Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7041  Сообщение mjk1616 » 13 сен 2011, 22:32

kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):ну, Саган чуть ли не главным фаворитом на АГР считался... ;)

ну у кого как :) ему не подходит ни маршрут, и формы не было
з.ы. удаляй многоэтажность, анриал читать)

ну, можешь прогнозы глянуть... ;)
Маршрут кстати вполне подходит, он такие уже выигрывал...
http://cqranking.com/men/asp/gen/race.asp?raceid=19805
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


#7042  Сообщение kirill-loko » 13 сен 2011, 22:36

mjk1616 писал(а):Хаген Гамбург выиграл и Г-В в свое время... Другие однодневки тоже брал. Насчет него сомневаться не стоит... а Саган пока что на больших дистанциях еще и однодневных себя не проявляет...

я уже выше написал о том, что на МСР он себя нормально проявил, а больше было просто негде.
а гамбург и прочие колхозы не в тему. и если даже считаем их, но еще больше гонок где хаген обосрался. поэтому этот фактор не в какую-то из сторон
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7043  Сообщение mjk1616 » 13 сен 2011, 22:38

Это Верт
GILBERT
CUNEGO
KOLOBNEV
F.SCHLECK
HESJEDAL
GESINK
VISCONTI
S.SANCHEZ
Joaq.RODRIGUEZ
P.SAGAN
NUYENS
MARCATO

Это Дима (Молдова)
Gilbert
S.Sanchez
Cunego
F.Schleck
Kolobnev
Hesjedal
Gesink
Visconti
Marcato
P.Sagan
Leukemans
S.Ivanov

далеко не последние прогнозисты ставили... да, я, Кира и ты Женя не поставили и не верили, но все же... одним из фаворитов он являлся...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7044  Сообщение mjk1616 » 13 сен 2011, 22:40

kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):Хаген Гамбург выиграл и Г-В в свое время... Другие однодневки тоже брал. Насчет него сомневаться не стоит... а Саган пока что на больших дистанциях еще и однодневных себя не проявляет...

я уже выше написал о том, что на МСР он себя нормально проявил, а больше было просто негде.
а гамбург и прочие колхозы не в тему. и если даже считаем их, но еще больше гонок где хаген обосрался. поэтому этот фактор не в какую-то из сторон

ну и где Хаген обосрался? и почему это Гамбруг колхоз? состав достаточно серьезный всегда... :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7045  Сообщение Тайлер » 13 сен 2011, 22:47

mjk1616 писал(а):далеко не последние прогнозисты ставили... да, я, Кира и ты Женя не поставили и не верили, но все же... одним из фаворитов он являлся...

Согласись, между 10-м местом и "чуть ли не главном фаворитом" есть разница. :) :D
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#7046  Сообщение kirill-loko » 13 сен 2011, 22:47

mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):Хаген Гамбург выиграл и Г-В в свое время... Другие однодневки тоже брал. Насчет него сомневаться не стоит... а Саган пока что на больших дистанциях еще и однодневных себя не проявляет...

я уже выше написал о том, что на МСР он себя нормально проявил, а больше было просто негде.
а гамбург и прочие колхозы не в тему. и если даже считаем их, но еще больше гонок где хаген обосрался. поэтому этот фактор не в какую-то из сторон

ну и где Хаген обосрался? и почему это Гамбруг колхоз? состав достаточно серьезный всегда... :nez-nayu:

да ну и на андалусии неплохой состав бывает. спринт нормальный, но там нет такого сумасшедшего темпа и множества атак как на ЧМ. не то, если смотрел полностью и то и то, то такие вопросы возникать не должны
хаген? все разы на МСР, последние 3 гонки сейчас - канадские + плюе. ты щас вообще не о том, тупо защищаешь хагена. а я всего лишь сказал, что ты не можешь говорить, что он лучше сагана на продолжительных дистанциях, потому что у сагана примеров МАЛО, соответственно результатов МЕНЬШЕ. а у хагена гонок БОЛЬШЕ, поэтому и хороших и плохих резалтов БОЛЬШЕ.
вот и все
при этом можно говорить что щас он в неважной форме к тому же
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7047  Сообщение mjk1616 » 13 сен 2011, 22:51

kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):Хаген Гамбург выиграл и Г-В в свое время... Другие однодневки тоже брал. Насчет него сомневаться не стоит... а Саган пока что на больших дистанциях еще и однодневных себя не проявляет...

я уже выше написал о том, что на МСР он себя нормально проявил, а больше было просто негде.
а гамбург и прочие колхозы не в тему. и если даже считаем их, но еще больше гонок где хаген обосрался. поэтому этот фактор не в какую-то из сторон

ну и где Хаген обосрался? и почему это Гамбруг колхоз? состав достаточно серьезный всегда... :nez-nayu:

да ну и на андалусии неплохой состав бывает. спринт нормальный, но там нет такого сумасшедшего темпа и множества атак как на ЧМ. не то, если смотрел полностью и то и то, то такие вопросы возникать не должны
хаген? все разы на МСР, последние 3 гонки сейчас - канадские + плюе. ты щас вообще не о том, тупо защищаешь хагена. а я всего лишь сказал, что ты не можешь говорить, что он лучше сагана на продолжительных дистанциях, потому что у сагана примеров МАЛО, соответственно результатов МЕНЬШЕ. а у хагена гонок БОЛЬШЕ, поэтому и хороших и плохих резалтов БОЛЬШЕ.
вот и все
при этом можно говорить что щас он в неважной форме к тому же

ну, Плее и канадские гонки не совсем под него, скорее под Сагана того же... к тому же они шли у него как подготовка к ЧМ, а Саган выкладывался 21 этап на Вуэльте... Считаю что на ЧМ у Хагена будет форма лучше чем у Сагана. Насчет МСР, так Хаген вообще начало сезона не считая Омана провалил, уже почти традиция, к ТДФ только раскатывается...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7048  Сообщение mjk1616 » 13 сен 2011, 22:53

Тайлер писал(а):
mjk1616 писал(а):далеко не последние прогнозисты ставили... да, я, Кира и ты Женя не поставили и не верили, но все же... одним из фаворитов он являлся...

Согласись, между 10-м местом и "чуть ли не главном фаворитом" есть разница. :) :D

ну ок, но сейчас лень на сайклинге искать, но там его в топ 10 ставили. И сам он говорил, что хочет показать результат на Амстеле. ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7049  Сообщение Meilleur » 13 сен 2011, 22:53

mjk1616 писал(а):Это Верт
GILBERT
CUNEGO
KOLOBNEV
F.SCHLECK
HESJEDAL
GESINK
VISCONTI
S.SANCHEZ
Joaq.RODRIGUEZ
P.SAGAN
NUYENS
MARCATO

Это Дима (Молдова)
Gilbert
S.Sanchez
Cunego
F.Schleck
Kolobnev
Hesjedal
Gesink
Visconti
Marcato
P.Sagan
Leukemans
S.Ivanov

далеко не последние прогнозисты ставили... да, я, Кира и ты Женя не поставили и не верили, но все же... одним из фаворитов он являлся...


Ну, этого явно мало, чтобы называть "чуть ли не главным фаворитом". Да и ставили они его, как элемент творчества, так скажем. "А может, и сможет..."
Последний раз редактировалось Meilleur 13 сен 2011, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7050  Сообщение kirill-loko » 14 сен 2011, 00:24

mjk1616 писал(а):ну, Плее и канадские гонки не совсем под него, скорее под Сагана того же... к тому же они шли у него как подготовка к ЧМ, а Саган выкладывался 21 этап на Вуэльте... Считаю что на ЧМ у Хагена будет форма лучше чем у Сагана. Насчет МСР, так Хаген вообще начало сезона не считая Омана провалил, уже почти традиция, к ТДФ только раскатывается...

не под него?)) а что тогда под него? и в чем разница его специализации со специализацией Сагана? я уж молчу о том, что ты ставил его в прогноз в тройку на обоих однодневках, раз уж мы заговорили о прогнозах.
и согласись, что если бы хаген забрал 3 этапа на вуэльте, а саган завалил однодневки, то ты бы говорил, что словак не в форме, а норвежец только набирает.. ;)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7051  Сообщение mjk1616 » 14 сен 2011, 00:50

kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):ну, Плее и канадские гонки не совсем под него, скорее под Сагана того же... к тому же они шли у него как подготовка к ЧМ, а Саган выкладывался 21 этап на Вуэльте... Считаю что на ЧМ у Хагена будет форма лучше чем у Сагана. Насчет МСР, так Хаген вообще начало сезона не считая Омана провалил, уже почти традиция, к ТДФ только раскатывается...

не под него?)) а что тогда под него? и в чем разница его специализации со специализацией Сагана? я уж молчу о том, что ты ставил его в прогноз в тройку на обоих однодневках, раз уж мы заговорили о прогнозах.
и согласись, что если бы хаген забрал 3 этапа на вуэльте, а саган завалил однодневки, то ты бы говорил, что словак не в форме, а норвежец только набирает.. ;)

ну, то что Саган не в форме говорил бы... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7052  Сообщение kirill-loko » 14 сен 2011, 00:59

А что насчет специализации? :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7053  Сообщение WERT » 14 сен 2011, 01:30

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):Это Верт
GILBERT
CUNEGO
KOLOBNEV
F.SCHLECK
HESJEDAL
GESINK
VISCONTI
S.SANCHEZ
Joaq.RODRIGUEZ
P.SAGAN
NUYENS
MARCATO



Ну, этого явно мало, чтобы называть "чуть ли не главным фаворитом". Да и ставили они его, как элемент творчества, так скажем. "А может, и сможет..."


