Общaя тема: NBA, Евролига и пр.

#361  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 16:51

И, кстати, такой вопрос, раз нас будет не так много, может, провернуть лайв-драфт? :) Конечно, надо будет про это дело подробно разузнать у Ромы, но почему бы не попробовать? ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#362  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 17:08

не знаю как делать
когда выбрал Join a league - то небыло 3 вариантов а появилось окно и нада вести ID и пароль
когда вести 79408 и lokomotiv выдает неправельно
я думал мне сначала нада регистрирится - там столько сложного (непонимаю зачем?) как код страны
но сделал - и все равно не выходит ничего
где написано Join Custom не вижу.
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#363  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 17:09

Друзья, небольшие изменения - сразу не заметил, что у нас отсутствует процент попадания из-за дуги, поэтому, стоит, думаю, им заменить просто количество бросков, так как данный коэффициент считаю гораздо более важным, да и и без него у нас тогда вообще не будет показателя по 3-очковым.

В общем, кому надо поправить из-за этого пре-драфт ранк, прошу обратить на это внимание :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#364  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 17:14

goodipark писал(а):не знаю как делать
когда выбрал Join a league - то небыло 3 вариантов а появилось окно и нада вести ID и пароль
когда вести 79408 и lokomotiv выдает неправельно
я думал мне сначала нада регистрирится - там столько сложного (непонимаю зачем?) как код страны
но сделал - и все равно не выходит ничего
где написано Join Custom не вижу.

Ты создал ящик на яху? Тогда заходишь на стартовую страницу фэнтези баскетбольного, там должны быть несколько вариантов что то вроде создать команду (Get team или create a team), вот после этого появится Join Custom, там вводишь ID и пароль, а дальше просто продвигаешься занося небольшие данные, там уже некуда свернуть не туда :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#365  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 17:22

А кстати, проблема может быть в том, что это он просил тебя пароль и ID от твоего ящика.
То есть если он тебя перекинул со страницы НБА фэнтези на яху почту (посмотри на оформление страницы, когда он просит тебя ввести эти данные или просто проверь находясь на главной странице НБА фэнтези, зашел ли ты в почту, это видно в левом верхнем углу).
Последний раз редактировалось Юреццц 12 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#366  Сообщение denissio » 12 дек 2011, 17:23

Юреццц писал(а):Хочу поинтересоваться мнением уже участвующих - Дениса, Жени, Арунаса.
Пару дней назад, когда менял настройки на день сделал лигу видимой для всех желающих, пришли два сообщения по поводу желания вступить к нам. Пока из тех, кто на форуме, кому писал хоть какую то заинтересованность проявили LLEYTON26 и goodipark, то есть отсюда будет не более двух. Как думаете, стоит сейчас пустить тех 2 игроков к нам? Ведь, раз они решили попроситься к нам, наверное, собираются играть серьезно и не забьют на это дело (ну я у них это уточню, когда буду давать пароль и ID), ведь такие чаще играют в лигах с открытым вступлением в нее.
Просто хочу как можно скорее утрясти состав лиги и сделать готовность к драфту, что бы это было не перед самым началом сезона.

Юр, против чужих я не буду.... Главное узнай, готовы ли они полноценно играть и не забивать на лигу
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#367  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 17:24

denissio писал(а):Юр, против чужих я не буду.... Главное узнай, готовы ли они полноценно играть и не забивать на лигу

Ага, обоим уже написал, готовы ли они играть полностью не пропуская игровых дней.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#368  Сообщение denissio » 12 дек 2011, 17:25

Юреццц писал(а):И, кстати, такой вопрос, раз нас будет не так много, может, провернуть лайв-драфт? :) Конечно, надо будет про это дело подробно разузнать у Ромы, но почему бы не попробовать? ;)

это так же как в хоккее... наврядли получится, так как опять же надо собрать всех в одно время, что скорее всего нереально... хотя вариант хороший
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#369  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 17:38

Юреццц писал(а):А кстати, проблема может быть в том, что это он просил тебя пароль и ID от твоего ящика.
То есть если он тебя перекинул со страницы НБА фэнтези на яху почту (посмотри на оформление страницы, когда он просит тебя ввести эти данные или просто проверь находясь на главной странице НБА фэнтези, зашел ли ты в почту, это видно в левом верхнем углу).


вроде нужен мой ID
просто я регистрился и там было - есть ли ящик
если нет водил все, думал что ящик при этом сразу и будет
да и наверно так должно быть
но не создало :ne_ne_ne:
теперь по новому делаю

...
каждый день не пропускать - не знаю
это 5-6 месяцов и будет так что 2-3 дня может и не получитса
но почти каждый день получитса
...как это буквами написать?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#370  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 17:53

goodipark писал(а):вроде нужен мой ID
просто я регистрился и там было - есть ли ящик
если нет водил все, думал что ящик при этом сразу и будет
да и наверно так должно быть
но не создало :ne_ne_ne:
теперь по новому делаю

...
каждый день не пропускать - не знаю
это 5-6 месяцов и будет так что 2-3 дня может и не получитса
но почти каждый день получитса
...как это буквами написать?

Там можно состав сразу на несколько дней выставлять, так что не обязательно присутствие каждый день.
Что написать и где?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#371  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 18:30

некуда свернуть не туда - может будет :D
не получаетса начать:

когда писать ID я писал полное имя mail а ответ - неправильный ID
думал ID должны дать на сам ящик. но там пришло - Добро пожаловать в yahoo :ps_ih:

что есть ID?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#372  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 18:37

goodipark писал(а):некуда свернуть не туда - может будет :D
не получаетса начать:

когда писать ID я писал полное имя mail а ответ - неправильный ID
думал ID должны дать на сам ящик. но там пришло - Добро пожаловать в yahoo :ps_ih:

что есть ID?

По-моему, это твой другой ящик, который ты указывал при регистрации :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#373  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 18:46

все :ya_hoo_oo:

я думал что нада зайти сначала сам
когда заходил в Sign In то ответ был который я писал
потом опять подумал зайти в Join a league - и там написал свой mail - и там пустило и повилось Join Custom :ti_pa:
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#374  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 18:53

потом само открыло мне создать свою команду

у меня сразу вопросы - создавать команды вместе договоритса или нет?
название тоже любые или такие как есть команды? что там придумывать?

ps - sorry, я в такое не играл :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#375  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 18:57

goodipark писал(а):потом само открыло мне создать свою команду

у меня сразу вопросы - создавать команды вместе договоритса или нет?
название тоже любые или такие как есть команды? что там придумывать?

ps - sorry, я в такое не играл :smu:sche_nie:

Да ничего ;)
Не, просто создавай команду и продолжай, в конце концов, когда дойдешь до конца этого процесса он тебе предложит перейти на страничку лиги (или своей команды, точно уже не помню :smu:sche_nie: ) или в драфт-центр, можешь переходить на страничку команды и разбираться в структуре :) Завтра днем буду тут и объясню, что делать дальше, как готовиться к драфту :a_g_a:
Название вообще какое хочешь, на каком хочешь языке, это вообще не суть ;)

Давай, заканчивай процесс регистрации в лиге, что бы к вечеру уже был с нами :)
Последний раз редактировалось Юреццц 12 дек 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#376  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 19:05

Юреццц писал(а):Хочу поинтересоваться мнением уже участвующих - Дениса, Жени, Арунаса.
Пару дней назад, когда менял настройки на день сделал лигу видимой для всех желающих, пришли два сообщения по поводу желания вступить к нам. Пока из тех, кто на форуме, кому писал хоть какую то заинтересованность проявили LLEYTON26 и goodipark, то есть отсюда будет не более двух. Как думаете, стоит сейчас пустить тех 2 игроков к нам? Ведь, раз они решили попроситься к нам, наверное, собираются играть серьезно и не забьют на это дело (ну я у них это уточню, когда буду давать пароль и ID), ведь такие чаще играют в лигах с открытым вступлением в нее.
Просто хочу как можно скорее утрясти состав лиги и сделать готовность к драфту, что бы это было не перед самым началом сезона.

А Женя это - Ванкувер ? :)
Пусть приходит,те кто заинтересованы,кроме того можеш им предложить зарегистрироватся на форум,здесь на ветке сможем все встретится :a_g_a: А если ещё будет желающие то от этого думаю только всем интересней будет :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#377  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 19:07

viduolizzz писал(а):А Женя это - Ванкувер ? :)
Пусть приходит,те кто заинтересованы,кроме того можеш им предложить зарегистрироватся на форум,здесь на ветке сможем все встретится :a_g_a: А если ещё будет желающие то от этого думаю только всем интересней будет :)

Да. :)
Они, скорее всего, иностранцы, поэтому вряд ли они будут тут регистрироваться :nez-nayu: А, в целом, было бы, конечно, неплохо.
Последний раз редактировалось Юреццц 12 дек 2011, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#378  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 19:09

goodipark писал(а):название тоже любые или такие как есть команды? что там придумывать?

можеш какое хочеш-свое собственное,или же которые есть ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#379  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 19:12

Юреццц писал(а):Друзья, небольшие изменения - сразу не заметил, что у нас отсутствует процент попадания из-за дуги, поэтому, стоит, думаю, им заменить просто количество бросков, так как данный коэффициент считаю гораздо более важным, да и и без него у нас тогда вообще не будет показателя по 3-очковым.

Во во ,процент гораздо важнее :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#380  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 19:15

Юреццц писал(а):Они, скорее всего, иностранцы, поэтому вряд ли они будут тут регистрироваться :nez-nayu: А, в целом, было бы, конечно, неплохо.

Я тоже иностранец :hi_hi_hi: Если по русскому понимает,то может могут :smu:sche_nie: Но главное все таки лига.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron