Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#12121  Сообщение Эвенгар » 03 июн 2012, 19:44

Так никакого хаоса. Де Гендт ясно сказал-я чист, и мне будет стыдно смотреть на людей, если выяснится,что я обманщик. И выигрывал всегда чистым. Почему сейчас у него есть такая возможность-потому что произошла зачистка. Примерно об этом же говорил и ВдВ.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


#12122  Сообщение WERT » 03 июн 2012, 19:59

Meilleur писал(а):Вы просто слишком много знаете. Или вам так кажется. Людям очень не нравится, когда они не могут многого объяснить, поэтому проще списать всё на хаос и не пытаться объяснять.

Че ты там уже звезда ПроВело?)


Да уж какая там звезда. Но это, пожалуй, единственное место в СНГ, где за подобные превью еще могут давать деньги и относительно (по моим меркам) неплохие
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#12123  Сообщение WERT » 03 июн 2012, 20:03

Эвенгар писал(а):Так никакого хаоса. Де Гендт ясно сказал-я чист, и мне будет стыдно смотреть на людей, если выяснится,что я обманщик. И выигрывал всегда чистым. Почему сейчас у него есть такая возможность-потому что произошла зачистка. Примерно об этом же говорил и ВдВ.


Это так. И каждый из болельщиков выбирает для себя, что ему лучше - зачистка - колхоз в горах - полный хаос и люди вроде Де Гендта на подиуме Джиро, либо же накачанные под завязку ЭПО гонцы (причем не все, а только избранные), зато внятная иерархия и экшн в горах. Многие, в том числе и здесь на форуме, как раз за второй вариант. Хотя лично я однозначно за первый
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#12124  Сообщение bubnoff » 03 июн 2012, 20:18

Meilleur писал(а):Вы просто слишком много знаете. Или вам так кажется. Людям очень не нравится, когда они не могут многого объяснить, поэтому проще списать всё на хаос и не пытаться объяснять.

Главное, чтоб попытки объяснить не приводили к условной "бигбоевщине". Когда начинают строиться какие-то теории, типа вот когда я хожу на работу в зелёных штанах, Меньшов неплохо ездит прологи. А когда Меньшов неплохо ездит прологи, он потом и остальное хорошо ездит. Потом неожиданно некий результат не вписывается в чётко выстроенную идиотскую теорию. И начинается то же самое - там был ветер, тот был пережратый, у того разделка жизни, у того мононуклеоз, и вообще - один раз ещё ничего не значит.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#12125  Сообщение Эвенгар » 03 июн 2012, 20:21

А успешные выступления Меньшова в четных годах-это бигбоевщина или так совпало?)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#12126  Сообщение bubnoff » 03 июн 2012, 20:21

Это БИОРИТМЫ!
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#12127  Сообщение Meilleur » 03 июн 2012, 20:22

Ну, да.. это уже философия повалила. ) Роберто Эрас на Пахаресе, когда там, походу, команда перед этапом внедрила ящик эпо, и Эрас, 52 килограмовый горняк, сбросил Меньшова на спуске или даже на равнине и выиграл 6 или 7 минут на этапе это тоже хаос. По беспределу.

Я не считаю изменения значительными. Абсолютно. Просто одних людей сменяют другие.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#12128  Сообщение Эвенгар » 03 июн 2012, 20:24

Роберто таким доходом никогда не был. У него рост был за 170,какие там 52, явно больше.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#12129  Сообщение Meilleur » 03 июн 2012, 20:29

Эвенгар писал(а):Роберто таким доходом никогда не был. У него рост был за 170,какие там 52, явно больше.

