Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#1201  Сообщение Эвенгар » 24 мар 2011, 02:18

Moldova1987 писал(а):
Эвенгар писал(а):
По-моему, у них что-то в головах поменялось, в Шаке. С уходом Лэнса имхо многое что в микроклимате поменялось.Отнюдь не в худшую. И Кледи,выигрывающий дорожный этап хз за сколько лет....Дорогого стоит. Это на уровне предчуствий, но кажется, что и Калифорнию в этом году Лева должен без шансов забирать,ну и на Туре побороться, хотя б место за пятое. А Кледена я бы даже на подиум предсказывал. Даже с учетом урезанных ТТ-километров.

да ну какое 5 и 3 места , эта фантастика , максимум это конец 10-ки для обоих :ze_va_et: . Я вот жду "подъём на следующую ступень" от Брайко . Блин он такой сухой на ПН был , это всё не с проста :sh_ok: ... ну вернее надеюсь , что в этом год он добавит и перестанет быть колхозником :D


Обсуждения мест фаворитов будущей гонке-оно априорно недалеко ушло от гаданий на кофейной гуще. Я вот такие вещи,как 3 и 5 место фантастикой не считаю. Чисто по вероятности это маловозможно, но главное- верю в старичков :) Вот "конец 10" для команд Брю второй год подряд-вот это точно фантастика.

"подъём на следующую ступень" от Брайко


А это как подъем в PCM-e, ну,знаешь, от 3 уровня опыта к 4,скажем, когда статы прилично так увеличиваются мгновенно. Не,Брайко это перерос,ибо уже гонец зрелый и опыту много-так что теперь колхозником останется навсегда :a_g_a:
Последний раз редактировалось Эвенгар 24 мар 2011, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#1202  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 02:21

kirill-loko писал(а):Я тебя поймал)) иди смотри спринт Хаедо ::yaz-yk: ::yaz-yk:
По шаковским старичкам согласен


да грузится твой Хаедо ::yaz-yk: :D , трафик у меня закончился просто
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1203  Сообщение Meilleur » 24 мар 2011, 02:22

У Тони обычно горный обвал. Вообще, чтобы в 10, надо б ему еще промежуточный шаг сделать. Не всем же, как Вигго. :dan_ser:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1204  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 02:25

Эвенгар писал(а):да ну какое 5 и 3 места , эта фантастика , максимум это конец 10-ки для обоих :ze_va_et: . Я вот жду "подъём на следующую ступень" от Брайко . Блин он такой сухой на ПН был , это всё не с проста :sh_ok: ... ну вернее надеюсь , что в этом год он добавит и перестанет быть колхозником :D


Обсуждения мест фаворитов будущей гонке-оно априорно недалеко ушло от гаданий на кофейной гуще. Я вот такие вещи,как 3 и 5 место фантастикой не считаю. Чисто по вероятности это маловозможно, но главное- верю в старичков :) Вот "конец 10" для команд Брю второй год подряд-вот это точно фантастика.


А это как подъем в PCM-e, ну,знаешь, от 3 уровня опыта к 4,скажем, когда статы прилично так увеличиваются мгновенно. Не,Брайко это перерос,ибо уже гонец зрелый и опыту много-так что теперь колхозником останется навсегда :a_g_a:[/quote]

В общем я с тобой согласен почти во всём (и почти всегда :D ) , может с фантастикой я и перегнул . Насчёт Брайко , под следующей ступенью подразумевал хорошее выступление на ГТ :men:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1205  Сообщение Эвенгар » 24 мар 2011, 02:30

Каждый год такая толпа народу, в которую "верят на топ-10", в результате там оказываются Ле Мевели с Ефимкиными :hi_hi_hi:

ТВГ неслабо так сдох по физике на 3 неделе прошлой Вуэльты, у них с Тони шансов у обоих маловато должно быть в этом году. Вообще Тоньке бы брать пачками Романдии-Дофине и прочее-и не морочить голову Гиллану с топ-10 и топ-5 на Туре.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1206  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 02:58

Кирилл , ахренеть , а как он так разогнался ... там же ппц скорость на финише у него . О да , согласен ... это было маст сее видео :sh_ok:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1207  Сообщение kirill-loko » 24 мар 2011, 03:17

Moldova1987 писал(а):Кирилл , ахренеть , а как он так разогнался ... там же ппц скорость на финише у него . О да , согласен ... это было маст сее видео :sh_ok:

Вот и я о том же :) Марио там конечно шикарно танцует, сквозь всех проезжает.. Мака как реактивный поезд проносится также из ниоткуда с каждым нажатием на педали съедает всех.. Но JJ анриал выдал просто :nez-nayu: Он реально сидя проехал и еще пару велосипедов привез :men: Мне его спринт одно другое ускорение напомнило..http://www.youtube.com/watch?v=EHgu26j0Tpc :D :sh_ok:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1208  Сообщение Camarada » 24 мар 2011, 12:04

Я вообще, посмотрев, подумал, что Конту тупо зевнули, а потом не смогли догнать.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1209  Сообщение Эвенгар » 24 мар 2011, 12:23

Camarada писал(а):Я вообще, посмотрев, подумал, что Конту тупо зевнули, а потом не смогли догнать.


