Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#11441  Сообщение Meilleur » 29 мар 2012, 02:42

Если бы все было так просто, как ты пишешь, то все бы закупались у этого милейшего человека. Что знают 2, то знают все.
kirill-loko писал(а):далее уже ВДБ за 35, ну то есть четверка явно выделяется при том, что в Меню буки не верят как правило

ну, в этот раз они выдают вполне реальный кредит доверия, особенно учитывая какой сюрреалистический сценарий должна иметь победа при не сошедших соперниках.
Вижу это так. Если Шлек будет как в 2010, то разница между 1-м горняком и условно 2-м будет громадной как никогда и всё это будет помножено необходимость атаковать помногу и, естественно, Меньшов за ним не удержится. Не знаю сколько в этом случае реально навезти в горах, наверное, очень много. Если Шлек будет слаб, или просто поймет, что Тур не выиграть, помочь добыть Меньшову ну хоть какое-то преимущество не в ТТ будет нереально, а как он способен пересидеть неспящих, непьяных, не под наркозом, Уиггинса и Эванса и выиграть - я не знаю.

че-то энди не гоняется совсем. видимо, мононуклеоз или какая-нибудь аллергическая горячка, что у них бывает обычно по весне. ну, или уже засели на базе в испании и гоняться ни к чему.
Последний раз редактировалось Meilleur 29 мар 2012, 11:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#11442  Сообщение bubnoff » 29 мар 2012, 12:44

Meilleur писал(а):Если бы все было так просто, как ты пишешь, то все бы закупались у этого милейшего человека. Что знают 2, то знают все.
А что, разве во всей Москве один Шпак носит замшевую куртку?
Вероятно, и аптека не единственная на всю Европу. Когда развязался скандал с Пуэрто, Руди Певенаж рассказал что таких фуэнтесовских клиник-"гнёзд" хватает - в Испании, в Италии, в Австрии - выбирай что ближе к дому.

Согласно рассказу Инрнг о деле Колобнева и лимита гонщиков Катюши, UCI сделали для него исключение - типа, учитывая что Колобнев и так уж пострадал от судебных тяжб и потерял кучу времени. Так что никого из Катюши не выпхнули, Колобнева засунули 30-м.
Хорошо иметь своего человека в UCI, можно обходить даже настолько чётко отлитые в граните законы.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#11443  Сообщение Венера » 29 мар 2012, 12:51

bubnoff писал(а): UCI сделали для него исключение - типа, учитывая что Колобнев и так уж пострадал от судебных тяжб и потерял кучу времени. Так что никого из Катюши не выпхнули, Колобнева засунули 30-м.
Хорошо иметь своего человека в UCI, можно обходить даже настолько чётко отлитые в граните законы.

ждём французские вопли о коррупции в УСИ, который кроит правила как ему захочется. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

3 дня чегото там

#11444  Сообщение AlexMahno » 29 мар 2012, 13:57

# 11:54 Top 10 rit: 1. Kristoff 2. Schulze 3. V.Hummel 4. Chicchi 5. Colli 6. Cimolai 7. Guarnieri 8. V.Staeyen 9. Goetarovitsj 10. Haddou
RIP Steve Jobs
Аватара пользователя
AlexMahno
Болельщик
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:14
Откуда: Киев, Украина

#11445  Сообщение Camarada » 29 мар 2012, 14:05

Оу е, Кристофф наконец-то принес победу Кате. А то одни испанцы)
Последний раз редактировалось Camarada 29 мар 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#11446  Сообщение bubnoff » 29 мар 2012, 14:06

Венера писал(а):ждём французские вопли о коррупции в УСИ, который кроит правила как ему захочется. :hi_hi_hi:
Если эти русские варвары действительно хотят интегрироваться в мировое велосипедное сообщество, пусть к примеру возьмут менеджером Ивона Санкёра.
А то он что-то загрустил.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#11447  Сообщение Alex1331 » 29 мар 2012, 14:12

Последние 300 метров шел первым. Отлично
Обещал пободадься вечером в разделке
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#11448  Сообщение Gillan » 29 мар 2012, 14:37

Уже второе второе место у Андре Шульце в этом сезоне, вчера был восьмым. Андре весьма к месту пришелся в Team NetApp. Молодец, старик! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#11449  Сообщение Camarada » 29 мар 2012, 15:50

Gillan писал(а):Уже второе второе место у Андре Шульце в этом сезоне, вчера был восьмым. Андре весьма к месту пришелся в Team NetApp. Молодец, старик! :hi_hi_hi:

Да уж, сорокалетний спринтер - это сильно :bra_vo:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#11450  Сообщение Student » 29 мар 2012, 20:22

Camarada писал(а):Студент, вы не обижайтесь...
Высказали суждение, вас разгромили, потому что оно по мнению тех, кто громил в корне не правильно...


Ну как бы этим всё и сказано. "Громили"? Виггинс сольётся, потому что сольётся. Левай не потянет, потому что не потяне. Эванса не та мотивация, потому что не та и точка. "Железно" (с)
Меньшов "самый титулованый гонщик в пелотоне", ну и что ж... Фелпс самый титулованный спортсмен за всю историю водных видов спорта, но это ему не гарантирует не одну медаль на олимпиаде. Армстронг с Контадором вообще до своих побед не преуспевали в ГК ГТ. Но в любом случае время покажет. Глупым? Фраза прозвучала и точка, и разве обвинение в идиотских поступках не подразумевает, что человек который совершил поступок идиот? Обижаться я не буду, смысла нет, но прежде чем, что то говорить надо подумать, и на личности не переходить.

Эвенгар писал(а):Так вроде по Отару-Меньшов -осел и остолоп. Уже не помню точного эпитета)


И как, он как до сих пор ещё живой??

kirill-loko писал(а):ну понятно, тролль детектед.
Мое упоминание "стены" было уже после серии похожих высказываний с твоей стороны. Не нужно прикидываться таким вот молодцом, имеющим свое мнение. Ты говоришь, что Кледи точно опередил бы Меньшова в 2008. Хотя в следующем посте используешь контр-аргумент "в спорте нет сослагательного наклонения". Сравнивая Меньшова с Вигго, говоришь о том, что Виггинс только недавно генеральщиком стал, отбрасывая резалты Мени в тт. Сравнивая с Ливаем, отмечаешь, что американец падал, а то, что Меньшов ехал в 2009 после победы на Джиро остается незамеченным. В общем, когда человек абсолютно глух к дискуссии и другому мнению, подкрепленным аргументацией, он действительно вправе называть себя глупым. Ну если "тролль" так не по душе.) И да, забудь о П-Н применительно к шансам на ГТ, иначе бы Мартин, Вестра и Таарамае отправлялись бы на Тур в ранге главных фаворитов.


