Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#6321  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2011, 19:36

-Странник глаголит: "Верт пал! Верт пал!"
-Что ты говоришь, глупец, скалы не падают, огненная вода разверзла твои уста.
-Окаянный ослаб, истину глаголю вам. Недолго имени его на устах ваших потеть! Испили вы чащу его познания до дна. И нет другого пути вам. Ибо нетленна мысль замалчиваема, а авторитет нерастрачиваем!
-Что ты говоришь, сумасшедший?! Земля стоит на трех китах. Все трое - Верт. Верт. Верт. Верт. Наши уста не запотеют именем его! И быть нам вместе всегда! И молиться нам на аналитику его!
-Ищите другого пророка. Аминь.
Последний раз редактировалось Заратуштра 31 июл 2011, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#6322  Сообщение Gillan » 31 июл 2011, 19:44

Мне все-таки интересно, что стало с мозгом Царя.

Еще полгода назад он был нормальным, а сейчас такие загоны, что Торнантику и не снилось.
Последний раз редактировалось Gillan 31 июл 2011, 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6323  Сообщение WERT » 31 июл 2011, 19:45

Царь, ты здоров? Всё в порядке? Сначала сам создаешь культ личности, а потом сам же его и его и развенчиваешь ;;-))) Ну, как говорится, чем бы дитя не тешилось...
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6324  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2011, 20:06

Я думаю, что велофорум никчемен по своей сути. Не люди. Само пространство. Меня осенило это неделю назад. Никто здесь вело нихрена не понимает. Вообще. Но при этом есть иерархия, свои авторитеты, непререкаемые. Мы не понимаем вело. В нем столько неясного и неподдающегося анализу, что это мне разрывает мозг. Вело не поддается пониманию и мозговой обработке. Это поражение Контадора невозможно. Оно сломало иерархию. Если Контадор проигрывает, почему Жильбер не может попасть в топ-5. Если Шлек отъезжает на Изуаре, почему тогда Кэвендиш не может переквалифицироваться на горную майку как Жалабер? Иерархия порушена. Никто не смыслит, никто не выстроил новую.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6325  Сообщение Жанар » 31 июл 2011, 20:09

Заратуштра писал(а):-Странник глаголит: "Верт пал! Верт пал!"
-Что ты говоришь, глупец, скалы не падают, огненная вода разверзла твои уста.
-Окаянный ослаб, истину глаголю вам. Недолго имени его на устах ваших потеть! Испили вы чащу его познания до дна. И нет другого пути вам. Ибо нетленна мысль замалчиваема, а авторитет нерастрачиваем!
-Что ты говоришь, сумасшедший?! Земля стоит на трех китах. Все трое - Верт. Верт. Верт. Верт. Наши уста не запотеют именем его! И быть нам вместе всегда! И молиться нам на аналитику его!
-Ищите другого пророка. Аминь.


Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст твоих, а только доброе для назидания, дабы оно доставляло благодать слушающим.
Аминь.
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#6326  Сообщение bubnoff » 31 июл 2011, 20:15

Верт и Царь - это одно лицо. Типа доктор Джекил и мистер Хайд. Это я вам как лечащий врач говорю, инсайд.
За последние полгода у наблюдаемого(ых) возникли серьёзные осложнения с вероятным перетеканием заболевания в критическую стадию. Причём в обоих ипостасях.
Я буду держать руку на пульсе.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#6327  Сообщение Asked7 » 31 июл 2011, 20:19

Помогите, восстановите душевное равновесие, что мне делать?
Иди домой (с) Афоня
Аватара пользователя
Asked7
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 17:32
Откуда: Москва

#6328  Сообщение kirill-loko » 31 июл 2011, 20:35

Ну последний пост конечно слабоват, подпортил общую картину, но в целом да, жжег сегодня Царь напалмом :) Форумчанин года после Торнантика.
Вообще когда люди сходят с ума, то пишут примерно в таком стиле, но здесь все же главной идеей является подковернуть Макса. Получилось ли, решать самому верту. Реальную причину взрыва мозга в плане самого вело здесь найти сложно, ведь обсуждаемый вопрос по сути очевидно никчемный. Че вдруг ни Кэв, ни Канчи, ни Конта, а именно Жилбер так ударил в голову Царя в форме желтой субстанции? Барселона, Емельяненко, Клички, Бьёрндален, Нортуг, Бьёрген, Федерер, Болт, Исинбаева, Шумахер и другие доминаторы в отдельно взятом периоде остались в стороне. И дело не том, что у кого-то болид был мощный, у кого-то астма и тд. Просто всегда везде есть лучшие, а есть те, кто пытаются их обыграть. Это та земная истина, которую знают все дети. И самое интересное, что углубляться ни к чему, иначе можно стать соседом Царя через стену, а то и через проход. Просто он лучший. Если со временем мы узнаем особенности его организма, схожие с феноменами ЛА, то чем это тебе, Царь, поможет? Да ничем. Он как был классным, таким и останется. И особенности организма, команда, пики здесь не при чем. Если бы Девенинс выиграл бы ЛБЛ, мы бы обсуждали как раз его форму, команду, укуренный настрой и прочие факторы. А Жилбер..он просто лучший, здесь все вместе. В том числе и факторы, перечисленные Максом. Отчасти "смутное время", так как Жилбер конечно крут, но ИМХО его можно обыграть. Просто обыгрывать некем.
В общем не понимаю я, почему классик Жилбер должен попадать в топ-5 на ГТ, а Кэв брать горох...

