Просьбы модераторам

Помогите нам улучшить этот портал! А также ваши вопросы и просьбы

#621  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 16:56

ой, сколкьо много буковок)) так бы и сказала "да, в отместку"

п.с. и для себя. на будущее. еще когда только затрагивалась тема Базилио, хотел уточнить, если что, Коля точно имя? не кличка?
Последний раз редактировалось *ViX@N* 22 янв 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#622  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 17:00

Руня, с телефона читать неудобно, понимаю, поэтому приведу дословно
я сто раз читал Мэйо, Мейлер, Майе, Маляр (что мне не нравится), Мюллер (еще лучше), вариации и коверкания предыдущего ника - и нормально....

ему все нормально, как бы не обращались, кроме Маляра и Мюллера ;)

Колю ты сюда приплел к чему?
А может у тебя есть ответ на мой вопрос по поводу редактирования тэгов и смайлов в моем посте с турнирной ветки???

зы: и вааще, ты же, вроде, со мной не разговариваешь, забыл? ;)
Anka_Nyurka
 

буковки в пустоту, так сказать

#623  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 17:07

Но если мне не изменяет память и зрение, кипишь по поводу базилио поднял даже не сам базилио. Да и раньше не было вопросов по поводу обращения к нему. Вы же могли обратится к Жене с помощью копирайта, но не стали этого делать.

В свете последних событий, я воздержусь от ответа. да бы и меня не причислили в паладины Босфана с целью очистить землю снукерную по Б и В, ну в смысле мерзости и пошлости.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#624  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 17:14

Руня, тебе изменяет память и зрение, но это не имеет значения,
Колю ты вааще приплел сюда ни к селу, ни к городу... мой вопрос касается лишь редактирования Миллёром моего поста на турнирке - зачем убрал тэги и смайлы?,
/заодно, может, он и ответит как писать правильно его ник на русском ;) /

зы: а тебя с днюхой, понимаю, что в указанном возрасте ворчливость повышается,
не удивлена, что ты снова вернулся в "дом престарелых" на болталку - всегда велкам
:D
Anka_Nyurka
 

#625  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 17:21

Не, ну я ж в первом посте написал "понитересуюсь") эт я для себя интересовался. Тем более твой вопрос адресовался другому форумчанину(кстати, я узнавал. на мании нет ни одного форумчанина с ником Миллёр - если не ответят, не расстраивайся, некому просто).

Кольку никуда не плел. Просто поинтересовался. Хотя вот столько совпадений с той ситуацией хде Коля был) особенно мне вот это понравилось "заодно, может, он и ответит как писать правильно его ник на русском")
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#626  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 17:24

Руня, это вааще не проблема, чел уже озвучил свою позицию по поводу ника (читай пост №666),
но если ты считаешь, что обращение может помешать ему ответить, фигня-война, повторю вопрос с другой формой обращения ;)


Meilleur, скажи, плиззз, тебе заняться больше нечем, кроме как редактировать мой пост и убирать в нем тэги и смайлы? ;)
viewtopic.php?p=208015#p208015 - вот отредактированный вариант
viewtopic.php?p=208022#p208022 - тут в цитате сохранился первоначальный
Изображение[/quote]
Anka_Nyurka
 

#627  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 17:29

Не знаю, что может помешать ответить Жене. Но точно знаю, что Миллёр не отвтит ввиду отсутствия его на форуме)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#628  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 17:33

хорошо, что это форум, а не чат, где все сообщения сохраняются,
если только их не удалили представители администрации ;)

зы: а вот и герой появился!
Сейчас этот форум просматривают: Anka_Nyurka, Meilleur, Жанар и гости: 1
Anka_Nyurka
 

#629  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 17:34

Сейчас этот форум просматривают: ,,,^._.^,,,, Anka_Nyurka, Meilleur, Жанар и гости: 1

И кстати будет напомнить, что милёр будет верен идеалам своего бонзы, используя босфан-стайл - так что я бы от него ответа не ждал :D
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 22 янв 2012, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#630  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 17:34

Anka_Nyurka писал(а): мой вопрос касается лишь редактирования Миллёром моего поста на турнирке - зачем убрал тэги и смайлы?,
/заодно, может, он и ответит как писать правильно его ник на русском ;)

Отвечал несколько раз, но, видимо, в других разделах. В модераторский панели кнопка "править" находится точно там же где в юзерской "цитировать". Если торопишься или невнимателен - иногда забываешься. Приношу извинения, если Вас это задело. Уверяю, содержательная сторона поста никак не пострадала.

