Общaя тема: NBA, Евролига и пр.

#101  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 13:19

Юреццц писал(а):Сне симпатична эта команда, все ее лидеры, поэтому мне немного жаль, что они вылетели так рано.


Понимаю. Сочувствую.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


#102  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 13:22

viduolizzz писал(а):даже незнаю какая сетка соревнований лучше,но всё таки навернно эта,ведь 8 команда честнно одолела первую,так автоматически как бы на свой плечи взяли стали "1" :)


Полностью поддерживаю. Мишки заслужили играть по графику первой команды тем, что одолели мощный Сан-Антонио. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#103  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 20:56

viduolizzz писал(а):вот-вот,и у меня аналог с НХЛ получился,в этом случае даже незнаю какая сетка соревнований лучше,но всё таки навернно эта,ведь 8 команда честнно одолела первую,так автоматически как бы на свой плечи взяли стали "1" :)
Интереснные будет полуфиналы в конференциях :co_ol:

А, по-моему, совсем не справедливо, т.к. становится меньше смысла в регулярке. Если на каждый стадии достается самый слабый соперник - есть больше резона пахать регулярный чемпионат. А так ты можешь еле проползти в плей-офф и потом обыграв фаворита получить комфортного соперника дальше.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#104  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 21:03

Amorun писал(а):Понимаю. Сочувствую.

Да ладно, бывает, все равно чемпионом бы вряд ли стали ;) Данкана обожаю за его потрясающе спокойствие на площадке и вне ее. Жинобили по-новому засверкал в этом году. Паркер опять вспомнил как здорово умеет играть в проходах. Нравится эта команда. :)

Еще обожаю Нэша. То, что он творит в свои то года это просто фантастика! :) Пожалуй, самый любимый игрок, если не брать в расчет наших, которые для меня всегда №1 :)

Из звезд типа Брайанта, Джеймса и Вэйда лучше всего отношусь к последнему, к нему нет негатива, в отличие от первых двух, которые заносчивы и слишком много возомнили о себе, надо быть скромнее даже таким звездам. На мнение о Вэйде повлиял тот факт, что узнал, что у него нет ни одной татуировки. Думаю, что это достаточно о многом говорит.
Но в остальном североамериканские звезды очень пафосные и надменные, по-моему, по крайне мере, явное большинство из них. А почти все иностранцы, даже звездные - Новицки, Газоль, Данкан, Паркер, Жинобили, Скола, ведут себя вполне нормально, без выкрутасов.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#105  Сообщение viduolizzz » 01 май 2011, 21:41

Юреццц писал(а):А, по-моему, совсем не справедливо, т.к. становится меньше смысла в регулярке. Если на каждый стадии достается самый слабый соперник - есть больше резона пахать регулярный чемпионат. А так ты можешь еле проползти в плей-офф и потом обыграв фаворита получить комфортного соперника дальше.

Так фавориты и должны были победить,ну если неполучилось,то уж извините-сетка уже распределена :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#106  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 22:18

Юреццц писал(а):Данкана обожаю за его потрясающе спокойствие на площадке и вне ее.

У него даже прозвище - "Пьеро" - за вечно грустный взгляд.
Из звезд типа Брайанта, Джеймса и Вэйда лучше всего отношусь к последнему, к нему нет негатива, в отличие от первых двух, которые заносчивы и слишком много возомнили о себе, надо быть скромнее даже таким звездам.

Ну, в принципе, Кобе Брайант, на мой взгляд, имеет право на пафос: все-таки его достижения (как командные, так и индивидуальные) о-о-о-очень значительны. А вот Джеймс меня неимоверно раздражает. Бэкхэм №2.
И в число достойных я бы добавил Кевина Гарнетта и Дуайта Хауарда (обязательно!!!).
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#107  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 22:28

Юреццц писал(а): А так ты можешь еле проползти в плей-офф и потом обыграв фаворита получить комфортного соперника дальше.

Ну, увы, такие тогда это "фавориты". ::yaz-yk:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#108  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 22:48

viduolizzz писал(а):Так фавориты и должны были победить,ну если неполучилось,то уж извините-сетка уже распределена :nez-nayu:

Мне больше симпатична сетка НХЛ, все таки так больше смысла с регулярке.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#109  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 22:50

Amorun писал(а):
Юреццц писал(а): А так ты можешь еле проползти в плей-офф и потом обыграв фаворита получить комфортного соперника дальше.

Ну, увы, такие тогда это "фавориты". ::yaz-yk:

Не сыпь соль на рану :D Сан-Антонио был единственной командой за которую болел, теперь остается болеть против Лейкерс и Майами. Ну и может чуточку за Бостон. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#110  Сообщение Юреццц » 01 май 2011, 22:54

Amorun писал(а):Ну, в принципе, Кобе Брайант, на мой взгляд, имеет право на пафос: все-таки его достижения (как командные, так и индивидуальные) о-о-о-очень значительны. А вот Джеймс меня неимоверно раздражает. Бэкхэм №2.
И в число достойных я бы добавил Кевина Гарнетта и Дуайта Хауарда (обязательно!!!).

