hi_hi_hi: :mi_ga_et:


Ну что ж... :D Придется самому называть свой "золотой список" - виды спорта, от которых меня :ze_le_ny:

Первое место безоговорочно удерживает конный спорт (как говорит один мой друг: "если это вообще спорт, то почему на открытии Олимпиады не идут кони ;;-)))"), а дальше (в любом порядке): гольф, кёрлинг, боулинг, шары, шахматы, крикет, крокет, чемпионат Беларуси по любому виду спорта ;;-))).

Есть еще виды, которые я просто не смотрю, но терпеть их еще могу: большинство гоночных серий (за исключением Ф-1, WRC и Moto-GP), стрельба разная, фигурное катание (в школе это был один из моих любимых видов, а сейчас - напротив).

Ха! Конечно Энди победит. Он и в прошлом году мог! Немного везения не хватило. Но, учитывая то, как он подтянул разделку, все у нас будет! :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#513  Сообщение Reshka » 20 мар 2011, 11:13

Не, Энди, ты слишком многого от меня хотел :D Вот это список! :sh_ok: Причем половина видов, которые лично я и за спорт не считаю, хоть они и очень высоко-оплачиваемые :hi_hi_hi:
Значит, надо так понимать, что ХГ и СП - вполне? :mi_ga_et:
К керлингу советую присмотреться, он далеко не так плох, особенно женский. Если нет - у тебя не будет шансов увидеть здешних обитательниц в веселеньких костюмчиках :hi_hi_hi:
Надеюсь, за Вику и Дашу ты болеешь, ну когда не в местном чемпионате? :hi_hi_hi: :mi_ga_et: Кстати, Вика Азаренка дружит с Каролиной и они устраивают благотворительные матчи в Минске. По отзывам - очень симпатичные мероприятия :)
Формулу не очень, скушшшно мне от нее, предпочитаю мотоГП, только у нас его больше негде смотреть по ТВ :-( Остается инет, сегодня как раз этап :mi_ga_et:

По Шлеку :) Я бы не сказала, что прибавил в разделке, Канчелларе сколько проигрывал, столько и проигрывает, скорей это Контадор - убавил :D Ну и в принципе, все по-чехову, голландский этап - этап с брусчаткой - соскочившая цепь :)
Последний раз редактировалось Reshka 20 мар 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#514  Сообщение Герцогиня » 20 мар 2011, 11:28

Amorun писал(а):Ну что ж... :D Придется самому называть свой "золотой список" - виды спорта, от которых меня :ze_le_ny:

Первое место безоговорочно удерживает конный спорт (как говорит один мой друг: "если это вообще спорт, то почему на открытии Олимпиады не идут кони ;;-)))"), а дальше (в любом порядке): гольф, кёрлинг, боулинг, шары, шахматы, крикет, крокет, чемпионат Беларуси по любому виду спорта ;;-))).

Есть еще виды, которые я просто не смотрю, но терпеть их еще могу: большинство гоночных серий

Меня не спрашивали, но хочется заявить о себе миру :hi_hi_hi:: не люблю синхронное плаванье и все виды спорта с мячом, особенно ФУТБОЛ!!!!
И так хочется начать смотреть кёрлинг :co_ol: . Он меня завораживает. Но нет времени, чтобы полностью въехать в правила. Вот стану бабушкой, буду смотреть обязательно!!!! :a_g_a:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#515  Сообщение Bosfan » 20 мар 2011, 11:50

Герцогиня писал(а):Хочу спросить, а "хоккеисты" тут есть? Через месяц ЧМ. Кто-нибудь будет болеть? Или постольку-поскольку?

Всем привет! Хоккеисты конечно же есть. Хоккей - мой самый любимый вид спорта :) Болею за хоккей года с 1978-го. При том что не так много наберется видов спорта, которые я не люблю. Так что болеть буду за наших, за сборную России на ЧМ как всегда :)

p.s. Спасибо вам за фотки братьев наших меньших. :mi_ga_et: Тоже оч люблю кошек и котов ( больше ,чем собак)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#516  Сообщение Reshka » 20 мар 2011, 12:35

Bosfan писал(а):Всем привет! Хоккеисты конечно же есть. Хоккей - мой самый любимый вид спорта :) Болею за хоккей года с 1978-го. При том что не так много наберется видов спорта, которые я не люблю. Так что болеть буду за наших, за сборную России на ЧМ как всегда :)

p.s. Спасибо вам за фотки братьев наших меньших. :mi_ga_et: Тоже оч люблю кошек и котов ( больше ,чем собак)