Подтверждаю. Ставил на авось, используя известную диверсификацию рисков ( не секрет, что тут и на ВЛ я ставлю разные прогнозы на однодневки, меняя обычно 2-3 последних). Ну и всё таки если б он выжил в последней группе, то чисто в апхильном спринте он второй после Жильбера. Не получилось.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#7054  Сообщение Meilleur » 14 сен 2011, 02:39

WERT писал(а):Подтверждаю. Ставил на авось, используя известную диверсификацию рисков ( не секрет, что тут и на ВЛ я ставлю разные прогнозы на однодневки, меняя обычно 2-3 последних). Ну и всё таки если б он выжил в последней группе, то чисто в апхильном спринте он второй после Жильбера. Не получилось.

Это как знать..)) Смотря какой "апхильный спринт" Всё-таки не 100 метров подъем... 1.2;6. Думаю, Пурито посильнее. Между ними двумя гораздо меньше, чем между ними двумя и третьим. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Meilleur 14 сен 2011, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7055  Сообщение mjk1616 » 14 сен 2011, 03:12

kirill-loko писал(а):А что насчет специализации? :)

похожи, но все же разные они..
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7056  Сообщение Camarada » 14 сен 2011, 08:32

А Хаген у нас в апхилл выигрывает, да?

Вот так новости, Боонен не стартует на ЧМ.
Последний раз редактировалось Camarada 14 сен 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7057  Сообщение kirill-loko » 14 сен 2011, 14:09

mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):А что насчет специализации? :)

похожи, но все же разные они..

Так объясни в чем разница, я настаиваю :) ты говоришь: "ну, Плее и канадские гонки не совсем под него, скорее под Сагана того же...". Вот я и пытаюсь понять в чем их разница, и почему канадские однодневки подходят именно Сагану. Про феноменальную разделку Хагена можешь не писать)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7058  Сообщение mjk1616 » 14 сен 2011, 14:21

kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):А что насчет специализации? :)

похожи, но все же разные они..

Так объясни в чем разница, я настаиваю :) ты говоришь: "ну, Плее и канадские гонки не совсем под него, скорее под Сагана того же...". Вот я и пытаюсь понять в чем их разница, и почему канадские однодневки подходят именно Сагану. Про феноменальную разделку Хагена можешь не писать)

Саган может апхиллы выигрывать, у Хагена с этим проблемы...в этом ключевая разница.. да и вообще на холмах Саган предпочтительнее, а вот в горах нет, как и на разделке... Плее Хагену в принципе подходило, но там был другой лидер.. ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#7059  Сообщение Meilleur » 14 сен 2011, 15:45

mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):
mjk1616 писал(а):
kirill-loko писал(а):А что насчет специализации? :)

похожи, но все же разные они..

Так объясни в чем разница, я настаиваю :) ты говоришь: "ну, Плее и канадские гонки не совсем под него, скорее под Сагана того же...". Вот я и пытаюсь понять в чем их разница, и почему канадские однодневки подходят именно Сагану. Про феноменальную разделку Хагена можешь не писать)

Саган может апхиллы выигрывать, у Хагена с этим проблемы...в этом ключевая разница.. да и вообще на холмах Саган предпочтительнее, а вот в горах нет, как и на разделке... Плее Хагену в принципе подходило, но там был другой лидер.. ;)

Какой апхилл выиграл Саган? Можно с профилем подъема. Может, он в Mur-de-Bretagne усидит? ;) Я думаю, они оба слишком тяжелые, чтобы выигрывать даже 500м подъём со средним 5-6%, в этом много кто лучше. Какой-то чуть более неровный спринт, способный отсеять совсем уж спринтеров-негорняков - да, безусловно. И не сомневаюсь, что как горняк Саган сильнее. В разделке сравнивать действительно нецелесообразно. :) Вообще, не понимаю как применительно к спринтеру-однодневщику, можно сказать, что на холмах он хуже, а в чистых горах лучше. :D

Блин, так фигово без вело. Рабочий день 14 ч. из них рабочих 3.5. Уйти нельзя, ходить чаи гонять тоже нельзя, работать вне плана тоже... Короче, буду втыкать всех юниоров, андеров и остальных. :dan_ser: С дома флешку надо притащить, на ней все самые крутые этапы. ;;-)))
Последний раз редактировалось Meilleur 14 сен 2011, 16:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7060  Сообщение Camarada » 14 сен 2011, 16:10

Гиллан, Меньшов не проиграл Кобо в разделке (это я про подкаст).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0