Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#12621  Сообщение Meilleur » 24 июн 2012, 14:19

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Ди Лука???! ааа... браво. ) они всегда возвращаются. всегда. ))

По-моему победа Пеллизо вызывает большее удивление его "возвращению", нет?)

nu da.tochno. ya cheto zatupil i podumal,chto raz ne voskresen'e ,to eto tt.:) no di luca vse ravno s vino iz toy unikalnoy pleyady otorvannyh attakante.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#12622  Сообщение Alex147 » 24 июн 2012, 15:21

Где-нибудь показывают чемпионат Испании?
Alex147
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:12

#12623  Сообщение RABO » 24 июн 2012, 16:32

ребят где PCM2012 скачать?что ключ был для активации там вся фигня
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#12624  Сообщение Rom4ig » 24 июн 2012, 18:46

Бубнофф был прав во Франции повторилась ситуация Halle - Ingooigem при том с тем же итогом Буанни-1, Демар-2, Пети-3 :) Арно уже ненавидит Буанни судя по его взгляду на финише :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#12625  Сообщение Rom4ig » 24 июн 2012, 18:51

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, Ники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! деклассировал всех на Чемпионате Нидерландов :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#12626  Сообщение kirill-loko » 24 июн 2012, 18:55

RABO писал(а):ребят где PCM2012 скачать?что ключ был для активации там вся фигня

на торрентах или если лень разбираться с таблеткой, то можно на официалке купить http://www.cycling-manager.com/pcm/index.php?rub=shop но щас че-то ссылка не работает
ааа, 2012. на торрентах бесполезно качать, еще не скоро появится таблетка. так что ждать или покупать
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 июн 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#12627  Сообщение RABO » 24 июн 2012, 19:14

kirill-loko писал(а):
RABO писал(а):ребят где PCM2012 скачать?что ключ был для активации там вся фигня

на торрентах или если лень разбираться с таблеткой, то можно на официалке купить http://www.cycling-manager.com/pcm/index.php?rub=shop но щас че-то ссылка не работает

я скачал вообщем 2011 мне нужен код для активации!
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#12628  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2012, 19:19

Ворганов чемпиона России, забавно! =)) По-моему в Кате хотят, чтобы как можно у большего количества людей были рукава в цветах нацфлага. =))
Рому с победой Терпстры!
А Вегманн вновь удивляет! Кстати определился предварительный состав немцев на Олимпиаду, там нету Киттеля, зато есть Бургхарт и Деге... Ваши мысли?
Ах да, еще Катальдо умудрился разделку в Италии выиграть, забавно =))
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#12629  Сообщение Rom4ig » 24 июн 2012, 19:38

Отар, спасибо :)
вобще в этот раз Квик Степ поражает своим рвением в Нац. Чемпионатах: Терпстра, Голас, Рабон, Брэммиер в групповой и Мартин, Шаванель, Катальдо, Петер Велитс в ТТ - хороший результат

мне совершенно не нравится эта товарищеская передача майки из рук в руки в Кате...вот в тех же Нидерландах за последние 5 лет, только раз гонщик Рабо побеждал, хотел бы я, чтобы Фирсанов выиграл, он то ее в этом году больше всех заслужил, но видимо на территории России спортивные принципы не действуют(последние 3 года точно)
Последний раз редактировалось Rom4ig 24 июн 2012, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#12630  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2012, 19:50

Rom4ig писал(а):Отар, спасибо :)
вобще в этот раз Квик Степ поражает своим рвением в Нац. Чемпионатах: Терпстра, Голас, Рабон, Брэммиер в групповой и Мартин, Шаванель, Катальдо, Петер Велитс в ТТ - хороший результат

мне совершенно не нравится эта товарищеская передача майки из рук в руки в Кате...вот в тех же Нидерландах за последние 5 лет, только раз гонщик Рабо побеждал, хотел бы я, чтобы Фирсанов выиграл, он то ее в этом году больше всех заслужил, но видимо на территории России спортивные принципы не действуют(последние 3 года точно)


