Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#1041  Сообщение kirill-loko » 23 мар 2011, 04:53

Tornantik писал(а):У меня пульс на последних км зашкаливает когда наши едут впереди, у кого такое бывает?

С Меньшовым такое бывает с первых км :)

Tornantik писал(а):Блин, только Фрейре сдулся, тут-же вылез Рохас. Его копия..
Фрейре норм поц, но у испанцев итак везде хватает чемпионов.

Ну Рохас ровня Оскару только по терпению в горах, как спринтер на несколько уровней ниже, несравнимо.
Последний раз редактировалось kirill-loko 23 мар 2011, 05:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#1042  Сообщение kirill-loko » 23 мар 2011, 05:31

Докторь Равиль, да, Meilleur это Женя) Хотя я до сих пор путаю с Мажором и офигеваю, насколько он стал крут)))
DesignerAG, смягчаем тон общения с другими пользователями.
Ну и раз уж о спринтах пошел разговор, тоже несколько ссылочек, пускай и знакомых, выложу.
http://www.youtube.com/watch?v=Nlc-s7eI ... F75C9D8456. Мака на тдф-2007, этап 1. На 7:25 повтор сверху.. Всем прекрасно известно, но после падения на этом же этапе, столько привезти, буквально вылетев из ниоткуда :men:
http://www.youtube.com/watch?v=E1iaQf7Y ... re=related - лучшие спринты Марио, но главное это 1:21. СуперМарио. Я готов сколько угодно пересматривать как он сквозь всех пролетел в своем неподражаемом танце.)
http://www.youtube.com/watch?v=LHUpmWPC ... re=related - а это Марио в итальянской передаче Розыгрыш, после середины ниче так треш начинается :D
http://www.youtube.com/watch?v=8Hrmj05ksDM - это напоследок спринт Хаедо на 2ом этапе прошлого Дофине. Один из моих любимых спринтов) Даже не говоря о том, что его победа стала для меня очень выгодной, я считаю, что он просто гениально вылез. На 9:45 повтор сверху, он появился в кадре только через 12 секунд, объехав сидя 10 человек :)

Ну и извиняюсь за 2 поста подряд (изначально было 3), скоро сделаем и мультицитирование и автоматическое собирание нескольких постов подряд от одного пользователя в один :a_g_a:
Последний раз редактировалось kirill-loko 23 мар 2011, 05:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1043  Сообщение Orwell » 23 мар 2011, 06:29

Tornantik писал(а):У меня пульс на последних км зашкаливает когда наши едут впереди, у кого такое бывает?


Я иногда, когда наши с шансами финишируют детей своих пугаю :)
Жаль не часто доводится :-(
Аватара пользователя
Orwell
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:27
Откуда: Минск, Беларусь

#1044  Сообщение DinarAgis » 23 мар 2011, 07:16

kirill-loko писал(а):Докторь Равиль, да, Meilleur это Женя) Хотя я до сих пор путаю с Мажором и офигеваю, насколько он стал крут)))
DesignerAG, смягчаем тон общения с другими пользователями.
Ну и раз уж о спринтах пошел разговор, тоже несколько ссылочек, пускай и знакомых, выложу.
http://www.youtube.com/watch?v=Nlc-s7eI ... F75C9D8456. Мака на тдф-2007, этап 1. На 7:25 повтор сверху.. Всем прекрасно известно, но после падения на этом же этапе, столько привезти, буквально вылетев из ниоткуда :men:
http://www.youtube.com/watch?v=E1iaQf7Y ... re=related - лучшие спринты Марио, но главное это 1:21. СуперМарио. Я готов сколько угодно пересматривать как он сквозь всех пролетел в своем неподражаемом танце.)
http://www.youtube.com/watch?v=LHUpmWPC ... re=related - а это Марио в итальянской передаче Розыгрыш, после середины ниче так треш начинается :D
http://www.youtube.com/watch?v=8Hrmj05ksDM - это напоследок спринт Хаедо на 2ом этапе прошлого Дофине. Один из моих любимых спринтов) Даже не говоря о том, что его победа стала для меня очень выгодной, я считаю, что он просто гениально вылез. На 9:45 повтор сверху, он появился в кадре только через 12 секунд, объехав сидя 10 человек :)

Ну и извиняюсь за 2 поста подряд (изначально было 3), скоро сделаем и мультицитирование и автоматическое собирание нескольких постов подряд от одного пользователя в один :a_g_a:

кирилл, спасибо за видео, не могу смотреть без слез про сашу, ведь на победу ехал реально...
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#1045  Сообщение DinarAgis » 23 мар 2011, 07:25

у меня вопрос к модерам, я на нике "новичек" на новом форуме или вообще новичек? я ж у истоков форума с самого начала с 03 года...
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#1046  Сообщение Camarada » 23 мар 2011, 09:52

DinarAgis писал(а):у меня вопрос к модерам, я на нике "новичек" на новом форуме или вообще новичек? я ж у истоков форума с самого начала с 03 года...

