Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#10441  Сообщение PokerPlayer » 05 мар 2012, 20:59

Camarada писал(а):Как бы такие улыбки не стоили Меньшову высокого места на ТДФ (


Там какой то нереальный затуп был. Впрочем, классический, в стиле Меньшова. В той группе, которая финишировала первой, в момент начала трансляции очень даже активно работали Спилак и Висиосо. В группе Меньшова, она же группа жёлтой майки, она же пелотон, первые 20 минут трансляции работали человек 5, самым активным из них был... Меньшов. В той же группе, похоже ещё было несколько человек из Катюши, но они не работали. Полагаю, потому что в 10 - 15 секундах весела группа, в которой ехал Кристофф. Когда группа Кристоффа накатила, вперёд вальяжно вышли Саур и Рабо.
Короче как обычно нехера не понятно. Нужен ли результат на этой гонки Меньшову или нет ? Какие приоритеты Кати на данной гонки ? Какого хрена они сегодня все делали ? Одни вопросы.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26


#10442  Сообщение Majorr » 05 мар 2012, 21:02

а какие приоритеты у Бони,на этот год - зачем такая форма в начале сезона? классики, а потом?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#10443  Сообщение Camarada » 05 мар 2012, 21:27

Я думаю, что ты в курсе, что основной целью Томми на любой сезон являются весенние классики
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10444  Сообщение Stai » 05 мар 2012, 21:42

Я не из Санкт -Петербурга, к сожалению. Торнанте, раскрой глаза. Общий уровень может и вырос - благодаря появлению большой российской команды - а теперь еще и Русвело. И если не наши деньги - то ничего такого не было (засилье русских гонщиков на больших гонках), а так все по прежнему - по одиночке за счет своего таланта. Так было - так и осталось. Не будь Кати - кого бы сейчас взяли в Европу? Максимум человек 5 ть. Брутт - Гали - Игнатьев - другие без Кати себе дорогу проложили Ворга - Исаичев, Гусев, - Трофимов и тд. Большинство русских гонщиков - обычные статисты, не статисты же - либо малопривлекательны для болельщиков - либо ходят в подозрениях , либо в скандалах замешаны . Про Казахстан сказал - так по общему уровню мы не сильно у них выигрываем , а по сильным гонщикам совсем чуток превосходим.
Последний раз редактировалось Stai 05 мар 2012, 21:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#10445  Сообщение Alex1331 » 05 мар 2012, 21:47

Majorr писал(а):а какие приоритеты у Бони,на этот год - зачем такая форма в начале сезона? классики, а потом?


Как обычно, кокс :kli_ny:
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#10446  Сообщение Camarada » 05 мар 2012, 22:00

Не на самом деле, Том будет лидером сборной на олимпиаде
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10447  Сообщение Meilleur » 05 мар 2012, 22:12

Противоборство Россия / Казахстан стало символом и смыслом жизни Торнанте. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10448  Сообщение Camomile » 05 мар 2012, 22:13

А чего, правда что-ли радио во всех гонках отменили? Сегодня к середине трансляции подошел, а там Ренат про отмену. Но так и не просёк, реально во всех гонках ? :kli_ny: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#10449  Сообщение Венера » 05 мар 2012, 22:32

На ГТ вроде радио будет.
Но вопрос окончательно не решён. Его отложили на годик, хотя Пат не намерен отступать.
Сейчас там новые разборки начинаются - ассоциация команд желает свою долю от трасляций гонок, которая пока уходит УСИ.
Так что назревает передел собственности или оранжевая велореволюция. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 05 мар 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#10450  Сообщение Meilleur » 05 мар 2012, 22:39

Camomile писал(а):А чего, правда что-ли радио во всех гонках отменили? Сегодня к середине трансляции подошел, а там Ренат про отмену. Но так и не просёк, реально во всех гонках ? :kli_ny: :ya_hoo_oo:

Cмеешься? Прикинь если запулить пелотон на Мадлен-Гландон-Тузуир без радио. Они будут беспомощны как кролики.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10451  Сообщение Camarada » 05 мар 2012, 23:07

Бассо нехило ободрался сегодня.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10452  Сообщение mjk1616 » 05 мар 2012, 23:13

Откуда инфа, что Кунего выигрывать ехал??!!
Я лично читал не далее как сегодня утром, что ему еще минимум месяц нужен для выхода на пик и сюда он приехал проверить ногу и возможно постараться зацепиться за один из холмистых этапов...
зачем так людей дезинформировать то? ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#10453  Сообщение Meilleur » 05 мар 2012, 23:23

mjk1616 писал(а):Откуда инфа, что Кунего выигрывать ехал??!!
Я лично читал не далее как сегодня утром, что ему еще минимум месяц нужен для выхода на пик и сюда он приехал проверить ногу и возможно постараться зацепиться за один из холмистых этапов...
зачем так людей дезинформировать то? ;)

Нуу) Я думаю, если Лена пишет, то на туттобиччи реально что-то такое мелькало. ) Гонщик же тоже не всегда себя адекватно оценивает.
Последний раз редактировалось Meilleur 05 мар 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10454  Сообщение Meilleur » 05 мар 2012, 23:46

PokerPlayer писал(а):
Camarada писал(а):Как бы такие улыбки не стоили Меньшову высокого места на ТДФ (


Там какой то нереальный затуп был. Впрочем, классический, в стиле Меньшова. В той группе, которая финишировала первой, в момент начала трансляции очень даже активно работали Спилак и Висиосо. В группе Меньшова, она же группа жёлтой майки, она же пелотон, первые 20 минут трансляции работали человек 5, самым активным из них был... Меньшов. В той же группе, похоже ещё было несколько человек из Катюши, но они не работали. Полагаю, потому что в 10 - 15 секундах весела группа, в которой ехал Кристофф. Когда группа Кристоффа накатила, вперёд вальяжно вышли Саур и Рабо.
Короче как обычно нехера не понятно. Нужен ли результат на этой гонки Меньшову или нет ? Какие приоритеты Кати на данной гонки ? Какого хрена они сегодня все делали ? Одни вопросы.

