Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#5541  Сообщение Moldova1987 » 14 июн 2011, 02:21

kirill-loko писал(а):
Camarada писал(а):Думаете 2км с градиентом 2,5% тяжело для Кэва? Тогда думаю и Свифт не при делах.

Нет, думаю, что он вылетит раньше.
Он, в смысле, Кэв. А Свифт в этом году показал уже, что может вытерпеть непростой рельеф.

терпит он нормально , но я вот заметил , что в этом году он в любой градиент плохо финиширует :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова


#5542  Сообщение kirill-loko » 14 июн 2011, 02:49

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):
Camarada писал(а):Думаете 2км с градиентом 2,5% тяжело для Кэва? Тогда думаю и Свифт не при делах.

Нет, думаю, что он вылетит раньше.
Он, в смысле, Кэв. А Свифт в этом году показал уже, что может вытерпеть непростой рельеф.

терпит он нормально , но я вот заметил , что в этом году он в любой градиент плохо финиширует :ne_vi_del:

Я вот 2 апхилла вспомнил.. На Даун Андере на этапе, когда Меттьюс выиграл, Бен тогда замкнул группу, которая не слила время. Но может ставка была там сделана на Джерранса :ne_vi_del: И насколько я помню, на 5ом этапе Калифорнии, где выиграл Саган тоже был градиентик небольшой - там Свифт замкнул 3ку, норм.
Так что определенного вывода у меня не напрашивается.. Вообще мы тут каждый раз, когда на финише до 3% говорим, что мол "залетят и не заметят", но это конечно же не так. Может и не заметят, но тому же Вентосо это даст небольшое преимущество перед Петакки, а Петакки перед Кэвом.
Кстати я на примере твоего наблюдения, заметил, что Грайпель в этом году наоборот жжет на апхилл финишах, да и вообще на тяжелых рельефах, причем в том числе с брусчаточными секциями
Последний раз редактировалось kirill-loko 14 июн 2011, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#5543  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 14 июн 2011, 09:50

PokerPlayer писал(а):Да, Салерно упал на спуске, догнав Кунего.

молодой итальяшка не падал, он просто спускался с большим перекосом цепи и загнал переключатель в спицы. :a_g_a:
Ko1obnev=Bettini
 

#5544  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 14 июн 2011, 09:55

Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):
Camarada писал(а):Думаете 2км с градиентом 2,5% тяжело для Кэва? Тогда думаю и Свифт не при делах.

Нет, думаю, что он вылетит раньше.
Он, в смысле, Кэв. А Свифт в этом году показал уже, что может вытерпеть непростой рельеф.

терпит он нормально , но я вот заметил , что в этом году он в любой градиент плохо финиширует :ne_vi_del:

Я думаю победит Рохас, то, как он проехал горы, говорит о том, что он в супер форме.
Ko1obnev=Bettini
 

#5545  Сообщение Camarada » 14 июн 2011, 10:02

Ko1obnev=Bettini писал(а):Я думаю победит Рохас, то, как он проехал горы, говорит о том, что он в супер форме.

Рохас то действительно в хорошей форме, но ты видел, что вчера творил Саган, его горняки Фуглсанг и ТенДамм скинуть не могли, а Анди вообще от него отвалил на сложном участке горы. Тем не менее думаю, это не показатель, этап несложный, не верю только в Томми, Робби и Марка. Мне кажется все-таки Госс и Вентосо фавориты, возможно Рохас и будет развозить Вентосо, тем более второй доказал своей победой и пьяццаменти на Джиро, то, что на него стоит работать.
Еще хотелось бы заметить, что неизвестно в какой форме находится Фрейре, а то мож и он тряхнет стариной.