Все самые талантливые гонщеги по посттуровским критериям бухают и трахают подиумных тёлок.

The Best.
Последний раз редактировалось kirill-loko 31 июл 2011, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6329  Сообщение WERT » 31 июл 2011, 20:46

Ну, Емельяненко после вчерашнего уже неактуален :) А так в целом согласен
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6330  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2011, 20:58

Великий админ, сколько менторства, бог мой. Истины он детские знает ;;-))) Щас Данни мудростей Экклесиаста насыпет.
Суть моего офигевания такова. Есть зависимость между горным ходом и выступлением на Арденнах. Почему специалисты на Арденны не являются элитными горняками, а обратное явление- почти закономерность. Объясните. И я успокоюсь, стану тихим, шелковым и нормальным :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6331  Сообщение Meilleur » 31 июл 2011, 21:04

«Жизнь очень сильно отличается от ее анализа... »Гегель, что ли.. :D ;;-))) Но, я не согласен естественно, что первопричины, почему-то кто-то крутой - это ничто. Поскольку обсуждение превратилось бы в чисто аморфную примитивистскую историю. А понятие «иерархия» оно просто висит, в понимании форумном это как субъективная блажь, самум, за которым ничего. Иерархии нет, есть люди. Это, кстати, о жизни всё, не об анализе. :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6332  Сообщение WERT » 31 июл 2011, 21:15

Meilleur писал(а):«Жизнь очень сильно отличается от ее анализа... »Гегель, что ли.. :D ;;-)))


Нее, примитивизм какой-то :)

Между тем, подобно тому, как сам дух не есть нечто абстрактно-простое, а есть система движений, в которой он различает себя в моментах, но в самом этом различении остается свободным, и подобно тому, как он вообще расчленяет свое тело по различным отправлениям и каждую отдельную часть тела определяет только для одного отправления, точно так же можно представить себе и то, что текучее бытие его внутри-себя-бытия есть бытие расчлененное и, по-видимому, его так и нужно представлять...
--------------------------------------------
А вот это Гегель ;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6333  Сообщение Meilleur » 31 июл 2011, 21:18

Wert, А ты знаешь что брат убил брата?:)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6334  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2011, 21:21

WERT писал(а):
Meilleur писал(а):«Жизнь очень сильно отличается от ее анализа... »Гегель, что ли.. :D ;;-)))


Нее, примитивизм какой-то :)

Между тем, подобно тому, как сам дух не есть нечто абстрактно-простое, а есть система движений, в которой он различает себя в моментах, но в самом этом различении остается свободным, и подобно тому, как он вообще расчленяет свое тело по различным отправлениям и каждую отдельную часть тела определяет только для одного отправления, точно так же можно представить себе и то, что текучее бытие его внутри-себя-бытия есть бытие расчлененное и, по-видимому, его так и нужно представлять...
--------------------------------------------
А вот это Гегель ;;-)))

В чем шутка?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6335  Сообщение Gillan » 31 июл 2011, 21:26

Царь, а что такое интеллектуальный онанизм?
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6336  Сообщение bubnoff » 31 июл 2011, 21:30

Нету там особенного перекоса. Элитные арденщики - генеральщики на топ-10 ГТ, элитные генеральщики - арденщики на топ-10. Можно сравнить наверное с бегунами на 800-1500 и на 5000-10000. Вроде и похоже, а вроде и разное.
Плюс арденщики не так упираются в горах, им к тому же просвет надо ловить, чтоб в отрыв пустили - нафиг им та топ-10 сдалась. В классике - напротив, упираются все - не так уж много сил за 1 день потратишь в любом случае.

"Забудьте на время, что на носу у вас очки, а в душе осень."
А это Бабель.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#6337  Сообщение collega » 31 июл 2011, 21:31

Gillan писал(а):Царь, а что такое интеллектуальный онанизм?

это,когда предметом твоих фантазий и рукоблудий является работница ин-го труда...список очень велик :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#6338  Сообщение WERT » 31 июл 2011, 21:31

Заратуштра писал(а):В чем шутка?


Да в принципе не в чем. Подвернулся повод развенчать культ Гегеля. Хотя может быть ты и способен найти глубокий смысл в подобных вот фразах :D
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6339  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2011, 21:31

Gillan писал(а):Царь, а что такое интеллектуальный онанизм?

Ну вот например цитата из Гегеля, которую Верт скопипастил с Лурка из статьи "Шизофразия". В целом, это задрачивание какой левой фигни в течение долгого времени. В твоем случае это никчемность Чиолека. Это гнусное дрочерство, даже. Онанизм, он для интеллектуалов, все-таки :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6340  Сообщение WERT » 31 июл 2011, 21:34

Заратуштра писал(а):Ну вот например цитата из Гегеля, которую Верт скопипастил с Лурка из статьи "Шизофразия".


Ну вот. Шаришь же. Я могу еще лучше скопипастить из "Синдром Поиска Глубинного Смысла". Что, неужели не смешно? :-(
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0