Такой феномен объясняется крайне просто. :) Острое стремление Меньшова ни в коем случае не возить на себе других грандов (опять же эта линия на основании ГТ), а вот когда все уже отъехали, включается инстинкт самосохранения. Тут уже надо спасаться. И почему бы и не поработать. Ну, как версия?)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10455  Сообщение PokerPlayer » 05 мар 2012, 23:54

Meilleur писал(а):Ну, как версия?)


Ммм... абсолютно не согласен. На мой, сугубо дилетантский взгляд, наоборот, Денис порою пассивен, когда можно и простым натягом чего то добиться (Мортиролло 2008 например) и наоборот, активен, когда это не проносит никаких плодов (Отакам 08). Это Конта до последнего Тура лучше бы сам гонку проиграл, но никого на колесе не повезёт, а за Денисом я такого не замечал.
Последний раз редактировалось PokerPlayer 05 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#10456  Сообщение Венера » 06 мар 2012, 12:46

mjk1616 писал(а):Откуда инфа, что Кунего выигрывать ехал??!!
Я лично читал не далее как сегодня утром, что ему еще минимум месяц нужен для выхода на пик и сюда он приехал проверить ногу и возможно постараться зацепиться за один из холмистых этапов...
зачем так людей дезинформировать то? ;)

куня обещался ехать за генералом на ПН, что и озвучивал несколько раз.
Ваня не обещался ехать на генерал, а только тренироваться. Об этом было несколько раз в разных изданиях повторено. У Ликви на генерал взяли Капекки, который должен был ехать на ТА в помощь Нибсу, но был переброшен сражатся за очки во францию.
Нибс, кстати, тоже объявил, что он ТА едет на победу в генерале. Посмотрим, как ему покатит.
Гардзелли желает третью победу.
эванс едет делать тест своей формы. :hi_hi_hi: Дипломат, однако. :)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#10457  Сообщение Венера » 06 мар 2012, 13:15

http://www.nu.nl/sport/2756577/slechts-negen-renners-in-2012-gecontroleerd-doping.html
хорошие новости для Шлеков на пути к победе на Туре. ;)
В этом году команда Радиокошаки не контролировались ни разу. :hi_hi_hi: Инспекторы не брали у них пробыни на гонках, ни в тренировочных лагерях. :D


http://www.depers.nl/sport/635101/UCI-legt-het-wielrennen-op-zn-gat.html
Хорошая статья о положении современного велоспорта.
Последний раз редактировалось Венера 06 мар 2012, 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#10458  Сообщение Camarada » 06 мар 2012, 14:39

“I really wanted to try”, said Andy Schleck. “But against sickness you cannot do a lot. I need to let my body recover from this. This is bad news, I wanted to perform well in Paris-Nice, but I better not jeopardize the rest of the season. My goals are situated later in the season.”
Анди, парит, что если бы не болезнь, он бы что-то хотел от П-Н) Сходит.
Последний раз редактировалось Camarada 06 мар 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10459  Сообщение mjk1616 » 06 мар 2012, 15:10

Супер Марио хочет вернуться, чтобы развозить Гуардини на Джиро... =))))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#10460  Сообщение Meilleur » 06 мар 2012, 16:23

Stai писал(а):Я не из Санкт -Петербурга, к сожалению. Торнанте, раскрой глаза. Общий уровень может и вырос - благодаря появлению большой российской команды - а теперь еще и Русвело. И если не наши деньги - то ничего такого не было (засилье русских гонщиков на больших гонках), а так все по прежнему - по одиночке за счет своего таланта. Так было - так и осталось. Не будь Кати - кого бы сейчас взяли в Европу? Максимум человек 5 ть. Брутт - Гали - Игнатьев - другие без Кати себе дорогу проложили Ворга - Исаичев, Гусев, - Трофимов и тд. Большинство русских гонщиков - обычные статисты, не статисты же - либо малопривлекательны для болельщиков - либо ходят в подозрениях , либо в скандалах замешаны . Про Казахстан сказал - так по общему уровню мы не сильно у них выигрываем , а по сильным гонщикам совсем чуток превосходим.

Есть деньги, но нет ничего больше. Ни традиций, ни интереса, ни живого ненапускного ажиотажа. Кто появился за последние 3-4 года? Галимзянов и Силин, авансом выдадим ему неплохой горный уровень. Всё. Т.е. программа развития велоспорта существует скорее для чего-то другого. Для чего - не знаю. Наверное, спабжать людей деньгами. Меньшов, Карпец, и наверное, даже Колобнев взрощены еще на обломках старой советской школы. А дальше никого. Мрак. Людям подавали зарплаты по 150-200тыс. в год в Катюше и в Астане, зачем им результаты? Они и так успешны, они и так состоялись. Живут в отдельных домиках на берегу Гарды или там... под Генуей. И это же касается всех остальных некогда братских республик. Только, в отличии от России и Казахстана, у них нет и денег, то есть полный 0. И ситуация будет только усугубляться. Что делать? Ничего. Выкачивать деньги. Всех всё устраивает. Я изумляюсь, как в России появился Меньшов. Наверное, уникальный какой-то генотип труженика-интраверта, не оглядывающегося вообще ни на кого.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 мар 2012, 16:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0