Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#11101  Сообщение Венера » 15 мар 2012, 21:57

Нибс, как не крути, обыграл на ТА только Кройци и Хорнера.Это равноценно Вуэльте с главным соперником в лице Москеры. :hi_hi_hi:
Остальные звезды были настолько не в форме, что даже сопротивления не оказали.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


#11102  Сообщение mjk1616 » 15 мар 2012, 22:32

Венера писал(а):Нибс, как не крути, обыграл на ТА только Кройци и Хорнера.Это равноценно Вуэльте с главным соперником в лице Москеры. :hi_hi_hi:
Остальные звезды были настолько не в форме, что даже сопротивления не оказали.

надеюсь Нибс никогда этого не прочитает... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#11103  Сообщение Meilleur » 15 мар 2012, 22:54

Шансы Нибали на топ-3 мне как раз кажутся очень неплохими в перспективе на будущие Туры. Поколение сходит, а никто из тех, кто появляется, особо не дружит с разделкой. Пожалуй, лишь Тарамяе пристойный раздельщик из новой волны и то, чтобы помечтать о тройке, ему еще пахать и пахать над горами.
Последний раз редактировалось Meilleur 15 мар 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#11104  Сообщение Торнанте » 15 мар 2012, 23:00

Meilleur писал(а):Шансы Нибали на топ-3 мне как раз кажутся очень неплохими в перспективе на будущие Туры. Поколение сходит, а никто из тех, кто появляется, особо не дружит с разделкой. Пожалуй, лишь Тарамяе пристойный раздельщик из новой волны и то, чтобы помечтать о тройке, ему еще пахать и пахать над горами.

Де генд, Поульс, Круйсвик, Велитс, Шпилак. Не сказал бы я, что Таармае такой уш прям единственный, и он вовсе не на первых ролях в этой компании :)
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#11105  Сообщение bubnoff » 15 мар 2012, 23:08

Да, с этими заработанными доперами очками, как-то все слишком носятся. Очки для чего придуманы - чтоб не допустить в ВорлдТур неконкурентоспособные команды. И что, после того как Конта феерично выиграет Вуэльту, Пат подымется на сцену и скажет что извините пацаны - Саксобанк неконкурентоспособен? Никогда.
Это так, очередная вывеска - "мы боремся с допингом".

Коппель дружит с разделкой.
Коппель - будущий Карпец. То есть будущий будущий Индурайн.

Фохт рассказывает про Париж-Ниццу:
Once the race started it was made more complicated by a stomach virus that crippled the team. It forced Andy (Schleck) out of the race. Thankfully, we still had Maxime Monfort riding in the top 10. And I finally got permission to get into a breakaway if I felt like it. “If I felt like it!” Does a bear shit in the woods? Of course I feel like getting into a breakaway! I always feel like getting into a break.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#11106  Сообщение Jimm » 15 мар 2012, 23:15

bubnoff писал(а):Да, с этими заработанными доперами очками, как-то все слишком носятся

да ладно, очки Конты и Вальва кроме Венеры никого особо не интересуют
Таармяэ, Поульс, Коппель... вот Гес окончательно поправится и покажет всем кузькину мать
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#11107  Сообщение bubnoff » 15 мар 2012, 23:20

Jimm писал(а):
bubnoff писал(а):Да, с этими заработанными доперами очками, как-то все слишком носятся

да ладно, очки Конты и Вальва кроме Венеры никого особо не интересуют
Я как на астанафанс ни зайду, вечный трындёж - очки, очки, очки.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#11108  Сообщение Jimm » 15 мар 2012, 23:24

bubnoff писал(а):Я как на астанафанс ни зайду, вечный трындёж - очки, очки, очки.

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!(с)
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#11109  Сообщение Meilleur » 15 мар 2012, 23:59

Jimm писал(а):
bubnoff писал(а):Да, с этими заработанными доперами очками, как-то все слишком носятся

да ладно, очки Конты и Вальва кроме Венеры никого особо не интересуют
Таармяэ, Поульс, Коппель... вот Гес окончательно поправится и покажет всем кузькину мать

в разделке? 
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#11110  Сообщение Jimm » 16 мар 2012, 00:08

Meilleur писал(а):в разделке? 

в принципе он может нормально ехать разделку, другое дело, что на ГТ этого пока не получалось
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#11111  Сообщение Meilleur » 16 мар 2012, 00:11

думаю, в этом году появится 3-я, может, 4-я сила к шлеку с контой. время не стоит на месте; это в жанре и обязано произойти. может, и гесинк.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#11112  Сообщение mjk1616 » 16 мар 2012, 01:27

Meilleur писал(а):думаю, в этом году появится 3-я, может, 4-я сила к шлеку с контой. время не стоит на месте; это в жанре и обязано произойти. может, и гесинк.

и имя ему TGBM!!! ;) :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#11113  Сообщение Camarada » 16 мар 2012, 10:24

Meilleur писал(а):думаю, в этом году появится 3-я, может, 4-я сила к шлеку с контой. время не стоит на месте; это в жанре и обязано произойти. может, и гесинк.

Я думаю в этом не появится, а вот в следующем может, пора уже, я согласен. МБ это Нибали?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#11114  Сообщение Meilleur » 16 мар 2012, 12:16

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):думаю, в этом году появится 3-я, может, 4-я сила к шлеку с контой. время не стоит на месте; это в жанре и обязано произойти. может, и гесинк.

Я думаю в этом не появится, а вот в следующем может, пора уже, я согласен. МБ это Нибали?

Да, может, и по-твоему и Нибали 1-й на очереди. Хотя в 2010, когда ветераны были при большей силе, разница между 2-мя и остальными только проступила только больше. Как ни крути, а то, что Шлек станет сильнее, а Эванс или Меньшов останутся прежними (вернутся к себе лучшим) это не совсем равновероятные события.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#11115  Сообщение Венера » 16 мар 2012, 12:17

Некоторые ребята вовсю трубят о своих планах на завтра.
Нибс и Куня вроде как будут кооперироваться и пытаться уехать на горке от пыхтящих в неё спринтеров.
саган пока не знает, как он поступит. ;) По его словам. :)
Наверное, не хочет ещё раз получить нагоняй от Нибса. :hi_hi_hi: Хотя, на мой взгляд, ему по барабану все Нибсы и если у него пявится хотя бы маленький шансик, он кинет Нибса с превеликим удовольствием. :)
Ди Лука собирается атаковать где только можно.
Фрейре обещает мёртво повиснуть на Канче и Нибсе, если они дёрнутся, и догрести с ними до финиша. :D А там поучить телег правильно спринтовать. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 16 мар 2012, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#11116  Сообщение Венера » 16 мар 2012, 12:22

Meilleur писал(а):Да, может, и по-твоему и Нибали 1-й на очереди. Хотя в 2010, когда ветераны были при большей силе, разница между 2-мя и остальными только проступила только больше. Как ни крути, а то, что Шлек станет сильнее, а Эванс или Меньшов останутся прежними (вернутся к себе лучшим) это не совсем равновероятные события.

Шлек пока в разделке не впечатлил. Как-то даже похуже стало. Пригрывать ему Твиго_Вигго минут 5. Скай не даст Шлекету столько в горах отыграть. Как бы разные Фрумы и РП самих Шлекетов не укатали в этих самых горах. Говорят, свекольный сок с туманного Альбиона даже мёртвого заставит быстрее крутить педальки. :hi_hi_hi:
У ВМС в этом году нет массажиста, занимавшегося поставками ЭПО из Автралии, так что возвращение супер Эванса может и не произойти. ;)
Ну а Меньшов никогда супером на ТДФ не был. :a_g_a: Вуэльту даже Валверде сумел выиграть, а Туре он до подиума и близко не догребал. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Венера 16 мар 2012, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#11117  Сообщение kirill-loko » 16 мар 2012, 12:26

Венера писал(а):
Meilleur писал(а):Да, может, и по-твоему и Нибали 1-й на очереди. Хотя в 2010, когда ветераны были при большей силе, разница между 2-мя и остальными только проступила только больше. Как ни крути, а то, что Шлек станет сильнее, а Эванс или Меньшов останутся прежними (вернутся к себе лучшим) это не совсем равновероятные события.

Шлек пока в разделке не впечатлил. Как-то даже похуже стало. Пригрывать ему Твиго_Вигго минут 5. Скай не даст Шлекету столько в горах отыграть. Как бы разные Фрумы и РП самих Шлекетов не укатали в этих самых горах. Говорят, свекольный сок с туманного Альбиона даже мёртвого заставит быстрее крутить педальки. :hi_hi_hi:
У ВМС в этом году нет массажиста, занимавшегося поставками ЭПО из Автралии, так что возвращение супер Эванса может и не произойти. ;)
Ну а Меньшов никогда супером на ТДФ не был. :a_g_a: Вуэльту даже Валверде сумел выиграть, а Туре он до подиума и близко не догребал. :smu:sche_nie:

Причем здесь Вальверде?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#11118  Сообщение Венера » 16 мар 2012, 12:31

kirill-loko писал(а):Причем здесь Вальверде?

тоже мечтает о подиуме на Туре. :D
Все хотят этот самый подиум. надо оргам сделать наградной подиум на человек 15. :D
Тогда кто-то из французов, а может даже несколько, смогут поучаствовать в цветочной церемонии и получить в качестве приза макетик родной башни. ;)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#11119  Сообщение kirill-loko » 16 мар 2012, 12:34

Венера писал(а):
kirill-loko писал(а):Причем здесь Вальверде?

тоже мечтает о подиуме на Туре. :D
Все хотят этот самый подиум. надо оргам сделать наградной подиум на человек 15. :D
Тогда кто-то из французов, а может даже несколько, смогут поучаствовать в цветочной церемонии и получить в качестве приза макетик родной башни. ;)

ну тогда ладно, а то я уж подумал ты его с Меней сравнила :) :ni_zia:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#11120  Сообщение Meilleur » 16 мар 2012, 12:39

Даже Валверде, и даже Контадор.. ой, блин, Венера... )) Выиграл он ее конечно антизрелищно, и во многом на диком везении в случае с Эвансом и Гесинком, и всё же соперники тогда были как никогда на Вуэльтах за последние лет 10.

Да как они уедут? Гор нет. Тягуны 3-4%. Любая не дезорганизованная погоня не позволит.
Последний раз редактировалось Meilleur 16 мар 2012, 12:42, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0