Это называется wishful thinking :) Лева же не зевнул, у остальных тупо и сил не было, у некоторых и желания вкупе с силами.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1210  Сообщение Tornantik » 24 мар 2011, 12:28

Где видео с Хаедо?
Tornantik
 

#1211  Сообщение Tirpitz » 24 мар 2011, 12:32

А видео так мало показывают потому что Контадор едет-типа и смотреть такую гонку нечего?
Аватара пользователя
Tirpitz
Любитель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Россия

#1212  Сообщение DesignerAG » 24 мар 2011, 12:34

Camarada писал(а):посмотрев, подумал, что Конту тупо зевнули

похоже что конта идёт уже сейчас на все деньги, а остальные не видят смысла тратить море сил ради борьбы с ним и победы на этой гонке :ti_pa: по аналогии с футболом: в лиге европы, команды из топа лиги чемпионов не то чтобы умирали на поле. Это не их поле и не их битва. Бассо хорош (надеюсь чист :D )
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1213  Сообщение Эвенгар » 24 мар 2011, 12:50

DesignerAG писал(а):
Camarada писал(а):посмотрев, подумал, что Конту тупо зевнули

похоже что конта идёт уже сейчас на все деньги, а остальные не видят смысла тратить море сил ради борьбы с ним и победы на этой гонке :ti_pa: по аналогии с футболом: в лиге европы, команды из топа лиги чемпионов не то чтобы умирали на поле. Это не их поле и не их битва. Бассо хорош (надеюсь чист :D )


Ага. Именно поэтому Бассо после финиша сказал, что он ехал на пределе и быстрей не мог. Ехать за Контой было невозможно.

Кстати, пишут что УСИ и ВАДА вместе сегодня сделают заявление-т.е. никаких 3 неделей не будет.

И вообще-на лигах-копирайт, не надо извращать смысл ;)
Последний раз редактировалось Эвенгар 24 мар 2011, 12:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1214  Сообщение bubnoff » 24 мар 2011, 13:40

До сегодняшнего дня был твёрдо уверен, что Кадри - эстонец.

Карпеца забыли. Карпец в топ-10 ТДФ - вечная тема, как любовь.

О, Конта опять расчехлил свой пистолетный жест. На Мурсии стеснялся. Я уж было подумал, что до конца этой допинговой истории не будет выпендриваться.
Последний раз редактировалось bubnoff 24 мар 2011, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#1215  Сообщение morientas » 24 мар 2011, 13:49

Tornantik писал(а):Где видео с Хаедо?

http://www.youtube.com/watch?v=8Hrmj05ksDM
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1216  Сообщение morientas » 24 мар 2011, 13:51

kirill-loko писал(а):
Moldova1987 писал(а):Кирилл , ахренеть , а как он так разогнался ... там же ппц скорость на финише у него . О да , согласен ... это было маст сее видео :sh_ok:

Вот и я о том же :) Марио там конечно шикарно танцует, сквозь всех проезжает.. Мака как реактивный поезд проносится также из ниоткуда с каждым нажатием на педали съедает всех.. Но JJ анриал выдал просто :nez-nayu: Он реально сидя проехал и еще пару велосипедов привез :men: Мне его спринт одно другое ускорение напомнило..http://www.youtube.com/watch?v=EHgu26j0Tpc :D :sh_ok:

Ну нормальных спринтеров там не было. Хотя реально ощущение что все стоят. Чел перед автобусом реально везучий.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1217  Сообщение Majorr » 24 мар 2011, 14:03

где Венера?
если КОнту забанят - с какого времени бан вступает?
Что будет с победой на ТДФ - 2010. ЧТо с уже добытыми победами в составе Саксо?
если анулируют результаты тура - значит, автоматом и текущие победы?
если КОнтины адвокаты подадут апеляцию (и проиграют) - это даст доп.время, Альберто может продолжать выступления. Тем боле, что будет с текущими победами?
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#1218  Сообщение Camarada » 24 мар 2011, 14:17

Majorr писал(а):где Венера?
если КОнту забанят - с какого времени бан вступает?
Что будет с победой на ТДФ - 2010. ЧТо с уже добытыми победами в составе Саксо?
если анулируют результаты тура - значит, автоматом и текущие победы?
если КОнтины адвокаты подадут апеляцию (и проиграют) - это даст доп.время, Альберто может продолжать выступления. Тем боле, что будет с текущими победами?

Я думаю даже Венера не знает всех этих вещей, у УСИ как фишка ляжет, так и банят.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1219  Сообщение Meilleur » 24 мар 2011, 15:04

Majorr писал(а):если КОнту забанят - с какого времени бан вступает?
Что будет с победой на ТДФ - 2010. ЧТо с уже добытыми победами в составе Саксо?
если анулируют результаты тура - значит, автоматом и текущие победы?
если КОнтины адвокаты подадут апеляцию (и проиграют) - это даст доп.время, Альберто может продолжать выступления. Тем боле, что будет с текущими победами?


Этого не знает никто, даже Венера. Скорее всего торг будет, как с Алексом. Типа весенние победы засчитываем, получаешь 2 года. Забираем всё - получаешь 1.5.

Cупер. Ко всему таки присовокупили от это http://www.velonation.com/News/ID/7884/ ... Sport.aspx. :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Meilleur 24 мар 2011, 15:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1220  Сообщение Camarada » 24 мар 2011, 15:44

Может я пропустил, но

The International Cycling Union (UCI) today decided – within the time frame stipulated by the Regulations – to appeal to the Court of Arbitration for Sport (CAS) in Lausanne against the Spanish Cycling Federation’s (RFEC) finding in the case of Alberto Contador. He was acquitted after testing positive for clenbuterol during an in-competition test carried out on 21st July 2010.

The decision to appeal comes after an in-depth study of the file received from the RFEC.


UCI Press Services
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0