Кстати, что думаешь о перспективах твоего любимчика Фуглсанга на победу в генерале? По-моему, достаточно скинуть ТиДжея. Кунего с Солером сами могут отпасть, а в разделе полторы минуты обоим он привозить обязан.
Последний раз редактировалось Camarada 14 июн 2011, 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5546  Сообщение liquid » 14 июн 2011, 10:21

Ko1obnev=Bettini писал(а):Я думаю победит Рохас, то, как он проехал горы, говорит о том, что он в супер форме.

А я бы поставил на Сагана... Потому как его форма тоже стала для меня откровением)))
Последний раз редактировалось liquid 14 июн 2011, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
liquid
Любитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:38

#5547  Сообщение Camarada » 14 июн 2011, 10:28

Вот все восхищались Хагеном, а одно дело развоз в гору устроить и встать колом, другое дело две охренительные горы с горняками продержаться, ни разу не выпав. А потом еще усвистеть от них на спуске и забрать этап. Гений.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5548  Сообщение Заратуштра » 14 июн 2011, 10:30

http://ru.euronews.net/2011/06/13/team-astana-gears-up-for-tour-de-france/
Про Меньшова так не снимут, даже если проплатят. Я аж слезу пустил. Патетики ровно в нужном количестве, все остальное - просто правда. Видите, как чувствуют, что легенда уходит. Это как Шакил для НБА, нет, как Джордан. Не меньше. И это только начало, он еще на подиум заедет, Вино может :a_g_a: :)
Да, забыл, Зейц- красавчик. Априори. Поэтому можно не орать об этом на каждом углу, просто смотрите и восхищайтесь :)
Последний раз редактировалось Заратуштра 14 июн 2011, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#5549  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 14 июн 2011, 10:49

На победу не потянет, смотря какие этапы впереди, если с финишем в гору то будет на всех терять относительно конкурентов по 30-40 сек. Сыроватый он какой-то в горах, сейчас. А в разделе такую дыру не закроет. Он не любимчик мой, если только среди датчан. :)
Ko1obnev=Bettini
 

#5550  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 14 июн 2011, 11:17

Заратуштра писал(а):http://ru.euronews.net/2011/06/13/team-astana-gears-up-for-tour-de-france/
Про Меньшова так не снимут, даже если проплатят. Я аж слезу пустил. Патетики ровно в нужном количестве, все остальное - просто правда. Видите, как чувствуют, что легенда уходит. Это как Шакил для НБА, нет, как Джордан. Не меньше. И это только начало, он еще на подиум заедет, Вино может :a_g_a: :)
Да, забыл, Зейц- красавчик. Априори. Поэтому можно не орать об этом на каждом углу, просто смотрите и восхищайтесь :)

TSAR : жаль, я думал, действительно чувствуют конец эпохи, отдают должное. Ну ладно, деньги они хорошо отработали, ничего не скажешь

определись ;;-))) хз рекламировать страну по телеку это, как то низко))) подгузники, прокладки, кока-кола, казахстан ;;-)))
Последний раз редактировалось Ko1obnev=Bettini 14 июн 2011, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Ko1obnev=Bettini
 

#5551  Сообщение Moldova1987 » 14 июн 2011, 11:18

Camarada писал(а):Вот все восхищались Хагеном, а одно дело развоз в гору устроить и встать колом, другое дело две охренительные горы с горняками продержаться, ни разу не выпав. А потом еще усвистеть от них на спуске и забрать этап. Гений.

наверное у всех нет слов , потому что Саган не реальный человек
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#5552  Сообщение Camarada » 14 июн 2011, 11:34

Не зря Гиллан разозлился, в ТП на Грайпеля почти вообще не ставят :D
И вряд ли найдется человек, который Мартина в топ10 тура поставит.
Последний раз редактировалось Camarada 14 июн 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5553  Сообщение Заратуштра » 14 июн 2011, 12:01

