Просьбы модераторам

Помогите нам улучшить этот портал! А также ваши вопросы и просьбы

#581  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 дек 2011, 14:37

Поддерживаю предыдущего оратора со всей яростью дряхлеющего организма!
Этот пост и выше viewtopic.php?f=35&t=71&p=190584#p190584

Ура, пофиксили =))))
Пива, много вам пива! +)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 29 дек 2011, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#582  Сообщение Санёк » 30 дек 2011, 10:02

Ребята, юзер aminnemiMup сегодня заспамил много веток, в том числе и вашу, в которой пожаловаться на сообщение невозможно.
Принимайте меры :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#583  Сообщение Сергей 52 » 30 дек 2011, 10:12

Санёк писал(а):Ребята, юзер aminnemiMup сегодня заспамил много веток, в том числе и вашу, в которой пожаловаться на сообщение невозможно.
Принимайте меры :)

Работает на удивление быстро. За 5 минут наспамил постов 50! :men:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#584  Сообщение Сергей 52 » 30 дек 2011, 10:22

Надо срочно вводить премодерацию для новичков! Она была при открытии Форума. И - ничего страшного в ней не было.
Спам того кадра продолжается! Скорость отменная!
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#585  Сообщение Санёк » 30 дек 2011, 11:00

Сергей 52 писал(а):Надо срочно вводить премодерацию для новичков! Она была при открытии Форума. И - ничего страшного в ней не было.
Спам того кадра продолжается! Скорость отменная!

Полностью согласен с Сергеем.
Практически все разделы уже заспамлены этим добрым юзером, но модераторы пока все спят :hi_hi_hi:

и вот это чудо Soattesaiva утилизируйте :men:
Последний раз редактировалось Санёк 30 дек 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#586  Сообщение LLEYTON26 » 31 дек 2011, 12:00

Удаляемс уже :men:
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#587  Сообщение LLEYTON26 » 31 дек 2011, 12:13

Natala писал(а):
LLEYTON26 писал(а):Удаляемс уже :men:

видим :a_g_a:
спасибо :)
с наступающим! :)

Вроде бы всех удалили :) Вас так же с наступающим Новым Годом :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#588  Сообщение kirill-loko » 31 дек 2011, 14:05

Сергей 52 писал(а):Надо срочно вводить премодерацию для новичков! Она была при открытии Форума. И - ничего страшного в ней не было.
Спам того кадра продолжается! Скорость отменная!

Предмодерация была для всех пользователей - просто все были новыми. Мы хотим сделать ее для новеньких, но пока технически это нельзя сделать. Я уже говорил, что сделаем, но сейчас, на НГ, я не собираюсь этим заниматься.
Делать ее для всех пользователей - не вариант, думаю, объяснения не нужны.
Про спам все все знают, зачем каждый раз писать об этом? ты сам был модером и должен понимать, что они только увеличиваются, а модеры - люди. А люди, бывает, спят, гуляют и какают. То же самое относится к постоянным цитатам из правил. Ну не надоело? Если есть претензии, возвращайся в мод отдел, не спи ночами - форуму это действительно очень поможет. Я не шучу, если хочешь реально помочь, то вперед в зеленое будущее.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#589  Сообщение kirill-loko » 31 дек 2011, 15:26

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Долой форумные стычки, спаммеров и прочую нечисть, все начинаем готовиться к празднествам!
Всем здоровья, любви, мира и дружбы!) Исполнения всех желаний, тысяч приятных сообщений на мании) Всех с праздником!!!
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#590  Сообщение ,,,^._.^,,, » 31 дек 2011, 19:07

отличная просьба модераторам, peaceсоединяюсь :co_ol: :ps_ih:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#591  Сообщение Санёк » 13 янв 2012, 10:03

очередной вредитель Alipleidolf, на всех ветках по несколько постов, жать на все с жалобами просто вермени нет. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#592  Сообщение БОРОДАЧ » 16 янв 2012, 17:25

любезная администрация!
был бы признателен за комментирование по существу данного сообщения:
Meilleur писал(а):Базилио вынесено предупреждение за оскорбление. Сообщение с ним и любованием цитаты в нём удалены.


размещено в теме "болталка" снукерного раздела форума.
пользователя с ником "базилио" не существует. это кличка, придуманная в ходе недавнего скандала, который усилиями вышеозначенного вновьназначенного модератора усердно поддерживается.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#593  Сообщение kirill-loko » 16 янв 2012, 18:04

и в чем проблема?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#594  Сообщение БОРОДАЧ » 16 янв 2012, 18:08

kirill-loko писал(а):и в чем проблема?

