Бокс.

#541  Сообщение ,,,^._.^,,, » 03 дек 2013, 19:14

спс за ликбез =)
*ушёл искать видео*
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#542  Сообщение Antoschka » 04 июн 2016, 15:26

Али умер :-(
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#543  Сообщение Тайлер » 20 ноя 2016, 10:41

S.O.G.! Прошел такого монстра как Ковалев, побывав в тяжелом нокдауне в начале боя.
Озадачивает реакция некоторых СМИ по поводу судейского решения. Ну ладно, Гендлин, с ним это часто бывает, но Ледерман на HBO, видимо, выпил перед боем русской водки в обнимку с медведями) В любом случае, судьи, на этот раз, вынесли справедливое решение, при том,что организатором боя была сторона Ковалева.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#544  Сообщение Antoschka » 20 ноя 2016, 17:39

Тайлер писал(а):S.O.G.! Прошел такого монстра как Ковалев, побывав в тяжелом нокдауне в начале боя.
Озадачивает реакция некоторых СМИ по поводу судейского решения. Ну ладно, Гендлин, с ним это часто бывает, но Ледерман на HBO, видимо, выпил перед боем русской водки в обнимку с медведями) В любом случае, судьи, на этот раз, вынесли справедливое решение, при том,что организатором боя была сторона Ковалева.

Уорд выиграл 5 раундов, при этом второй 10-8 проиграл. Какое, нахрен, справедливое решение?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#545  Сообщение Тайлер » 20 ноя 2016, 20:10

Antoschka писал(а):Уорд выиграл 5 раундов, при этом второй 10-8 проиграл. Какое, нахрен, справедливое решение?

Ковалев на моей карте взял 1,2 (с нокдауном),6,10 раунды. Плюс ему можно отдать один из ровных раундов 3 или 4. Все остальное за Уордом.
Да, я видел карточки судей, где есть расхождения с моими оценками, они отдали 10-й раунд Уорду, а все первые 4 посчитали Ковалеву. Объясняю это тем, что люди находились под впечатлением доминирования одного или другого бойца. Когда Сергей разрушал соперника в первых раундах, то ставили ему, когда Уорд начал деклассировать Ковалева во второй половине, то ситуация изменилась. Но со счетом 114:113 Уорд я полностью согласен.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#546  Сообщение Antoschka » 20 ноя 2016, 20:43

Тайлер писал(а):
Antoschka писал(а):Уорд выиграл 5 раундов, при этом второй 10-8 проиграл. Какое, нахрен, справедливое решение?

Ковалев на моей карте взял 1,2 (с нокдауном),6,10 раунды. Плюс ему можно отдать один из ровных раундов 3 или 4. Все остальное за Уордом.
Да, я видел карточки судей, где есть расхождения с моими оценками, они отдали 10-й раунд Уорду, а все первые 4 посчитали Ковалеву. Объясняю это тем, что люди находились под впечатлением доминирования одного или другого бойца. Когда Сергей разрушал соперника в первых раундах, то ставили ему, когда Уорд начал деклассировать Ковалева во второй половине, то ситуация изменилась. Но со счетом 114:113 Уорд я полностью согласен.

я посчитал КОвалеву 1, 2 (10-8), 3, 5, 6, 10 и 12, и не только я, но и Шердог и многие другие элитные издания и ресурсы дали счет ~115-112)
ну по мне булщит тут дикий в общем :)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#547  Сообщение Тайлер » 20 ноя 2016, 21:00

Antoschka писал(а):я посчитал КОвалеву 1, 2 (10-8), 3, 5, 6, 10 и 12, и не только я, но и Шердог и многие другие элитные издания и ресурсы дали счет ~115-112)
ну по мне булщит тут дикий в общем :)

Шердог - ММАшный ресурс, наверное, поэтому, они и посчитали в пользу атакующего бойца. На их мнение здесь ориентироваться не стоит....
А на СкайСпорте и БоксингСцен отдали Уорду. Надо бы, конечно,проанализировать мнения каналов и бойцов (в зависимости от их предпочтений), но буллщитом тут и не пахнет.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#548  Сообщение Antoschka » 21 ноя 2016, 12:25

Ну ладно Ледерман, 116-111 это уже дико все же и видно, что под каким то впечатлением, но Мэнникс, Бёрнштейн, Ким, Сонгалия... все в 1 голос)

