Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#4361  Сообщение Gillan » 26 май 2011, 18:53

Moldova1987 писал(а):Как ВанТом на пьедестал попал ????


Боонен бросил просто в самом конце.
Последний раз редактировалось Gillan 26 май 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


#4362  Сообщение Rom4ig » 26 май 2011, 18:56

mjk1616 писал(а):как говорит Венера: "ВАДА скоро и до них доберется... за старое похоже взялись..." :nez-nayu:

да ну, немцы ведь на Гранд-Туры не посягают, это всего лишь спринт :)...вот лет через 10 все самые крутые спринтеры будут именно немцы :a_g_a:
Последний раз редактировалось Rom4ig 26 май 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4363  Сообщение mjk1616 » 26 май 2011, 19:03

Rom4ig писал(а):
mjk1616 писал(а):как говорит Венера: "ВАДА скоро и до них доберется... за старое похоже взялись..." :nez-nayu:

да ну, немцы ведь на Гранд-Туры не посягают, это всего лишь спринт :)...вот лет через 10 все самые крутые спринтеры будут именно немцы :a_g_a:


неа, британцы, норвежцы и голландцы! :)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4364  Сообщение Moldova1987 » 26 май 2011, 19:03

Gillan писал(а):
Боонен бросил просто в самом конце.


блин как всегда , не нравится мне он за это
Насчет поста Ромчика , про то что будет через 10 лет ... тут я Ромчику верю , он шарит :co_ol:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#4365  Сообщение Rom4ig » 26 май 2011, 19:05

mjk1616 писал(а):
Rom4ig писал(а):
mjk1616 писал(а):как говорит Венера: "ВАДА скоро и до них доберется... за старое похоже взялись..." :nez-nayu:

да ну, немцы ведь на Гранд-Туры не посягают, это всего лишь спринт :)...вот лет через 10 все самые крутые спринтеры будут именно немцы :a_g_a:


неа, британцы, норвежцы и голландцы! :)


Нидерланды будут первенствовать на Гранд-Турах
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4366  Сообщение mjk1616 » 26 май 2011, 19:07

Rom4ig писал(а):
mjk1616 писал(а):
Rom4ig писал(а):
mjk1616 писал(а):как говорит Венера: "ВАДА скоро и до них доберется... за старое похоже взялись..." :nez-nayu:

да ну, немцы ведь на Гранд-Туры не посягают, это всего лишь спринт :)...вот лет через 10 все самые крутые спринтеры будут именно немцы :a_g_a:


неа, британцы, норвежцы и голландцы! :)


Нидерланды будут первенствовать на Гранд-Турах


Ром, Голландия будет брать все!! :D :D :D
ПСМ проверенно!
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4367  Сообщение Rom4ig » 26 май 2011, 19:12

Moldova1987 писал(а):Насчет поста Ромчика , про то что будет через 10 лет ... тут я Ромчику верю , он шарит :co_ol:


в немцах Гиллан шарит, я просто предполагаю ;) сперва Дегенкольб и Киттель, потом Тёмель и Цабель, и так далее :)

mjk1616 писал(а):Ром, Голландия будет брать все!! :D :D :D
ПСМ проверенно!


я в ПСМ стараюсь не читерить :D
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4368  Сообщение mjk1616 » 26 май 2011, 19:16

Rom4ig писал(а):
Moldova1987 писал(а):Насчет поста Ромчика , про то что будет через 10 лет ... тут я Ромчику верю , он шарит :co_ol:


в немцах Гиллан шарит, я просто предполагаю ;) сперва Дегенкольб и Киттель, потом Тёмель и Цабель, и так далее :)

mjk1616 писал(а):Ром, Голландия будет брать все!! :D :D :D
ПСМ проверенно!