проблема в троллинге со стороны модератора, использовании им клички вместо официально зарегистрированного ника и явном произволе при вынесении предупреждения. :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#595  Сообщение kirill-loko » 16 янв 2012, 18:37

БОРОДАЧ писал(а):
kirill-loko писал(а):и в чем проблема?

проблема в троллинге со стороны модератора, использовании им клички вместо официально зарегистрированного ника и явном произволе при вынесении предупреждения. :)

Да Бог с вами, какой тут троллинг? Человек по незнанию настоящего имени счел немного странным обращаться запятыми, пролистал форум и наиболее адекватное из найденного, Базилио, употребил. Впредь он конечно делать этого не будет, но на первый раз ничего страшного, согласитесь. :) Что касается произвола, то насколько я понял, его все же не было, все в рамках правил. А вообще ситуация не стоит ровным счетом ничего, не будем на ней заострять внимание :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#596  Сообщение БОРОДАЧ » 16 янв 2012, 18:53

kirill-loko писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
kirill-loko писал(а):и в чем проблема?

проблема в троллинге со стороны модератора, использовании им клички вместо официально зарегистрированного ника и явном произволе при вынесении предупреждения. :)

Да Бог с вами, какой тут троллинг? Человек по незнанию настоящего имени счел немного странным обращаться запятыми, пролистал форум и наиболее адекватное из найденного, Базилио, употребил. Впредь он конечно делать этого не будет, но на первый раз ничего страшного, согласитесь. :) Что касается произвола, то насколько я понял, его все же не было, все в рамках правил. А вообще ситуация не стоит ровным счетом ничего, не будем на ней заострять внимание :)

полагаю, что заострить внимание на этой ситуации все же следует. просто для того, чтобы "отдельные проявления" не превратились в устойчивую тенденцию. опыт евроспортовского форума доказывает, что перегибы со стороны модераторов, в частности, произвольное удаление постов и всякие фривольности, не говоря уже о хамстве, приводят к перевозбуждению аудитории...
что касается троллинга, то дело не в этом конкретном посте, который я процитировал, а в СЕРИИ ПОСТОВ, размещенных этим модератором на болтанке за последние двое суток, которые никак не способствовали спокойному ведению разговора. скорее даже наоборот - содействовали нарастанию напряжения и возбуждали ответную негативную реакцию.
надеюсь на понимание :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#597  Сообщение Сергей 52 » 16 янв 2012, 18:54

Господа Администрация Форума!
Прошу ответить мне, с какой именно целью Вы посещаете снукерную "Болталку", существование которой игнорировали вплоть до предновогоднего скандала?
Поначалу у меня сложилось впечатление, что целью является сглаживание последствий того скандала. Не особо удачными методами, но, тем не менее - именно с "благими намерениями". Но довольно быстро появились сомнения, которые переросли в уверенность вчера, 15 января 2012года. Эта дата начала одного из самых престижных снукерных турниров - Мастерс. Именно в этот день была предпринята очередная атака на завсегдатаев Снукерной "Болталки". Несколько представителей вело-ветки, при поддержке модераторов наводнили ветку явным троллингом. К чести одного из модераторов, он редактировал все без исключения сообщения одного из представителей вело ветки. Называть его ник - значит нанести оскорбление одному из Великих Посвященных.

Кстати! А как Вы отреагируете на то, что начнут регистрироваться под никами "Будда", "Иисус Христос", "Мухаммед", "Бог", "Аллах"? Ведь начало Вы уже положили! Открыли даже не дверь, но ворота. Нанесли оскорбление религиозным чувствам людей. Да, да! Именно это я утверждаю! Меня просили не цитировать Правила Форума, поэтому ищете сами.