Хорошо пускай троль, пускай и детектед, слова то какие... Серии похожих высказываний? Ну и сколько в этой серии эпизодов? Почему именно, стены, просто когда пишу, то стараюсь, чтобы читающий понимал, какие мои фразы к какому тексту относятся, писать "заповеди" не в моём стиле, ну да ладно надо переходить на тезисы... "Прикидываться молодцом? иметь своё мнение"? Парень, а ты не льстишь ли самому себе, перед кем то прикидываться, перед "тиграми комнатными". Своё мнение, если оно не моё то чьё же? Я чей то рупор? Или ты меня под кем-то подозреваешь. А то лишь бы ляпнуть... "Сослагательное наклонение" вставил специально, я даже хотел как-то выйти из этого положения, но уже забыл, а вставил потому, что проверил ты читаешь вообще, что пишу, а то у меня такое впечатление сложилось, что свои "заповеди" так на оть...ись набросал. Виггинс - Меньшов, ну результаты разделок были приведены, потому что я заявил, что на моей памяти Меньшов в призы на разделках не входил, ты указал на мою оплошность, молодец, я же сказал, что нынешний Виггинс ходит разделки лучше, чем 3 года назад, что я там отметал, что не признавал? Ну ладно, срочно бегу в библиотеке за книжками... Джиро 09, но в том же году её ехали и Виггинс и Армстронг, последний вообще во вторую десятку попал, при чём для брита это был первый ГТ (хотя могу ошибаться) а для Армстронга 4 года спустя... Джиро Меньшов на результат не ехал, как нога шла, и он сам про это не раз говорил, но когда замаячило место стал упираться, но предполагать, что в процессе гонки он форсировал форму, как то не верно. Я не когда профессиональным спортом не занимался, но вроде как для выхода на пик формы, необходимо правильно чередовать нагрузки и разгрузки, ну чтобы в процессе гонки форсировать форму...был ли пик на Джиро ну это как посмотреть. Это надо быть поистине уникальным спортсменом, чтобы форсировать форму в процессе гонки. Рад буду услышать твою версию. К тому же Левай будет первый раз в своей жизни ехать на правах капитана. Глух к дискуссии, это как? в чём проявляется моя глухота, я на какие-то аргументы не реагирую, игнорирую, не отвечаю.. я всего лишь пробую обьяснить твои аргументы со своей точки зрения, возможно плохо получается... ну уж точно не глух. По поводу "троль", что ты вкладываешь под этим словом. Согласись к совершенной теории придраться не возможно, аж пытаться возражать ей при этом что-то противопоставляя - не возможно, то есть даже на твоей "сфере" есть краеугольные камни. Чего стоит только "настроение в команде, воскресший Фрейре, новые велосипеды", дай угадаю дальше вода из под крана чистее, солнце ярче светит, девушки улыбаться стали и наверное жить стало лучше) так что есть к чему придраться согласись).

kirill-loko писал(а):Ну собсна да, Студенту такое сравнение должно понравится, на том и порешим.)


Ну Студент как-небудь сам решит)

Alexei писал(а):так то анализ от прославленного чемпиона, а не от школьников-задротов с форума ;;-)))


О вот и главврач подошёл...

kirill-loko писал(а):ну как один из факторов формы да. но это отнюдь не ключевой фактор, так, некая инфа, прикрепленная ко всему остальному бэкграунду, полученному как раз-таки по итогам ГТ.

Эванс 3
Вигго 5.5
Анди 7
Меня 11

далее уже ВДБ за 35, ну то есть четверка явно выделяется при том, что в Меню буки не верят как правило


Ооо, всё таки я не так безнадёжен)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#11451  Сообщение Meilleur » 29 мар 2012, 20:27

не вижу в суждениях студента ничего вызывающе неверного. просто сильное альтернативное мнение. опровергнуть нереально, можно лишь не согласиться. еще раз скажу. любого из 4-х несложно подать в очень выигрышном ракурсе

будем же снисходительны к новичку форума со своими взглядами.
Последний раз редактировалось Meilleur 30 мар 2012, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#11452  Сообщение PokerPlayer » 29 мар 2012, 20:34

Student писал(а):К тому же Левай будет первый раз в своей жизни ехать на правах капитана.


Тур 07
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#11453  Сообщение Camarada » 29 мар 2012, 20:45

Meilleur писал(а):не вижу в суждениях студента ничего вызывающе неверного. просто сильное альтернативное мнение. опровергнуть нереально, можно лишь не согласиться. еще раз скажу. любого из 4-х несложно подать в очень выигрышном ракурсе

Не ну подавать в выгодном ракурсе можно всех четверых, но вот в невыгодном то зачем. Я вот сказал, что в БВ не верю, просто без аргументаций, не считаю его горняком способным бороться за победу. Но я же не отрицаю, что шансы у него есть. А Студент как раз писал про то, что Меньшов не конкурент Брэдли, вот это и странно.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#11454  Сообщение Meilleur » 29 мар 2012, 20:57

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):не вижу в суждениях студента ничего вызывающе неверного. просто сильное альтернативное мнение. опровергнуть нереально, можно лишь не согласиться. еще раз скажу. любого из 4-х несложно подать в очень выигрышном ракурсе

Не ну подавать в выгодном ракурсе можно всех четверых, но вот в невыгодном то зачем. Я вот сказал, что в БВ не верю, просто без аргументаций, не считаю его горняком способным бороться за победу. Но я же не отрицаю, что шансы у него есть. А Студент как раз писал про то, что Меньшов не конкурент Брэдли, вот это и странно.

Честно, ваааще не понимаю, как можно обсуждать такие архиспорные вещи, чувствуя себя на 100% правым. ) Судя по тому, что Макс молчит, думаю, он примерно так же считает. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 29 мар 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#11455  Сообщение Camarada » 29 мар 2012, 21:07

Не ну зато тут все сошлись на мнении, что претендентов основных 4 штуки, для большинства их 3. Кто-то из-за ТТ не рассматривает Шлека, кто-то не верит в Эванса (я в него даже больше Мени верю), кто-то в Брэдли (ну я просто думаю, что он самый слабый ГТшник среди этих людей), а кто-то в Меню (в силу многих причин, к сожалению они есть).
Так что можно сказать форум определил список фаворитов, который (О БОЖЕ!) не отличается от фаворитов букмекеров).
Интереснее поговорить здесь о втором эшелоне. Кто может установить личное достижение по месту на ГТ.
Кледен, ВДБ, Гесинк, Вальверде, Ливай, Фрум, Кобо (блин Хорнера не могу не написать, а то Бубнов придет), кого еще я забыл, от кого ждать прорыва?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#11456  Сообщение WERT » 29 мар 2012, 21:08

Meilleur писал(а):Честно, ваааще не понимаю, как можно обсуждать такие архиспорные вещи, чувствуя себя на 100% правым. ) Судя по тому, что Макс молчит, думаю, он примерно так же считает. :)


Именно так. Не считаю себя достаточно компетентным. Кто считает - его право :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#11457  Сообщение PokerPlayer » 29 мар 2012, 21:11

Camarada писал(а):Не ну зато тут все сошлись на мнении, что претендентов основных 4 штуки, для большинства их 3. Кто-то из-за ТТ не рассматривает Шлека, кто-то не верит в Эванса (я в него даже больше Мени верю), кто-то в Брэдли (ну я просто думаю, что он самый слабый ГТшник среди этих людей), а кто-то в Меню (в силу многих причин, к сожалению они есть).
Так что можно сказать форум определил список фаворитов, который (О БОЖЕ!) не отличается от фаворитов букмекеров).
Интереснее поговорить здесь о втором эшелоне. Кто может установить личное достижение по месту на ГТ.
Кледен, ВДБ, Гесинк, Вальверде, Ливай, Фрум, Кобо (блин Хорнера не могу не написать, а то Бубнов придет), кого еще я забыл, от кого ждать прорыва?


Я не согласен насчёт 4. ИМХО, в ней может не быть АШ, в ней может не быть ДМ, в ней может не быть БВ, но в ней обязан быть Санчес.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#11458  Сообщение Camarada » 29 мар 2012, 21:15

Да уж про Саму я забыл. А почему в прошлом году Саму почти сразу поехал, как будто он и не претендент на ГК вовсе?
Из-за времени пойманного вначале?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#11459  Сообщение PokerPlayer » 29 мар 2012, 21:17

Camarada писал(а):Да уж про Саму я забыл. А почему в прошлом году Саму почти сразу поехал, как будто он и не претендент на ГК вовсе?
Из-за времени пойманного вначале?


Да. Дважды по 1.20 из за завала и ТТТ.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#11460  Сообщение Meilleur » 29 мар 2012, 21:20

в принципе, да, но саму на победу.. совсем уж, вряд ли. подиум.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0