я в ПСМ стараюсь не читерить :D


а я просто за Рабо играю, поэтому не могу позволить голландцам не развиваться... лучшие тренеры с ними работают... ;) :hi_hi_hi:

в 2011 хочу за Вако попробовать...
когда-то пробовал за Торн играть с Мэями и Муями, но это было выше моих сил с целью топ 10 на Туре Баварии, где я не мог на спринте в пелотоне удержаться, потому что ни у одного гонзщика флэт больше 65 не было... :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4369  Сообщение Moldova1987 » 26 май 2011, 19:29

Денис , Гиллан , а что со специализацие у Цабеля младшего , чистый спринт ? Просто помню давным давно , пару лет назад ты писал , что он не определился и не понятно что из него выйдет спринтер или что-то между Отцом и Беттини .

ЗЫ читерить в ПСМ - отстой
Последний раз редактировалось Moldova1987 26 май 2011, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#4370  Сообщение Gillan » 26 май 2011, 19:30

Сложно пока сказать, что из Рика выйдет, потому что ему 17 лет :-) У него определенно есть талант, а что там в итоге разовьется - сложно сказать.

Могу лишь заметить, что если Рунд ум Кельн он выиграл спринтом, то Рунд ум ден Финанцплатц - одиночной атакой :)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#4371  Сообщение mjk1616 » 26 май 2011, 19:32

Gillan писал(а):Сложно пока сказать, что из Рика выйдет, потому что ему 17 лет :-) У него определенно есть талант, а что там в итоге разовьется - сложно сказать.

Могу лишь заметить, что если Рунд ум Кельн он выиграл спринтом, то Рунд ум ден Финанцплатц - одиночной атакой :)


главное, чтобы Чарльз Вегелиуз не вырос... =)) :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4372  Сообщение mjk1616 » 26 май 2011, 19:35

Moldova1987 писал(а):Денис , Гиллан , а что со специализацие у Цабеля младшего , чистый спринт ? Просто помню давным давно , пару лет назад ты писал , что он не определился и не понятно что из него выйдет спринтер или что-то между Отцом и Беттини .

ЗЫ читерить в ПСМ - отстой


а что ты считаешь читерством? я например всегда подправляю с Кирилло детабэйсы, потому что они реально бредовые... максимум читерства это иногда я голландцам лишнюю звездочку в прогресс потеншел добавляю... и то не всегда.. просто уровень игры такой уже, что уже после 2 сезонов команда готова брать все путем грамотных трансферов... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4373  Сообщение Rom4ig » 26 май 2011, 19:48

mjk1616 писал(а):а я просто за Рабо играю, поэтому не могу позволить голландцам не развиваться... лучшие тренеры с ними работают...
в 2011 хочу за Вако попробовать...
когда-то пробовал за Торн играть с Мэями и Муями, но это было выше моих сил с целью топ 10 на Туре Баварии, где я не мог на спринте в пелотоне удержаться, потому что ни у одного гонзщика флэт больше 65 не было...

Меня в ПСМ никогда на несколько сезонов не хватает, но с Рабо неплохо получалось, правда не побеждал на Гранд-Турах никогда, я слишком плохой игрок :D А вот с Мильрамом не очень выходило всегда :-(
Gillan писал(а):Сложно пока сказать, что из Рика выйдет, потому что ему 17 лет :-) У него определенно есть талант, а что там в итоге разовьется - сложно сказать.
Могу лишь заметить, что если Рунд ум Кельн он выиграл спринтом, то Рунд ум ден Финанцплатц - одиночной атакой :)

Gillan, а Цабель-старший на все гонки Рика ездит или от случая к случаю? Просто на Чешском этапе юниорского Кубка Наций, Эрик один или два раза победителей, то ли поздравлял, то ли награждал, парням повезло тогда вобще :)
Последний раз редактировалось Rom4ig 26 май 2011, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4374  Сообщение mjk1616 » 26 май 2011, 19:55

Rom4ig писал(а):
mjk1616 писал(а):а я просто за Рабо играю, поэтому не могу позволить голландцам не развиваться... лучшие тренеры с ними работают...
в 2011 хочу за Вако попробовать...
когда-то пробовал за Торн играть с Мэями и Муями, но это было выше моих сил с целью топ 10 на Туре Баварии, где я не мог на спринте в пелотоне удержаться, потому что ни у одного гонзщика флэт больше 65 не было...

Меня в ПСМ никогда на несколько сезонов не хватает, но с Рабо неплохо получалось, правда не побеждал на Гранд-Турах никогда, я слишком плохой игрок :D А вот с Мильрамом не очень выходило всегда :-(
Gillan писал(а):Сложно пока сказать, что из Рика выйдет, потому что ему 17 лет :-) У него определенно есть талант, а что там в итоге разовьется - сложно сказать.
Могу лишь заметить, что если Рунд ум Кельн он выиграл спринтом, то Рунд ум ден Финанцплатц - одиночной атакой :)

Gillan, а Цабель-старший на все гонки Рика ездит или от случая к случаю? Просто на Чешском этапе юниорского Кубка Наций, Эрик один или два раза победителей, то ли поздравлял, то ли награждал, парням повезло тогда вобще :)


а старший Кэвендиша разве не продолжает тренировать? или я что-то упустил...

я тоже за Мильрам 2 сезона катал... это было жутко... Гердеманн взял топ 10 на ТДФ и Вуэльте... Вегманн заехал 7 на Амстеле и 5 на Флеше, на ЛБЛ тупо сдох за 40км до финиша при идеальной игре... Терпстра, Кнавен и компания пытались что-то изобразить на брусчатке, но максимум что вышло получилось топ 10 на Г-В...
Зато Терпстра 2 этапа на ТДФ взял отрывом... правда это было нереально тяжело...
Ну и Геральд Цьолек занял 4 место на МСР, выиграв спринт.... команда к сожалению не смогла догнать Канчу, Жилбера и Поццато... ну и Гердеманн забрал Тур Баварии!!! вообщем после 1 сезона мне особо не прибавили бюджет, а Цьолек запросил столько денег, что нужно было бы всю команду продать... в итоге пришлось его отдать в Лямпре!!! =)) :D
следующий сезон вышел не сильно лучше и где-то к Вуэльте меня это задолбало... :ne_vi_del: :hi_hi_hi:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4375  Сообщение Rom4ig » 26 май 2011, 20:14

mjk1616 писал(а):а старший Кэвендиша разве не продолжает тренировать? или я что-то упустил...

я тоже за Мильрам 2 сезона катал... это было жутко... Гердеманн взял топ 10 на ТДФ и Вуэльте... Вегманн заехал 7 на Амстеле и 5 на Флеше, на ЛБЛ тупо сдох за 40км до финиша при идеальной игре... Терпстра, Кнавен и компания пытались что-то изобразить на брусчатке, но максимум что вышло получилось топ 10 на Г-В...
Зато Терпстра 2 этапа на ТДФ взял отрывом... правда это было нереально тяжело...
Ну и Геральд Цьолек занял 4 место на МСР, выиграв спринт.... команда к сожалению не смогла догнать Канчу, Жилбера и Поццато... ну и Гердеманн забрал Тур Баварии!!! вообщем после 1 сезона мне особо не прибавили бюджет, а Цьолек запросил столько денег, что нужно было бы всю команду продать... в итоге пришлось его отдать в Лямпре!!! =)) :D
следующий сезон вышел не сильно лучше и где-то к Вуэльте меня это задолбало... :ne_vi_del: :hi_hi_hi:

ну Кавендиша он вроде не бросал...тогда может не на все, но хотя бы на самые крупные гонки их вроде не так много у юниоров...

мне разве что запомнилось из 2007 или 2008 как я там на колхозах навыигрывал этапов с Астарлоа, Гривко и Лёкемансом(он как раз где-то тогда после бана вернулся), после уже такой радости игра за Мильрам не приносила :-( а вобще лучше всего играть за Контиентальный Рабо, помню как Боом у меня там зажигал и пусть это было на колхозах :)
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4376  Сообщение mjk1616 » 26 май 2011, 20:38

Rom4ig писал(а):
mjk1616 писал(а):а старший Кэвендиша разве не продолжает тренировать? или я что-то упустил...

я тоже за Мильрам 2 сезона катал... это было жутко... Гердеманн взял топ 10 на ТДФ и Вуэльте... Вегманн заехал 7 на Амстеле и 5 на Флеше, на ЛБЛ тупо сдох за 40км до финиша при идеальной игре... Терпстра, Кнавен и компания пытались что-то изобразить на брусчатке, но максимум что вышло получилось топ 10 на Г-В...
Зато Терпстра 2 этапа на ТДФ взял отрывом... правда это было нереально тяжело...
Ну и Геральд Цьолек занял 4 место на МСР, выиграв спринт.... команда к сожалению не смогла догнать Канчу, Жилбера и Поццато... ну и Гердеманн забрал Тур Баварии!!! вообщем после 1 сезона мне особо не прибавили бюджет, а Цьолек запросил столько денег, что нужно было бы всю команду продать... в итоге пришлось его отдать в Лямпре!!! =)) :D
следующий сезон вышел не сильно лучше и где-то к Вуэльте меня это задолбало... :ne_vi_del: :hi_hi_hi:

ну Кавендиша он вроде не бросал...тогда может не на все, но хотя бы на самые крупные гонки их вроде не так много у юниоров...

мне разве что запомнилось из 2007 или 2008 как я там на колхозах навыигрывал этапов с Астарлоа, Гривко и Лёкемансом(он как раз где-то тогда после бана вернулся), после уже такой радости игра за Мильрам не приносила :-( а вобще лучше всего играть за Контиентальный Рабо, помню как Боом у меня там зажигал и пусть это было на колхозах :)


кстати, Винантс сегодня и на спринте 8 заехал, это начинает мне нравится... :men:
эх, сохранить бы Лангевельда, но он похоже уже настроился уходить... я до сих пор не могу отойти как они ВанГардерена бездарно просрали, хотя там конечно шансов его удержать очень мало было... :ny_tik:
и вообще уже не в первый раз, когда в Рабо не могут справиться с резко увеличивающимся кол-вом молодых талантов... спонсоры нужны... гнать испанцев надо, свои итак хватает... ну, кроме Фрейре разумеется... :a_g_a: :D
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4377  Сообщение Gillan » 26 май 2011, 20:40

Эрик вообще старается в жизнь Рика слишком сильно не лезть. Разве что подсказать что-то. Поэтому от случая к случаю.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#4378  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 26 май 2011, 21:03

big boy писал(а):
Moldova1987 писал(а):Как ВанТом на пьедестал попал ????

Мне кажется более актуальный вопрос- почему он раньше на подиум не попадал? Наконец и на моей улице праздник :)

Да ну Вантомм... Третий год камнем лежит, никакого прогресса. Не пойми чё он тут делает, из первого состава только Бена Свифта Катюша удачно купила. А Ванденберг с Вантомом шлак.
Ko1obnev=Bettini
 

#4379  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 26 май 2011, 21:07

Кажись NSP не потянет. Жаль, было бы круто если эти команды могли конкурировать, а так в одну калитку. Не нравится мне APP уш больно за уши её тянут.
Ko1obnev=Bettini
 

#4380  Сообщение Rom4ig » 26 май 2011, 21:07

mjk1616 писал(а):кстати, Винантс сегодня и на спринте 8 заехал, это начинает мне нравится... :men:
эх, сохранить бы Лангевельда, но он похоже уже настроился уходить... я до сих пор не могу отойти как они ВанГардерена бездарно просрали, хотя там конечно шансов его удержать очень мало было... :ny_tik:
и вообще уже не в первый раз, когда в Рабо не могут справиться с резко увеличивающимся кол-вом молодых талантов... спонсоры нужны... гнать испанцев надо, свои итак хватает... ну, кроме Фрейре разумеется... :a_g_a: :D

несмотря на то, что я тоже ругаю Рабо за Ван Гардерена и Микела Кредера, но стоит заметить, не так уж много молодых и перспективных они упустили, Хесъедаль не считается...а то что Бернахарда Коля не взяли...в Рабо уже тогда все знали :D

Gillan писал(а):Эрик вообще старается в жизнь Рика слишком сильно не лезть. Разве что подсказать что-то. Поэтому от случая к случаю.

Спасибо, теперь буду знать :)
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0