И Вам - хорошего дня :)
Удачи Вашим на ЧМ :)
А кошек еще очень много вот тут :mi_ga_et: http://kotomatrix.ru/themes/1/
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#517  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 19:49

Reshka писал(а):Не, Энди, ты слишком многого от меня хотел :D Вот это список! :sh_ok: Причем половина видов, которые лично я и за спорт не считаю, хоть они и очень высоко-оплачиваемые :hi_hi_hi:
Значит, надо так понимать, что ХГ и СП - вполне? :mi_ga_et:
К керлингу советую присмотреться, он далеко не так плох, особенно женский. Если нет - у тебя не будет шансов увидеть здешних обитательниц в веселеньких костюмчиках :hi_hi_hi:
Надеюсь, за Вику и Дашу ты болеешь, ну когда не в местном чемпионате? :hi_hi_hi: :mi_ga_et: Кстати, Вика Азаренка дружит с Каролиной и они устраивают благотворительные матчи в Минске. По отзывам - очень симпатичные мероприятия :)
Формулу не очень, скушшшно мне от нее, предпочитаю мотоГП, только у нас его больше негде смотреть по ТВ :-( Остается инет, сегодня как раз этап :mi_ga_et:

По Шлеку :) Я бы не сказала, что прибавил в разделке, Канчелларе сколько проигрывал, столько и проигрывает, скорей это Контадор - убавил :D Ну и в принципе, все по-чехову, голландский этап - этап с брусчаткой - соскочившая цепь :)


ХГ и СП.... :) Ну как тебе сказать.... Я их иногда смотрю. Фанатом и большим знатоком в этих видах я себя, конечно, не назову; и нравятся они мне, конечно, не настолько, как, скажем, прыжки в воду, но сказать, что совсем не знаю или не люблю, не могу.

С белорусским спортом у меня очень сложно... Тут разговор, на самом деле, долгий и не самый приятный. Я, конечно, понимаю, что отношусь к спортсменам из Беларуси, наверное, слишком предвзята. Но то, каким образом замешан наш спорт на политике, очень и очень сильно меня от него отталкивает.

Формула - это, с чего начиналось мое увлечение спортом. Она сильно изменилась за последнее десятилетие, но я не перестал ей интересоваться.

Ох, боюсь привлечь на свою голову проклятия со стороны некоторых велосипедных болельщиков со стажем, но все же скажу: да, именно слетевшая цепь и решила так много. И до чего де не по-чемпионски смотрелся Контадор, когда все горы он провисел за Шлеком...
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#518  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 20:13

Герцогиня писал(а):И так хочется начать смотреть кёрлинг :co_ol: . Он меня завораживает. Но нет времени, чтобы полностью въехать в правила. Вот стану бабушкой, буду смотреть обязательно!!!! :a_g_a:


Правило, там, по-моему, одно: как можно больше камней поставить как можно ближе к центральной метке. :D :mi_ga_et:
Меня не спрашивали, но хочется заявить о себе миру :hi_hi_hi:: не люблю синхронное плаванье и все виды спорта с мячом, особенно ФУТБОЛ!!!!


Я футбол тоже не люблю, но зато очень люблю некоторых футболистов, поэтому приходится смотреть. :D :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Amorun 20 мар 2011, 20:19, всего редактировалось 3 раз(а).
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#519  Сообщение Светлана » 20 мар 2011, 20:42

Хороший сегодня для меня день. Не только в прыжках, но и в биатлоне. :)

Мне очень жалко, что зимний сезон закончился. :-( И не только потому, что не увижу долго соревнований, но и оттого, что теперь придётся в выходные заниматься домашними делами :ny_tik: :smu:sche_nie: , от которых меня муж зимой освобождает. ::yaz-yk:

Наташа, спасибо за ссылку с кошками.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#520  Сообщение Amorun » 20 мар 2011, 20:46

Светлана писал(а):Мне очень жалко, что зимний сезон закончился. :-( И не только потому, что не увижу долго соревнований, но и оттого, что теперь придётся в выходные заниматься домашними делами :ny_tik: :smu:sche_nie: , от которых меня муж зимой освобождает. ::yaz-yk:


Нужно срочно увлечься летними видами. :D :mi_ga_et:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron