Общaя тема: NBA, Евролига и пр.

#381  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 19:33

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):Они, скорее всего, иностранцы, поэтому вряд ли они будут тут регистрироваться :nez-nayu: А, в целом, было бы, конечно, неплохо.

Я тоже иностранец :hi_hi_hi: Если по русскому понимает,то может могут :smu:sche_nie: Но главное все таки лига.



а я совсем не иностранец ;;-)))
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01


#382  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 19:38

denissio писал(а):готов к драфту)))) пре-драфт список из 32 рыл)))) надеюсь хватит, хотя в том году с командой не очень повезло, но 3-е место занял все равно..... так что всем участникам удачи ;)

у меня меньше список,но добирать уже по ходу буду :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#383  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 19:39

Отлично, нас пятеро ;)
Судя по времени, когда они писали о желании вступить в лигу - около 7 часов утра по Москве, они либо европейцы, либо американцы. Ну, проще говоря, не русскоязычные ;)
В том году у нас вроде 1 или 2 украинца было, судя по никам, остальные непонятно откуда :hi_hi_hi: Помню, один очень сильно возмущался, когда я обменял Джемисона на Джексона :a_g_a: При том, что тогда стояло правило, что все менеджеры голосуют за то признать трейд действительным или нет. В этом я поставил, что это решает комиссионер (третьего вроде не дано), но я, понятно, не собираюсь отменять, если менеджеры договорились, если уж не будет чего то экстраординарного.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#384  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 19:51

Поздравляю команду Vojvodina :)
Теперь можно pre-draft выбор игроков зделать :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#385  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 20:15

viduolizzz писал(а):Поздравляю команду Vojvodina :)
Теперь можно pre-draft выбор игроков зделать :)


pre-draft - стрелки понажимать?
виртуал будет? как тренировка?
потолок денег есть?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#386  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 20:41

goodipark писал(а):


pre-draft - стрелки понажимать?
виртуал будет? как тренировка?
потолок денег есть?[/quote]
Нет,денег нет :hi_hi_hi:
Наверху видиш надписи..... League-My Team-Players-Research-DRAFT CENTRAL-
Заходиш на Draft Central, там есть надпись Pre-draft Rankings(должен выбрать себе в команду игроков,там их рейтинг) жмеш на pre-draft там будет список,из этого списка выбираеш и направляеш игрока на правую колонку,того кого хочеш видеть в своей команде.Если есть игроки которых категорически не хочиш иметь в своей комаде,то тогда этих направляеш в левую колонку.Когда зделаеш окончательны свой выбор,внизу есть кнопка -save-.Нажимаеш,и всё ,тогда остается ждать результата драфта игроков,которые будет распределены по командам и нашыми выборами игроков.
Последний раз редактировалось viduolizzz 12 дек 2011, 21:07, всего редактировалось 3 раз(а).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#387  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 20:48

А сам драфт будет уже после того когда все команды соберутся в лигу-Юрий должен обьявить,чтоб оставалось ещё время, до начала игр, кого то поменять уже между нами,если будет в этом необходимость. ;)
Только уже лучше сейчас свой выбор зделать,и до драфта уже об этом неособо беспокойтся.
Последний раз редактировалось viduolizzz 12 дек 2011, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#388  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 21:07

Тренироваться можно, но тут это особого смысла иметь не будет, так как у нас не лайв-драфт будет, видимо, а авто. Хотя лично я бы хотел попробовать живой, так гораздо интереснее ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#389  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 21:15

viduolizzz писал(а):А сам драфт будет уже после того когда все команды соберутся в лигу-Юрий должен обьявить,чтоб оставалось ещё время, до начала игр, кого то поменять уже между нами,если будет в этом необходимость. ;)
Только уже лучше сейчас свой выбор зделать,и до драфта уже об этом неособо беспокойтся.



я так не знаю кого выбирать
взять всех и только поменять каким номером?

тяжело не лайв.

спасибо ;)
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#390  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 21:17

Юрий,вижу есть графа персональные фолы,в НХЛ игре у кого больше фолов тот выирывает в этом показателе.А как здесь будет?Ведь здесь не редкость и технические фолы.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#391  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 21:19

goodipark писал(а):я так не знаю кого выбирать
взять всех и только поменять каким номером?

тяжело не лайв.

спасибо ;)

Выбирай по своим предпочтениям, кого хочешь или кто считаешь выступит лучше. То есть, у нас примерно получается по 3-4 человека (если судить примерно по 30 игрокам этого пре-ранка, у меня и Дениса) из каждой десятки номера их рейтинга, в котором расставлены игроки. Можно подойти к этому и более скрупулезно, выбрав больше игроков.
Суть в том, что бы постараться взять тех, кого хочешь - можно, к примеру, поставить их повыше, чем номер в рейтинге, тогда, соответственно, повысится вероятность, что ты возьмешь этого игрока.

А вообще я за лайв, только для этого надо будет убедиться в готовности к нему и других участников лиги.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#392  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 21:20

viduolizzz писал(а):Юрий,вижу есть графа персональные фолы,в НХЛ игре у кого больше фолов тот выирывает в этом показателе.А как здесь будет?Ведь здесь не редкость и технические фолы.

Тут все нормально - у кого меньше, тот и молодец ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#393  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 21:23

goodipark писал(а):
viduolizzz писал(а):А сам драфт будет уже после того когда все команды соберутся в лигу-Юрий должен обьявить,чтоб оставалось ещё время, до начала игр, кого то поменять уже между нами,если будет в этом необходимость. ;)
Только уже лучше сейчас свой выбор зделать,и до драфта уже об этом неособо беспокойтся.



я так не знаю кого выбирать
взять всех и только поменять каким номером?

тяжело не лайв.

спасибо ;)

всех всё равно не получиш,так как первые номера все хотят видеть в своих командах ;) суть в том и заключается чтоб зделать правильны выбор,конечно, если Тебя неустраивает рейтинг,ты и делаеш свой,таким которого бы хотел в первую очередь видеть в своей команде,при выборе в первом кругу,втором,и т.д.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#394  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 21:24

там не 30 игроков
там можно выбрать
Top25
Top100
Top500
ALL
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#395  Сообщение goodipark » 12 дек 2011, 21:28

а pre-draft сохранит сколько?
только 10 и больше можна?
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6439
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#396  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 21:29

Юреццц писал(а):
А вообще я за лайв, только для этого надо будет убедиться в готовности к нему и других участников лиги.

Было бы интересно,только со всеми соглосоватся нужно когда удобно.Вот только не из форума,как с Теми будет.
Во всяком случае предугадывать ещё рано так как не все ещё собрались в лигу.
Но идея конечно интересная,было бы интересно :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#397  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 21:41

goodipark писал(а):а pre-draft сохранит сколько?
только 10 и больше можна?

В команде будет пять позиции -в каждой по два человека,максимум 10 игроков.Плюсь в запасе, которые в этот день например нейграет,или у Тебя на тои же позиции например 3-4 игрока.
Если верно понял то всего будет 15 игроков -10 на позиции PG,PG,SG,SG,SF,SF,PF,PF,C,C и ещё пятера на скамейке.
Выбирай больше ,из всего топа 500 и больше,первые номера в первых кругах все изберут,так что больше ставиш тогда больше вероятность что из этих что то и получиш.
Последний раз редактировалось viduolizzz 12 дек 2011, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#398  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 21:58

goodipark писал(а):а pre-draft сохранит сколько?
только 10 и больше можна?


Сколько угодно, я вот в том году вообще забыл сделать пре-драфт ранкингс, вовремя не сделал, а потом уже не обратил внимание, что поставлена готовность к драфту, в итоге выступил плохо, хоть и достался мне тогда 1 номер драфта :)

goodipark писал(а):там не 30 игроков
там можно выбрать
Top25
Top100
Top500
ALL

Я имел в виду 30 игроков в правом списке - тех, которых ты отбираешь для себя. Будь внимателен, так как комп, если будет авто-драфт, будет ориентироваться, в первую очередь, на твой список, поэтому желательно вставить в свою список (права колонка) по 3-4 игрока из каждой десятки их рейтинга (средний список).
Если сильно хочешь игрока, к примеру, 40 номера, то можешь его поднять и поставить в своем списке приоритетов (правая колонка) выше игрока, скажем, с 35 номером. То есть чем выше ставишь игрока, тем вероятнее, что он тебе достанется.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#399  Сообщение Юреццц » 12 дек 2011, 22:00

viduolizzz писал(а):Выбирай больше ,из всего топа 500 и больше,первые номера в первых кругах все изберут,так что больше ставиш тогда больше вероятность что из этих что то и получиш.

Если нас будет 8 человек (больше пока не вижу смысла, так как хочется по минимуму взять других, не своих :ti_pa: ), то есть 8*15=120. То есть примерно 120 первых игроков из списка уйдут. Но первая сотня точно будет разобрана, а дальше уже как получится, но сомневаюсь, что будет даже 1 игрок вне топ-200 рейтинга яху.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#400  Сообщение viduolizzz » 12 дек 2011, 22:10

Юреццц писал(а):сомневаюсь, что будет даже 1 игрок вне топ-200 рейтинга яху.

Обещаю,один точно будет :a_g_a: :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0