Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#10461  Сообщение Венера » 06 мар 2012, 16:35

mjk1616 писал(а):Супер Марио хочет вернуться, чтобы развозить Гуардини на Джиро... =))))

Будет круто смотрется, когда один из спонсоров команды будет в ней же крутить педали. ;) ;) :hi_hi_hi:

Наш батька вырвал из Пата обещание покататься с ним перед ЧМ на треке. :hi_hi_hi: Сначала допросил его, как часто тот садится на вел. Пат сказал, что 2 часа в день он себя этому делу посвящает.Батька, узнав, что всего 2 часа, сказал, что бороться будут по-честному. ;) ;) Так что, пропал Пат. :D
Хотя, ему повезло ещё. :hi_hi_hi: Могли и коньками с клюшкой отоварить. :D Тогда Пату вообще труба была бы. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#10462  Сообщение Stai » 06 мар 2012, 16:45

Чтобы появилось как говориться - нужно начинать с низов, а не с верхов как в России любят обычно, но вроде как более менее работа идет (какие никакие были и остались шоссейные школы по всей России) В России еще очень много ребят если и уходят - то на паркет. Привлекательность нужно увеличивать школ (базы что ли строить еще) а не только треки. В России появился не один Меньшов + плюс еще пару единиц - но для такой большой страны конечно это очень мало. Да кто откуда -из простых маленьких велошкол - я сам в такой когда то занимался. Будь то Лада, будь то еще что угодно. И до сих пор так происходит - сами скауты Кати (я надеюсь на это) круглый год по стране катаются в поисках талантливых ребят. Очень не хватает еще конечно классной гонки на территории России. Вот это бы Газпром организовал - не важно где - день -два или неделю.
Последний раз редактировалось Stai 06 мар 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#10463  Сообщение Meilleur » 06 мар 2012, 16:48

А есть же зачет по нациям, да? На каком Россия месте?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10464  Сообщение Вятич » 06 мар 2012, 17:24

Stai писал(а):Чтобы появилось как говориться - нужно начинать с низов, а не с верхов как в России любят обычно, но вроде как более менее работа идет (какие никакие были и остались шоссейные школы по всей России) В России еще очень много ребят если и уходят - то на паркет. Привлекательность нужно увеличивать школ (базы что ли строить еще) а не только треки. В России появился не один Меньшов + плюс еще пару единиц - но для такой большой страны конечно это очень мало. Да кто откуда -из простых маленьких велошкол - я сам в такой когда то занимался. Будь то Лада, будь то еще что угодно. И до сих пор так происходит - сами скауты Кати (я надеюсь на это) круглый год по стране катаются в поисках талантливых ребят. Очень не хватает еще конечно классной гонки на территории России. Вот это бы Газпром организовал - не важно где - день -два или неделю.

так вроде Чмиль этим сейчас и занимается... хотя, конечно, при одном упоминании этой фамилии начинает появляться скепсис.
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#10465  Сообщение bubnoff » 06 мар 2012, 17:26

Жопоголизм какой-то. Понятно, за 3 года внезапно орды талантищ не появятся. Тем не менее, уже само наличие лестницы Итера-Русвело-Катюша весьма здорово. Белорусских талантливых спринтеров вон во Францию посылают, потому как такой лестницы нет. В итальянской команде Галимзянов бы в свои, сколько там, 24 года развозил бы какого-нибудь Наполитано.
На Гарде живут, да. Очевидно должны патриотично жить в средней полосе России, где зима 9 месяцев в году, и снег месить на тренировках.
Венера писал(а):
mjk1616 писал(а):Супер Марио хочет вернуться, чтобы развозить Гуардини на Джиро... =))))

Будет круто смотрется, когда один из спонсоров команды будет в ней же крутить педали. ;) ;) :hi_hi_hi:
Фрэнки Эндрю недавно рассказывал о временах, когда он ездил в одной команде с Маурицио Фондриестом. Фондриест был лидером команды и одновременно спонсором - так что все ездили на великах "Фондриест". Эндрю говорит, что велики были очень плохонькие, и он даже специально сломал свой в надежде на то, что привезут новый, получше. Но надежды не оправдались.
Венера писал(а):Наш батька вырвал из Пата обещание покататься с ним перед ЧМ на треке. :hi_hi_hi: Сначала допросил его, как часто тот садится на вел. Пат сказал, что 2 часа в день он себя этому делу посвящает.Батька, узнав, что всего 2 часа, сказал, что бороться будут по-честному. ;) ;) Так что, пропал Пат. :D
Хотя, ему повезло ещё. :hi_hi_hi: Могли и коньками с клюшкой отоварить. :D Тогда Пату вообще труба была бы. :hi_hi_hi:
Ага, и наглядно показать, что лучше быть диктатором, чем геем.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#10466  Сообщение Stai » 06 мар 2012, 17:27

Да) Была информация про какую то однодневку около Челябинска :) Наверно это чрезмерно сложно организовать - если уже как пару лет ничего толкового в этом плане не создали.
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#10467  Сообщение bubnoff » 06 мар 2012, 17:40

Джерард Вроомен на своём блоге объясняет, почему доходы от продажи трансляций не помогут командам избежать финансовых проблем.
Кстати, вообще данный блог советую, Вроомен часто интересное пишет.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#10468  Сообщение Stai » 06 мар 2012, 17:41

По молодости так почти все начинают - кто развозит, кто бочки набирает за пазуху (дело не в паспорте особо тут). Хуторович в этом плане из "наших" -яркий пример - вся профессиональная карьера во Франции. Если ты на что то большое способен тебе дадут шанс - рано или поздно.:)
Последний раз редактировалось Stai 06 мар 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#10469  Сообщение Meilleur » 06 мар 2012, 17:46

bubnoff писал(а):Жопоголизм какой-то. Понятно, за 3 года внезапно орды талантищ не появятся. Тем не менее, уже само наличие лестницы Итера-Русвело-Катюша весьма здорово. Белорусских талантливых спринтеров вон во Францию посылают, потому как такой лестницы нет. В итальянской команде Галимзянов бы в свои, сколько там, 24 года развозил бы какого-нибудь Наполитано.
На Гарде живут, да. Очевидно должны патриотично жить в средней полосе России, где зима 9 месяцев в году, и снег месить на тренировках.

А где же слова "оголтелый" или "гопота"?) :D Реально талантливый везде пробьется. Ну, а причём патриотизм? Проживание там - это часть профессии. Другое дело, думаю, это их расхолаживает, убивает развитие навыков победителя.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 мар 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10470  Сообщение bubnoff » 06 мар 2012, 18:01

Конечно, расхолаживает. Нам Покер ещё когда рассказал, что главное - попасть в команду, которая испытывает финансовые трудности - сразу от стресса результаты пойдут ввысь.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#10471  Сообщение Meilleur » 06 мар 2012, 18:10

PokerPlayer писал(а):
Meilleur писал(а):Ну, как версия?)


Ммм... абсолютно не согласен. На мой, сугубо дилетантский взгляд, наоборот, Денис порою пассивен, когда можно и простым натягом чего то добиться (Мортиролло 2008 например) и наоборот, активен, когда это не проносит никаких плодов (Отакам 08). Это Конта до последнего Тура лучше бы сам гонку проиграл, но никого на колесе не повезёт, а за Денисом я такого не замечал.

Хех, ну, по мне, пассивен он был всегда, кроме этапа до Alde di Siusi. А что там было на Отакам? Поймал протяг Састре, отпустили зверят из Саньер Дюваль и сменами доехали до финиша. Как обычно. Наверное, это просто как следствие стиля Контадора, который очень четко чувствует сбрасывает или нет, и если нет, начинает ехать по синусоиде и петлять. Денис же по-простому. Или тянет, или нет. Без кошек-мышек. Ну, и опломб великого чемпиона - а как же - ведь ему все и всегда должны.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10472  Сообщение Эвенгар » 06 мар 2012, 18:53

Кажется,активным он был только в своей стихии-на едва заметном крутяке на Ах-3 )
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10473  Сообщение Тайлер » 06 мар 2012, 19:38

Луис Леон неплохо Алекса раскатил. Видимо, забыл, что теперь они в разных командах... :)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#10474  Сообщение Meilleur » 06 мар 2012, 19:47

Ну, что же, я думал, будет увереннее, хотя и Герранс jоччень силён. Менд Валверде не забрать, хотя с другой стороны, кому... Может, Левка сольной атакой? Или даже Уиггинс... )) Судя по его настрою, на каждый этап ПН выходит почти как на смерть.
Последний раз редактировалось Meilleur 06 мар 2012, 19:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10475  Сообщение Majorr » 06 мар 2012, 19:52

маловато побед у австралийцев .
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#10476  Сообщение kirill-loko » 06 мар 2012, 20:23

Венера, дай пожалуйста интервью Гардзе. Чтобы потом не было таких вот споров типа Кунего)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#10477  Сообщение Эвенгар » 06 мар 2012, 20:30

Повеселило,когда Ренат перепутал Меньшова с Хави Флоренсио)) Представить Меню на таком финише-тот еще сюр.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10478  Сообщение Camarada » 06 мар 2012, 21:26

Я реально думаю, что Менде возьмет Левка, если не ушла еще форма. Так бы на Моллему поставил, но тот, еще не раскатился. Хотя не удивлюсь победе Алекса, хоть и вправду не похоже, что заберет. Не ну еще Брэдли не хватало побеждать. А мож Фрэнк?

Эвенгар писал(а):Повеселило,когда Ренат перепутал Меньшова с Хави Флоренсио)) Представить Меню на таком финише-тот еще сюр.

Да не путал он. Это зараза от СК передалась, видишь гонщика в форме меньшовской команды, надо сразу предположить, что это он.
Последний раз редактировалось Camarada 06 мар 2012, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10479  Сообщение Эвенгар » 06 мар 2012, 21:41

Camarada писал(а):Да не путал он. Это зараза от СК передалась, видишь гонщика в форме меньшовской команды, надо сразу предположить, что это он.


Так он же "спрогрессировал", нет?) ;) Тем более бок о бок с Кирой и Отаром-как такое могло произойти? Перепутал,перепутал)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10480  Сообщение Meilleur » 06 мар 2012, 22:41

Беда в слабой востребованности вело. Иначе и требования к комментам были бы выше. Мы с Мейрамом обсуждали по осени деятельность М.Поленова. Тогда я его раскритиковал, хотя надо признать, по сравнению с Р. Хамидуллиным он очень даже крут. :D Ренату хочется сорваться на итальянский постоянно, или мне одному так кажется?
Последний раз редактировалось Meilleur 06 мар 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0