Неее.. Ну, 54 потолок. Это был доходяга просто.. таких теперь больше нет. Рухано или Селла плотнее и атлетичнее.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#12130  Сообщение Эвенгар » 03 июн 2012, 20:35

Та даже беглый запрос в гугле подтверждает,что боевой его вес ближе к 60,чем 50. Примерно как Симони, слегка только полегче. Он повыше Селлы.
Последний раз редактировалось Эвенгар 03 июн 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#12131  Сообщение Meilleur » 03 июн 2012, 20:37

Ну да. Это решительно меняет всё. И всё становится на свои места.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#12132  Сообщение Эвенгар » 03 июн 2012, 20:42

Изображение

Как Белоки ростом примерно. Не поверю,чтобы мужик слева даже в самом изможденно-высушенном состоянии весил 52.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#12133  Сообщение Student » 03 июн 2012, 21:15

Венера писал(а):Ликви теряет спонсора в конце года. Остаются мелкие спонсоры, но им не вытянуть и половину такой команды, как Ликвигаз. Вроде идут переговоры с Геоксом, но там не будет 10 миллионов - столько примерно давал Ликвигаз, хорошо, если они, как в прошлом году, дадут пять.
У Рииса вроде остается в спонсорах Саксобанк, но там тоже бюджет не увеличат. Да и очков в этом году им много не набрать, тем более, Конта их не будет приносить ещё целых два года. У Ликви есть Саган и Бассо, которые очки добудут. Кстати,Риис может помочь Сагану работать на классиках - это он умеет.
Так что, выбор то невелик - либо в конце года исчезнут две команды протура, либо они договорятся об объединении.


Мне вот интересно, откуда рождаются такие слухи? Кто-небудь встречал подобное развитие сценария? Или просто слова Венеры являются догмой и не подлежат "обсуждению". Даст бог памяти, не больше года назад, после второго места Шлека, Венера вы уже отправляли Бассо к команду к Шлеку, аргументируя это тем, что Шлека в решающих моментах не кто не помогал, а Ваня знает когда решается исход гонки. Звучали идеи о восоединении Бассо с бывшими "оруженосцами" Фогт, Огрэйди. И что в итоге сталось, правильно нечего... Теперь уже Бассо опустился до уровня Конты, и что-то мне подсказывает, что не чем это не закончится, может хватит Ивана по командам кидать, а спонсоров Ликви себе найдут, что-то мне подсказывает)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#12134  Сообщение Student » 03 июн 2012, 21:20

kirill-loko писал(а):Меньшов 14 сек! красавчик Дениска)


А не преждевременна ли радость? 14 сек проигрыша, так это при том, что будучи раздельщиком, он не является мастером пролога, то есть это плюс? Но с другой стороны, кто являются его соседями Егор Силин, не будучи раздельщиком, он получается мастером разделок? Ведь проиграл те же 14 сек) Сюда также можно отнести Морабито и остальных. Настоящим мерилом силы и каких-либо притязаний на подиум будет "длинная" разделка.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#12135  Сообщение kirill-loko » 03 июн 2012, 21:33

Student писал(а):
kirill-loko писал(а):Меньшов 14 сек! красавчик Дениска)


А не преждевременна ли радость? 14 сек проигрыша, так это при том, что будучи раздельщиком, он не является мастером пролога, то есть это плюс? Но с другой стороны, кто являются его соседями Егор Силин, не будучи раздельщиком, он получается мастером разделок? Ведь проиграл те же 14 сек) Сюда также можно отнести Морабито и остальных. Настоящим мерилом силы и каких-либо притязаний на подиум будет "длинная" разделка.

10 мин до этого поста был мой другой пост, где я и писал о важности именно итт. Пролог просто порадовал на уровне боления, это хороший результат.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#12136  Сообщение Alex1331 » 03 июн 2012, 21:35

Student писал(а):
kirill-loko писал(а):Меньшов 14 сек! красавчик Дениска)


А не преждевременна ли радость? 14 сек проигрыша, так это при том, что будучи раздельщиком, он не является мастером пролога, то есть это плюс? Но с другой стороны, кто являются его соседями Егор Силин, не будучи раздельщиком, он получается мастером разделок? Ведь проиграл те же 14 сек) Сюда также можно отнести Морабито и остальных. Настоящим мерилом силы и каких-либо притязаний на подиум будет "длинная" разделка.


