Общaя тема: NBA, Евролига и пр.

#421  Сообщение Юреццц » 16 дек 2011, 21:28

Кобе Брайант: «Я сам не понимаю, в каком направлении движутся «Лейкерс»
Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант признался, что недоволен трансферной политикой клуба.
««Я сам ни черта не понимаю. Понятия не имею, в каком направлении движутся «Лейкерс». Я просто в растерянности. Не собираюсь вас обманывать. Сам ничего не понимаю.
Согласен, что «Клипперс» выглядят привлекательнее, чем «Лейкерс». Я не шучу. Я сам с удовольствием буду за ними следить», – цитирует Брайанта La Times.

НБА. Обозреватель ESPN Стивен Смит убежден, что Кобе Брайант потребует обмена
Обозреватель ESPN Стивен Смит убежден, что лидер «Лейкерс» Кобе Брайант в скором времени потребует обмена. Журналист признался, что «знает Кобе слишком долго» и что тот «крайне недоволен» тем, как ведет дела де-факто владелец команды Джим Басс.
«Лейкерс» не смогли заполучить разыгрывающего Криса Пола, который перешел в «Клипперс», и отдали одного из лидеров клуба Ламара Одома в «Даллас».

Вот так вот, сначала несколько дней назад чуть не получили одного из лучших игроков лиги, а сейчас, если Кобе захочет уйти у них все пойдет наперекосяк и непонятное будущее у команды, даже если потом они смогут забрать Ховарда, все равно без Брайанта ростер будет пустой. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#422  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 00:09

Юреццц писал(а):Кобе Брайант: «Я сам не понимаю, в каком направлении движутся «Лейкерс»
Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант признался, что недоволен трансферной политикой клуба.
««Я сам ни черта не понимаю. Понятия не имею, в каком направлении движутся «Лейкерс». Я просто в растерянности. Не собираюсь вас обманывать. Сам ничего не понимаю.
Согласен, что «Клипперс» выглядят привлекательнее, чем «Лейкерс». Я не шучу. Я сам с удовольствием буду за ними следить», – цитирует Брайанта La Times.

НБА. Обозреватель ESPN Стивен Смит убежден, что Кобе Брайант потребует обмена
Обозреватель ESPN Стивен Смит убежден, что лидер «Лейкерс» Кобе Брайант в скором времени потребует обмена. Журналист признался, что «знает Кобе слишком долго» и что тот «крайне недоволен» тем, как ведет дела де-факто владелец команды Джим Басс.
«Лейкерс» не смогли заполучить разыгрывающего Криса Пола, который перешел в «Клипперс», и отдали одного из лидеров клуба Ламара Одома в «Даллас».

Вот так вот, сначала несколько дней назад чуть не получили одного из лучших игроков лиги, а сейчас, если Кобе захочет уйти у них все пойдет наперекосяк и непонятное будущее у команды, даже если потом они смогут забрать Ховарда, все равно без Брайанта ростер будет пустой. :du_ma_et:

А чё тут непонять-окончилась одна эра с одним тренером,вот и настало время перемен.И денег сэкономить :hi_hi_hi: Всегда кто то выиграет,а кто то в проигрыше.Получилась бы зделка с Поулом было бы одно,а сейчас все внимание будет к Клиперс :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#423  Сообщение Юреццц » 17 дек 2011, 09:02

viduolizzz писал(а):А чё тут непонять-окончилась одна эра с одним тренером,вот и настало время перемен.И денег сэкономить :hi_hi_hi: Всегда кто то выиграет,а кто то в проигрыше.Получилась бы зделка с Поулом было бы одно,а сейчас все внимание будет к Клиперс :)

Поглядим. Контракт Брайанта очень большой, поэтому трудно спрогнозировать кто его сможет в принципе забрать. Да и Лейкерс явно не будут спешить с этим делом, они то понимают чем это им сулит :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#424  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 12:37

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):А чё тут непонять-окончилась одна эра с одним тренером,вот и настало время перемен.И денег сэкономить :hi_hi_hi: Всегда кто то выиграет,а кто то в проигрыше.Получилась бы зделка с Поулом было бы одно,а сейчас все внимание будет к Клиперс :)

Поглядим. Контракт Брайанта очень большой, поэтому трудно спрогнозировать кто его сможет в принципе забрать. Да и Лейкерс явно не будут спешить с этим делом, они то понимают чем это им сулит :a_g_a:

Во всяком случае сомневаюсь что хоть кто нибудь ставил в этом году на Лейкерс :) Хотя из-за укороченого сезона наоборот может все перевернутся.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#425  Сообщение Юреццц » 17 дек 2011, 14:08

viduolizzz писал(а):Во всяком случае сомневаюсь что хоть кто нибудь ставил в этом году на Лейкерс :) Хотя из-за укороченого сезона наоборот может все перевернутся.