Изображение
Последний раз редактировалось Antoschka 21 ноя 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#549  Сообщение Тайлер » 21 ноя 2016, 18:30

Antoschka писал(а):Ну ладно Ледерман, 116-111 это уже дико все же и видно, что под каким то впечатлением, но Мэнникс, Бёрнштейн, Ким, Сонгалия... все в 1 голос)

Уорда общественность, в целом, не очень любит, да и многие просто болели за зрелищного панчера. Отсюда и такое число предпочтений Ковалеву по итогам боя. Но все равно, немало боксеров и специалистов отдали победу Уорду (например, Малиньяджи).
Я считаю, что бой был очень ровный, и победу можно было отдавать в любую сторону. Соглсно Compubox, которые дали 6:6, многие раунды были с превосходством всего в несколько ударов. Я болел за Уорда, и рад, что судьи предпочли его. Ограбления, на котором настаивают многие российские СМИ здесь не было и близко. Если проводить аналогии, то бой из разряда Брэдли-Проводников, Биспинг-Сильва, Биспинг-Хэндо. Т.е. когда победитель получает намного больший урон (только Уорд получил намного меньше, чем приведенные мною персонажи), но переигрывает оппонента в большинстве эпизодов.
Я, честно говоря, ожидал более убедительного выступления от Уорда, на ногах визуально он был не так легок как 5 лет назад. Посмотрим в реванше, сказался ли здесь простой и скачок в новую категорию, либо он начал физически сдавать.
По бою отмечу работу Вирджила Хантера (у них с Уордом там своя предыстория, он работает с ним буквально с детства). Наверное, на сегодня, это лучший коач в мире.После катастрофического начала, сумел настроить Андре и давал грамотные указания, которые помогли переломить бой.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#550  Сообщение Мыкола76 » 30 апр 2017, 02:07

Твою мать... (простите за мой крымский). Как можно было упустить такой шанс в 6-ом раунде после такого нокдауна?! Полторы минуты оставалось. После этого почему-то возникло опасение, что это был потерянный шанс и об этом потом будет вспоминать Кличко. До боя боялся, что Джошуа будет затягивать в поздние раунды, когда наверняка скажется возраст. В принципе, все-таки нечто похожее и получилось, только Джошуа, в принципе, ничего и не затягивал. Хотя стоит отдать Кличко должное - не ожидал, что после такого перерыва в таком возрасте и с таким соперником он выдаст такой бой. Жаль, а ведь счастье было так возможно по ходу боя.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#551  Сообщение musha13 » 30 апр 2017, 10:22

Но это было красиво.
Аватара пользователя
musha13
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:23
Откуда: Санкт-Петербург

#552  Сообщение Тайлер » 30 апр 2017, 14:28

Это был один из немногих боев Вл. Кличко (за исключением тех, где его быстро нокаутировали), который мне понравился. Бой являлся небольшой отсылкой к поединку Тайсон-Холмс, хоть оба исполнителя явно уступали оригиналам.
Джошуа. Ожидал,честно говоря, более уверенной победы. Бой обнажил его слабые стороны, которые были видны еще в поединке с Диллианом Уайтом. Но боксер талантливый, безусловно. Жду его боев с Уайлдером, Луис Ортизом и Фьюри (при условии, что последние двое будут в соей лучшей форме)
Вл. Кличко. Как оценивать его карьеру? На мой взгляд, упомянутому Ларри Холмсу он уступает по заслугам. Крутость Холмса была в том числе и в том, что после того самого разгрома от Тайсона он вернулся и находясь уже в приличном возрасте давал бой лучшим бойцам 90-х. Сможет ли Владимир что-то подобное? Ой ли. Но за этот бой ему респект, словно вспомнил себя молодого. Это не унылый слив Фьюри, а действительно достойное поражение.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#553  Сообщение Тайлер » 28 май 2017, 04:10

Ожидал от Эррола Спенса все-таки немного большего. Молодец, конечно, но пока не уровень гения. Кроуфорд прямо сейчас его разберет) Но еще есть время прогрессировать.
А Келл Брук все-таки неплохо держит, неслучайноего даже средневес (как минимум) Головкин Келла ни разу не уронил.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#554  Сообщение Antoschka » 04 июн 2017, 11:47

Макс :co_ol:
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


Пред.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron