Бокс.

Простите мне маленькую шалость))) Вытащила из своих архивов

#161  Сообщение Катруся » 27 мар 2011, 11:28

Одурманен терпким вкусом пораженья,
И ликованием соперника сражен.
Прогонишь прочь, несущих утешенье,
За ширмой век – спокоен, отрешен.

Как на замедленном повторе…
Проверены бинты, перчатки,
Корсет боксёрок зашнурован,
Бандаж. Все вроде бы в порядке.

Ступаешь в ринг, под свет софитов
Вы лишь вдвоём, и тень судьи в углу..
И только страх в душе воркочет сыто,
Он непременно пребывает на посту.

Оставив все, за линией канатов,
Не слышал, что кричит толпа.
Спасибо тренеру, который рядом
Значение имеют лишь его слова.

Последний раунд. Ты устал.
Боль пронзает тело повсеместно.
Кровит губа и крепче зубы сжал,
Руки свинцовые вернул на место.

Избит, но все таки не сломлен.
Идёшь вперёд, голодный до побед.
Ну вот соперником в углу подловлен…
На миг исчезло всё. Погашен свет.

Открыл глаза на счёт четыре,
Вдохнуть не мог, и в голове набат
Вскочил. Ноги твои, но и чужие.
А тело мозг не хочет понимать…

Герой, ты устоял. Окончен бой…
Наполнен ядом пораженья.
Киномеханик же всегда с тобой,
То память, приносящая мученья.

Ушла смотреть финалы 20-го чемпионата Украины (по боксу). Вернусь, и попытаюсь сказать что то дельное по сути обсуждения. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Катруся 27 мар 2011, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya


А можно и мне 5 копеек вставить? - часть 1

#162  Сообщение Катруся » 27 мар 2011, 19:24

Krit писал(а):Бой разочаровал, конечно. Разочаровал думаю всех и Виталия тоже. Думаю, он понимает насколько плохо для него и для популярности бокса то, что бой закончился в 1-м раунде. Непонятная ситуация с травмой. Если это действительно травма, то почему Солис качался когда встал? Человек, у которого травма ноги, не шатается как пьяный. А Солис сначала попытался встать качаясь, а потом сел и взялся за ногу.
Думаю насчет проплаты денег Солису, тут вполне может быть доля правды (Куба всё-таки не Штаты), хотя... а зачем это ему, когда в случае победы у него гораздо больше вариантов навязывать свои условия, в т.ч. финансовые в реванше? Он Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, у которого не было поражений и вот так тупо слиться в первом раунде ради бабла? Не верю. Тем более, что по первому раунду небольшое преимущество ИМХО было у кубинца. Непонятно, как бы пошло дальше (чрезмерный вес наверняка бы его замедлил во второй половине боя), но думаю Виталику было бы совсем непросто. Глядя на то, как Виталик не смог положить на ринг ветерана Бриггса, сомневаюсь, что и относительно молодого Солиса удалось бы нокаутировать.


Там странная и мутная ситуация. Гадать можно бесконечно долго. И не исключено, что все варианты будут недалеки от истины, но не она. Если подстава, то непонятно почему не посчитали результаты.. Или планировали не так. Этот "бой" повредит репутации обоих оппонентов. Пересмотрела в записи.. Ну не было там такого уж страшного удара, что бы всё закончилось.. Да, правым.. Но по касательной и через блок. :ni_zia: http://www.youtube.com/watch?v=7tSZGoDUwB8&feature=related. Не мог Соллис упасть от такого удара.. ::yaz-yk:

LLEYTON26 писал(а):А Солису я не верю, он потом стал на ноги и нормально себя чувствовал, я 3 года назад рвал связки на колене, так я вам скажу я даже шагу ступит не мог

От удара мог банально потерять равновесие. Если присмотреться, то стоял он уж больно широко, для такого роста. После удара - рефлекторно попытался перенести центр тяжести на заднюю ногу. Если учесть, что его вес превышает боевой.. (для чего оставлен таким - понятно.. И это не банальнаное поражение в борьбе с холодильником, как озвучил один из комментаторов.. Выбор между силой и скоростью сделан в пользу силы.. Чем выше вес, тем больше сила удара, при правильном исполнении.) Банальная потеря равновесия, вследствие чего травма.. Сама так на тренировке на пятую точку плюхалась.. Поэтому в этой части для меня всё логично и понятно.. Но, почему тогда встал??? После окончания боя?? Если кресты порвал, то встать не должен.. Значит травма не настолько серьёзная.. Возможно просто повредил, а остальное отмаз. :men: Продолжать бой в таком состоянии не имело смысла.. Значит косим на травму. ИМХО, естественно ::yaz-yk:

LLEYTON26 писал(а):на реванш с Солисом никто не пойдет, как показал бой его команда не надежная, они после боя сказали что знали о проблемах с ногой до боя, но они не отказались конечно же от, кто же не хочет на халяву получит около 2 млн. Не удивлюсь если последующие соперники серьезные не захотят иметь дело с командой Солиса


Обожди.. А что они могли ещё сказать??? :D - Он у нас хрупкий и ранимый мальчик :sh_ok: Закон жанра.. Начал врать - тяни свою линию до конца.. Так что неудивительно ;;-)))
Последний раз редактировалось Катруся 27 мар 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

5 копеек =)) часть 2.

#163  Сообщение Катруся » 27 мар 2011, 20:32

Тайлер писал(а):Так было и в бою с Кличко(Льюис вышел с максимальным весом за карьеру, было заметно, что он не очень следил за своей формой), да и плюс ко всему сказался возраст...Да и потом, у Льюиса и без того было много сложных боев за карьеру(с Холифилдом, Макколом, Бруно и т.д.), так что, не думаю, что уместно говорить, что Виталий выглядел достойнее всех. .. :men:
Тем не менее, Виталий неплохо проявил себя в этом бою. Все-таки доставил неприятности(хоть и проиграл досрочно :hi_hi_hi: ) великому боксеру(пусть постаревшему и находящемуся не в лучшей форме :mi_ga_et: ). Этот поединок - главное достижение Кличко-старшего за карьеру.


Хороший был бой. Мы разбирали его на тактико-технической. Что бы освежить в памяти :
http://www.youtube.com/watch?v=UR-gvIDU ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=SYnyUaEM ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=cxR0XMHt ... re=related
http://www.youtube.com/watch?v=sjbAyQU2 ... re=related

Ну и моё ИМХО по этому поводу.
Почему Ленокс был не готов это его личные проблемы! Возраст, усталость... недооценка соперника :sh_ok: Как результат - такой вот бой. Возможно (я не претендую на истину в последней инстанции) он не ожидал такой прыти от Виталика, и как следствие - удар головой в начале третьего раунда! Нет, не перчаткой, а именно головой.. Если учесть, что там подряд было 2 аналогичных эпизода.. в одно и то же место, то закрадывается сомнение, а не специально ли это сделано?? Приём известный, но довольно грязный.. Не достойный чемпиона такого уровня.. Ну и методично разбил сечку до критического состояния.. И бой прекратили. ;) Особой доблести я в этом не вижу.. Ленокс использовал свой опыт бойца.
Да, он начал переламывать ход боя. Всё вполне логично.. Саднящая боль, кровь рекой по лицу.. Подбитый, закрывающийся гематомой глаз.. С таким соперником воевать проще.. Ну и не мальчик же Ленокс.. Всё понимал и правильно обернул в свою сторону..
Ущёл и правильно, потому как вовремя остановился. Я не уверенна, что в реванше всё было бы так однозначно. С большой долей вероятности победа осталась бы за Виталиком. :men: А уходить сверженным с вершины уже совсем другая песня. И сколько бы денег Льюису не предложили - он бы не согласился! Слишком уж честолюбив.
И в завершение.. Наверно соглашусь, что это лучший бой, который Виталик проводил на проф. ринге.. :)
з.ы. Тайлер, а имя человеческое у тебя есть? Огласи, что ли.. А то как то не удобно.
Последний раз редактировалось Катруся 27 мар 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#164  Сообщение Катруся » 27 мар 2011, 20:49

,,,^._.^,,, писал(а):Я бы наверное поддержал, но исключительно в надежде на перспективу.
Сам смотрю иногда, если трансляция не поздняя (мдааа...) к1 и бокс, как самые красивые дисциплины.


Вот и чудненько :) Присоединяйся к нашей вполне тёплой компании.
А ветку мне (то есть по моей просьбе) Андрей уже презентовал. И даже раздел в порядок привёл. За что ему отдельное и огромное СПАСИБО!!! :ki_ss:


,,,^._.^,,, писал(а):ИМХО единоборства - это именно те виды, которые надо смотреть как футбол, с друзьями, под пиво, шумно. В идеале даже live.


Вот это правильная идея. Чем и занималась большую часть уходящей недели :smu:sche_nie: Пусть это только аматоры, а не профики. Но, смотреть находясь в пяти метрах от ринга, в непередаваемой атмосфере.. Отдельное удовольствие. Имела удовольствие лицезреть 3 боя действующего Олимпийского Чемпиона, чемпиона мира и Европы, обладателя Кубка Вэла Баркера - Василия Ломаченко. Пользуюсь случаем, потому как через не такой уж длительный промежуток времени люди будут платить немаленькие деньги, что бы посмотреть на то, что он исполняет в ринге. Пусть и соперники сейчас не того уровня.. Но, за три боя только 4 пропущенных удара.. :sh_ok: 9 раундов по три минуты.. и всего 4 раза его достали!!! Ну и кроме этого было что глянуть!!! В общем, я не пожалела о потраченном времени :-ok-:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#165  Сообщение Тайлер » 27 мар 2011, 21:35

Катруся писал(а):
Тайлер писал(а):Ну и моё ИМХО по этому поводу.
Почему Ленокс был не готов это его личные проблемы! Возраст, усталость... недооценка соперника :sh_ok: Как результат - такой вот бой. Возможно (я не претендую на истину в последней инстанции) он не ожидал такой прыти от Виталика, и как следствие - удар головой в начале третьего раунда! Нет, не перчаткой, а именно головой.. Если учесть, что там подряд было 2 аналогичных эпизода.. в одно и то же место, то закрадывается сомнение, а не специально ли это сделано?? Приём известный, но довольно грязный.. Не достойный чемпиона такого уровня.. Ну и методично разбил сечку до критического состояния.. И бой прекратили. ;) Особой доблести я в этом не вижу.. Ленокс использовал свой опыт бойца.
з.ы. Тайлер, а имя человеческое у тебя есть? Огласи, что ли.. А то как то не удобно.

На первых секундах 3-го раунда Леннокс провел два мощных удара справа и слева, после которого лицо Виталия стало залито кровью... Собственно именно эти удары и стали причиной рассечения, а не удары головой...Этот эпизод разбирался после боя много раз...
А на счет того добавляет или не добавляет доблести эта победа...Безусловно, не лучший бой Леннокса, который никак не является для него серьезным достижением. Но найти способ победить Кличко-старшего(который провел лучший бой в карьере), находясь не в лучшей форме, это показатель высокого уровня...
Меня Дмитрий зовут. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#166  Сообщение Катруся » 27 мар 2011, 23:52

Тайлер писал(а):На первых секундах 3-го раунда Леннокс провел два мощных удара справа и слева, после которого лицо Виталия стало залито кровью... Собственно именно эти удары и стали причиной рассечения, а не удары головой...Этот эпизод разбирался после боя много раз...
А на счет того добавляет или не добавляет доблести эта победа...Безусловно, не лучший бой Леннокса, который никак не является для него серьезным достижением. Но найти способ победить Кличко-старшего(который провел лучший бой в карьере), находясь не в лучшей форме, это показатель высокого уровня...
Меня Дмитрий зовут. :)


Да помню я.. Левый-правый-клинч-кровь, потом повтор.. Вот только крайняя точка не перчатка, а голова.. ::yaz-yk:

Выглядит как оправдание.. Может, я идеалистка.. Но победа любой ценой.. с помощью грязных приёмов, подлости.. (я не о конкретно этом бое, а в общем) Она того не стоит.. и далеко не красит человека... Чемпиона!!! :men: И тем более не может быть показателем высокого уровня..
Очень приятно, Дмитрий. Это тайна? Или можно вслух по имени?
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#167  Сообщение Тайлер » 28 мар 2011, 01:09

Катруся писал(а):
Тайлер писал(а):Да помню я.. Левый-правый-клинч-кровь, потом повтор.. Вот только крайняя точка не перчатка, а голова.. ::yaz-yk:

Выглядит как оправдание.. Может, я идеалистка.. Но победа любой ценой.. с помощью грязных приёмов, подлости.. (я не о конкретно этом бое, а в общем) Она того не стоит.. и далеко не красит человека... Чемпиона!!! :men: И тем более не может быть показателем высокого уровня..

Я не согласен, что здесь можно говорить о какой-то подлости... Даже если бы Леннокс победил бы за счет этих "грязных приемов"(а это далеко не так и вообще с чего Вы взяли, что рассечение было нанесено именно этим ударом головой, а не одним из этих мощнейших ударов перчаткой? :D), то ничего криминального в этом не было бы, ибо грязь - это неотъемлемая часть бокса(кстати, Владимир Кличко с его клинчами и захватами здесь король :) )
Кстати, нашел мнение об этом бое одного всеми известного журналиста, большого друга и болельщика братьев - http://www.sport-express.ru/newspaper/2003-06-24/12_1/
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#168  Сообщение Тайлер » 28 мар 2011, 01:21

Вообще предлагаю все-таки закрыть эту тему. Об этом бое всегда было много споров и сейчас можно только заниматься предположениями...Что навсегда останется точным и неизменным, так это итоговый результат - Льюис ТКО.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#169  Сообщение Катруся » 28 мар 2011, 11:23

Тайлер писал(а):Я не согласен, что здесь можно говорить о какой-то подлости... Даже если бы Леннокс победил бы за счет этих "грязных приемов"(а это далеко не так и вообще с чего Вы взяли, что рассечение было нанесено именно этим ударом головой, а не одним из этих мощнейших ударов перчаткой? :D), то ничего криминального в этом не было бы, ибо грязь - это неотъемлемая часть бокса(кстати, Владимир Кличко с его клинчами и захватами здесь король :) )
Кстати, нашел мнение об этом бое одного всеми известного журналиста, большого друга и болельщика братьев - http://www.sport-express.ru/newspaper/2003-06-24/12_1/


Я в принципе, а не применительно!
Интересная статья. Ознакомилась)) Но это всего лишь мнение.. одно из многих. ::yaz-yk: Есть необходимость копаться в архивах, что бы подтвердить это??

Грязь.. Вот за это и не люблю профиков.. За то что в аматорах не дают очков, а в критической ситуации предупреждение, вплоть до дисквалификации - там вполне нормальное явление.. они как будто забывают, чему их учили.. Про Америкосов молчу.. Их даже не учили, в большинстве своём. ::yaz-yk:

Закрыть, так закрыть ))) Не ставила перед собой цели кого нить переубеждать )))
Последний раз редактировалось Катруся 28 мар 2011, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#170  Сообщение Вермут » 28 мар 2011, 17:18

Тайлер писал(а):Кстати, нашел мнение об этом бое одного всеми известного журналиста, большого друга и болельщика братьев - http://www.sport-express.ru/newspaper/2003-06-24/12_1/

И самого большого Льюисофила Рунета, об этом тактично забыл упомянуть))

По поводу того злосчастного поединка, не хочется ворошить старое, ибо оставил он в моем сердце не слишком приятный осадок. Скажу лишь, что есть писанные правила, а есть неписанные, так вот в боксе никогда не считалось зазорным ударить лишний раз соперника в сечку или придушить в клинче, или кабы невзначай боднуть головой, а значит ничего зазорного Льюис не сделал, просто у него был выбор, и он сделал то, что сделали бы на его месте 99,99999999...% всех боксеров, я, например, его за это ни разу не осуждаю, бой он выиграл по праву, хотя и проигрывал по ходу поединка, в конце концов, король в этом, отнюдь не Володя Кличко, а Эвандер Холлифилд по праву считается выдающимся чемпионом и грязь в поединках вряд ли умаляет его достоинства, как великолепного бойца. То что он не вышел на реванш, я расцениваю несколько иначе, мне кажется, когда боксер уверен в себе на сто процентов, его ничто не останавливает. он выходит и побеждает или не побеждает, но он бьется в ринге, а когда закрадывается неувереность и сомнения, сразу начинается, "мля, коряга", "маленький гонорар", "надо пройти вада", "не те перчатки", "я всем все доказал, я срочно сваливаю" и.т.п. Все это имхо
Последний раз редактировалось Вермут 28 мар 2011, 17:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11

Лучше поздно, чем никогда.

#171  Сообщение Катруся » 02 апр 2011, 23:07

Польша - http://veetle.com/index.php/channel/view#4d97011dce648 - уже идёт

Стримы на всё остальное - http://www.myp2p.eu/competition.php?com ... line=other ;)

Приятного просмотра :)
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#172  Сообщение Тайлер » 02 апр 2011, 23:48

Отлично! Роберт меня уже порадовал... Пожалуй, у него сейчас сильнейший удар в дивизионе, Питер долго не мог прийти в себя...
Правда, сам бой до нокаута в исполнениии финна несколько разочаровал(Питер даже по-интереснее смотрелся)... Нужно еще пару боев перед чемпионским поединком.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#173  Сообщение Тайлер » 03 апр 2011, 03:51

Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

Марко Хук - Рен Накаш

#174  Сообщение Катруся » 03 апр 2011, 15:09

http://www.youtube.com/watch?v=uVJYqHiFO5g
http://www.youtube.com/watch?v=du7OeZwspu8
http://www.youtube.com/watch?v=EIAb72YvJq4
http://www.youtube.com/watch?v=dAB1wf3PH4w

Вполне добротный бой. Накаша я правда не очень поняла. Так бездарно растратить такое преимущество в росте и размахе рук.. Куда смотрел тренер?
А Марко Хук молодца. Растпределил силы на всю дистанцию боя. Навязал свой ритм и рисунок. Вполне логичная победа ;)
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#175  Сообщение Катруся » 03 апр 2011, 15:33

Тайлер писал(а):Отлично! Роберт меня уже порадовал... Пожалуй, у него сейчас сильнейший удар в дивизионе, Питер долго не мог прийти в себя...
Правда, сам бой до нокаута в исполнениии финна несколько разочаровал(Питер даже по-интереснее смотрелся)... Нужно еще пару боев перед чемпионским поединком.


Бой глянула только по диагонали. Может чуть позжее.
Оставлю закладку:
http://www.youtube.com/watch?v=9puimzsxLEk
http://www.youtube.com/watch?v=IcccgvSEJ9k
http://www.youtube.com/watch?v=gnU7a34xXMk

У меня возникло ощущение, что Питер потерялся уже после нокдауна.. И вместо того, что бы отдышаться полез на рожон. Ну и получил добавки. В общем, без восторга. Отработал как на снаряде. ::yaz-yk:

Искала повтор именно по нокдауну, но так и не нашла. Там красивый эпизод. Правый снизу просвистел с огромной скоростью, как бы отвлекая внимание и в тот же момент прилетел левый боковой, вроде.
В общем то и нокаут по той же схеме. Левый прямой вразрез, правый снизу, левый боковой. Только по первому разу из троечки в цель попал только один.
Если на глаза попадётся - поделитесь, пожалуйста.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#176  Сообщение Тайлер » 03 апр 2011, 15:51

