Сезон 2012. Обсуждение гонок.

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#201  Сообщение kirill-loko » 12 мар 2011, 04:46

Oleh92 писал(а):
Tirpitz писал(а):Думаю ПН уже закончилась. Никто ничего изменить не сможет.

Да уж( В очередной раз разделка убивает интригу в многодневке(

К сожалению, все действительно убито в плане интриги. Причем еще вчера, после того, как Мартин приехал в первой группе - в его тт сомневаться не приходилось ни секунды :-):
Если судить по отставанию, то только Кледи и Вигго могут теоретически претендовать на победу, но Вигго уж точно займетс удержанием подиума, да и от Кледи атак ждать не приходится.. Тем не менее Шакам обязательно нужно что-то попробовать. 2, 6, 7 места в генерале - нервы HTC можно хорошенько потрепать :men:
Последний раз редактировалось kirill-loko 12 мар 2011, 04:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#202  Сообщение FANTAST » 12 мар 2011, 05:41

kirill-loko писал(а):
Oleh92 писал(а):
Tirpitz писал(а):Думаю ПН уже закончилась. Никто ничего изменить не сможет.

Да уж( В очередной раз разделка убивает интригу в многодневке(

К сожалению, все действительно убито в плане интриги. Причем еще вчера, после того, как Мартин приехал в первой группе - в его тт сомневаться не приходилось ни секунды :-):
Если судить по отставанию, то только Кледи и Вигго могут теоретически претендовать на победу, но Вигго уж точно займетс удержанием подиума, да и от Кледи атак ждать не приходится.. Тем не менее Шакам обязательно нужно что-то попробовать. 2, 6, 7 места в генерале - нервы HTC можно хорошенько потрепать :men:


По мне, так повторение Калифорнии(что ли?). У ХТС также ребята высоко идущие есть. Правда тогда с Шаками и ХТС боролись еще Гармин(вроде как).

Хотя посмотрел по разрывам... Шак рулит... Но Калифорния(если это она была) была(опять же) незабываемой))) Спасибо 3 командам, Сагану и Сазерлэнду))
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#203  Сообщение mjk1616 » 12 мар 2011, 05:48

FANTAST писал(а):

По мне, так повторение Калифорнии(что ли?). У ХТС также ребята высоко идущие есть. Правда тогда с Шаками и ХТС боролись еще Гармин(вроде как).

Хотя посмотрел по разрывам... Шак рулит... Но Калифорния(если это она была) была(опять же) незабываемой))) Спасибо 3 командам, Сагану и Сазерлэнду))


Еще Марку ДеМаару и Хуану Хосе Хаэдо, ну и большому медвежьему озеру конечно! :-)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#204  Сообщение Юреццц » 12 мар 2011, 12:47

Gillan писал(а):Буду рад итоговому месту в топ-3. На победу надеюсь, но не настраиваюсь.

Тони сегодня сказал, что победа на Париж - Ницца является одной из главных целей для него в этом сезоне. Мартин говорит, что для его карьеры это очень важная гонка, которая может повлиять на его статус на Тур де Франс.

Напомню, что перед сезоном Тони поставил себе три цели: топ-5 на Париж - Ницца, топ-10 на Тур де Франс и медаль на ЧМ в разделке.

Auf geht's, Tony!

Надо сказать, что очень даже реальные цели поставил себе Мартин, так что вполне может выполнить :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#205  Сообщение Tornantik » 12 мар 2011, 12:56

Вы, что сдурели? Мартин уже победитель? Вспомните впереди какие этапы, и кто дышит в спину Мартину. Сама РадиоШак которой ничто не мешает победить на Париж Ницца. Мартин ещё не доказал, что он горняк хотябы уровня ЛЛСанчеза, то, что он выседил в группе с (Матео каррара) на этапе, где никто не атаковал и все ехали в пол ноги ничего не значит. На следующих этапах пойдут атаки и разборки, а мартина это убьёт. Тот-же Тармае имеет куда больше шансов обойти Тони. А эта разделка ещё и показала, что Мартин не в лучшей форме. Так что пока мне лиш одно ясно, Мартин не победит на Ницце в этом году!
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#206  Сообщение Camarada » 12 мар 2011, 13:00

Tornantik писал(а):Вы, что сдурели? Мартин уже победитель? Вспомните впереди какие этапы, и кто дышит в спину Мартину. Сама РадиоШак которой ничто не мешает победить на Париж Ницца. Мартин ещё не доказал, что он горняк хотябы уровня ЛЛСанчеза, то, что он выседил в группе с (Матео каррара) на этапе, где никто не атаковал и все ехали в пол ноги ничего не значит. На следующих этапах пойдут атаки и разборки, а мартина это убьёт. Тот-же Тармае имеет куда больше шансов обойти Тони. А эта разделка ещё и показала, что Мартин не в лучшей форме. Так что пока мне лиш одно ясно, Мартин не победит на Ницце в этом году!