Ховард прикольный, конечно, но еще молодой. ;) Да и технических хватает многовато. Да не важно какие достижения, люди все равны, нечего выпячивать свое Я. Он и так крут, как игрок, зачем это каждый раз демонстрировать и говорить поведением: "Я круче и лучше, чем ты во всем".
Гарнетта тоже любил, но после ряда его выходок в этом сезоне - перепалки с Виллануэвой, а потом еще и ударом в пах во время броска Фрая, как то не очень он мне стал, после этого еще и к Бостону охладел немного. Но Аллен там, конечно, очень крут и позитивен. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#111  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 22:55

Юреццц писал(а):Не сыпь соль на рану :D Сан-Антонио был единственной командой за которую болел, теперь остается болеть против Лейкерс и Майами. Ну и может чуточку за Бостон. :)

Не-не, я Шпор не имел в виду. :ne_vi_del: :ni_zia: Я говорил в целом, а Сан-Антонио совсем даже не подразумевал. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#112  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 22:56

Юреццц писал(а): Ну и может чуточку за Бостон. :)


Вот! Давай вместе за Бостон! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Авось, деды еще дадут жару!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#113  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 22:58

Юреццц писал(а):Ховард прикольный, конечно, но еще молодой. ;)


Он как человек классный! Искренний и очень много благотворительностью занимается!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#114  Сообщение Amorun » 02 май 2011, 01:30

В хлам разносят мой Бостон... :( :( :(
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#115  Сообщение Юреццц » 02 май 2011, 08:36

Amorun писал(а):В хлам разносят мой Бостон... :( :( :(

Ну давай уж тогда наш Бостон ;) Я думаю, еще соберутся, конечно, будет гораздо тяжелее, чем с Нью-Йорком, но тогда, возможно, команда после столь легкой серии немного расслабилась, чего с Майами делать нельзя. Их, наоборот, надо давить с самого начала - они, по-моему, практически во всех матчах с Филадельфией уступали начало, довольно быстро получая -10, а то и больше, а потом набирали обороты.
Последний раз редактировалось Юреццц 02 май 2011, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#116  Сообщение Amorun » 02 май 2011, 15:29

Юреццц писал(а):Ну давай уж тогда наш Бостон ;) Я думаю, еще соберутся, конечно, будет гораздо тяжелее, чем с Нью-Йорком, но тогда, возможно, команда после столь легкой серии немного расслабилась, чего с Майами делать нельзя. Их, наоборот, надо давить с самого начала - они, по-моему, практически во всех матчах с Филадельфией уступали начало, довольно быстро получая -10, а то и больше, а потом набирали обороты.


Давай! :ya_hoo_oo:

Да, это точно подмечено: их надо давить с самого старта, а потом - чтобы наша крепкая защита пахала на 100 %.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#117  Сообщение Юреццц » 03 май 2011, 12:26

Amorun писал(а):Давай! :ya_hoo_oo:

Да, это точно подмечено: их надо давить с самого старта, а потом - чтобы наша крепкая защита пахала на 100 %.

Отлично! :co_ol:
Иначе с Майами никак. Они, конечно, далеко не идеальны, но отрабатывать с ними надо все 48 минут, налегке их не проскочишь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#118  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 16:38

Вах!
И Чикагу, и ЛАЛ раздушили в первых матчах.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#119  Сообщение Юреццц » 03 май 2011, 16:45

Amorun писал(а):Вах!
И Чикагу, и ЛАЛ раздушили в первых матчах.

Аталнта по хорошему удивляет, посмотрим что покажут дальше, а то казалось, что второй раунд для этого состава предел. Даллас просто красавцы! Порадовали победой над Лейкерс! :) ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#120  Сообщение Юреццц » 03 май 2011, 16:56

Брайант после матча с Далласом:
"Дело не во мне. Я буду продолжать делать то, что делаю. Мне нужна помощь игроков второго плана. Нам нужно стараться чаще доставлять мяч в руки По и Эндрю".
Газоль игрок второго плана... дааа... звездная болезнь прогрессирует ;)

Нене тоже отличился:
"Я провел в этом клубе 9 лет. Если тебя что-то не устраивает, нужно сесть и рассмотреть все возможные варианты. Если я счастлив и получаю удовольствие, я играю лучше. Я сделал все, что мог, для этой команды и этого города. Но «Наггетс» не понимают, что с их стороны должна быть какая-то отдача. Они не понимают, чем я пожертвовал ради них. Когда тебя не ценят, это тяжело".
А контракт на такую сумму хорошему, но не звездному игроку это не означает, что тебя ценят? Что они могли еще сделать? Тоже какую то ерунду говорит.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0