Принципиального значения написание ника для меня не имеет.
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#631  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 17:36

Meilleur писал(а):
Anka_Nyurka писал(а): мой вопрос касается лишь редактирования Миллёром моего поста на турнирке - зачем убрал тэги и смайлы?,
/заодно, может, он и ответит как писать правильно его ник на русском ;)

Отвечал несколько раз, но, видимо, в других разделах. В модераторский панели кнопка "править" находится точно там же где в юзерской "цитировать". Если торопишься или невнимателен - иногда забываешься. Приношу извинения, если Вас это задело.

Принципиального значения написание ника для меня не имеет.

так изначально и предположила, на болталке об этом написала, можешь сам убедиться,
но потом увидела, что ты убрал тэги и смайлы, вопрос - зачем???

зы: за ответ спасибо, жаль, что он не полный
Anka_Nyurka
 

#632  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 17:37

Meilleur писал(а):Отвечал несколько раз, но, видимо, в других разделах.

Псто года :bra_vo:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#633  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 17:47

Anka_Nyurka писал(а):...так изначально и предположила, на болталке об этом написала, можешь сам убедиться,
но потом увидела, что ты убрал тэги и смайлы, вопрос - зачем???
зы: за ответ спасибо, жаль, что он не полный

Скорее всего, т.к. не смог восстановить твой пост со смайлами, поскольку уже отправил (по ошибке) свою отредактированную версию. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#634  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 17:56

исходя из нынешней ситуации и если мальчики и девочки со снукера - добавляйте что вас еще обижают)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#635  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 18:17

Meilleur писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):...так изначально и предположила, на болталке об этом написала, можешь сам убедиться,
но потом увидела, что ты убрал тэги и смайлы, вопрос - зачем???
зы: за ответ спасибо, жаль, что он не полный

Скорее всего, т.к. не смог восстановить твой пост со смайлами, поскольку уже отправил (по ошибке) свою отредактированную версию. :nez-nayu:

принято ;) :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#636  Сообщение ScarletRu » 22 янв 2012, 19:15

Anka_Nyurka писал(а):
Meilleur писал(а):Скорее всего, т.к. не смог восстановить твой пост со смайлами, поскольку уже отправил (по ошибке) свою отредактированную версию. :nez-nayu:

принято ;) :hi_hi_hi:

Не, Нюрка, ни фига не принимается.
Это ты была в курсе ситуации. А я захожу на форум - вижу что модер отредактировал твой пост и начинаю гадать, какие же ты гадости понаписала, что тебя пришлось редактрировать. А оказывается, что модер просто в кнопочках запутался. Так и не поленился бы тогда приписать, что в твоем посте не было ничего не по правилам, просто это я не понимаю, что творю.
Последний раз редактировалось ScarletRu 22 янв 2012, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#637  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 19:35

Ох, друзья. Ведь можно еще задаться целью сделать так, чтобы каждый пост удовлетворял идейным и содержательным требованиям каждого обитателя форума, а еще пересылал положительные флюиды на весь мир. Но ведь это невозможно. :) Я принес свои извинения перед форумчанкой Anka_Nyurka и постараюсь, чтобы такое не повторялось. :) А конфликт раздувать не стоит - его в этом нет. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#638  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 21:42

ScarletRu писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):
Meilleur писал(а):Скорее всего, т.к. не смог восстановить твой пост со смайлами, поскольку уже отправил (по ошибке) свою отредактированную версию. :nez-nayu:

принято ;) :hi_hi_hi:

Не, Нюрка, ни фига не принимается.
Это ты была в курсе ситуации. А я захожу на форум - вижу что модер отредактировал твой пост и начинаю гадать, какие же ты гадости понаписала, что тебя пришлось редактрировать. А оказывается, что модер просто в кнопочках запутался. Так и не поленился бы тогда приписать, что в твоем посте не было ничего не по правилам, просто это я не понимаю, что творю.

