Бокс.

#401  Сообщение Тайлер » 21 янв 2012, 16:29

Арум Мэйвезеру Пака не отдаст так как все прекрасно понимает...
Будет ненужный реванш с Котто. На этот Мигель должен сделать выводы и за счет хорошей работы с дистанции будет выглядеть конкурентно, но переработать Пакьяо у него шансов нет. Ребята неплохо заработают и не более того...
Теперь соперником Флойда на 5-е мая наверняка будет либо Тим Брэдли, либо распиаренная мексиканская восходящая звезда Сауль Альварез (Питерсон и Герреро никак не тянут на такой бой по статусу). Оба варианта довольно неплохие.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


#402  Сообщение Тайлер » 01 фев 2012, 23:06

Что ж, похоже все-таки ситуация изменилась.Бой Мэй - Котто практически подтвержден на 5-е мая - http://www.boxingscene.com/mayweather-v ... and--49148. Разыгрываться будет пояс Мигеля в лайт-мидле. Ну а наибюолее вероятным соперником Пакьяо сейчас является Тим Брэди.
Такие пары значительно более интригующие. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#403  Сообщение VladISlove » 08 фев 2012, 17:58

почему не обсуждаем возвращения дрозда
Я люблю свою Родину. Не за
что-то, не ради чего-то, я
просто люблю свою страну,
как любят свою мать. Разве это
делает меня фашистом?
Аватара пользователя
VladISlove
Любитель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:20
Откуда: Российская Федерация

#404  Сообщение Тайлер » 08 фев 2012, 20:11

VladISlove писал(а):почему не обсуждаем возвращения дрозда

А что, это так интересно?)
Боец, конечно, раньше был неплохой на уровне своего веса, но с техникой (бывший боец Муай-Тай все-таки) и выносливостью были проблемы.
Вряд ли он составит конкуренцию кому-то из лидеров дивизиона, тем более после простоя. Но ямайского ветерана Холла пройти должен...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#405  Сообщение Тайлер » 17 фев 2012, 22:45

Чизора отжег на взвешивании - http://www.bild.de/sport/mehr-sport/vit ... .bild.html
Надеюсь, бой веселым выйдет.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#406  Сообщение Мыкола76 » 18 фев 2012, 04:48

Тайлер писал(а):Чизора отжег на взвешивании - http://www.bild.de/sport/mehr-sport/vit ... .bild.html
Надеюсь, бой веселым выйдет.


Думаю, веселого для Чисоры будет очень мало. Как никогда буду болеть за Кличко и нокаут - редкостное ХАМЛО должно быть показательно наказано!!!
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

Заслуженный чемпион!!!

#407  Сообщение snooker63 » 19 фев 2012, 03:16

Бокс порадовал! :) А жаль, что обошлось без нокаута! Молодец Виталя! :)
Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

#408  Сообщение Тайлер » 19 фев 2012, 03:23

Ну что, Чиз - красавец: 6,7,8,12 раунды вполне можно отдать ему. Вит после боя еле на ногах на стоял... Давно столько Кличко не отвешивали, британец лез и лез вперед, несмотря на габраиты соперника и недостаток в мастерстве. Остается сожалеть, что у Дерека нет мощного удара, иначе мог быть апсет...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#409  Сообщение snooker63 » 19 фев 2012, 10:17

Тайлер писал(а):Ну что, Чиз - красавец: 6,7,8,12 раунды вполне можно отдать ему. Вит после боя еле на ногах на стоял... Давно столько Кличко не отвешивали, британец лез и лез вперед, несмотря на габраиты соперника и недостаток в мастерстве. Остается сожалеть, что у Дерека нет мощного удара, иначе мог быть апсет...


Может я другой бой смотрел :du_ma_et: . Полное преимущество Виталия (только в 8 раунд можно отдать англичанину), да и счёт 118-110 ,118-110,119-111 говорит сам за себя. А за плевок, перед началом боя, http://www.youtube.com/watch?v=VDWt--L9Flo&feature=related в лицо младшему брату заслуживал нокаут.
Последний раз редактировалось snooker63 19 фев 2012, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Человек всегда недооценивает то, что имеет, и всегда переоценивает то, чем он является на самом деле.
Аватара пользователя
snooker63
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:53
Откуда: Земля Обетованная
Skype: evgshkol1

#410  Сообщение exfinic » 19 фев 2012, 10:17

Очередное быдло. Поставили галочку, и забыли. Виталика с победой :bra_vo:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#411  Сообщение *ViX@N* » 19 фев 2012, 10:43

snooker63 писал(а):
Тайлер писал(а):Ну что, Чиз - красавец: 6,7,8,12 раунды вполне можно отдать ему. Вит после боя еле на ногах на стоял... Давно столько Кличко не отвешивали, британец лез и лез вперед, несмотря на габраиты соперника и недостаток в мастерстве. Остается сожалеть, что у Дерека нет мощного удара, иначе мог быть апсет...


Может я другой бой смотрел :du_ma_et: . Полное преимущество Виталия (только в 8 раунд можно отдать англичанину), да и счёт 118-110 ,118-110,119-111 говорит сам за себя. А за плевок, перед началом боя, в лицо младшему брату заслуживал нокаут.


аналогичное мнение, хотя к сожалению пропустил 8-12 раунды. но в первых семи без шансов для англичанина)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#412  Сообщение catalonez cever » 19 фев 2012, 13:35

Эх, был бы Виталя помоложе, лет пять назад он бы размазал этого упыря по рингу. Но победа есть победа, и она достаточно уверенная. Чисоре, чтобы замахнуться на победу, надо было вдвое больше работать в ринге(хотя бы как Пакьяо :D ) Может быть тогда у него появился шанс.

Льюис завершил карьеру в 38 лет. Виталику пошел 41, и он все еще в великолепной форме(этот бой может и не очень показательный в этом плане, но стоит вспомнить как он избивал совсем недавно Адамека), и способен провести еще 2-3 поединка. ;)
Последний раз редактировалось catalonez cever 19 фев 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#413  Сообщение AVerTV » 19 фев 2012, 14:44

Если быть объективным,то Англичанин 3 раунда выйграл вполне убедительно-и это звоночек братцам.....
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#414  Сообщение exfinic » 19 фев 2012, 16:13

Петушиные бои

Выражение лица Виталия при этом действе сродни нового воспитателя в детском саду, когда в новой группе мальчиков и девочек ему показывают: "а эти двое у нас хулиганчики".
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#415  Сообщение Тайлер » 19 фев 2012, 16:25

AVerTV писал(а):Если быть объективным,то Англичанин 3 раунда выйграл вполне убедительно-и это звоночек братцам.....

Согласен, 3-4 раунда Чисоре можно дать. Первые пять раундов были уверенно за Витом, но дальше, то ли обаработка его корпуса сказалась, то ли возраст, но огорчать британца он стал гораздо реже... Учитывая, что Дерек был более активен во втророй половине боя и довольно много попадал, ряд раундов вполне можно отдать ему...
Кстати, никакого разъеренного Виталия, с желанием жестоко отомстить сопляку за пощечину, я так и не увидел. Ну, впрочем это ожидалсь... Кличко грамотно провел поединок и заслуженно победил в непростом бою.
Последний раз редактировалось Тайлер 19 фев 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#416  Сообщение *ViX@N* » 20 фев 2012, 20:30

exfinic писал(а):Петушиные бои

Выражение лица Виталия при этом действе сродни нового воспитателя в детском саду, когда в новой группе мальчиков и девочек ему показывают: "а эти двое у нас хулиганчики".


а кто это был? чесоре я узнал :D а второй? и че за лысый который с разбитой головой был и благодарил Виталия?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#417  Сообщение exfinic » 20 фев 2012, 21:27

Руньчик писал(а):
exfinic писал(а):Петушиные бои

Выражение лица Виталия при этом действе сродни нового воспитателя в детском саду, когда в новой группе мальчиков и девочек ему показывают: "а эти двое у нас хулиганчики".


а кто это был? чесоре я узнал :D а второй? и че за лысый который с разбитой головой был и благодарил Виталия?

Ты шутишь! Тааак, попытка номер два
"Dereck Chisora brawls with David Haye..."
итааааак, угадай, кто...?

Не, лысого не знаю :nez-nayu:
Коварен, жесток и анархичен
Аватара пользователя
exfinic
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:10

#418  Сообщение Тайлер » 20 фев 2012, 23:09

exfinic писал(а):Не, лысого не знаю :nez-nayu:

Адам Бут. Тренер Хэя и еще некоторых известных британских бойцов.
Последний раз редактировалось Тайлер 20 фев 2012, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#419  Сообщение Мыкола76 » 21 фев 2012, 19:14

Тайлер писал(а):
AVerTV писал(а):Если быть объективным,то Англичанин 3 раунда выйграл вполне убедительно-и это звоночек братцам.....

Согласен, 3-4 раунда Чисоре можно дать. Первые пять раундов были уверенно за Витом, но дальше, то ли обаработка его корпуса сказалась, то ли возраст, но огорчать британца он стал гораздо реже... Учитывая, что Дерек был более активен во втророй половине боя и довольно много попадал, ряд раундов вполне можно отдать ему...
Кстати, никакого разъеренного Виталия, с желанием жестоко отомстить сопляку за пощечину, я так и не увидел. Ну, впрочем это ожидалсь... Кличко грамотно провел поединок и заслуженно победил в непростом бою.



Пару раундов я бы отдал однозначно Чисоре, насчет 3-4 тоже могу согласиться, потому что еще пару раундов были примерно равными, но Чисора был более активным. Не могу понять еще вот чего: в 10-м раунде после одного из чистых попаданий Виталия состояние Чисоры было на грани "подплывания". Но почему-то Кличко "отпустил" его, сделав шаг назад. А в целом вполне согласен с оценкой Тайлера - уверенная победа Виталия на опыте и классе. Да и в поведении тоже все было на уровне (как и со стороны Володи) - не удались провокации этого хамовитого британца. А свое истинное лицо он проявил еще и после боя. В свете произошедшего было бы интересно посмотреть на бой Хэй - Чисора. Только не дуэль на пистолетах (в свете выкриков Чисоры возможен и такой вариант :D ).
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#420  Сообщение catalonez cever » 25 фев 2012, 16:53

Ой как нелегко сегодня будет Поветкину, Хук исповедует очень неудобный стиль, будь он по мощнее, хотя бы на 10 кг, я бы поставил на него. А так, думаю будет равный бой. Ну а по очкам, конечно же, выиграет организатор боя.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0