Ko1obnev=Bettini писал(а):
Заратуштра писал(а):http://ru.euronews.net/2011/06/13/team-astana-gears-up-for-tour-de-france/
Про Меньшова так не снимут, даже если проплатят. Я аж слезу пустил. Патетики ровно в нужном количестве, все остальное - просто правда. Видите, как чувствуют, что легенда уходит. Это как Шакил для НБА, нет, как Джордан. Не меньше. И это только начало, он еще на подиум заедет, Вино может :a_g_a: :)
Да, забыл, Зейц- красавчик. Априори. Поэтому можно не орать об этом на каждом углу, просто смотрите и восхищайтесь :)

TSAR : жаль, я думал, действительно чувствуют конец эпохи, отдают должное. Ну ладно, деньги они хорошо отработали, ничего не скажешь

определись ;;-))) хз рекламировать страну по телеку это, как то низко))) подгузники, прокладки, кока-кола, казахстан ;;-)))

Что за TSAR? Я этого придурка не знаю, он для меня не авторитет :D
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#5554  Сообщение Ko1obnev=Bettini » 14 июн 2011, 12:02

убедиль :DD
Ko1obnev=Bettini
 

#5555  Сообщение Болела » 14 июн 2011, 13:05

Ko1obnev=Bettini писал(а):
Moldova1987 писал(а):
kirill-loko писал(а):
Camarada писал(а):Думаете 2км с градиентом 2,5% тяжело для Кэва? Тогда думаю и Свифт не при делах.

Нет, думаю, что он вылетит раньше.
Он, в смысле, Кэв. А Свифт в этом году показал уже, что может вытерпеть непростой рельеф.

терпит он нормально , но я вот заметил , что в этом году он в любой градиент плохо финиширует :ne_vi_del:

Я думаю победит Рохас, то, как он проехал горы, говорит о том, что он в супер форме.

Кэв, Свифт, Рохас.... Как Канчеллара будет себя чувствовать? Возьмет да и выиграет ::yaz-yk: А то может Фохт тряхнул бы стариной, будь он в форме.
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#5556  Сообщение Венера » 14 июн 2011, 14:21

Ko1obnev=Bettini писал(а):
PokerPlayer писал(а):Да, Салерно упал на спуске, догнав Кунего.

молодой итальяшка не падал, он просто спускался с большим перекосом цепи и загнал переключатель в спицы. :a_g_a:

падал.
сломал ключицу. :men:
очередной сход у Ликви на этой гонке из-за падения. На предыдущем этапе падал Капекки.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#5557  Сообщение Кэттишарм » 14 июн 2011, 14:43

итак, друзья, четвертый этап тура швейцарии только что отправился в путь, гонщикам предстоит преодолеть маршрут протяженностью в 198 км, на небе пока переменная облачность, проглядывает солнышко. пожелаем же всем гонщикам успехов, в добрый путь!

сильвен шаванель и чезаре бенедетти пока в отрыве
Последний раз редактировалось Кэттишарм 14 июн 2011, 15:56, всего редактировалось 4 раз(а).
Кэттишарм
Любитель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:39
Откуда: Харьков, Украина

#5558  Сообщение Camarada » 14 июн 2011, 14:54

Кэттишарм писал(а):итак, друзья, четвертый этап тура швейцарии только что отправился в путь, гонщикам предстоит преодолеть маршрут протяженностью в 198 км, на небе пока переменная облачность, проглядывает солнышко. пожелаем же всем гонщикам успехов, в добрый путь!

http://www.tds.ch/radsport/tourdesuisse ... tml?uil=fr - официальный тикер.
http://www2.tourlive.ch/tds11/ - тикер покруче с вебкамерой.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#5559  Сообщение Danny » 14 июн 2011, 15:09

Шаванель в отрыве...Спринтеры, ау! :D
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#5560  Сообщение kirill-loko » 14 июн 2011, 15:27

На только что завершившейся Люксембургской многодневке Флеш ду Суд по спринтерскому этапу выиграли Алексей Марков и Саша Серов. Чмилю респект за то, что их выпер. Откаты правят миром, ну или хотя бы Россией и Молдовой.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0