Это не первый для него раз. Он как-то мне ответил прямо в моем посте, просто дописал как продолжение и всё. Я увидел, поправил ситуацию и дабы избежать двусмысленности - сообщил ему. Так он догадался оповещение стереть, а мне влепить ЖК ;;-)))
Вот и не уверен теперь, что хуже - женщина за рулем или такое вот чудо с кнопкой :nez-nayu:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#639  Сообщение Yurco » 23 янв 2012, 17:41

Meilleur писал(а):Ох, друзья. Ведь можно еще задаться целью сделать так, чтобы каждый пост удовлетворял идейным и содержательным требованиям каждого обитателя форума, а еще пересылал положительные флюиды на весь мир. Но ведь это невозможно. :) Я принес свои извинения перед форумчанкой Anka_Nyurka и постараюсь, чтобы такое не повторялось. :) А конфликт раздувать не стоит - его в этом нет. :)

Ох. И останетесь вы на форуме одни - модераторы и администраторы. И будете друг друга учить идейности.
Там вон, я посмотрел, кто прибывает на форум, новички. Посмотрел у кого Дни Рождения. Из админов кто-нибудь поразмыслил что это? Никто не хочет разобраться не с реальными пользователями, а с этими "мёртвыми душами"? Или это, тоже, часть плана?
Meilleur писал(а):Принципиального значения написание ника для меня не имеет.

А как-таки правильно? В немецкой транскрипции должно быть - Майллор. Так?
Последний раз редактировалось Yurco 23 янв 2012, 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#640  Сообщение kirill-loko » 23 янв 2012, 18:28

Yurco писал(а):
Meilleur писал(а):Ох, друзья. Ведь можно еще задаться целью сделать так, чтобы каждый пост удовлетворял идейным и содержательным требованиям каждого обитателя форума, а еще пересылал положительные флюиды на весь мир. Но ведь это невозможно. :) Я принес свои извинения перед форумчанкой Anka_Nyurka и постараюсь, чтобы такое не повторялось. :) А конфликт раздувать не стоит - его в этом нет. :)

Ох. И останетесь вы на форуме одни - модераторы и администраторы. И будете друг друга учить идейности.
Там вон, я посмотрел, кто прибывает на форум, новички. Посмотрел у кого Дни Рождения. Из админов кто-нибудь поразмыслил что это? Никто не хочет разобраться не с реальными пользователями, а с этими "мёртвыми душами"? Или это, тоже, часть плана?

Надеюсь, не останемся. Конфликты, войны и прочая дрянь нам не нужна - повторяю это в очередной раз. Администрация никогда к этому не стремилась. Кстати, пользуюсь моментом, сообщаю о том, что Руньчик теперь является обычным пользователем. И еще, что снукерную ветку модерирует только Андикс. С Малёром, если такое общение будет, вы все на одинаковых правах, определяемых Андиксом.
Ну да, мертвые души. Если для движка форума с технической точки зрения, нужно будет их удалить - мы удалим. а так пусть празднуют свои дни рождения, не думаю, что это большая проблема. Спаммеры в целом - это проблема, но это проблема всех форумов. Я считаю, что наша регистрация является легкой для пользователей, поэтому мы ее таковой оставляем. Мы не имеем права терять потенциальных новичков (нормальных), потому что не имеем стабильного притока, как это было раньше благодаря сайту Евроспорта. Вот например недавно веловетка в небольшом объеме регистрировалась на другом форуме для ТП, но регистрация была настолько геморной, что кого-то тот форум потерял или мог бы. Мы не имеем так рисковать, отсюда и спаммеры. При этом хотелось бы отметить, что наши модераторы в этом плане работают достаточно оперативно.
План заключается в том, чтобы сохранить всех наших пользователей, образовывая то самое сообщество евроспорта. А там дальше посмотрим, что будет..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения по порталу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Вопросы модераторам

1 ... 8, 9, 10

186

21488

03 мар 2015, 17:08

Просьбы об открытии тем

1, 2

34

5024

29 авг 2019, 17:32