Во-первых, для этого существует соответсвующая тема. viewtopic.php?f=63&t=80
Во-вторых, проведя столько времени на просторах интернета пора бы понять, что при регистрации на новом ресурсе, все начинается сначала.
Этот форум призван продолжить идею и развить содержание евроспортовского форума, поэтому вы и видите здесь знакомые ники.
ЭТО НЕ forum.eurosport.ru *WALL*

По поводу гонки, неужели нельзя было организовать трансляцию хотя бы 3го этапа. Ведь терпеть теперь, пока рекап не начнется.
Вдруг не колхоз будет.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1047  Сообщение Эвенгар » 23 мар 2011, 10:13

Camarada писал(а):
По поводу гонки, неужели нельзя было организовать трансляцию хотя бы 3го этапа. Ведь терпеть теперь, пока рекап не начнется.
Вдруг не колхоз будет.


Это только если надеяться, что Конта,как и хотел,на что-нибудь сподобится, от других такого ждать и не приходится, это все-таки всего лишь мартовская Каталунья, рекап надо смотреть только из-за последних км 2-3. Во-всяком случае, ты,надеюсь, с годами достаточно изучил Меню и понимаешь,что никаких атак от него ждать сегодня не стоит ;) Если разобраться, то экшн Андорры прошлогодней Вуэльты тоже был во многом чуть ли не случаен. Все-таки Москера не из тех,кто номер отбывает и сам был обдолбан,кажись,потому и пер, да еще и Антон добавил красок :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1048  Сообщение DinarAgis » 23 мар 2011, 10:33

Camarada писал(а):
DinarAgis писал(а):у меня вопрос к модерам, я на нике "новичек" на новом форуме или вообще новичек? я ж у истоков форума с самого начала с 03 года...

Во-первых, для этого существует соответсвующая тема. https://esportmania.org/viewtopic.php?f=63&t=80
Во-вторых, проведя столько времени на просторах интернета пора бы понять, что при регистрации на новом ресурсе, все начинается сначала.
Этот форум призван продолжить идею и развить содержание евроспортовского форума, поэтому вы и видите здесь знакомые ники.
ЭТО НЕ forum.eurosport.ru *WALL*

По поводу гонки, неужели нельзя было организовать трансляцию хотя бы 3го этапа. Ведь терпеть теперь, пока рекап не начнется.
Вдруг не колхоз будет.

Ну все, понял, спасибо, без наездов плиз!
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#1049  Сообщение Camarada » 23 мар 2011, 10:54

Gillan писал(а):Смотрел тока шо обзор Каталонии по ЕС2.

Не было никакого фото-финиша, Петакки привез почти велосипед Рохасу.


Ну да в испанском я не очень, на офсайте прочитал про фотофиниш. Оказывается за второе место.

Эвенгар писал(а):Это только если надеяться, что Конта,как и хотел,на что-нибудь сподобится, от других такого ждать и не приходится, это все-таки всего лишь мартовская Каталунья, рекап надо смотреть только из-за последних км 2-3. Во-всяком случае, ты,надеюсь, с годами достаточно изучил Меню и понимаешь,что никаких атак от него ждать сегодня не стоит ;) Если разобраться, то экшн Андорры прошлогодней Вуэльты тоже был во многом чуть ли не случаен. Все-таки Москера не из тех,кто номер отбывает и сам был обдолбан,кажись,потому и пер, да еще и Антон добавил красок :)


Да понятно, что если Денис не в форме, он будет выпадать, причем намного. Другое дело, что на прошлогодней Вуэльте удивило, как он прошел разделку при остуствии формы.
Я подумал, о том, что не судьба мне добиться высот в ТП, потому что знал, что после аварии и гриппа Дениса не будет в 10ке, но поставил.
Также очень не хочется, чтобы побеждал Конта, вот я и надеюсь, что Бассо попробует уехать (все же накат у него покруче чем у Конты в этом сезоне будет).
Однако я думаю, что события будут развиваться следующим образом. 15 человек приедут колхозом, Конта незадолго до финиша снимется, привезет секунд 5 всем, может 10. В общем как на Мурсии. Но я все равно буду верить в то, что я ошибаюсь.
Последний раз редактировалось Camarada 23 мар 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1050  Сообщение doktor Ravil » 23 мар 2011, 11:29