Меньшов пролог прошел отлично. Потому и радуемся. Пойдет длинная разделка будем либо радоваться, либо огорчаться ;)
Силин стартовал посуху до начала дождя. Насчет соседей - Брайкович, Винокуров.
Последний раз редактировалось Alex1331 03 июн 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#12137  Сообщение Заратуштра » 03 июн 2012, 22:04

Вот теперь я узнаю того самого фееричного Меньшова, который заработал 4 очка в рейтинге УСИ в этом году! Поздравляю вас всех с блистательным результатом!
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#12138  Сообщение Meilleur » 03 июн 2012, 22:33

Student писал(а):
Венера писал(а):Ликви теряет спонсора в конце года. Остаются мелкие спонсоры, но им не вытянуть и половину такой команды, как Ликвигаз. Вроде идут переговоры с Геоксом, но там не будет 10 миллионов - столько примерно давал Ликвигаз, хорошо, если они, как в прошлом году, дадут пять.
У Рииса вроде остается в спонсорах Саксобанк, но там тоже бюджет не увеличат. Да и очков в этом году им много не набрать, тем более, Конта их не будет приносить ещё целых два года. У Ликви есть Саган и Бассо, которые очки добудут. Кстати,Риис может помочь Сагану работать на классиках - это он умеет.
Так что, выбор то невелик - либо в конце года исчезнут две команды протура, либо они договорятся об объединении.


Мне вот интересно, откуда рождаются такие слухи? Кто-небудь встречал подобное развитие сценария? Или просто слова Венеры являются догмой и не подлежат "обсуждению". Даст бог памяти, не больше года назад, после второго места Шлека, Венера вы уже отправляли Бассо к команду к Шлеку, аргументируя это тем, что Шлека в решающих моментах не кто не помогал, а Ваня знает когда решается исход гонки. Звучали идеи о восоединении Бассо с бывшими "оруженосцами" Фогт, Огрэйди. И что в итоге сталось, правильно нечего... Теперь уже Бассо опустился до уровня Конты, и что-то мне подсказывает, что не чем это не закончится, может хватит Ивана по командам кидать, а спонсоров Ликви себе найдут, что-то мне подсказывает)


Венера пишет отголоски слухов со своими собственными идеями и соображениями. Все привыкли.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#12139  Сообщение Alex1331 » 03 июн 2012, 22:46

Вот чего не занимать Венере, так это ее оптимизма и вере
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#12140  Сообщение Венера » 03 июн 2012, 22:48

Student писал(а):
Мне вот интересно, откуда рождаются такие слухи? Кто-небудь встречал подобное развитие сценария? Или просто слова Венеры являются догмой и не подлежат "обсуждению". Даст бог памяти, не больше года назад, после второго места Шлека, Венера вы уже отправляли Бассо к команду к Шлеку, аргументируя это тем, что Шлека в решающих моментах не кто не помогал, а Ваня знает когда решается исход гонки. Звучали идеи о восоединении Бассо с бывшими "оруженосцами" Фогт, Огрэйди. И что в итоге сталось, правильно нечего... Теперь уже Бассо опустился до уровня Конты, и что-то мне подсказывает, что не чем это не закончится, может хватит Ивана по командам кидать, а спонсоров Ликви себе найдут, что-то мне подсказывает)

Про объединение Ликви и Саксо вчера "Газетта" писала. ;) Там было сказано, что Амадио и Риис уже встречались и обсуждали данную тему. Сегодня их пресс атташе отказался комментировать эту тему, но и чёткого "нет" не сказал. :)
Бассо к Шлеку в команду - упаси Бог от этих вечных нытиков. :hi_hi_hi:
По поводу Конты и Вани - так это не секрет, что ещё находясь в Астане Конта просил эту команду нанять Ваню, но он отказался, так как в Ликви его всё устраивало. ;)
Хорошо бы, чтобы нашелся итальянский большой спонсор, но как-то они больше уходят, чем приходят. Мапей был бы очень кстати, но тамошний босс пока не дозрел до команды, хотя спонсирует Джиро и ЧМ.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0