Продолжаю по снукерной тематике. Какое же именно мнение сложилось у меня? Снукерному разделу форума объявлена война! На флудную ветку заходят участники того самого скандала, начинают учить нас "правильному" общению, указывают на то, что мы должны, по их мнению.
Почему же я думаю, что это именно война?
А можете себе представить, чтобы после какого-либо скандала, в реальной жизни, представитель одной из сторон зашел бы в лагерь противоположной, и начал бы "учить жизни"? Он либо полный дурак, либо самоубийца, либо оплаченный провокатор. Если у Вас есть другое определение, и Вы его предпочитаете, я не буду активно возражать.
Именно это и происходит сейчас на форуме.
Никто! Еще раз - НИКТО не зашел со словами:"Ребята! был скандал, погорячились! Мы были не правы, вы иногда тоже палку перегибали! Давайте постараемся забыть все это. Оставим в прошлом, и постараемся если не дружить, то хотя бы не враждовать больше!"
Ничего подобного не было. После злостного троллинга с редакцией сообщений, зашел один пользователь из противостоящих, и пожелал общаться на музыкальную тему. В другой ситуации подобное предложение наверняка нашло бы более многочисленные положительные отклики. В этой же было воспринято как очередное продолжение, новое, нестандартное развитие скандала. С адекватной реакцией.
Ну и что? А то, что сегодня в качестве примера этот случай был использован. Мол зашел к вам человек, о музыке поговорить, так вы, такие-сякие даже этого не можете! Скандал разгорается с новой силой. Ведь именно этого Вы и хотели?
И в заключении. Вновь назначенный модератор из вело-ветки, пребывая на снукерной "Болталке", обозвал одного из пользователей кличкой, а не по имени, либо по нику. Считаю такие действия со стороны администрации недопустимыми.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#598  Сообщение Сергей 52 » 16 янв 2012, 19:02

kirill-loko писал(а):Да Бог с вами, какой тут троллинг? Человек по незнанию настоящего имени счел немного странным обращаться запятыми, пролистал форум и наиболее адекватное из найденного, Базилио, употребил. Впредь он конечно делать этого не будет, но на первый раз ничего страшного, согласитесь. :) Что касается произвола, то насколько я понял, его все же не было, все в рамках правил. А вообще ситуация не стоит ровным счетом ничего, не будем на ней заострять внимание :)

Да Вы нас за дураков пытаетесь держать! "По незнанию" - полнейший бред. Кличка была употреблена явно сознательно. Именно с целью оскорбления. "Отмазка" "Не знал" вполне прошла бы во время предновогоднего скандала. Но не сейчас, когда посещение "Болталки" стало регулярным со стороны администрации. Больше того, один из пользователей прямо обращался к автору, и называл имя пользователя - Николай. (В оригинале - Коля).
Честь мундира?
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#599  Сообщение kirill-loko » 16 янв 2012, 19:05

Бородач, я общался и Владимиром Борисовичем и с Женей. Поверьте, это разные люди, повторения произвола не будет :) что касается той предновогодней ситуации с Шаманом, то по ее итогам Руньчик больше не имеет права модерировать снукер, если только это не спам от спаммеров. Однако в будущем Шаман за различные слова в личке будет нести наказание, если получатель личных сообщений решит опубликовать это на форуме - это все пойдет под общие форумные массы. Это так, на всякий случай.

Сергей52, вот честно, не буду читать. До строчек пяти сократишь, с удовольствием прочту. Просто твои постоянные обращения к столько понравившейся за короткое сотрудничество администрации, я считаю неким троллингом.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#600  Сообщение kirill-loko » 16 янв 2012, 19:05

Сергей 52 писал(а):
kirill-loko писал(а):Да Бог с вами, какой тут троллинг? Человек по незнанию настоящего имени счел немного странным обращаться запятыми, пролистал форум и наиболее адекватное из найденного, Базилио, употребил. Впредь он конечно делать этого не будет, но на первый раз ничего страшного, согласитесь. :) Что касается произвола, то насколько я понял, его все же не было, все в рамках правил. А вообще ситуация не стоит ровным счетом ничего, не будем на ней заострять внимание :)

Да Вы нас за дураков пытаетесь держать! "По незнанию" - полнейший бред. Кличка была употреблена явно сознательно. Именно с целью оскорбления. "Отмазка" "Не знал" вполне прошла бы во время предновогоднего скандала. Но не сейчас, когда посещение "Болталки" стало регулярным со стороны администрации. Больше того, один из пользователей прямо обращался к автору, и называл имя пользователя - Николай. (В оригинале - Коля).
Честь мундира?

А администрация и модераторы не имеют право на посещение болталки? Я до твоего поста не знал, что он Николай. Расследованием модератор не занялся, увы, назвал первым попавшимся, больше не будет. Что еще нужно? какие санкции??
Последний раз редактировалось kirill-loko 16 янв 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения по порталу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Вопросы модераторам

1 ... 8, 9, 10

186

21512

03 мар 2015, 17:08

Просьбы об открытии тем

1, 2

34

5028

29 авг 2019, 17:32