Camarada писал(а):
Да понятно, что если Денис не в форме, он будет выпадать, причем намного. Другое дело, что на прошлогодней Вуэльте удивило, как он прошел разделку при остуствии формы.
Я подумал, о том, что не судьба мне добиться высот в ТП, потому что знал, что после аварии и гриппа Дениса не будет в 10ке, но поставил.
Также очень не хочется, чтобы побеждал Конта, вот я и надеюсь, что Бассо попробует уехать (все же накат у него покруче чем у Конты в этом сезоне будет).
Однако я думаю, что события будут развиваться следующим образом. 15 человек приедут колхозом, Конта незадолго до финиша снимется, привезет секунд 5 всем, может 10. В общем как на Мурсии. Но я все равно буду верить в то, что я ошибаюсь.

будем надеяться увидеть в финишной группе дена и его экшн в стиле разборок на джиро с ди лукой
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#1051  Сообщение Camarada » 23 мар 2011, 11:44

doktor Ravil писал(а):будем надеяться увидеть в финишной группе дена и его экшн в стиле разборок на джиро с ди лукой

Как бы бы мечтать никто не запрещает, я думаю вероятность его схода больше.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1052  Сообщение doktor Ravil » 23 мар 2011, 11:51

Camarada писал(а):Как бы бы мечтать никто не запрещает, я думаю вероятность его схода больше.

он выстрелит сегодня , а потом сойдет
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#1053  Сообщение Эвенгар » 23 мар 2011, 12:40

doktor Ravil писал(а):будем надеяться увидеть в финишной группе дена и его экшн в стиле разборок на джиро с ди лукой


После таких разборок обычно банят :hi_hi_hi:
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1054  Сообщение DesignerAG » 23 мар 2011, 12:53

в преддверии настоящего сезона: Евгений Петров это большая потеря Катюши или хорошее приобретение Астаны?
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1055  Сообщение Тайлер » 23 мар 2011, 12:55

DesignerAG писал(а):в преддверии настоящего сезона: Евгений Петров это большая потеря Катюши или хорошее приобретение Астаны?

Будет неплохим грегари для лидеров команды на гт. Нормальное приобретение. :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1056  Сообщение big boy » 23 мар 2011, 13:01

DesignerAG писал(а):в преддверии настоящего сезона: Евгений Петров это большая потеря Катюши или хорошее приобретение Астаны?

Потеря средней тяжести для Катюши и неплохое приобретение для Астаны :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#1057  Сообщение Moldova1987 » 23 мар 2011, 13:03

bubnoff писал(а):Гиллан, кстати. Ты вроде как считаешься крут в спринте.
Я вот относительно недавно понял спринт, и осознал насколько это клёвая штука. Раньше всячески болел за отрыв, сейчас неизменно болею за то чтоб этих выскочек догнали.

Посему вопрос: давай ссылку на наиболее крутой ютубовский спринт EVAR, в твоём мире, конечно. Ну, чтоб там чувак с 20-го места выкарабкался на 1-е или типа того. Чьим одноразовым перфомансом в спринте ты восхищаешься?!
Сорри, понятно, если эта тема заезжена.


Блин , я вот гонку не помню , но самый эппичный спринт - это спринт МакЮена , вроде на туре ( не помню год ) . Он толи падал , толи прокол у него случился на последних километрах , но он вылез фиг пойми откуда и фиг пойма как всех уделал .
Напомните что за гонка была (но вроде Тур 2007-2008,хотя могу ошибаться и может быть это даже не Тур) .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1058  Сообщение Кэттишарм » 23 мар 2011, 13:06

старт дварс дор фландерен в 12:40 киев, надеюсь хоть тиккер на спорца почитать, лайв видео ожидается только с 15:30 киев
претендентов, голодных к победам, очень много, раздосадованный фабиан среди первых
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

#1059  Сообщение Эвенгар » 23 мар 2011, 13:07

тур 2007,1 этап.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1060  Сообщение DinarAgis » 23 мар 2011, 14:23

Тайлер писал(а):
DesignerAG писал(а):в преддверии настоящего сезона: Евгений Петров это большая потеря Катюши или хорошее приобретение Астаны?

Будет неплохим грегари для лидеров команды на гт. Нормальное приобретение. :)

Ни то ни се, как примерно Гривко, ИМХО
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0