Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7621  Сообщение Gillan » 17 окт 2011, 15:00

1. Кэдел Эванс
2. Френк Шлек
3. Пьер Роллан
4. Йенс Фохт
5. Тони Мартин
6. Томас Фёклер
7. Данило Хондо
8. Джон Дегенкольб
9. Андре Грайпель
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


#7622  Сообщение Bosfan » 17 окт 2011, 15:03

1. Эванс
2. Фрум
3. Монфор
4. O'Грейди
5. Тони Мартин
6. Фоклер
7. Реншоу
8. Жильбер
9. Кавендиш
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7623  Сообщение russian fan » 17 окт 2011, 15:38

1.Эванс
2.Контадор
3.Франк Шлек
4.Канча
5.Тони Мартин
6.Фойт
7.Реншоу
8.Жилбер
9.Галимзянов
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#7624  Сообщение Tvv » 17 окт 2011, 17:44

Немцы окупируют Катюшу. http://sport.ria.ru/other_sport/20111017/462344448.html
Эрик Цабель будет работать с спринтерами. Себастьян Вебер будет отвечать за науку. Михаэль Рих за техническое обеспечение. Кристиан Хенн будет спортивным директором, отвечающим за все команды.
Tvv
Любитель
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:25
Откуда: Абакан

#7625  Сообщение big boy » 17 окт 2011, 18:15

Посмотрим продолжит ли Гали прогрессировать под руководством Цабеля :) . Кстати, еще Хольцер сказал, что на данный момент Катюша ведет переговоры с очень известным велогонщиком, очевидно он имел в виду не Вегманна :) . Неужели все-таки Вальверде? :ne_vi_del: . Давайте постараемся сохранить хоть какую-нибудь активность в разделе, несмотря на начало межсезонья. Итак, у кого какие версии по поводу возможного сильного новичка в Катюше? Если на самом деле речь о Вальверде, то я не очень понимаю зачем в одной команде нужны Вальверде и Пурито. Очевидно их интересы во многом совпадают, правда Вальверде выглядет конечно перспективнее в качестве многодневщика
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#7626  Сообщение kirill-loko » 17 окт 2011, 18:20

big boy писал(а):Посмотрим продолжит ли Гали прогрессировать под руководством Цабеля :) . Кстати, еще Хольцер сказал, что на данный момент Катюша ведет переговоры с очень известным велогонщиком, очевидно он имел в виду не Вегманна :) . Неужели все-таки Вальверде? :ne_vi_del: . Давайте постараемся сохранить хоть какую-нибудь активность в разделе, несмотря на начало межсезонья. Итак, у кого какие версии по поводу возможного сильного новичка в Катюше? Если на самом деле речь о Вальверде, то я не очень понимаю зачем в одной команде нужны Вальверде и Пурито. Очевидно их интересы во многом совпадают, правда Вальверде выглядет конечно перспективнее в качестве многодневщика

Я знаю, но я не скажу. :) Не Пити. Ну точнее может и он придет, но имя наверно имеется ввиду другое на данном этапе.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7627  Сообщение Tvv » 17 окт 2011, 18:24

Из возможных до конца не подписанных: Канчеллара, Кобо, Баллан и Вальверде. Хотя по Баллану не уверен, но что ему делать в BMC при Жильбере и Хушовде.
Tvv
Любитель
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:25
Откуда: Абакан

#7628  Сообщение Alex1331 » 17 окт 2011, 18:35

big boy писал(а):Посмотрим продолжит ли Гали прогрессировать под руководством Цабеля :) . Кстати, еще Хольцер сказал, что на данный момент Катюша ведет переговоры с очень известным велогонщиком, очевидно он имел в виду не Вегманна :) . Неужели все-таки Вальверде? :ne_vi_del: . Давайте постараемся сохранить хоть какую-нибудь активность в разделе, несмотря на начало межсезонья. Итак, у кого какие версии по поводу возможного сильного новичка в Катюше? Если на самом деле речь о Вальверде, то я не очень понимаю зачем в одной команде нужны Вальверде и Пурито. Очевидно их интересы во многом совпадают, правда Вальверде выглядет конечно перспективнее в качестве многодневщика


Я думаю либо Канча, либо Меньшов
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#7629  Сообщение bubnoff » 17 окт 2011, 18:42

kirill-loko писал(а):Я знаю, но я не скажу. :) Не Пити. Ну точнее может и он придет, но имя наверно имеется ввиду другое на данном этапе.
Чёй-то не скажешь, что тебя останавливает? 1 октября (или сентября) давно прошло, можно трындеть всё что захочешь.

Бигбой как кот, всё лето хрен знает где шлялся, а как холодно стало обратно пришёл. А теперь - "давайте постараемся сохранить хоть какую-нибудь активность в разделе".
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7630  Сообщение Meilleur » 17 окт 2011, 18:43

Хм, можно порассуждать. Наверняка, это кто-то высшего или первого сорта, но не на волне и не очень выступавший в прошлом сезоне, поскольку другие в Катюшу просто не пойдут. Возможно, это ВдБ или Луис Леон.

"давайте постараемся сохранить хоть какую-нибудь активность в разделе".

awe :smu:sche_nie: :D
Последний раз редактировалось Meilleur 17 окт 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7631  Сообщение Jethro » 17 окт 2011, 18:51

Соглашусь насчет кандидатуры Меньшова - об этом уже который месяц ходят слухи
конечно возможен и Канчеллара, но тот скорее останется со Шлеками либо в крайнем случае в Саксо вернется.

ВдБ или Луис Леон - это еще маловероятней, у них уже контракты. и если уж ВДБ не смогла вырвать у Лотто Омега-Фарма, то и у Катюши ничего не выйдет.

П.Сю А вообще почему это Вегман не подходит? Действительно известный гонщик, а уж для Хольцера тем более. ;)
Последний раз редактировалось Jethro 17 окт 2011, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7632  Сообщение Meilleur » 17 окт 2011, 18:52

Jethro писал(а):Соглашусь насчет кандидатуры Меньшова - об этом уже который месяц ходят слухи
конечно возможен и Канчеллара, но тот скорее останется со Шлеками либо в крайнем случае в Саксо вернется.

ВдБ или Луис Леон - это еще маловероятней, у них уже контракты. и если уж ВДБ не смогла вырвать у Лотто Омега-Фарма, то и у Катюши ничего не выйдет.

Это же не футбол, в вело контракт порвать и переподписать на раз. Тем более Катюше так вообще. ;)

Думаю, если это Меньшов, то это самоличный отказ от мечты выиграть ТдФ. :ni_zia: Это эквивалент антикоманды под ГТ.
Последний раз редактировалось Meilleur 17 окт 2011, 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7633  Сообщение Jethro » 17 окт 2011, 18:58

Meilleur писал(а):
Jethro писал(а):Соглашусь насчет кандидатуры Меньшова - об этом уже который месяц ходят слухи
конечно возможен и Канчеллара, но тот скорее останется со Шлеками либо в крайнем случае в Саксо вернется.

ВдБ или Луис Леон - это еще маловероятней, у них уже контракты. и если уж ВДБ не смогла вырвать у Лотто Омега-Фарма, то и у Катюши ничего не выйдет.

Это же не футбол, в вело контракт порвать и переподписать на раз. Тем более Катюше так вообще. ;)

Думаю, если это Меньшов, то это самоличный отказ от мечты выиграть ТдФ. :ni_zia: Это эквивалент антикоманды под ГТ.


я уже написал, Омега-Фарма пыталась - не вышло. У них что слабенькие ресурсы?

Да это так, но с Геоксом шансы на победу в ТДФ так же минимальны.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7634  Сообщение Gillan » 17 окт 2011, 18:58

Себастьян Вебер - самое успешное подписание Катюши среди всех перечисленных. Просто фантастическая удача. Знаю, о чем говорю.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#7635  Сообщение Jethro » 17 окт 2011, 19:00

Gillan писал(а):Себастьян Вебер - самое успешное подписание Катюши среди всех перечисленных. Просто фантастическая удача. Знаю, о чем говорю.


Кто все эти люди?
Давай уж расскажи нам об этой немецкой бригаде спасателей подробнее.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7636  Сообщение Meilleur » 17 окт 2011, 19:01

Jethro писал(а):я уже написал, Омега-Фарма пыталась - не вышло. У них что слабенькие ресурсы?
Да это так, но с Геоксом шансы на победу в ТДФ так же минимальны.

Ресурсы? А... Не знаю, честно. Но слабее, чем у Катюши
Кобито чуть что подтащит, конечно, в случае если Меньшов проедет 1-ю разделку лучше. А в Катюше никого. Пурито с Морено, 95%, что поедет Джиро. В Катюше одни равнинники-маргиналы.
Последний раз редактировалось Meilleur 17 окт 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7637  Сообщение Gillan » 17 окт 2011, 19:11

Jethro писал(а):
Gillan писал(а):Себастьян Вебер - самое успешное подписание Катюши среди всех перечисленных. Просто фантастическая удача. Знаю, о чем говорю.


