Общaя тема: NBA, Евролига и пр.

#401  Сообщение denissio » 13 дек 2011, 13:16

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):сомневаюсь, что будет даже 1 игрок вне топ-200 рейтинга яху.

Обещаю,один точно будет :a_g_a: :hi_hi_hi:

И я тож))))) особенно если вспомните мою команду в хоккейной фэнтези после драфта... И как ее опускали все кому не лень...
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


#402  Сообщение denissio » 13 дек 2011, 23:56

Юр, ну шо там слыхать? Когда лига пополнится новыми игроками и мы получим свои составы?
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#403  Сообщение Юреццц » 14 дек 2011, 11:23

denissio писал(а):Юр, ну шо там слыхать? Когда лига пополнится новыми игроками и мы получим свои составы?

Я написал им, но те двое не отвечают, если все согласны могу открыть лигу, то есть сделать вход оставшимся свободный.
Есть тогда вопрос для обсуждения - 8 человек или 10? Лично я считаю, что стоит 8, иначе возрастает риск того, что новые игроки не известные нам могут забивать на игру, а так мы минимизируем их количество.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#404  Сообщение denissio » 14 дек 2011, 12:42

Юреццц писал(а):Я написал им, но те двое не отвечают, если все согласны могу открыть лигу, то есть сделать вход оставшимся свободный.
Есть тогда вопрос для обсуждения - 8 человек или 10? Лично я считаю, что стоит 8, иначе возрастает риск того, что новые игроки не известные нам могут забивать на игру, а так мы минимизируем их количество.

открывай, пускай добавляются....
8, больше не надо.... все в плей-офф как раз попадут))))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#405  Сообщение viduolizzz » 14 дек 2011, 12:56

А как насчет LLEYTON26 не хочет уже в лигу? :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#406  Сообщение denissio » 14 дек 2011, 13:56

viduolizzz писал(а):А как насчет LLEYTON26 не хочет уже в лигу? :du_ma_et:

Да, кстати, Юр, то-то я смотрю не хватает кого-то.... Вроде про 6 наших шла речь, а зарегалось тока 5.... Че там от Паши слыхать?
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#407  Сообщение Юреццц » 14 дек 2011, 15:15

Ну он писал, что ему в принципе интересно, но он боится, что не будет времени хватать, я потом ответил ему, что там даже не обязательно каждодневное присутствие, что можно состав заранее выставлять, он ничего не ответил.
Друзья, в первую очередь, Арунас или Денис, напишите ему в личку, пожалуйста, а то мне неудобно уже будет, надоедать не хочется. :smu:sche_nie: Я в принципе, от него вестей и жду, а то согласится, а мест уже не будет, так что хотелось бы, конечно, получить определенность уже, как получим ответ от него, сразу определяемся с остальными участниками и играем :)
Последний раз редактировалось Юреццц 14 дек 2011, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#408  Сообщение Юреццц » 14 дек 2011, 15:22

denissio писал(а):все в плей-офф как раз попадут))))))

Не не, будем как в том году, 6 в плей-офф ;) Конечно, это не так интересно, что 1 и 2 пропускают при таком раскладе первый раунд плей-офф, но и выходить в плей-офф всем это тоже не вариант :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#409  Сообщение Юреццц » 15 дек 2011, 15:03

Адрес НБА фэнтези - http://basketball.fantasysports.yahoo.com/nba
Сначала надо зарегистрироваться на яху, то есть создать свой почтовый ящик там. Во время регистрации надо указать уже имеющийся почтовый ящик (потом при входе на яху ящик это будет твой ID), так же, естественно, не забывай пароль, он так же будет спрашиваться при входе в почту.

После регистрации почты заходишь на стартовую страницу НБА фэнтези (ссылка в первой строке).

Там выбираешь пункт join a league. Автоматически совершается переход на страницу, где 3 типа лиг тебе предлагаются. Выбираешь первую - Join Custom, там вводишь ID и пароль лиги (написал их внизу этого поста). Далее придумываешь название своей команд (совершенно произвольное на любом языке). В конце регистрации в лигу тебя спрашивают перейти в драфт центр или на страницу лиги. Советую перейти на страницу лиги, там можешь познакомиться со структурой фэнтези на яху.