Катруся писал(а):Вполне добротный бой. Накаша я правда не очень поняла. Так бездарно растратить такое преимущество в росте и размахе рук.. Куда смотрел тренер?
А Марко Хук молодца. Растпределил силы на всю дистанцию боя. Навязал свой ритм и рисунок. Вполне логичная победа ;)

В смысле преимущество в росте?) Накаш же почти на 10 см ниже...
А бой, действительно, на удивление неплохим получился... Этот израильтянин парень с характером, боролся до конца, но класса не хватило... Кстати, это его первый 12-раундовый бой за карьеру, да и о нем он узнал всего за 10 дней(Накаш стал заменой травмированному Фрагомени). Скорее всего, это и стало причиной, того что он резко потерял силы к концу поединка.
Ну а Хук ничего особенного не показал, как обычно. Хотя в тройку сильнейших этого довольно слабого дивиона, он, пожалуй, входит.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#177  Сообщение catalonez cever » 04 апр 2011, 01:15

Да, все же Льюис струсил перед Виталием. выиграл благодаря случаю, подлец, не захотел в честном бою доказать что он сильнее. Трус, а не чемпион.
Жаль что все так произошло, для Виталия это был единственный достойный его соперник, может и с начала карьеры.
Последний раз редактировалось catalonez cever 04 апр 2011, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#178  Сообщение Тайлер » 04 апр 2011, 01:19

... А Виталий струсил перед Рахманом, 4 раза(!!!), умудрившись продинамить его с боем и уйти на пенсию(как тогда казалось). Ай, как нехорошо... Недостойный чемпион. ;;-)))
Последний раз редактировалось Тайлер 04 апр 2011, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#179  Сообщение catalonez cever » 04 апр 2011, 01:26

Тайлер писал(а):... А Виталий струсил перед Рахманом, 4 раза(!!!), умудрившись продинамить его с боем и уйти на пенсию(как тогда казалось) ;;-)))


Перед Рахманом? Мдаа..ты реально считаешь что Виталий его боялся? :sh_ok: :kli_ny: :D Он подарил его своему брату, ему было видимо нужнее. Тот Рахман ничего из себя не представлял. Вот его Вова и уничтожил.
"Струсил".. :D :nez-nayu:
Последний раз редактировалось catalonez cever 04 апр 2011, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#180  Сообщение Тайлер » 04 апр 2011, 01:47

catalonez cever писал(а):
Тайлер писал(а):... А Виталий струсил перед Рахманом, 4 раза(!!!), умудрившись продинамить его с боем и уйти на пенсию(как тогда казалось) ;;-)))


Перед Рахманом? Мдаа..ты реально считаешь что Виталий его боялся? :sh_ok: :kli_ny: :D Он подарил его своему брату, ему было видимо нужнее. Тот Рахман ничего из себя не представлял. Вот его Вова и уничтожил.
"Струсил".. :D :nez-nayu:

Ну раз некоторые юзеры этого форума считают, что Льюис струсил Виталия и является "недостойным" чемпионом и победил благодаря случаю, то почему я не могу считать, что Виталий "струсил" Рахмана(который был тогда еще не так плох: в качестве разминки Хасим уверенно забил тогда непростого Кайли Миана)?
В конце концов, если у тебя действительно травма, то зачем тогда мучить соперника и давать согласие на бой, а потом каждый раз с него съезжать? Тем более, Рахман тогда считался довольно опасным контендером(в бою с младшим Кличко от Хасима остались одни руины, он даже никакого Сайкса с большим трудом победил)... :)
На самом деле, я далеко не уверен, что Кличко "съехал" с этого боя, но вероятность этого, как минимум, не ниже, "съезда" и "трусости" Льюиса.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0