Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#10041  Сообщение Bosfan » 17 фев 2012, 16:58

Gillan писал(а):Да, жаль, что Тур Омана не показывают в прямом эфире :hi_hi_hi:

Дада, очень жаль. Полчаса в записи - это совсем мало. Только "вкатишься" по полной в репортаж и начинаешь получать удовольствие от комментария Кирилла, как уже все заканчивается. В общем, мне все нравится :co_ol: Один только и минус, что коротенькая трансляция :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#10042  Сообщение Kiry » 17 фев 2012, 17:41

4 этап Омана:
1 André GREIPEL
2 Peter SAGAN
3 Tony GALLOPIN
4 Nacer BOUHANNI
5 Christopher SUTTON
6 Martin KOHLER
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#10043  Сообщение Торнанте » 17 фев 2012, 19:27

Можно считать спринтом.., хотя Грайпель Изображение прибавил и теперь в гору неплохо держит :-ok-:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#10044  Сообщение Jimm » 17 фев 2012, 20:15

зачем СК записал Вигинса в призеры ТДФ? разве Конту лишали Тура 2009?
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#10045  Сообщение Meilleur » 17 фев 2012, 20:19

Jimm писал(а):зачем СК записал Вигинса в призеры ТДФ? разве Конту лишали Тура 2009?

Ну, перепутал чуток как обычно. Какая разница?) Всем всё понятно и так. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10046  Сообщение Majorr » 17 фев 2012, 20:21

kirill-loko писал(а):... :) спасибо)) И как?) Вообще тупой повтор конечно. Всего пол часа, то есть только во вкус начинаешь входить - маловато. + показывают через одно место, нет графики и непонятно вообще сколько там до финиша осталось. и в конце так быстро заканчивается, что еле про резалты успеваешь сказать. а вообще одному как-то даже комфортнее :) Можно спокойно распоряжаться своими эмоциями, зная, что тебя не перебьют и ты тоже :)

ты уже знал, что Саган выиграет второй этап? :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#10047  Сообщение WERT » 17 фев 2012, 20:21

Да уж, Порт, признаться, сильно удивил. Судя по прошлому году, создалось впечатление, что он решил сконцентрироваться на разделке и не рассматривал себя как гонщика на генерал. А тут такое. Интересно, что будет дальше? Может он новый джокер Ская на Тур? :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#10048  Сообщение Meilleur » 17 фев 2012, 20:22

Это у Гармина на Туре джокеры. У Скай на Туре бывает только спринтеры. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10049  Сообщение WERT » 17 фев 2012, 20:24

Meilleur писал(а):Это у Гармина на Туре джокеры. У Скай на Туре бывает только спринтеры. :D


Ну, Фрум был самым настоящим Джокером. Только на Вуэльте :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#10050  Сообщение Jimm » 17 фев 2012, 20:24

Meilleur писал(а):
Jimm писал(а):зачем СК записал Вигинса в призеры ТДФ? разве Конту лишали Тура 2009?

Ну, перепутал чуток как обычно. Какая разница?) Всем всё понятно и так. :D

Вигинс - призер Тура, один из моих самых страшных кошмаров, не надо так шутить :sh_ok:
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#10051  Сообщение Эвенгар » 17 фев 2012, 20:34

WERT писал(а):Да уж, Порт, признаться, сильно удивил. Судя по прошлому году, создалось впечатление, что он решил сконцентрироваться на разделке и не рассматривал себя как гонщика на генерал. А тут такое. Интересно, что будет дальше? Может он новый джокер Ская на Тур? :D


На ЦН уже пишут-парень возьмет Вуэльту. :) Ох уж эта магия Скай. UK Postal? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10052  Сообщение Camarada » 17 фев 2012, 20:40

Я тоже уже убрал мысли о Ричи, как о горняке далеко, мдя, неожиданно, а главное красиво ж.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10053  Сообщение Meilleur » 17 фев 2012, 21:05

Jimm писал(а):
Meilleur писал(а):
Jimm писал(а):зачем СК записал Вигинса в призеры ТДФ? разве Конту лишали Тура 2009?

Ну, перепутал чуток как обычно. Какая разница?) Всем всё понятно и так. :D

Вигинс - призер Тура, один из моих самых страшных кошмаров, не надо так шутить :sh_ok:

Цветочки, поверь. ) Тут Меньшов путался с Флечей треть Альпдюеза.
Сamarada писал(а):Я тоже уже убрал мысли о Ричи, как о горняке далеко, мдя, неожиданно, а главное красиво ж.

смотря о каком горняке. кого он очно переиграл? мачадо и кошту. всё. почему и нет
Последний раз редактировалось Meilleur 17 фев 2012, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10054  Сообщение Camarada » 17 фев 2012, 21:18

Meilleur писал(а):
Jimm писал(а):
Meilleur писал(а):
Jimm писал(а):зачем СК записал Вигинса в призеры ТДФ? разве Конту лишали Тура 2009?

Ну, перепутал чуток как обычно. Какая разница?) Всем всё понятно и так. :D

Вигинс - призер Тура, один из моих самых страшных кошмаров, не надо так шутить :sh_ok:

Цветочки, поверь. ) Тут Меньшов путался с Флечей треть Альпдюеза.
Сamarada писал(а):Я тоже уже убрал мысли о Ричи, как о горняке далеко, мдя, неожиданно, а главное красиво ж.

смотря о каком горняке. кого он очно переиграл? мачадо и кошту. всё. почему и нет

Ван Ден Брека. Ну понятно, что это февраль, но мне очень понравилась атака.
Мне очень интересно, кто сколько проиграл, Тони поймал 40 секунд всего (9й), а Фрума там близко нет, хотя СК, если бы не Кирилл (мне кажется) долго бы рассуждал об атаке Фрума)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10055  Сообщение Rom4ig » 17 фев 2012, 21:30

Camarada писал(а):Ван Ден Брека. Ну понятно, что это февраль, но мне очень понравилась атака.
Мне очень интересно, кто сколько проиграл, Тони поймал 40 секунд всего (9й), а Фрума там близко нет, хотя СК, если бы не Кирилл (мне кажется) долго бы рассуждал об атаке Фрума)

да уж, Порт улетел от всех порхая :D сегодня он был явно лучше всех, португальцев как будто в землю вдавило :)
Фрума и не должно было быть, Скай изначально на Ричи работали, а Крис еще раньше Хагена выпал вроде...главное разочарование это Клёди, учитывая, что он Альгарве обычно неплохо ездит
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#10056  Сообщение Meilleur » 17 фев 2012, 21:30

Ну, а что, незаконно рассуждать?) О атаке кого если не Фрума, это было это делать? Я и сам не сомневался, что это Фрум, пока пелотон не взяли крупным планом, это было, может, за 3-4 км до конца.
Последний раз редактировалось Meilleur 17 фев 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10057  Сообщение Camarada » 17 фев 2012, 21:35

Нет, просто Сергей сначала сказал, что за Виггинсом (в струне) сидит Порт, причем был в этом уверен, к тому моменту, в голове шли Хаген за ним Твиг и третьим Порт. Видимо Фрум выпал перед этим (чувак, который перед Хагеном работал).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10058  Сообщение Meilleur » 17 фев 2012, 21:38

Camarada писал(а):Нет, просто Сергей сначала сказал, что за Виггинсом (в струне) сидит Порт, причем был в этом уверен, к тому моменту, в голове шли Хаген за ним Твиг и третьим Порт. Видимо Фрум выпал перед этим (чувак, который перед Хагеном работал).

Думаю, еще раньше, или он почти не работал Вообще. Пока в группе висело человек 40, Левквист тянул еще весьма бодро.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10059  Сообщение kirill-loko » 17 фев 2012, 22:05

Судя по лайву оффсайта, фрум сегодня почти весь этап пахал как черный вместе с нордхаугом) вот так в скае поступают с призерами гт))
вообще конечно удивительно, как они подготовили Порта - он просто вынес всех. Притом, что в прошлом году у него ни одной нормальной горы (горочки) не было пройдено, хотя сколько надежд было как на главного помощника Конты, в частности на Джиро. Еще поразила уверенность в нем - убивали ловквистов всяких и прочих, Фрума, затем желтую майку Хагена (хотя он как и на виллунге мог быть высоко), Виггинса. Не просто в пелотоне на выживание сидели по отдельности, а именно целенаправленно на него ехали с самого начала. очень круто, прям идеальная горная раскатка для 2х километровой фигни.
Как же они подготавливают гонщиков к старту, что Фрума тогда, что щас Порта, да и Вигго к дофине и предположительно к Туру..
А Риис по ходу стареет. не смог отмазать Конту, не смог выбить бабла для норм состава, не развил Порта - что как бы его почерком всегда было.. слабовато.
А по командам помимо показавшего наконец себя Ская, отмечаем конечно Омега Фарму в начале сезона. в прошлом году Рабо зажигал, но ни Гес ни Бос ни Боом пока еще не поехали, а Реншоу как бы не постигла участь Штигманса..
Последний раз редактировалось kirill-loko 17 фев 2012, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#10060  Сообщение Meilleur » 17 фев 2012, 22:10

А кто смог бы отбить Конту? Думаю, денег у него хватает, как и спонсорской поддержки. Но заняты все хорошие. Особо некого приглашать. Ну, вот ты кого бы позвал на его месте?
Последний раз редактировалось Meilleur 17 фев 2012, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0