ID: 79408
пароль: lokomotiv
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

ВАЖНЫЙ ВОПРОС

#410  Сообщение Юреццц » 15 дек 2011, 15:05

Все ли готовы к лайв-драфту? Я спрашивал у Ромы примерно как все проходит, говорит, что я выбираю тип драфта, а куда заходить и что делать все будет написано на странице лиги.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#411  Сообщение Юреццц » 15 дек 2011, 16:06

Между делом Пол оказался в Клипперс :) Будет очень интересно понаблюдать за ними в этом году ;) Отдали за него, правда, не мало, на мой взгляд - Каман, Гордон, Амину, выбор Миннесоты в 1 раунде драфта 2012. Еще от Хорнетс к Клипперс перешли 2 выбора во втором раунде 2015 драфта.
Особенно, пожалуй, классным для Хорнетс выглядят Гордон и наверняка высокий выбор от Миннесоты на, как ожидается, очень сильном драфте :a_g_a: А Камана и Амину можно смело отпускать, как закончится контракты, они скорее как помощь для этого сезона, не более, как мне кажется.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#412  Сообщение viduolizzz » 15 дек 2011, 19:24

Юреццц писал(а):Все ли готовы к лайв-драфту? Я спрашивал у Ромы примерно как все проходит, говорит, что я выбираю тип драфта, а куда заходить и что делать все будет написано на странице лиги.

Я готов,вот только примерно когда?
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#413  Сообщение Юреццц » 15 дек 2011, 19:33

viduolizzz писал(а):Я готов,вот только примерно когда?

Предполагаю вечером воскресенья. Во-первых, работа никому не должна помешать, во-вторых, вечером воскресенья вероятнее всего, что все будут дома у компов, в-третьих, что очень важно, откуда бы не были два оставшихся игрока лиги (если Паша будет с нами) у них будет приемлемое время: если из Европы, то день воскресенья, если американцы, то утро того же дня.

А что на счет Паши? Он до завтрашнего утра зарегистрируется? Как только он регистрируется, я открываю лигу, мы добираем 2 игроков и готовимся к драфту. Очень бы хотелось, что бы к утру субботы состав лиги был уже готов, тогда вечером воскресенья уже можно проводить драфт.

ВАЖНО: несмотря на лайв-драфт все же стоит сделать пре-драфт ранк, так как в случае отсутствия по какой-либо причине (надеюсь если будет лайв все, по крайне мере мы :ti_pa: , будем тут :a_g_a: ), то драфт для этого менеджера все равно будет идти по его списку пре-драфт ранка.
Последний раз редактировалось Юреццц 15 дек 2011, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#414  Сообщение viduolizzz » 15 дек 2011, 19:44

Юреццц писал(а):
А что на счет Паши? Он до завтрашнего утра зарегистрируется?

Не знаю,если зайдет на ветку то наверное,хотя пороль знает :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#415  Сообщение Юреццц » 15 дек 2011, 19:52

viduolizzz писал(а):Не знаю,если зайдет на ветку то наверное,хотя пороль знает :)

А он уже зарегистрирован на яху? Ну в смысле ящик там у него есть?
И, кстати, хотел у тебя уточнить - правильно я написал, что нажимать на первой странице лиги, что бы попасть в нашу? Я просто это уже более года не делал, не помню, что там написано :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#416  Сообщение viduolizzz » 15 дек 2011, 20:01

Юреццц писал(а):

А он уже зарегистрирован на яху? Ну в смысле ящик там у него есть?
И, кстати, хотел у тебя уточнить - правильно я написал, что нажимать на первой странице лиги, что бы попасть в нашу? Я просто это уже более года не делал, не помню, что там написано :)[/quote]
не знаю :nez-nayu: он только написал что Ты ему предлагал,а как что-ничего :)
я заходил с ветки НХЛ на яху,там же есть все фэнтези лиги - НБА,НФЛ,МЛБ.Так мне было проще уже,но Ты уже дал адрес лиги,так что по моему всем кто хочет присоединится будет ясно как что ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#417  Сообщение Юреццц » 15 дек 2011, 20:05

viduolizzz писал(а):не знаю :nez-nayu: он только написал что Ты ему предлагал,а как что-ничего :)
я заходил с ветки НХЛ на яху,там же есть все фэнтези лиги - НБА,НФЛ,МЛБ.Так мне было проще уже,но Ты уже дал адрес лиги,так что по моему всем кто хочет присоединится будет ясно как что ;)

Так он согласен с нами играть или еще думает? Осталось 10 дней до начала, надо уже состав то точно окончательно формировать. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#418  Сообщение LLEYTON26 » 15 дек 2011, 21:57

а Макс в этом участвует? :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#419  Сообщение LLEYTON26 » 15 дек 2011, 22:00

Я зарегистрировался, и еще вопрос, может создать отдельную ветку для фентези здесь, что бы там все обсуждать? :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#420  Сообщение viduolizzz » 15 дек 2011, 22:03

LLEYTON26 писал(а): может создать отдельную ветку для фентези здесь, что бы там все обсуждать? :)

Думаю так было бы лучше :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0