Бокс.

#101  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 02:36

Жаль конечно, что все так закончилось быстро..но все равно, вряд ли бы долго Солис продержался, думаю Кличко бы отложил, и 5-8 раунде отправил бы в сочный нокаут..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#102  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 02:37

Катруся писал(а):
catalonez cever писал(а):
Катруся писал(а):Одобрямс.

Ещё и цирк устроят.. С продолжением.. Типа реванш.. я бы признавала бой не состоявшимся и всех делов.
Такие победы - позор! :men:


Кому позор? :sh_ok:

Всем участникам происходящего действа ::yaz-yk:


Да я тоже очень недоволен. Но что поделаешь..Такие вот нынче соперники у Кличко :nez-nayu: :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#103  Сообщение Катруся » 20 мар 2011, 02:37

catalonez cever писал(а):Ага, заплатили. :D Не я с вас поражаюсь просто. :D

Готовиться надо! Пахать пахать и пахать чтобы достойно сражаться.
Да и нога думаю там не главная причина. Был удар в голову, какой силы, хз, но именно после удара он начал валиться, и когда его поднял судья, он хитался, и не соображал


Как то всё неестественно выглядело.. На мой не пристальный взгляд. :D
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#104  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 02:39

catalonez cever писал(а):Жаль конечно, что все так закончилось быстро..но все равно, вряд ли бы долго Солис продержался, думаю Кличко бы отложил, и 5-8 раунде отправил бы в сочный нокаут..

Да, по первому раунду это было заметно... :D
Как же задолбали Кличко с этими "победами". Буду искренне надеятбся, что Хэй себе ничего не подвернет...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#105  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 02:41

Катруся писал(а):
catalonez cever писал(а):Ага, заплатили. :D Не я с вас поражаюсь просто. :D

Готовиться надо! Пахать пахать и пахать чтобы достойно сражаться.
Да и нога думаю там не главная причина. Был удар в голову, какой силы, хз, но именно после удара он начал валиться, и когда его поднял судья, он хитался, и не соображал


Как то всё неестественно выглядело.. На мой не пристальный взгляд. :D


Кличко очень зол был, эта победа ему популярности не добавит. Подлый нигер, ох подлый :men: НЕ боксеры а черт знает что..
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#106  Сообщение Катруся » 20 мар 2011, 02:41

catalonez cever писал(а):Жаль конечно, что все так закончилось быстро..но все равно, вряд ли бы долго Солис продержался, думаю Кличко бы отложил, и 5-8 раунде отправил бы в сочный нокаут..


А чего гадать то? как есть, так и есть.. :-(
я в очередном разочаровании от боёв братьев.. Чем дальше - тем хуже..
На Хэя надежды тоже ноль.. :du_ma_et:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#107  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 02:42

У Кличко-старшего никогда не было одиночного панча. Какой там может быть нокаут? :D
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#108  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 02:44

Тайлер писал(а):
catalonez cever писал(а):Жаль конечно, что все так закончилось быстро..но все равно, вряд ли бы долго Солис продержался, думаю Кличко бы отложил, и 5-8 раунде отправил бы в сочный нокаут..

Да, по первому раунду это было заметно... :D
Как же задолбали Кличко с этими "победами". Буду искренне надеятбся, что Хэй себе ничего не подвернет...


Еще раз повторюсь - первый раунд, это не 2 с лишним минуты,а 3 :men: в висок он получил удар под конец раунда.
Хей. :sh_ok: :D очень жду этого боя. Дабы поржать в очередной раз с этих клоунов :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#109  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 02:46

Катруся писал(а):
catalonez cever писал(а):Жаль конечно, что все так закончилось быстро..но все равно, вряд ли бы долго Солис продержался, думаю Кличко бы отложил, и 5-8 раунде отправил бы в сочный нокаут..


А чего гадать то? как есть, так и есть.. :-(
я в очередном разочаровании от боёв братьев.. Чем дальше - тем хуже..
На Хэя надежды тоже ноль.. :du_ma_et:


Ну тогда не мучьте себя, и не смотрите бои Кличко :) Вон сколько весовых категорий в боксе :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#110  Сообщение Катруся » 20 мар 2011, 02:47

Тайлер писал(а):
catalonez cever писал(а):Жаль конечно, что все так закончилось быстро..но все равно, вряд ли бы долго Солис продержался, думаю Кличко бы отложил, и 5-8 раунде отправил бы в сочный нокаут..

Да, по первому раунду это было заметно... :D
Как же задолбали Кличко с этими "победами". Буду искренне надеятбся, что Хэй себе ничего не подвернет...


Если на Солиса у меня малюсенькая надежда была, то в Хэя совсем не верю. :du_ma_et:
http://veetle.com/index.php/channel/view#4d7bc1e38384f - может хоть эти что интересное покажут..

Ушла досматривать снукер и футбол. всем удачного вечера :ki_ss:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#111  Сообщение Вермут » 20 мар 2011, 02:48

Какие крутые нынче ыксперты-болельщики, по полутора или сколько там минутам первого раунда расписывают весь бой наперед, была пара неэфективных проходов Солиса в среднюю, все остальное время Виталий держал его на дальней, вроде ничего катастрофического не было, а тут крики, мля, Солис выигрывал бой, палюбому, палюбому гаспада... канешна же все куплено, а Кличко просто испугался страшного талантища Солиса, он же мудак и против Бригза боялся выйти и... да кстати гаспада надо составить новый список тех, против кого боятся выходить Кличко. потому как старый они уже перебили :D :D
Последний раз редактировалось Вермут 20 мар 2011, 02:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11

#112  Сообщение Катруся » 20 мар 2011, 02:49

Тайлер писал(а):У Кличко-старшего никогда не было одиночного панча. Какой там может быть нокаут? :D


Плюсов на тебя не хватит.. Ааа.. их здесь нет :sh_ok:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#113  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 02:51

Катруся писал(а):
Тайлер писал(а):
catalonez cever писал(а):Жаль конечно, что все так закончилось быстро..но все равно, вряд ли бы долго Солис продержался, думаю Кличко бы отложил, и 5-8 раунде отправил бы в сочный нокаут..

Да, по первому раунду это было заметно... :D
Как же задолбали Кличко с этими "победами". Буду искренне надеятбся, что Хэй себе ничего не подвернет...


Если на Солиса у меня малюсенькая надежда была, то в Хэя совсем не верю. :du_ma_et:
http://veetle.com/index.php/channel/view#4d7bc1e38384f - может хоть эти что интересное покажут..

Ушла досматривать снукер и футбол. всем удачного вечера :ki_ss:


В Хея даже сам Хей не верит. :men: :D До боя еще очень много времени,боюсь он с собой еще успеет что-то сделать :D

Удачи :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#114  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 02:53

Вермут писал(а):Какие крутые нынче ыксперты-болельщики, по полутора или сколько там минутам первого раунда расписывают весь бой наперед, была пара неэфективных проходов Солиса в среднюю, все остальное время Виталий держал его на дальней, вроде ничего катастрофического не было, а тут крики, мля, Солис выигрывал бой, палюбому, палюбому гаспада... канешна же все куплено, а Кличко просто испугался страшного талантища Солиса, он же мудак и против Бригза боялся выйти и... да кстати гаспада надо составить новый список тех, против кого боятся выходить Кличко. потому как старый они уже перебили :D :D


плюс пиццот)) :D :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#115  Сообщение Катруся » 20 мар 2011, 02:54

Вермут писал(а):Какие крутые нынче ыксперты-болельщики, по полутора или сколько там минутам первого раунда расписывают весь бой наперед, была пара неэфективных проходов Солиса в среднюю, все остальное время Виталий держал его на дальней, вроде ничего катастрофического не было, а тут крики, мля, Солис выигрывал бой, палюбому, палюбому гаспада... канешна же все куплено :D :D


Где такие крики прозвучали то??? Выглядело всё неестественно.. вся эта связка удар - травма.. :hi_hi_hi: ИМХО, естественно.
Экспертом себя никогда не считала.. Так, знакома немножко с этим видом спорта, в силу ряда причин. :ti_pa:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#116  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 02:55

Будь они прокляты оба.))) Теперь не какого желания смотреть на Буте и UFC нет...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#117  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 02:59

Да.. посмотрели сегодня бокс :nez-nayu: :ny_tik: :ne_vi_del: :-( :D
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#118  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 03:01

catalonez cever писал(а):Да.. посмотрели сегодня бокс :nez-nayu: :ny_tik: :ne_vi_del: :-( :D

Советую больше не смотреть супертяжей. Там от бокса одно название. К черту их всех - Кличко, Валуев, Поветкин, Хэй, Солис, это просто развод.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#119  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 03:05

Тайлер писал(а):
catalonez cever писал(а):Да.. посмотрели сегодня бокс :nez-nayu: :ny_tik: :ne_vi_del: :-( :D

Советую больше не смотреть супертяжей. Там от бокса одно название. К черту их всех - Кличко, Валуев, Поветкин, Хэй, Солис, это просто развод.


Виталию я бы советовал завершать карьеру. Вова в июне думаю выиграет четвертый пояс, и ему тоже можно идти. Своего они добились. Смысла дальше боксировать нету, не с кем просто..
Пусть дают дорогу талантливой молодежи , если такая конечно есть. :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#120  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 03:09

catalonez cever писал(а):
Тайлер писал(а):
catalonez cever писал(а):Да.. посмотрели сегодня бокс :nez-nayu: :ny_tik: :ne_vi_del: :-( :D

Советую больше не смотреть супертяжей. Там от бокса одно название. К черту их всех - Кличко, Валуев, Поветкин, Хэй, Солис, это просто развод.


Виталию я бы советовал завершать карьеру. Вова в июне думаю выиграет четвертый пояс, и ему тоже можно идти. Своего они добились. Смысла дальше боксировать нету, не с кем просто..
Пусть дают дорогу талантливой молодежи , если такая конечно есть. :)

Кличко слишком любят деньги , чтобы заканчивать карьеру...Они не уйдут.
Вряд ли они оба добились величия такими победами. Просто хорошие боксеры, но не более того...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0