Ну после того, как они отдали Одома, а Брайант сказал, что не понимает руководство, уже, наверное, никто :hi_hi_hi: Они будут иметь хорошие шансы пройти далеко, если Байнум будет здоров, несмотря на то, что сейчас придется играть ощутимо более интенсивно, чем в другие сезоны. Выдержит ли? А представь, если бы отдали Газоля за Пола, то вообще бы больших не осталось у них кроме все того же травматичного Байнума! ;)
В общем, действительно, в первых рядах претендентов на чемпионство они явно не стоят :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#426  Сообщение viduolizzz » 17 дек 2011, 14:18

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Во всяком случае сомневаюсь что хоть кто нибудь ставил в этом году на Лейкерс :) Хотя из-за укороченого сезона наоборот может все перевернутся.

Ну после того, как они отдали Одома, а Брайант сказал, что не понимает руководство, уже, наверное, никто :hi_hi_hi: Они будут иметь хорошие шансы пройти далеко, если Байнум будет здоров, несмотря на то, что сейчас придется играть ощутимо более интенсивно, чем в другие сезоны. Выдержит ли? А представь, если бы отдали Газоля за Пола, то вообще бы больших не осталось у них кроме все того же травматичного Байнума! ;)
В общем, действительно, в первых рядах претендентов на чемпионство они явно не стоят :nez-nayu:

Так Газоль непрочь говорит поменять клуб :hi_hi_hi: Нужно обновлять команду.Фаны конечно ни когда не хочет чего то ждать,их устраивает только максимальные результаты,но от смены состава ни куда ни спрятатся :nez-nayu: Молодых пусть по маленку приглашает пока ещё есть у кого поучится :D
А сезон у всех команд более насышен будет,вот увидем как ветераны выдержат,микро травм будет побольше,отсюда пропуск игр,отсюда и наверное неожиданые результаты :du_ma_et: Во всяком случае жду,будет интересны ,насыщеный сезон :a_g_a:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#427  Сообщение LLEYTON26 » 25 дек 2011, 20:57

Через 5 минут начинается первый матч НБА в новом сезоне, поздравляю друзья :ya_hoo_oo: с стартом НБА :)
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#428  Сообщение LLEYTON26 » 25 дек 2011, 21:05

Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#429  Сообщение viduolizzz » 26 дек 2011, 11:56

LLEYTON26 писал(а):Нью Йорк - Бостон

http://www.sportlemon.tv/v-2/14/72/v-347337.html

Хороший матч открытье получился :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#430  Сообщение Юреццц » 26 дек 2011, 14:09

Прочитал в онлайне матчей на спортс.ру отличную фразу:
"Рондо теперь как Вестбрук, только с пасом" :D :co_ol:

Не ожидал, что в первом же матче, да еще против Нью-Йорка, да еще и проигранном, Рондо наберет за 30 очков с отличным процентом.
Если и дальше продолжится хотя бы в приближенном ритме можно будет сказать, что он встал в ряд с Полом и Уильмсом, как самый универсальный разыгрывающий лиги. Конечно, можно сказать, а как же Роуз? Но пас у него все же похуже, чем у этих ребят, хотя атака, пожалуй, лучше, ну не зря же он, в конце концов, МВП ;)

И еще кое что интересное из онлайна:
"Уже начинается цирк, ну любят «Хитлз» поиграть в стритбол, ничего не поделаешь. Джеймс пускает аирболы, а Бош сидит на скамье и думает, как стать лучшим игроком НБА, набирая 4 очка за матч" (это после его заявления то недавнего, что он собирается стать лучшим игроков в НБА) :D
Последний раз редактировалось Юреццц 26 дек 2011, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#431  Сообщение viduolizzz » 01 янв 2012, 12:51

Мало что связано с баскетболом в этой новости,и все таки-Кевин Гарннет приобрел небольшую долю акций футбольного клуба "Рома" :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#432  Сообщение viduolizzz » 01 янв 2012, 13:03

Кириленко остается в ЦСКА до конца сезона :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#433  Сообщение juozas432 » 01 янв 2012, 13:09

Всех с Новым годом.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#434  Сообщение juozas432 » 01 янв 2012, 13:11

viduolizzz писал(а):Кириленко остается в ЦСКА до конца сезона :)

Для ЦСКА это супер новость.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#435  Сообщение Юреццц » 01 янв 2012, 13:31

juozasj писал(а):Для ЦСКА это супер новость.

Думаю, что не только для ЦСКА. В принципе, хорошо всем:
ЦСКА сохранил отличного игрока, одного из лучших в Европе.
Болельщики будут ходить и в живую смотреть на лучшего нашего игрока, а так же результаты команды должны стать от этого только сильнее.
Кириленко тут будет непререкаемым авторитетом, лидером. Уезжать в НБА в слабенькую команду, пусть и на хорошую зарплату Андрей не стал (так как он сам говорил, что предложения были), а ехать к лидерам, к примеру за 5 миллионов исключения среднего уровня, и выходить со скамейки, возможно, такого варианта никто и не дал ему.

