Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#6701  Сообщение Jimm » 15 авг 2011, 22:54

Majorr писал(а):
Jimm писал(а):....а Жильбер как многодневщик не совсем безынтересная тема, ... самый крутой гонец нынешнего сезона, но за него похоже никто здесь особо не притапливает или я ошибаюсь?

смысл топить за самого крутого гонца?


за Конту же топят, за Канчеллару тоже :smu:sche_nie:, Ленс без фантиков никогда не оставался, странно, что щербатый "блондин" так никому не угодил
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09


#6702  Сообщение Rom4ig » 15 авг 2011, 22:55

Jimm писал(а):
Rom4ig писал(а):
Эвенгар писал(а):Жильбер уже и бельгийским чемпионом в разделе стал. Запарил,откровенно.

как будто у него соперники были, на данный момент в Бельгии так себе раздельщики, ну да есть Корню и Девольдер, но они как-то сдали в последнее время, так что Жильбер не совершил ничего особенного, зато маечка чемпиона это всегда приятно


имхо Росселер наверное Филю бы дернул, но увы..

ах да, Росселер...он ведь вроде до конца сезона с травмой вылетел, вот я про него и не вспомнил, наверное
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#6703  Сообщение Эвенгар » 15 авг 2011, 22:58

Majorr писал(а):
Jimm писал(а):....а Жильбер как многодневщик не совсем безынтересная тема, ... самый крутой гонец нынешнего сезона, но за него похоже никто здесь особо не притапливает или я ошибаюсь?

смысл топить за самого крутого гонца?

Да,смотря ник автора сообщения-испытываешь серьезный диссонанс. Ну тот самый,когнитивный.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6704  Сообщение DinarAgis » 15 авг 2011, 23:26

Meilleur писал(а):
DinarAgis писал(а):Когда Лэнс в свое время брал все туры подряд, че то никто не говорил, что он всех запарил. Так что Фил красавчик просто ИМХО!

Нифига подобного. Еще как говорили.

Если и говорили, то токо в возвышенных тонах, а то что Лена несла, так это ее личное мнение. И то она позже нас ,якобы ,просвящала Старый форум еще как помню
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#6705  Сообщение Венера » 15 авг 2011, 23:56

Stai писал(а):А Шлеки никак не объясняли почему их на Вуэльте не будет? Не возбуждает как всегда? Или износились? Правильно. С ними, без них- разница небольшая

а что тут объяснять? :)
Самая крутая по баблосам гонка будет с 22 августа в Штатах.
Устроители скупили всех звезд оптом и они будут кататься там. Эванс тоже там будет. :)

Все, кто не сумел внедриться к америкосам, поедут Вуэльту. Для очков. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6706  Сообщение Венера » 16 авг 2011, 00:10

La 91/a edizione delle Tre Valli Varesine si corre domani con partenza da Besozzo ed arrivo a Campione d'Italia. In gruppo anche Nibali, Basso e Visconti. Mercoledì Coppa Agostoni, giovedì Coppa Bernocchi
16/08/2011 - 14:30 - 17:00
RaiSport 2 Tre Valli Varesine
Mar, 16/08/2011 - 15:00 - 17:00
RaiTre

Coppa Agostoni
Mer, 17/08/2011 - 19:00 - 20:00
RaiSport 2

Coppa Bernocchi
Giov, 18/08/2011 - 18:00 - 19:00
RaiSport 2
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6707  Сообщение Camarada » 16 авг 2011, 09:19

Да так себе гоночка эта Варезине. Хотя состав в этом году неплохой, а так, ну холмики, ну на последних 2х км градиент есть больше 5%.
Хотя для разминки можно и посмотреть.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6708  Сообщение Заратуштра » 16 авг 2011, 09:47

Помнится, ее Ческо Машьярелли брал :men: Жаль, Астаны не будет тут :-(
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6709  Сообщение Camarada » 16 авг 2011, 10:14

Заратуштра писал(а):Помнится, ее Ческо Машьярелли брал :men: Жаль, Астаны не будет тут :-(

Раз уж говорить о приятных сюрпризах Астаны, лично для меня это была победа на белых дорогах Макса. Вот это реально круто было, да и сама гонка мне нра.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#6710  Сообщение Stai » 16 авг 2011, 10:19

Френку(возраст) пора уже попытатьтся действительно выиграть ГТ, тк в основном Вуэльта и Джиро гористей Тура по маршруту прокладываются - попробовал бы сезон - два (в зависимости от результатов) проехать Джиро + Вуэльта. И Анди тоже можно выиграть либо Джиро и Вуэльту - для уверенности что ли. Как скажем Родригес в этом году - посмотрел на маршрут Тура и решил, что лучше я поеду Джиро +Вуэльта
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#6711  Сообщение Stai » 16 авг 2011, 10:20

Заратуштра писал(а):Помнится, ее Ческо Машьярелли брал :men: Жаль, Астаны не будет тут :-(

Он был только второй , не более
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#6712  Сообщение Meilleur » 16 авг 2011, 10:35

Эвенгар писал(а):Да,смотря ник автора сообщения-испытываешь серьезный диссонанс. Ну тот самый,когнитивный.

Мне кажется, большинство не знает что это такое, поэтому не когнитивный. :D :D
Френку(возраст) пора уже попытатьтся действительно выиграть ГТ, тк в основном Вуэльта и Джиро гористей Тура по маршруту прокладываются - попробовал бы сезон - два (в зависимости от результатов) проехать Джиро + Вуэльта. И Анди тоже можно выиграть либо Джиро и Вуэльту - для уверенности что ли. Как скажем Родригес в этом году - посмотрел на маршрут Тура и решил, что лучше я поеду Джиро +Вуэльта

Вряд ли, это когда-то состоится до ТдФ. Он же не Пурито.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6713  Сообщение Заратуштра » 16 авг 2011, 10:35

Stai писал(а):
Заратуштра писал(а):Помнится, ее Ческо Машьярелли брал :men: Жаль, Астаны не будет тут :-(

Он был только второй , не более

А точно, Сантамброджио слил вроде. Извините, память подводит :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6714  Сообщение Stai » 16 авг 2011, 10:41

Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):Да,смотря ник автора сообщения-испытываешь серьезный диссонанс. Ну тот самый,когнитивный.

Мне кажется, большинство не знает что это такое, поэтому не когнитивный. :D :D
Френку(возраст) пора уже попытатьтся действительно выиграть ГТ, тк в основном Вуэльта и Джиро гористей Тура по маршруту прокладываются - попробовал бы сезон - два (в зависимости от результатов) проехать Джиро + Вуэльта. И Анди тоже можно выиграть либо Джиро и Вуэльту - для уверенности что ли. Как скажем Родригес в этом году - посмотрел на маршрут Тура и решил, что лучше я поеду Джиро +Вуэльта

Вряд ли, это когда-то состоится до ТдФ. Он же не Пурито.

Пурито это пример, а не сравнение. Слава и престижность особая ТДФ что он блин стоит еще в середине :ny_tik:
Последний раз редактировалось Stai 16 авг 2011, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#6715  Сообщение Заратуштра » 16 авг 2011, 10:56

Stai писал(а):
Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):Да,смотря ник автора сообщения-испытываешь серьезный диссонанс. Ну тот самый,когнитивный.

Мне кажется, большинство не знает что это такое, поэтому не когнитивный. :D :D
Френку(возраст) пора уже попытатьтся действительно выиграть ГТ, тк в основном Вуэльта и Джиро гористей Тура по маршруту прокладываются - попробовал бы сезон - два (в зависимости от результатов) проехать Джиро + Вуэльта. И Анди тоже можно выиграть либо Джиро и Вуэльту - для уверенности что ли. Как скажем Родригес в этом году - посмотрел на маршрут Тура и решил, что лучше я поеду Джиро +Вуэльта

Вряд ли, это когда-то состоится до ТдФ. Он же не Пурито.

Пурито это пример, а не сравнение. Слава и престижность особая ТДФ что он блин стоит еще в середине :ny_tik:

То есть, когда ТДФ был третьим по счету грантуром, там не было ни славы, ни престижности? Или просто эта слава уступала Джиро и Вуэльте?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6716  Сообщение Stai » 16 авг 2011, 11:04

Заратуштра писал(а):
Stai писал(а):
Meilleur писал(а):
Эвенгар писал(а):Да,смотря ник автора сообщения-испытываешь серьезный диссонанс. Ну тот самый,когнитивный.

Мне кажется, большинство не знает что это такое, поэтому не когнитивный. :D :D
Френку(возраст) пора уже попытатьтся действительно выиграть ГТ, тк в основном Вуэльта и Джиро гористей Тура по маршруту прокладываются - попробовал бы сезон - два (в зависимости от результатов) проехать Джиро + Вуэльта. И Анди тоже можно выиграть либо Джиро и Вуэльту - для уверенности что ли. Как скажем Родригес в этом году - посмотрел на маршрут Тура и решил, что лучше я поеду Джиро +Вуэльта

Вряд ли, это когда-то состоится до ТдФ. Он же не Пурито.

Пурито это пример, а не сравнение. Слава и престижность особая ТДФ что он блин стоит еще в середине :ny_tik:

То есть, когда ТДФ был третьим по счету грантуром, там не было ни славы, ни престижности? Или просто эта слава уступала Джиро и Вуэльте?

Да везде все есть - про срединность ТДФ говорю за нынешнее положение вещей. Это вечный разговор и спор. Никто ни кому не уступает, по мне,но тем не менее присуствует удобность и снобизм велоспортивный у гонщиков и у болельщиков к ТДФ
Последний раз редактировалось Stai 16 авг 2011, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.

#6717  Сообщение Эвенгар » 16 авг 2011, 11:23

Надо бы велолайвовских почитать- где-то читал,что в 50-60 был серьезный кризис в плане престижности Тура. Интересно,с чем был связан.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6718  Сообщение Венера » 16 авг 2011, 11:27

Анди без Фрэнки не любит ездить на гонки.
В этом году без Фрэнки Анди врядли бы заехал на подиум, а так два брата были почетным обрамлением Эванса. :)
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6719  Сообщение Meilleur » 16 авг 2011, 11:32

Венера писал(а):Анди без Фрэнки не любит ездить на гонки.
В этом году без Фрэнки Анди врядли бы заехал на подиум

ну-ну. Смело. :D :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6720  Сообщение Stai » 16 авг 2011, 11:37

Венера писал(а):Анди без Фрэнки не любит ездить на гонки.
В этом году без Фрэнки Анди врядли бы заехал на подиум, а так два брата были почетным обрамлением Эванса. :)

А меня иногда посещает мысль, что Френки и Анди друг другу мешают только. Надо по одному гонять и придут ГТ :D
Аватара пользователя
Stai
Любитель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:53
Откуда: Unhuppy city.


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0