Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#6341  Сообщение Gillan » 31 июл 2011, 21:37

Заратуштра писал(а):
Gillan писал(а):Царь, а что такое интеллектуальный онанизм?

Ну вот например цитата из Гегеля, которую Верт скопипастил с Лурка из статьи "Шизофразия". В целом, это задрачивание какой левой фигни в течение долгого времени. В твоем случае это никчемность Чиолека. Это гнусное дрочерство, даже. Онанизм, он для интеллектуалов, все-таки :)



А вот на каком основании ты назвал Грайпеля "ручной обезьяной" - это вот мне еще интереснее. Ладно, я-то тупое говно, а вот Андре я просто так не оставлю ;;-)))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


#6342  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2011, 21:40

Gillan писал(а):
Заратуштра писал(а):
Gillan писал(а):Царь, а что такое интеллектуальный онанизм?

Ну вот например цитата из Гегеля, которую Верт скопипастил с Лурка из статьи "Шизофразия". В целом, это задрачивание какой левой фигни в течение долгого времени. В твоем случае это никчемность Чиолека. Это гнусное дрочерство, даже. Онанизм, он для интеллектуалов, все-таки :)



А вот на каком основании ты назвал Грайпеля "ручной обезьяной" - это вот мне еще интереснее. Ладно, я-то тупое говно, а вот Андре я просто так не оставлю ;;-)))

У него же прозвище Горилла? Горилла у нас кто, обезьяна) Ручная? Ну, такое количество упоминаний Грайпеля попахивает продакт-плейсментом
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6343  Сообщение collega » 31 июл 2011, 21:40

Месяц отпуска пролетел как один день.Завтра будет и Чиолек и классики и подиумные телки и ИО,и все это бесплатно.С 9 до 18 00. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#6344  Сообщение Gillan » 31 июл 2011, 21:44

Заратуштра писал(а):У него же прозвище Горилла? Горилла у нас кто, обезьяна) Ручная? Ну, такое количество упоминаний Грайпеля попахивает продакт-плейсментом


Царь, у меня есть два вопроса.

1) Ты посещаешь религиозные секты? ;;-)))

2) Ты живешь в Википедии?
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6345  Сообщение WERT » 31 июл 2011, 21:44

collega писал(а):Месяц отпуска пролетел как один день.


Эх, и у меня. Завтра на работу. Хорошо что ненадолго, максимум на пару недель. А потом увольнение и Вуэльта ;;-)))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#6346  Сообщение collega » 31 июл 2011, 21:48

WERT писал(а):
collega писал(а):Месяц отпуска пролетел как один день.


Эх, и у меня. Завтра на работу. Хорошо что ненадолго, максимум на пару недель. А потом увольнение и Вуэльта ;;-)))

А мне такой вариант нравится .чего тянуть пока молодой. :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#6347  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2011, 21:52

Gillan писал(а):
Заратуштра писал(а):У него же прозвище Горилла? Горилла у нас кто, обезьяна) Ручная? Ну, такое количество упоминаний Грайпеля попахивает продакт-плейсментом


Царь, у меня есть два вопроса.

1) Ты посещаешь религиозные секты? ;;-)))

2) Ты живешь в Википедии?

В обмен на мои два.
1) Нет, не посещаю, не привлекался, не состоял. Биография чиста.
2) Нет, все, что есть- полное школьное среднее образование. Вики использую для рефератов.
Мои два:
1) У тебя огромное количество материалов на айспорте. Ежедневно. Сколько часов в день ты проводишь на свежем воздухе?
2) У тебя есть девушка и/или близкие друзья не в интернете?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6348  Сообщение Gillan » 31 июл 2011, 21:59

Заратуштра писал(а):Мои два:
1) У тебя огромное количество материалов на айспорте. Ежедневно. Сколько часов в день ты проводишь на свежем воздухе?
2) У тебя есть девушка и/или близкие друзья не в интернете?


1. И не только на айспорте. Это моя работа, я этим зарабатываю деньги. В среднем, часа три.
2. Да

;;-)))
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6349  Сообщение Заратуштра » 31 июл 2011, 22:15

Я рад за тебя, Гиллан, серьезно. Временами кажется, что ты погряз во всем этом вело. Что замкнулся в себе. Что никому не нужен. Что для тебя это единственное светлое пятно в жизни, что ты здесь чувствуешь, что чего-то стоишь. Это неправда, конечно, ничего ты здесь не стоишь, и никто не стоит. Поэтому это критически важно иметь близких людей, с которыми ты можешь быть счастлив.
Но я вот перекрестился, больше казаться не будет. Гиллан - счастливый человек. Ведь счастье оно в людях. В полноценном общении. В общении на равных. Это так просто и так сложно одновременно. Я рад за тебя.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6350  Сообщение Венера » 31 июл 2011, 23:40

Вим Вансевенан, бывший гонщик , который из-за скандала не смог сопровождать VIP-гостей команды OmegaPharma-Lotto, получил накануне Тура посылку с препаратом именуемым ТВ 500.
Набираем в инете и читаем про этот препарат.
Правда, его больше для суперготовности коняшек, для скачек, применяют. Лошадка всегда в форме. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6351  Сообщение kirill-loko » 31 июл 2011, 23:43

Вот и последовал ответ Царю :) Теперь наверно Заратуштра прозреет.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6352  Сообщение Meilleur » 01 авг 2011, 00:05

Заратуштра писал(а): Почему специалисты на Арденны не являются элитными горняками, а обратное явление- почти закономерность. Объясните. И я успокоюсь, стану тихим, шелковым и нормальным :)

Потому что специалисту на Ардены фактически нужна только взрывная сила и умение её продержать метров 400 в подъем (я опускаю там общую выносливость разумеется и так далее) при финальной раздаче; конечно, не лишнее уметь поубиваться перед группой под ветром с километрик, что умеет делать Жильбер, но обязательным условием это является. Горы диктуют другие требования: к выносливости, к весу, структуре мышцы, сердечно-сосудистой системе, скорости приближения к аэробному порогу, психологии наконец - к внутренней природе человека, в конечном счёте. Это вилами отчасти, тем более грань стирается. Но я не оправдываюсь за своё мнение. ::yaz-yk: И всё же ван Эндерт это нетипичный пример, а Фоклер так и вовсе. С его этой манерой коленями воздух загребать... Может, научись крутить поэргономичнее, и вовсе всех рвал бы. Это не чудо, просто сенсация. Запас в горе и прошлый год ощущался, и теперь, очевидно, что и ранее до этого
Последний раз редактировалось Meilleur 01 авг 2011, 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6353  Сообщение Тайлер » 01 авг 2011, 00:11

WERT писал(а):Ну, Емельяненко после вчерашнего уже неактуален :) А так в целом согласен

Ну еще и Кличкам до людей из этого списка далековато.
Да простят же меня их многочисленные фанаты. :)
Последний раз редактировалось Тайлер 01 авг 2011, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#6354  Сообщение kirill-loko » 01 авг 2011, 00:32

Тайлер писал(а):
WERT писал(а):Ну, Емельяненко после вчерашнего уже неактуален :) А так в целом согласен

Ну еще и Кличкам до людей из этого списка как до Луны.
Да простят же меня их многочисленные фанаты. :)

В случаев Кличков "смутное время", согласен.
А что касается Федора, то я написал, что в "отдельный период времени". Увы, в прошедший :-(
Последний раз редактировалось kirill-loko 01 авг 2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6355  Сообщение Meilleur » 01 авг 2011, 00:34

а вы в чем лучше разбираетесь в М1 или в вело?)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6356  Сообщение Danny » 01 авг 2011, 00:41

Заратуштра писал(а):Великий админ, сколько менторства, бог мой. Истины он детские знает ;;-))) Щас Данни мудростей Экклесиаста насыпет.
А вот не стоило бы мое имя в суе упоминать....
Еще ничем тут я еще не сыпал, и совершенно не знаком с Экклесиастом...
А если бы детально изучил, то написал бы что-то типа " Что было, то и будет и ничего нет нового под солнцем..."
Ибо все суета и томление духа"

P.S. Небольшой совет - не читайте на ночь Ницше...Дабы велокошмарики не снились... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#6357  Сообщение kirill-loko » 01 авг 2011, 00:44

Meilleur писал(а):а вы в чем лучше разбираетесь в М1 или в вело?)

В вело :) В М1 я вообще не разбираюсь, но это не обязательно, чтобы знать, что Федя руллит ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#6358  Сообщение Meilleur » 01 авг 2011, 00:49

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):а вы в чем лучше разбираетесь в М1 или в вело?)

В вело :) В М1 я вообще не разбираюсь, но это не обязательно, чтобы знать, что Федя руллит ;)

ааа. я просто вообще нулевой. )
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6359  Сообщение Тайлер » 01 авг 2011, 00:52

Meilleur писал(а):а вы в чем лучше разбираетесь в М1 или в вело?)

За MMA не очень сильно слежу. Смотрю только самые важные бои и болею за Джона Джонса. Просто феноменальный боец.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#6360  Сообщение kirill-loko » 01 авг 2011, 01:01

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):а вы в чем лучше разбираетесь в М1 или в вело?)

В вело :) В М1 я вообще не разбираюсь, но это не обязательно, чтобы знать, что Федя руллит ;)

ааа. я просто вообще нулевой. )

Вряд ли мы здесь найдем специалиста там) Я же вообще, чем дальше идет время, тем меньше разбираюсь в других видах спорта :du_ma_et:
Сосредоточился на вело и Локо)
Последний раз редактировалось kirill-loko 01 авг 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0