В общем, вполне хорошая для нас новость, в НБА будем следить за Мозговым, а Кириленко пусть будет радовать нас в Евролиге :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#436  Сообщение juozas432 » 01 янв 2012, 15:33

Юреццц писал(а):В общем, вполне хорошая для нас новость, в НБА будем следить за Мозговым, а Кириленко пусть будет радовать нас в Евролиге :a_g_a: :)

Подписываюсь под каждым словом. Как-то на литовском баскетбольном форуме писал: Неужели в России нет богатых людей, чтобы Андрею платить зарплату НБА и пусть он играет за ЦСКА.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#437  Сообщение juozas432 » 09 янв 2012, 15:06

Сегодня нашел и так рассмеялся, что не могу не поделиться.
"Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит кулаком в дверь! Я так перепугался, что у меня аж дрель из рук выпала."
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

Стив Нэш

#438  Сообщение Юреццц » 10 янв 2012, 18:05

Возможное чемпионство ЛеБрона Джеймса будет выглядеть просто смехотворно на фоне того, что делает канадец в этой лиге, как он себя ведет и позиционирует. Пока люди в статусе ветеранов соглашаются унижаться ради возможности что-то выиграть, платят из своего кошелька ради перехода в состав команды-претендента, а молодняк сбегает на большие рынки с громкими вывесками, Нэш заботится о своем болельщике и партнере. Скажите, а что является главным: победа или интересы поклонника и коллектива?

Единого ответа нет. Мы всегда, произвольно или нет, будем измерять достоинства тех или иных игроков их достижениями на поприще плей-офф, потому что так или иначе, тридцать команд выходят на первый для себя матч сезона ради того, чтобы кто-то из них в итоге поднял этот трофей над собственной головой, а двадцать девять почувствовали себя неудачниками.

Но, скажите, стоит ли отсутствие стремления совершить побег в состав команды-претендента того, чтобы выползти в финальную восьмерку на Западе, с коллективом, который не дотягивает индивидуально до этого уровня и продолжить передавать им все, что ты знаешь об этой лиге? Я думаю, девяносто пять процентов исполнителей и болельщиков ответят отрицательно. Первые тщеславны, вторые хотят увековечить имя этого персонажа на страницах истории, а не только у себя внутри.

Однако я выше уже писал и сейчас лишь повторю: у Нэша другая психология. У Гранта Хилла тоже. После прошлогоднего финала, в лиге уже нет людей, которые заслужили победы в Финале больше, чем они. Но легенды по-другому смотрят на это. Они слишком мудры, у них иные ценности, потому что они уже внесли себя на эти самые пергаменты.

Титул не сделает Стива лучше, он лишь привлечет к нему больше внимания.

Канадец считает, что лучи прожектора для него не так важны, как развитие молодежи. Наверное, поэтому мы мысленно склоняемся перед ним на колени. Он «олдскулен». Он из тех лидеров и легенд, у которых еще были характер, честь и доблесть.

У нынешнего поколения их нет. В этом его слабость.

Они лишь вывески и марионетки со сверхвозможностями. В них нет человечности. Это отдаляет их от простых людей.

(из статьи на спортс.ру, но как же круто написано! Это то, за что Стив достоин величайшего уважения и почитания, после этой статьи я его еще больше стал любить :) )
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#439  Сообщение Юреццц » 13 янв 2012, 11:39

НБА. Ховард установил рекорд лиги по количеству штрафных бросков.
Центровой «Орландо» Дуайт Ховард в матче против «Голден Стэйт» (117:109) установил рекорд лиги, исполнив 39 штрафных бросков. 21 из них был точным.
Предыдущий рекорд (34 штрафных за игру) принадлежал Уилту Чемберлену и был установлен 2 марта 1962 года. Прежний рекорд самого Ховарда составлял 24 исполненных штрафных за встречу.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#440  Сообщение denissio » 14 янв 2012, 21:10

решил первый раз в этом году посмотреть НБА)))) еще и очень хотелось Индиану в нынешней версии увидеть.... Скачал матч с Торонто, сыгранный сегодняшней ночью и посмотрел.... Блин, лучше бы и не видел)))) Из всей игры понравился тока Хибберт, ну и Хилл, вышедший со скамейки после удаления Грэйнджера за 2 технических во второй четверти (что же такого он сказал Дэвису, когда ему дали второй?????).... Коллисон и Джордж вообще на кольцо не смотрят, Уэста можно выпускать на концовку игры и все... Хэнсброу тока в NCAA играл, а здесь - мясо полное... Ну а Торонто без Барньяни - не команда.... Один ДеРозан что-то пытался делать, да и то получалось тока в первой четверти..... В общем разочаровался я в Индиане))))) Теперь надо Портленд будет глянуть как-нить.....
Последний раз редактировалось denissio 14 янв 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0