Бокс.

#381  Сообщение arturif83 » 07 дек 2011, 17:18

catalonez cever писал(а):Жаль отменили бой Кличко в субботу..

а почему отменили? :-( :nez-nayu: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#382  Сообщение Катруся » 08 дек 2011, 01:51

Официальная судейская карточка боя Котто-Маргарито

Теперь Мигель жаждет крови Пака. Ждемс.
Переговоры вроде как уже начались.

arturif83 писал(а):а почему отменили? :-( :nez-nayu: :ne_vi_del:


Камни в почках.
Вову прооперировали накануне.
Бой не отменен, а перенесен. Предварительная дата 3 марта 2012г..
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#383  Сообщение olegban » 08 дек 2011, 16:00

Симаков умер :-(
Светлая память ...
Аватара пользователя
olegban
Модератор
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:47
Откуда: Киров, РФ

#384  Сообщение arturif83 » 09 дек 2011, 01:20

Катруся писал(а):Официальная судейская карточка боя Котто-Маргарито

Теперь Мигель жаждет крови Пака. Ждемс.
Переговоры вроде как уже начались.

arturif83 писал(а):а почему отменили? :-( :nez-nayu: :ne_vi_del:


Камни в почках.
Вову прооперировали накануне.
Бой не отменен, а перенесен. Предварительная дата 3 марта 2012г..

Аа..ну тады здоровья Владимиру :a_g_a:
Спасибо за инфу! ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#385  Сообщение arturif83 » 09 дек 2011, 01:21

olegban писал(а):Симаков умер :-(
Светлая память ...

R.I.P...
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#386  Сообщение Катруся » 09 дек 2011, 23:11

olegban писал(а):Симаков умер :-(
Светлая память ...


Отдыхай с миром...

Sergey Kovalev vs Roman Simakov 2011-12-05

После второго раунда - бой в одну калитку. По хорошему, надо было останавливать после 6-го. Но, вряд ли бы это изменило плачевные последствия.
А Ковалёв отличный боец. Жаль будет, если сломается.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#387  Сообщение Катруся » 09 дек 2011, 23:29

arturif83 писал(а):Аа..ну тады здоровья Владимиру :a_g_a:
Спасибо за инфу! ;) :)


Пожалуйста :a_g_a:

Улыбнула статейка. Кусочек цитирую дословно.

" Экс-чемпион мира во втором легчайшем весе мексиканец Томас Рохас (37-13-1, 25 КО) признался, что сымитировал нокаут в поединке со своим соотечественником Хорхе Арсе (46-4-1, 16 КО) в обмен на 100 тысяч песо и трансляцию боя по телевидению. Напомним, что этот поединок состоялся в сентябре 2007 года и завершился победой Арсе техническим нокаутом в шестом раунде, после того как Рохас упал на настил ринга от пропущенного удара по корпусу. "

Источник: "Чемпионат.com"
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#388  Сообщение arturif83 » 10 дек 2011, 05:10

Катруся писал(а):
arturif83 писал(а):Аа..ну тады здоровья Владимиру :a_g_a:
Спасибо за инфу! ;) :)


Пожалуйста :a_g_a:

Улыбнула статейка. Кусочек цитирую дословно.

" Экс-чемпион мира во втором легчайшем весе мексиканец Томас Рохас (37-13-1, 25 КО) признался, что сымитировал нокаут в поединке со своим соотечественником Хорхе Арсе (46-4-1, 16 КО) в обмен на 100 тысяч песо и трансляцию боя по телевидению. Напомним, что этот поединок состоялся в сентябре 2007 года и завершился победой Арсе техническим нокаутом в шестом раунде, после того как Рохас упал на настил ринга от пропущенного удара по корпусу. "

Источник: "Чемпионат.com"

и здесь договорняки :kli_ny: :-( ...интересно ,хоть один спорт существует без этого :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#389  Сообщение Мыкола76 » 11 дек 2011, 04:39

Катруся писал(а):
olegban писал(а):Симаков умер :-(
Светлая память ...


Отдыхай с миром...

Sergey Kovalev vs Roman Simakov 2011-12-05

После второго раунда - бой в одну калитку. По хорошему, надо было останавливать после 6-го. Но, вряд ли бы это изменило плачевные последствия.
А Ковалёв отличный боец. Жаль будет, если сломается.


В эти дни не заходил в тему даже, потому и не знал о такой трагедии... Посмотрел бой - и осталось двоякое мнение. Конечно, преимущество Ковалева, начиная со 2-го раунда, было ощутимым. Но почему-то мне кажется, что очень мало судей, которые бы остановили бой в этой ситуации. Формально ведь избиения не было, Роман даже пару раз попал неплохо за несколько раундов. Честное слово, не думаю, что остановка боя была настолько напрашивающейся. Конечно, зная ужасные последствия, смотришь на бой несколько иначе - ищешь подсознательно повод и момент, когда покажется явным момент, чтобы крикнуть - останавливай! Но, честное слово, не зная трагического исхода, даже не подумал бы, что все может закончится так жутко...
У меня огромные вопросы возникают к секундантам Романа, а еще больше - к организаторам этого вечера бокса. Действительно, секунданты все же намного ближе к боксеру во время перерыва и могли заметить его состояние. Хотя даже если бы последовал вопрос Роману об остановке боя, то я сомневаюсь, что он бы согласился. И согласен с Катрусей в том, что скорее всего роковой удар уже был нанесен ранее (возможно, когда был нокдаун, хотя точно не знает никто), а просто гематома начала расти и сказываться на состоянии боксера чуть позже. Но тут все же нужно понимать, что боец в ринге находится в несколько ином психологическом состоянии, чем обычный человек (азарт, адреналин, спортивная злость и т.д. не способствуют холодному пониманию опасности здоровью). Да и все боксеры понимают, что выходя в ринг они подвергают себя опасности - увы, таков этот вид спорта. И пусть по травматичности он не на первом месте, но это совсем не потому, что он проще или легче. По моему мнению - наоборот. И вызывает искренне уважение каждый человек, выходящий в ринг (ну, может быть за редчайшим исключением). Однако секунданты все же должны во главу угла ставить именно здоровье спортсмена. Но самое главное, что меня поразило и что я считаю одной из причин произошедшей трагедии - это отсутствие врача!!! Вы видели хоть в одном из перерывов его хотя бы в первом приближении к углу Симакова? Лично я - нет!!! Как, почему??? Я уже молчу и даже не упоминаю о том, что уже после остановки боя к боксеру после нокаута не подошел доктор, и эвакуировали его с ринга секунданты самого Романа (да и у них в руках я не заметил ни пакета со льдом, который обычно кладут на затылок в таких ситуациях, ничего другого, кроме бутылки с водой)!!! Извините, это уже действительно преступление. Получается, что на организацию вечера бокса деньги есть, трансляцию организовали, Костю Цзю пригласили, а о врачах забыли впопыхах!!! Понимаю, что после боя уже вряд ли чем-то мог помочь доктор - трагедия на тот момент уже произошла, а в дальнейшем просто уже были ее последствия. Но вот во время боя что-то бы могло измениться. Конечно, это только предположение, но хотелось бы, чтобы таких случаев больше не было. А то такая организация чем-то напоминает организацию подпольных боев в цирке времен перестройки и сразу после развала Союза (как пример - фильм "Фанат" с Серебряков в главной роли ("Малыша")).

А самое страшное, что ничего уже не изменить... Погиб молодой парень... Поверьте, больно было смотреть на его родителей - у них не стало сына... Пусть земля ему будет пухом... И дай Бог сил родным и близким пережить это горе. Мои искренние соболезнования...

Действительно, жуткий год - столько смертей спортсменов...
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#390  Сообщение Вермут » 11 дек 2011, 12:57

Вечная память боксеру и дай бог силы его родным и близким
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11

#391  Сообщение Вермут » 11 дек 2011, 13:16

Сегодня состоялся бой переоцененного британско-азиатского таланта Амира Хана с крепким серднячком Ламонтом Питерсоном. Бой выдающийся хотя бы с той точки зрения, что засудили в итоге признанного фаворита. Сам бой получился весьма скучным и однообразным, Амир Хан используя свое преимущество в скорости и передвижении включал велосипед, выбрасывая с дистанции серии быстрых ударов которые впрочем не производили на Питерсона никакого впечатления, лишний раз подтвердив что Амир безударный боксер, причем даже в этой явно мелкой для него весовой категории где он имеет над соперниками преимущество в физической мощи, Ламонт весь бой тупо пер вперед пытаясь прорваться в среднюю, как только это у него получалось у Хана проглядывала полнае неспособность что либо противопоставить, все что он мог здесь, это без конца вязать и хватать соперника, за что с него совершенно справедливо судья снял два очка. Как оказалось победных. Отдельно отметился рефери засчитавший Питерсону левый нокдаун. Хан на мой взгляд был гораздо выше классом, выиграл большинство раундов и бой в целом, но судьи решили иначе. Два решения в пользу Питерсона с минимальным счетом и одно в пользу Амира Хана, сенсация, апсет, как итог по факту, а по сути очередной бой показавший все недостатки этого раскрученного прежде времени боксера.
Последний раз редактировалось Вермут 11 дек 2011, 13:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Вермут
Любитель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:11

#392  Сообщение Катруся » 11 дек 2011, 18:47

Мыкола76 писал(а):
Катруся писал(а):А Ковалёв отличный боец. Жаль будет, если сломается.


В эти дни не заходил в тему даже, потому и не знал о такой трагедии... Посмотрел бой - и осталось двоякое мнение. Конечно, преимущество Ковалева, начиная со 2-го раунда, было ощутимым. Но почему-то мне кажется, что очень мало судей, которые бы остановили бой в этой ситуации. Формально ведь избиения не было, Роман даже пару раз попал неплохо за несколько раундов. Честное слово, не думаю, что остановка боя была настолько напрашивающейся. Конечно, зная ужасные последствия, смотришь на бой несколько иначе - ищешь подсознательно повод и момент, когда покажется явным момент, чтобы крикнуть - останавливай! Но, честное слово, не зная трагического исхода, даже не подумал бы, что все может закончится так жутко...
У меня огромные вопросы возникают к секундантам Романа, а еще больше - к организаторам этого вечера бокса. Действительно, секунданты все же намного ближе к боксеру во время перерыва и могли заметить его состояние. Хотя даже если бы последовал вопрос Роману об остановке боя, то я сомневаюсь, что он бы согласился. И согласен с Катрусей в том, что скорее всего роковой удар уже был нанесен ранее (возможно, когда был нокдаун, хотя точно не знает никто), а просто гематома начала расти и сказываться на состоянии боксера чуть позже. Но тут все же нужно понимать, что боец в ринге находится в несколько ином психологическом состоянии, чем обычный человек (азарт, адреналин, спортивная злость и т.д. не способствуют холодному пониманию опасности здоровью). Да и все боксеры понимают, что выходя в ринг они подвергают себя опасности - увы, таков этот вид спорта. И пусть по травматичности он не на первом месте, но это совсем не потому, что он проще или легче. По моему мнению - наоборот. И вызывает искренне уважение каждый человек, выходящий в ринг (ну, может быть за редчайшим исключением). Однако секунданты все же должны во главу угла ставить именно здоровье спортсмена. Но самое главное, что меня поразило и что я считаю одной из причин произошедшей трагедии - это отсутствие врача!!! Вы видели хоть в одном из перерывов его хотя бы в первом приближении к углу Симакова? Лично я - нет!!! Как, почему??? Я уже молчу и даже не упоминаю о том, что уже после остановки боя к боксеру после нокаута не подошел доктор, и эвакуировали его с ринга секунданты самого Романа (да и у них в руках я не заметил ни пакета со льдом, который обычно кладут на затылок в таких ситуациях, ничего другого, кроме бутылки с водой)!!! Извините, это уже действительно преступление. Получается, что на организацию вечера бокса деньги есть, трансляцию организовали, Костю Цзю пригласили, а о врачах забыли впопыхах!!! Понимаю, что после боя уже вряд ли чем-то мог помочь доктор - трагедия на тот момент уже произошла, а в дальнейшем просто уже были ее последствия. Но вот во время боя что-то бы могло измениться. Конечно, это только предположение, но хотелось бы, чтобы таких случаев больше не было. А то такая организация чем-то напоминает организацию подпольных боев в цирке времен перестройки и сразу после развала Союза (как пример - фильм "Фанат" с Серебряков в главной роли ("Малыша")).

А самое страшное, что ничего уже не изменить... Погиб молодой парень... Поверьте, больно было смотреть на его родителей - у них не стало сына... Пусть земля ему будет пухом... И дай Бог сил родным и близким пережить это горе. Мои искренние соболезнования...

Действительно, жуткий год - столько смертей спортсменов...


Отосительно врачей - нет не видела. Что само по себе странно, ибо их присутствие на боксерских поединках любого уровня ОБЯЗАТЕЛЬНО. Может медик там и был, но подойти не соизволил.
Читала вьюху рефери поединка - жаль сейчас найти не могу - так вот он утверждает, что после 6-го раунда подходил в угол узнать о самочувствии Романа, предлагал остановить бой, на что боксер и секунданты единогласно заявили, что Роман готов к продолжению.
Алексей Титов:(представитель промоутерской группы
Во всех материалах прослеживается только желание переложить ответственность. Противно.
От второго действующего лица:
Ковалёв: прости меня, Роман, и покойся с миром
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#393  Сообщение Катруся » 11 дек 2011, 19:04

Вермут писал(а):Сегодня состоялся бой переоцененного британско-азиатского таланта Амира Хана с крепким серднячком Ламонтом Питерсоном. Бой выдающийся хотя бы с той точки зрения, что засудили в итоге признанного фаворита. Сам бой получился весьма скучным и однообразным, Амир Хан используя свое преимущество в скорости и передвижении включал велосипед, выбрасывая с дистанции серии быстрых ударов которые впрочем не производили на Питерсона никакого впечатления, лишний раз подтвердив что Амир безударный боксер, причем даже в этой явно мелкой для него весовой категории где он имеет над соперниками преимущество в физической мощи, Ламонт весь бой тупо пер вперед пытаясь прорваться в среднюю, как только это у него получалось у Хана проглядывала полнае неспособность что либо противопоставить, все что он мог здесь, это без конца вязать и хватать соперника, за что с него совершенно справедливо судья снял два очка. Как оказалось победных. Отдельно отметился рефери засчитавший Питерсону левый нокдаун. Хан на мой взгляд был гораздо выше классом, выиграл большинство раундов и бой в целом, но судьи решили иначе. Два решения в пользу Питерсона с минимальным счетом и одно в пользу Амира Хана, сенсация, апсет, как итог по факту, а по сути очередной бой показавший все недостатки этого раскрученного прежде времени боксера.


Спасибо за инфу. :ki_ss:
Честно? начала смотреть, но после 4-го раунда.. Заскучала и отключила то действо. ;)
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#394  Сообщение Тайлер » 11 дек 2011, 21:55

Вермут писал(а):Отдельно отметился рефери засчитавший Питерсону левый нокдаун. Хан на мой взгляд был гораздо выше классом, выиграл большинство раундов и бой в целом, но судьи решили иначе. Два решения в пользу Питерсона с минимальным счетом и одно в пользу Амира Хана, сенсация, апсет, как итог по факту, а по сути очередной бой показавший все недостатки этого раскрученного прежде времени боксера.

На мой взгляд, решение вполне нормальное. В некоторых раундах Хан выбрасывал боольше ударов, но удары Питерсона наносили больший эффект. В том числе, у него было преимущество в бою по выброшенным силовым ударам, тогда как Хан, в основном, попадал шлепками. Если говорить по счету, то у американского неофициального судьи канала HBO Харольда Ледермана получилось 113:112 Хану, у британского канала Sky Sports Джимми Уотта - 113:112 Питерсону. В принципе, такой счет можно было давать в любую сторону...
Ну и бой показал, что Хан является переоцененным бойцом. Теперь смешно выглядят заявления, что он единственный, кто может побить Мэйвезера. :D Думаю, и Тим Брэдли Амира победил бы довольно комфортно...
Последний раз редактировалось Тайлер 11 дек 2011, 21:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#395  Сообщение Тайлер » 11 дек 2011, 21:57

olegban писал(а):Симаков умер :-(
Светлая память ...

R.I.P.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#396  Сообщение Тайлер » 18 дек 2011, 07:41

Только что завершился долгожданный финал Super Six. Ожидаемо, Андре Уорд имел большое преимущество в скорости и в тактическом мышлении над Карлом Фрочем и победил в турнире. Как и было понятно до боя, единственный шанс Фроча на победу - каким-то чудом нокаутировать Уорда, ибо в позиционном боксе у него шансов не было изначально. Но таких возможностей британец за весь бой не получил ни разу...
Что было удивительным, так это итоговой счет, который выставили судьи. Несмотря на то, что бой проходил в США, 2-е поставили по окончании поединка 115:113 Уорду (каким образом, они отдали столько раундов Фрочу остается загадкой), а один 118:110 (что вполне отражает ход поединка). Ну да ладно, сути это не меняет.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#397  Сообщение Тайлер » 18 дек 2011, 07:57

Причем прикол в том, что счет 118:110 выставил британец. А неадекватные 115:113 поставили американец и канадец. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#398  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 дек 2011, 08:35

побаяню
Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#399  Сообщение GerGans » 19 янв 2012, 23:47

,,,^._.^,,, писал(а):побаяню
Изображение


:D ;;-))) :bra_vo: :D ;;-))) :bra_vo:
Аватара пользователя
GerGans
Любитель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2011, 14:19

#400  Сообщение Катруся » 21 янв 2012, 05:24

http://www.boxingscene.com/pacquiao-vs- ... ate--48765

О как :ne_vi_del: А как же Мэйвезер :sh_ok:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0