Кто все эти люди?
Давай уж расскажи нам об этой немецкой бригаде спасателей подробнее.


Себастьян Вебер - это создатель и глава фирмы Staps ( http://www.staps-online.com/index.htm ), наверное, самой лучшей фирмы, которая занимается тестами, тренировочными планами и прочей научной подготовкой в циклических видах спорта во всей Германии. Басти - совсем молодой парень, я с ним довольно хорошо знаком. В велоспорте начинал тренером Визенхофа, с 2006 года и по сей день был тренером T-Mobile, а затем и HTC-Highroad. На самом деле, роль Вебера в тех 513 победах, которые добыла HTC-Highroad за время своего существования как в женском, так и в мужском составе неоценима. Тот фантастический прогресс, который был у молодых ребят в HTC, - это практически полностью заслуга Вебера и его методик.

Персонально (то есть является не просто тренером в рамках команды, а именно личным тренером) Басти работает с Тони Мартином, Андре Грайпелем, Джоном Дегенкольбом, Марселем Киттелем, Ханкой Купфернагель, Патриком Гретшем и Ли Ховардом.

Честно говоря, информацией о том, что Staps будет сотрудничать с Катюшей был немного шокирован. Узнал об этом дня три назад, очень удивился. Но это - большая удача. Хольцер никогда не был в хороших отношениях с ребятами Альдага, поэтому я так удивлен.

Цабеля и Риха, думаю, представлять не надо.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#7638  Сообщение Jethro » 17 окт 2011, 19:13

Meilleur писал(а):
Jethro писал(а):я уже написал, Омега-Фарма пыталась - не вышло. У них что слабенькие ресурсы?
Да это так, но с Геоксом шансы на победу в ТДФ так же минимальны.

Ресурсы? А... Не знаю, честно. Но слабее, чем у Катюши
Кобито чуть что подтащит, конечно, в случае если Меньшов проедет 1-ю разделку лучше. А в Катюше никого. Пурито с Морено, 95%, что поедет Джиро. В Катюше одни равнинники-маргиналы.


И что это автоматически значит, что Катюша будет выкупать контракты всех мало мальски интересных гонщиков? Ерунда полная.

Да, а Кобо прям спит и видит как бы пахать на Меньшова. Он тоже вполне может поехать Джиро-Вуэльта.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7639  Сообщение Meilleur » 17 окт 2011, 19:13

я. Я. Я. Я. Кроме того, Я! ;;-)))

Ну лан. :d Главное, чтобы ему нашлось кого поднимать, конечно же. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 17 окт 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7640  Сообщение Jethro » 17 окт 2011, 19:16

Gillan писал(а):
Jethro писал(а):
Gillan писал(а):Себастьян Вебер - самое успешное подписание Катюши среди всех перечисленных. Просто фантастическая удача. Знаю, о чем говорю.


Кто все эти люди?
Давай уж расскажи нам об этой немецкой бригаде спасателей подробнее.


Себастьян Вебер - это создатель и глава фирмы Staps ( http://www.staps-online.com/index.htm ), наверное, самой лучшей фирмы, которая занимается тестами, тренировочными планами и прочей научной подготовкой в циклических видах спорта во всей Германии. Басти - совсем молодой парень, я с ним довольно хорошо знаком. В велоспорте начинал тренером Визенхофа, с 2006 года и по сей день был тренером T-Mobile, а затем и HTC-Highroad. На самом деле, роль Вебера в тех 513 победах, которые добыла HTC-Highroad за время своего существования как в женском, так и в мужском составе неоценима. Тот фантастический прогресс, который был у молодых ребят в HTC, - это практически полностью заслуга Вебера и его методик.

Персонально (то есть является не просто тренером в рамках команды, а именно личным тренером) Басти работает с Тони Мартином, Андре Грайпелем, Джоном Дегенкольбом, Марселем Киттелем, Ханкой Купфернагель, Патриком Гретшем и Ли Ховардом.

Честно говоря, информацией о том, что Staps будет сотрудничать с Катюшей был немного шокирован. Узнал об этом дня три назад, очень удивился. Но это - большая удача. Хольцер никогда не был в хороших отношениях с ребятами Альдага, поэтому я так удивлен.

Цабеля и Риха, думаю, представлять не надо.


не стоит ли нам ждать конфликтов в команде?

PS спасибо за информацию.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron