Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7221  Сообщение Camarada » 05 окт 2011, 14:40

Интересно, на ЦН ушастого обсуждают? Или у них сейчас такая же активность, как здесь?
А что там правда с французской гонкой?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#7222  Сообщение NTL » 05 окт 2011, 18:20

Alexei писал(а):
Заратуштра писал(а):И всегда найдется такая Венера, которая с дикой радостью возвестит о завершении чей-то вымученной карьеры. И этим сделает приятно себе и окружающим. А люди- мясо в ее руках.


У каждого своя правда. К примеру: "Вор должен сидеть в тюрьме, а доппер - в дисквалификации"


... И что, ВСЕ воры сидят в тюрьме?... :du_ma_et: :ne_vi_del:
И, кроме того, не охота сильно вдаваться в тему морали и этики - она, конечно, есть, но все же не надо сравнивать доп с УК.
Последний раз редактировалось NTL 05 окт 2011, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#7223  Сообщение Венера » 05 окт 2011, 20:58

Гонщики из команды Эускатель поймали в Китае желудочно-кишечный вирус.
Самыми тяжелопострадавшими являються Саму Санчес и Микел Ниеве, у которых был полный набор проявлений этого вируса, включая высокую температуру.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7224  Сообщение Венера » 05 окт 2011, 21:14

UCI назвал команды высшего дивизиона, которые будут без проблем иметь протуровскую лицензию на 2012, если окажуться в составе заветной пятнашки.


AG2R LA MONDIALE
ASTANA PRO TEAM
BMC RACING TEAM
EUSKALTEL – EUSKADI
LAMPRE - ISD
LIQUIGAS - CANNONDALE
RABOBANK
RADIOSHACK – NISSAN
SKY PROCYCLING
VACANSOLEIL – DCM PRO CYCLING TEAM


Кандидаты в протур и команды, подавшие документы на возобновление лицензии.


FDJ
GREENEDGE CYCLING TEAM
KATUSHA TEAM
LOTTO CYCLING PROJECT
OMEGA PHARMA – QUICK-STEP CYCLING TEAM
PROJECT 1T4I (Ex-Skil-Shimano)
SAXO BANK SUNGARD
TEAM EUROPCAR


На этот момент уже есть 18 команд, имеющих лицензию или собирающихся её получить.

Geox-TMC, Garmin-Cervelo и Movistar пока документы не подали, но у них есть время до 1 ноября

Три французские команды надеються на получение протуровской лицензии. Кофидис решил остаться во второй лиге.
Последний раз редактировалось Венера 05 окт 2011, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7225  Сообщение Camarada » 05 окт 2011, 22:22

PROJECT 1T4I
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7226  Сообщение Camarada » 05 окт 2011, 22:23

PROJECT 1T4I - жесть название для команды. Кофидис - скромники, Тарамяэ от них валить не собирается? Хотя, приглашения на 2 ГТ гарантировано.
Последний раз редактировалось Camarada 05 окт 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7227  Сообщение Gillan » 05 окт 2011, 22:39

Временное название. У Скилл-Шимано всегда было 1T4I кодовым обозначением. Это зашифрованный слоган команды.

На самом деле, они нашли крупного спонсора на следующий сезон, который заменит Скилл. Но по каким-то там маркетинговым соображениям его объявят следующей весной.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#7228  Сообщение Meilleur » 05 окт 2011, 22:45

Gillan писал(а):Временное название. У Скилл-Шимано всегда было 1T4I кодовым обозначением. Это зашифрованный слоган команды.

На самом деле, они нашли крупного спонсора на следующий сезон, который заменит Скилл. Но по каким-то там маркетинговым соображениям его объявят следующей весной.


Очень странное маркетинговое соображение, ИМА. ) ;) На самом деле, соль здесь может быть только в одном - в защите от конкурентов, что странно. Это и так, и так, Скилл!) Может, в этом какой закрытый тендер, а, Гиллан?! :D :hi_hi_hi:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7229  Сообщение Gillan » 05 окт 2011, 22:49

Meilleur писал(а):
Gillan писал(а):Временное название. У Скилл-Шимано всегда было 1T4I кодовым обозначением. Это зашифрованный слоган команды.

На самом деле, они нашли крупного спонсора на следующий сезон, который заменит Скилл. Но по каким-то там маркетинговым соображениям его объявят следующей весной.


Очень странное маркетинговое соображение, ИМА. ) ;) На самом деле, соль здесь может быть только в одном - в защите от конкурентов, что странно. Это и так, и так, Скилл!) Может, в этом какой закрытый тендер, а, Гиллан?! :D :hi_hi_hi:

Ну и причем тут я? Их целей я не знаю, знаю только факт. Возможно, спонсор готовит какой-то продукт одновременно с выходом на велосипедный рынок или еще что-то в этом роде. Это мы узнаем только весной
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#7230  Сообщение Gillan » 05 окт 2011, 22:55

Команда, на самом деле, сильно меняется в следующем году.

Ультрасовременная база на юге Франции, Felt заменит Koga в качестве технического спонсора (производителя велосипедов, короче), новый титульный спонсор (какое-то большое европейское предприятие с интернациональным акцентом развития).

Посмотрим. Главное, что за команду будут выступать Марсель Киттель, Джон Дегенкольб и Патрик Гретш
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#7231  Сообщение Meilleur » 05 окт 2011, 23:11

Gillan писал(а):
Meilleur писал(а):
Gillan писал(а):Временное название. У Скилл-Шимано всегда было 1T4I кодовым обозначением. Это зашифрованный слоган команды.

На самом деле, они нашли крупного спонсора на следующий сезон, который заменит Скилл. Но по каким-то там маркетинговым соображениям его объявят следующей весной.


Очень странное маркетинговое соображение, ИМА. ) ;) На самом деле, соль здесь может быть только в одном - в защите от конкурентов, что странно. Это и так, и так, Скилл!) Может, в этом какой закрытый тендер, а, Гиллан?! :D :hi_hi_hi:

Ну и причем тут я? Их целей я не знаю, знаю только факт. Возможно, спонсор готовит какой-то продукт одновременно с выходом на велосипедный рынок или еще что-то в этом роде. Это мы узнаем только весной

Ну, не знаю. Думал, может, ты пояснишь. :D Форум открытый.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7232  Сообщение kirill-loko » 05 окт 2011, 23:26

http://www.eurosport.ru/cycling/story_sto2978685.shtml
достаточно интересно :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7233  Сообщение bubnoff » 05 окт 2011, 23:29

Венера писал(а):Josè Rujano, отправившийся с разрешения Савио выступать на колумбийскую гонку Clasico RCN вместе с молодой местной командой " Formesan-IDRD-Liga" отстал в ходе первого этапа на полчаса из-за случившихся, по его словам, технических и физических проблем. Он сошел с гонки, забрав с собой четверых венесуэльских гонщиков -Manuel Medina, Edwin Becerra, Jonathan Camargoy и Juan Murillo, которые должны были оказывать ему поддержку в гонке, отправился домой, бросив команду.
Как в школе на физ-ре - упражнение "4 круга вокруг школы бегом" у ряда особо сметливых превращалось в "полкруга до квартиры рядом живущей одноклассницы и оставшиеся полкруга через 15 минут".
Camarada писал(а):А что там правда с французской гонкой?
Очевидно, Рухано подговорил гонщиков устроить флеш-моб и по эту сторону океана.

Sparkassen Münsterland Giro October 3, 2011, Germany, Road - 1.1.
3 октября - это понедельник. Который день тяжёлый. Только такие придурки как немцы могут устроить однодневку в понедельник. Орднунг, епта.

Может баян, не обессудьте уж тогда, я тут несколько выпал.
Как только молодой Крис Фрум узнал, что чемпионам стран полагается спец. майка, он сразу же позвонил в федерацию Кении.
- Когда проводится чемпионат Кении?
- Нет никакого чемпионата.
- Как же мне тогда получить чемпионску майку?
Смех был ответом Крису:
- Знаешь что, если придумаешь дизайн и сам себе её сошьёшь, то ты чемпион!

И Фрум сшил.
По степени халявности майки Крису сможет составить конкуренцию разве что чемпион Голландских Антильских островов Марк Де Маар из Квикстепа.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7234  Сообщение Gillan » 05 окт 2011, 23:47

Sparkassen Muensterland Giro традиционно проходит 3 октября.

3 октября - День объединения Германии. В Германии выходной.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#7235  Сообщение bubnoff » 05 окт 2011, 23:54

А. Ладно тогда.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7236  Сообщение Meilleur » 05 окт 2011, 23:55

бис
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7237  Сообщение big boy » 06 окт 2011, 00:13

kirill-loko писал(а):http://www.eurosport.ru/cycling/story_sto2978685.shtml
достаточно интересно :)

Кирилл, надо было у него в конце спросить кто выиграет Тур 2012- Жильбер или Канчеллара...
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#7238  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 00:14

lmao
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7239  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 00:19

big boy писал(а):
kirill-loko писал(а):http://www.eurosport.ru/cycling/story_sto2978685.shtml
достаточно интересно :)

Кирилл, надо было у него в конце спросить кто выиграет Тур 2012- Жильбер или Канчеллара...

САЛИМ!!!!! С возвращением!!!!! Не важно продолжительным или нет, но хоть каким-то!!!))))) :ya_hoo_oo:
Кстати по общению он оказался очень адекватным человеком. Да, он не силен в велогонах, но о своих он правду-матку рубит, адекватные вещи говорит. Даже слишком, мне немного не по себе писать про "не тру" болезни Иванова и тд..
У Меньшова телефон выключен уже 3 недели..
Последний раз редактировалось kirill-loko 06 окт 2011, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7240  Сообщение Gillan » 06 окт 2011, 00:21

Это, Кира, Хольцера зовут Ханс-Михаэль.

Немецкий специалист, который будет помогать в раздельном старте - это Михаэль Рих, который во время своей профессиональной карьеры был элитным раздельщиком. Пришел он, на самом деле, как раз с Хольцером (что логично, потому что Рих выступал за Gerolsteiner). Кроме того, Рих будет заниматься инвентарем.
Последний раз редактировалось Gillan 06 окт 2011, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0