однозначно не действуют! Надеюсь, что Меньшов хотя бы сам выиграл, а то в целом вроде и неплохая разделка...
Кстати, что думаешь о том, что Боома не взяли на ТДФ?
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#12631  Сообщение Jimm » 24 июн 2012, 19:56

не читал, но осуждаю. много ли вы ЧР своими глазами видели?
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#12632  Сообщение Rom4ig » 24 июн 2012, 19:58

mjk1616 писал(а):однозначно не действуют! Надеюсь, что Меньшов хотя бы сам выиграл, а то в целом вроде и неплохая разделка...
Кстати, что думаешь о том, что Боома не взяли на ТДФ?

наверняка сейчас многие болельщики недоумевают по поводу того, что Рабо прокатывает Ларса с ТДФ, форма у него хороша, мог бы пролог выиграть вполне, да и этап прихватить...неужели в команде думают, что он на Геса работать не будет, странно это все(в принципе ведь еще не поздно изменить состав, например вместо Танкинка или Вейнантса)
Последний раз редактировалось Rom4ig 24 июн 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#12633  Сообщение kirill-loko » 24 июн 2012, 20:00

Rom4ig писал(а):Отар, спасибо :)
вобще в этот раз Квик Степ поражает своим рвением в Нац. Чемпионатах: Терпстра, Голас, Рабон, Брэммиер в групповой и Мартин, Шаванель, Катальдо, Петер Велитс в ТТ - хороший результат

мне совершенно не нравится эта товарищеская передача майки из рук в руки в Кате...вот в тех же Нидерландах за последние 5 лет, только раз гонщик Рабо побеждал, хотел бы я, чтобы Фирсанов выиграл, он то ее в этом году больше всех заслужил, но видимо на территории России спортивные принципы не действуют(последние 3 года точно)

Ну в Нидерландах так-то побольше команд и адекватных претендентов.) Понятно, что нет спортивного принципа, но никак нельзя это изменить, с помощью РусВело уж точно. А один Фирсанов против Катюши ничего не сделает, а иначе будет неспортивный принцип и в его победе. К тому же я уверен, что Ворганова заранее никто чемпионом не делал, было несколько главных претендентов - а в этом ничего криминального, в каждой команде есть иерархия. Например рабовцы в Голландии не по одному же за водой опускаются, есть же все-таки водовоз, есть же люди, добирающие отрыв и т.д. В этот раз ставка была сделана на Ворганова видимо, ок.

Мамук, ну по немцам я тебе уже сказал, все верно сделали) Киттель молод и сыр, нужен Бурхардт на равнинку, а Деге в случае жесткой раздачи.
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 июн 2012, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#12634  Сообщение Jimm » 24 июн 2012, 20:03

Томми Бельгию взял
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#12635  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2012, 20:04

Rom4ig писал(а):
mjk1616 писал(а):однозначно не действуют! Надеюсь, что Меньшов хотя бы сам выиграл, а то в целом вроде и неплохая разделка...
Кстати, что думаешь о том, что Боома не взяли на ТДФ?

наверняка сейчас многие болельщики недоумевают по поводу того, что Рабо прокатывает Ларса с ТДФ, форма у него хороша, мог бы пролог выиграть вполне, да и этап прихватить...неужели в команде думают, что он на Геса работать не будет, странно это все(в принципе ведь еще не поздно изменить состав, например вместо Танкинка или Вейнантса)

может боятся, что как в прошлом году не потянет? он тогда вроде в отрыв поехал, а на след день выпал первым и сошел. :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#12636  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2012, 20:04

kirill-loko писал(а):
Rom4ig писал(а):Отар, спасибо :)
вобще в этот раз Квик Степ поражает своим рвением в Нац. Чемпионатах: Терпстра, Голас, Рабон, Брэммиер в групповой и Мартин, Шаванель, Катальдо, Петер Велитс в ТТ - хороший результат

мне совершенно не нравится эта товарищеская передача майки из рук в руки в Кате...вот в тех же Нидерландах за последние 5 лет, только раз гонщик Рабо побеждал, хотел бы я, чтобы Фирсанов выиграл, он то ее в этом году больше всех заслужил, но видимо на территории России спортивные принципы не действуют(последние 3 года точно)

Ну в Нидерландах так-то побольше команд и адекватных претендентов.) Понятно, что нет спортивного принципа, но никак нельзя это изменить, с помощью РусВело уж точно. А один Фирсанов против Катюши нечего не сделает, а иначе будет неспортивный принцип и в его победе.

Мамук, ну по немцам я тебе уже сказал, все верно сделали) Киттель молод и сыр, нужен Бурхардт на равнинку, а Деге в случае жесткой раздачи.

да все верно, просто Киттеля хотелось на ОИ увидеть... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#12637  Сообщение mjk1616 » 24 июн 2012, 20:06

Jimm писал(а):Томми Бельгию взял

а Вентосо Испанию... ;) :bra_vo:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#12638  Сообщение kirill-loko » 24 июн 2012, 20:06

RABO писал(а):
kirill-loko писал(а):
RABO писал(а):ребят где PCM2012 скачать?что ключ был для активации там вся фигня

на торрентах или если лень разбираться с таблеткой, то можно на официалке купить http://www.cycling-manager.com/pcm/index.php?rub=shop но щас че-то ссылка не работает

я скачал вообщем 2011 мне нужен код для активации!

гугли, ищи.. лучше наверно зайди на форум псмдейли. При покупке человеку дается код активации, который можно использовать 3 раза. Наверняка найдется добрый человек
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#12639  Сообщение Rom4ig » 24 июн 2012, 20:10

kirill-loko писал(а):Ну в Нидерландах так-то побольше команд и адекватных претендентов.) Понятно, что нет спортивного принципа, но никак нельзя это изменить, с помощью РусВело уж точно. А один Фирсанов против Катюши нечего не сделает, а иначе будет неспортивный принцип и в его победе.

ну врядли уж такая пропасть между уровнем гонщиков в России, чтобы представители одной команды постоянно пачкой заезжали, такого нет ни в одном нормальном чемпионате, могли бы вобще гонку не проводить, а просто назначить чемпиона от Кати
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#12640  Сообщение kirill-loko » 24 июн 2012, 20:12

Rom4ig писал(а):
kirill-loko писал(а):Ну в Нидерландах так-то побольше команд и адекватных претендентов.) Понятно, что нет спортивного принципа, но никак нельзя это изменить, с помощью РусВело уж точно. А один Фирсанов против Катюши нечего не сделает, а иначе будет неспортивный принцип и в его победе.

ну врядли уж такая пропасть между уровнем гонщиков в России, чтобы представители одной команды постоянно пачкой заезжали, такого нет ни в одном нормальном чемпионате, могли бы вобще гонку не проводить, а просто назначить чемпиона от Кати

К тому же я уверен, что Ворганова заранее никто чемпионом не делал, было несколько главных претендентов - а в этом ничего криминального, в каждой команде есть иерархия. Например рабовцы в Голландии не по одному же за водой опускаются, есть же все-таки водовоз, есть же люди, добирающие отрыв и т.д. В этот раз ставка была сделана на Ворганова видимо, ок.

не с кем сравнивать Россию. у нас 1 команда на 100 голов сильнее остальных, где собраны лучшие наши, которых в принципе в мира мало. реально не могу найти страну, где была бы одна команда и там все топы - разве что Скай, но там почти все пропускают НЧ. хотя в прошлом году скаевцы спокойно подиум поделили - http://cqranking.com/men/asp/gen/race.asp?raceid=20711 у нас такая же ситуация, помимо Кати есть Фирсанов, а у них Тьернан-Лок, но ни РусВело ни Эндура не имеют ни желания ни возможностей сопротивляться Кати и Скаю. Достаточно уникальная ситуация с нац проектом, кроме бритов аналогов нет, потому как в той же Австралии полно сильных ребят вне Орики
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 июн 2012, 20:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0