Твои бы слова да богу в уши. Вперед шаки! Сегодня Вино попробует небось. Катя вообще отстойно выглядит, блин даже в отрыв Трофимова, например не могут отправить. Шакам Джиро не ехать, пусть отжигают. Мне все равно, кто выиграет в этой компании (если это не Саму вдруг), но главное, чтобы экшен был. Уж очень долго ждать до Джиро.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#207  Сообщение Jimm » 12 мар 2011, 13:22

быстрее поверю, что Тармяе скинет Мартина, чем старперы из Шака. судя по тому, что Саму вчера упирался в разделке он и есть самая реальная угроза, хотя тоже сомнительно.
по поводу внешности Мартина, пожалуй, соглашусь. не эстетично выглядит, сопля почти Бьорндаленских размеров, воздухозаборник вечно открыт, конечно, идейным фанатам это не важно, но новыми болельщиками с таким стилем не разживешься.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#208  Сообщение Camarada » 12 мар 2011, 13:53

Jimm писал(а):быстрее поверю, что Тармяе скинет Мартина, чем старперы из Шака. судя по тому, что Саму вчера упирался в разделке он и есть самая реальная угроза, хотя тоже сомнительно.
по поводу внешности Мартина, пожалуй, соглашусь. не эстетично выглядит, сопля почти Бьорндаленских размеров, воздухозаборник вечно открыт, конечно, идейным фанатам это не важно, но новыми болельщиками с таким стилем не разживешься.


Саму далековато, конечно, хотя верить в него буду. И еще Брайко крутой и он не старпер, с одной стороны ему уготована роль грегори на этой гонке, с другой, кому как ни ему дергать в горе, и учитывая его положение в генерале, Мартину придется реагировать.

А эстетичность мне по боку, вот есть что-то в нем отталкивающее. А еще мне страшно, если такой раздельщик начнет держаться в горах, у него просто не будет конкурентов.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#209  Сообщение Tornantik » 12 мар 2011, 14:14

Лэнс Армстронг, сказал, что Брайкович приготовил сюрприз к Туре Де Франс, я тоже за него.
Но Тони Мартин один из тех молодых за кого я болею. Буду рад если он на подиуме окажется. :ku_bok:
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#210  Сообщение Gillan » 12 мар 2011, 14:31

Бедный Тони Мартин.

В интеллигентном, добром и приятном молодом парне все хотят найти что-то отталкивающее))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#211  Сообщение Кэттишарм » 12 мар 2011, 14:39

друзья, знает ли кто лайв тиккер на т-а? потому что уже поехали, а на cf тиккер обновляется видать раз в день, на финише группы. спс
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#212  Сообщение Tornantik » 12 мар 2011, 14:48

Кэттишарм писал(а):друзья, знает ли кто лайв тиккер на т-а? потому что уже поехали, а на cf тиккер обновляется видать раз в день, на финише группы. спс


Да, конечно. Вот пожалуйста http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=it&tl=en&u=http%3A%2F%2Fwww.gazzetta.it%2FSpeciali%2FTirrenoAdriatico%2F12-03-2011%2Ftirreno-adriatico-80453596300.shtml
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#213  Сообщение Кэттишарм » 12 мар 2011, 14:54



ой, оказывается это именно тот тиккер, который обновляется раз в день. но все равно спасибо за заботу. будем читать дальше...
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#214  Сообщение Tornantik » 12 мар 2011, 15:01

Профиль 4 этапа (сегодня)
Изображение

Последние 3 км
Изображение

Сейчас в отрыве Gorazd Stangelj (Астана), Sebastian Lang (Омега фарма лотто) и Mickael Cherel (Ag2r). За 200 км до финиша они в 13'30 от пелотона.

За 175 км до финиша они в 15'25" от пелотона. :sh_ok:
Последний раз редактировалось Tornantik 12 мар 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#215  Сообщение Camarada » 12 мар 2011, 15:14

На тиррено сегодня интересный этап. Жду атак Лямпре.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#216  Сообщение Tornantik » 12 мар 2011, 15:21

Шанс увидеть атакующего Пурито сегодня 2\3 он настроен выграть 2 этапа. Осталось 3 не считая разделки :D

- Я надеюсь, что смогу подойти в хорошей форме к этой гонке для того, чтобы попробовать выиграть один или два этапа – четвертый с финишем в Кьети и шестой, который венчает подъем в Мачерате. Это будет хороший тест для самоутверждения перед другими важными гонками, - рассказывает испанец.
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#217  Сообщение Camarada » 12 мар 2011, 15:26

Tornantik писал(а):Шанс увидеть атакующего Пурито сегодня 2\3 он настроен выграть 2 этапа. Осталось 3 не считая разделки :D

- Я надеюсь, что смогу подойти в хорошей форме к этой гонке для того, чтобы попробовать выиграть один или два этапа – четвертый с финишем в Кьети и шестой, который венчает подъем в Мачерате. Это будет хороший тест для самоутверждения перед другими важными гонками, - рассказывает испанец.


Разделку заберет ;;-)))
На самом деле финишная горка вполне себе под Пурито сегодня.
Кстати, Феклер вчера умудрился опоздать на старт своей разделки. :-)

Кхе-кхе, Гус пытался уезжать.
Последний раз редактировалось Camarada 12 мар 2011, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#218  Сообщение Кэттишарм » 12 мар 2011, 17:02

друзья, можно было бы также продолжить ветку "велофотографии"
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#219  Сообщение Tornantik » 12 мар 2011, 17:10

Позор отпустили отрыв теперь не догонят точно!
A 75 km to go the chasing group Cherel, Stangelj and Lang with a delay of 10'40 "
Tornantik
 

Re: Сезон 2011. Обсуждение гонок.

#220  Сообщение Camarada » 12 мар 2011, 17:44

Кэттишарм писал(а):друзья, можно было бы также продолжить ветку "велофотографии"

Я заметил, что если вы пост начинаете не со слова "друзья", я чувствую, что что-то случилось. По таким обращениям в соответствующую ветку.

Я что-то не понял, Вино отъезжал с большой группой, поймали их?
Торнанте, а отрыв то поедают.
Последний раз редактировалось Camarada 12 мар 2011, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0